Перейти к содержимому

мяхялля


Spining

Recommended Posts

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Фильм отличный. Один из ярчайших образцов азербайджанского кинематографа. Помимо уморительной комедии, этот фильм воплощает в себе отражение всей азербайджанской жизни сегодня. Слов нет - лучше купите кассету и посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм отличный. Один из ярчайших образцов азербайджанского кинематографа. Помимо уморительной комедии, этот фильм воплощает в себе отражение всей азербайджанской жизни сегодня. Слов нет - лучше купите кассету и посмотрите.

Фильм действительно отличный. Я вчера посмотрела, давно не смотрела такую комедию :gizildish: Советую всем! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, остро но с юмором покритиковали, все повседневные проблемы нашей каждедневной жизни.

Как там выражается Мези, 21-джи есирдир.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмотрел. Понравилось, но ожидал большего. Единственно, кто номер один - это Гудрят в исполнении Рафаэля - это просто гениально! Парень просто гиперталантлив! А его песни в туалете - "Мяхяббятин гудрятини" - я когда узнал, что его жену звали Мяхяббят чуть не помер от смеха :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режиссер постановщик - Рамиз Фаталиев, а режиссер - мой близкий друг :gizildish: (он же снялся там в роли кисячи). Я сам следил за процессом съемок фильма, много прикольных моментов было когда снимали, особенно с трансвеститами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно, кто номер один - это Гудрят в исполнении Рафаэля - это просто гениально!

Обожаю Рафаэля :gizildish:)

Расскажите да про Ильхама Гасымова, он что там делал? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26IO : mogu s nim poznakomit, sovershenno bezvozmezdno

С кем, с Рафаэлем??? :luv::luv:

Спасибо, конечно, Змей, я сейчас позвоню ему на мобильник и расскажу про этот прикол :gizildish:

Кстати, если Вы имели ввиду Ильхама, то могу сделать то же самое )))))))))))

Змей, я просто хотела сказать, что обожаю Рафаэля не только за его юмор, но как человека прежде всего :-) А знакомить нас не нужно, мы хорошие друзья и даже работаем вместе :luv:)

Кстати, только что посмотрела "Мехелле" )) Ничего )) Драйва правда не хватает. Рафаэль, Таир и Джабир играли лучше всех, впрочем как и ожидалось. Утреннее "Мехеббетин гюдретини" было сильно, конечно ))) И ещё "Сёз верирем тезе паспорт аланда адымы КАлхоз йаздыражам" ))))))) Ну и конечно, коронная фраза, которая всё-таки свела Джабира с ума "Сизден бир сёз сорушум - узаг гохум йахшыдыр йохса йахын гоншу?" )))

Но можно было ещё лучше постараться )

А Гасымов сыграл самого себя )) Правда там его интеллект не чувствовался (я серьёзно, Ильхам неглупый парень).

П.С. Змей, а что, обычно Вы знакомите людей НЕ безвозмездно? )) И что, расплата велика? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режиссер - мой близкий друг  :gizildish: (он же снялся там в роли кисячи)

Морф, я его действительно не знаю ) Кстати, достун симпатЫШНЫ гагашды, хеч кисечийе охшамырды )) Он, наверное, эту фразу на всю жизнь запомнил: "Ешшей кими чырп мени" :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот туалетный "кувшинчик" романтического зеленого цвета,оставил приятное впечатление.Особенно когда после него руки не моют.Арвадынын тяпясиндян кечиртмяк учун йахшы антиквариатдыр :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы, фильм получился хороший. смешной, но больше грустный, потому что отражает реалии нашего общества.

итальянский дворик с одним с/у на всех, причем если его занимает один-он уже не считается с другими; молодые бездельники, пьющие чай, когда выходят погулять и не платящие таксистам; договор о свадьбе между родителями жениха и невесты (ему достаточно увидеть фото), чего стоит только "атасы профессор, озу да узун юбка гейинир" - прямо образец добропорядочности, шаблон невесты; представители турецких строительных компаний, договораивающихся о сносе домов; йол полиси в поисках добычи и проклинающих все на свете, когда попадаются качающие права водители (до того как услышали, что они нарушили) и к тому же, со скандальными женами и матерями; палатка тойу, пьяные дебоши - перечислять можно долго.

до середины фильма, я все мучался мыслью - неужели здесь нету ни одного интеллигетного, образованного человека?

вот тогда то он и появляется, настоящий представитель "золотой молодежи". Его знают все, полицеские дают честь при встрече, он вхож в элитные клубы и популярен среди женщин. У него есть крутой папочка и жизнь удалась (правда, почему он жил в общем дворе я так и не понял). Он протаскивает своих мяхля ушаглары в "Туннель" (теперь "Шевалье"), ну они там себя и ведут соответствующе, а когда на него начали косо поглядывать подруги, заявляет "Они не со мной" (тут его понять можно).

Актерский состав удачен, от Гудрата до образа Насибы Зейналовой, ближе к концу фильм показался немного затянутым.

Много юмора, но больше смеха сквозь слезы. Когда в жизни перестаешь раздражаться на обыдии реальности, потому что жалко нервы или просто привыкаешь, становится вновь чертовски обидно, когда ты понимаешь почему цивилизованный мир смотрит на нас по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот туалетный "кувшинчик" романтического зеленого цвета,оставил приятное впечатление.Особенно когда после него руки не моют.Арвадынын тяпясиндян кечиртмяк учун йахшы антиквариатдыр :gizildish:  :luv:  :luv:

и еще когда они типа переезжают и жена спрашивает: "Буну да гётурум, дейирляр орда шланг вар, а он говорит, шланга етибар вар")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно, кто номер один - это Гудрят в исполнении Рафаэля - это просто гениально! Парень просто гиперталантлив! А его песни в туалете - "Мяхяббятин гудрятини"

действительно, Рафаель сыграл отлично :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдан, да, точно - "кАлхоз" :gizildish:

Один их лучших моментов фильма - когда приходят из исполнительной власти и говорят, что покупают квартиры и платят 5 штук на человека. Гудрят просто крикнул наверх "Арвад, йыг шейляри - кёчюрюк!" - она через 3 минуты просто спросила, показывая афтафу: "Гюдрят, буну да гётюрюм???" - то есть ей даже не было интересно, почему и куда они переезжают.

Я лично сразу жене сказал - "Арвад - беле арвадлардан даныш э!" - а то нашим говоришь - Поедем на дачу, они начинают - ой, далеко, жарко, неохота собираться, попозже, завтра, а вообще - зачем... А таких жен, как гудрятовская - днем с огнем не сыщешь :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда, почему он жил в общем дворе я так и не понял

Аладдин, он там не жил, он снимал холостяцкую хату :gizildish: )))

Джошгун по жизни человек серьёзный, а Рафаэль такой же, как и на сцене )) ПРикольщик )) На днях была свадьба Джабира (Стерлинг, привет :luv: ), и там его друзья преподносили ему конверты с деньгами в качестве свадебного подарка. И вот Рафаэль взял один конверт, положил туда 1000 манат (всего лишь) и надписал конверт "Джошгун" )))))))) А на своём конверте с хорошей суммой написал: "Рафаэль но без Джошгуна" ))) Это не слухи, он сам мне рассказал и, кстати, всем вам выразил признательность за приятные слова в его адрес :-)) Он настолько заинтересовался тем, что его обсуждают в нете, что даже решил приобрести компьютер для дома ))) Уже спросил у меня насчёт цен, так что ждите нового юзера, озю де весёлого такого :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях была свадьба Джабира

Да уж. Умница Джабир. Всё было на уровне. Про саму эту свадьбу можно написать больше чем про Мяхялля, который если честно м не не очень то понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там клевый момент был, когда Мези (слабоумный) заплакал во время своего тоста "Анам вя атам мяни хямишя булвара апарардылар, орада карусел, качели вар иди" ))) Уникальный переход был )) Единственный момент когда я смеялся от души )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там клевый момент был, когда Мези (слабоумный) заплакал во время своего тоста  "Анам вя атам мяни хямишя булвара апарардылар, орада карусел, качели вар иди" ))) Уникальный переход был )) Единственный момент когда я смеялся от души )))

Да, момент отпадный просто, он сначала филосовствовал, думаешь, неужели поумнел, но в конце понимаешь, что ничего подобного, я тоже от души смеялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, момент отпадный просто, он сначала филосовствовал, думаешь, неужели поумнел, но в конце понимаешь, что ничего подобного, я тоже от души смеялась.

Я как раз об этом плавном переходе и говорю ))) олдюм гюлмякдян ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне из дома прислали кассету, Аллах Каррамбанын джаныны саг элясин, за доставку...)) Пока посмотреть не могу... надо конвертировать в NTSC...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрела премьеру фильма на большом экране во дворце "Республика" и с уверенностью могу сказать, что это бенефис Рафаэля Искендерова. А Таир и Джабир упали в очередной раз в моих глазах своими повторяющимися Элишем и Рошкой. Скажу также, что, посмотрев потом фильм на кассете, он произвел на меня меньшее впечатление. Все-таки. большой экран и совместный просмотр с аудиторией сделал свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сказать что фильм отличный,но я там режиссёрской работы не увидел! Просто КВН был снят на ленту ( не на кино ленту)!

С пивом пойдёт! Но не надо приувиличевать , всё таки первый раз нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...