Перейти к содержимому

Чем руководствуется женщина, выбирая свой образ?


ARAB

Recommended Posts

Насколько много женщин в мире, настолько же много и причин, которыми они руководствуются при создании своего образа. Каждая своими способами создает себе образ. Лично мне симпатичнее те женщины, которые имеют богатый интеллектуальный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю , что интеллектуальный мир женщины очень важен. Но , к сожалению не все так думают. Особенно наши парни бояться умных женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все боятся этого, милая Heartbeat.

Мне тоже, как и Арабу, нравится это. Но я не люблю девушек, которые стоят из себя умных, или еще хуже заумных. Скучные они бывают. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы. Я не всех имела в виду. Но забыла об этом написать!Конецно же есть такие как вы, но все таки большинство предпочитает глупых. Наверно таким образом они скрывают свои недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая французская сказка. У короля с королевой две дочери. Одна некрасива и умна, другая прекрасна и глупа.

У некрасивой не было проблем выйти замуж. Все, кто общались с ней , переставали замечать ее некрасивость. А вот красавице пришлось пережить массу сказочных приключений, чтобы поумнеть и встретить свою любовь.

И вообще, если есть интеллект, то нетрудно придумать массу способов улучшить свою внешность. После 40-ка, как говориться, каждый отвечает за свое лицо сам. Да и к 20-ти ... Достаточно хорошей кожи, здоровых волос и вкуса в одежде и в стиле. К тому же красота - это динамика, движение, грация, а не только застывшая картинка.

А душа, она имеет свойство прорастать во внешность. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я ничем не руководствуюсь выбирая себе образ, потому что образ сам выбирает меня. Я бы не хотела так выглядить в чужих глазах, но это уже от меня не зависить.

Иногда стараюс не то что выбирать себе образ , а как то улучшить свой внешний и внутренний облик. Например похудеть, научиться русскому языку , не принимать близко к сердцу беды и проблемы других.

Но увы, увы и это не получаеться.

И еще ,Усама, как говорит Диана, красота это далеко не все.

Рядом красивыми и ухаживающими за собой женщинами мужчинам часто не достает естественности и простаты.

И отсюда мораль--- в женщине должна быть от всего понемножку( хотя бы) или же как говорит Арк 30%:30%:30%:10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая французская сказка. У короля с королевой две дочери. Одна некрасива и умна, другая прекрасна и глупа.

У некрасивой не было проблем выйти замуж. Все, кто общались с ней , переставали замечать ее некрасивость. А вот красавице пришлось пережить массу сказочных приключений, чтобы поумнеть и встретить свою любовь.

И вообще, если есть интеллект, то нетрудно придумать массу способов улучшить свою внешность. После 40-ка, как говориться, каждый отвечает за свое лицо сам. Да и к 20-ти ... Достаточно хорошей кожи, здоровых волос и вкуса в одежде и в стиле. К тому же красота - это динамика, движение, грация, а не только застывшая картинка.

А душа, она имеет свойство прорастать во внешность. :rolleyes:

:gizildish: Милая Ди! Ты как всегда неповторима в своих доводах :luv:

Сказка-ложь, да в ней намек.....Умным молодцам -урок....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда стараюс не то что выбирать себе образ , а как то улучшить свой внешний и внутренний облик. Например похудеть, научиться русскому языку
Похвально. Смею заметить, что у вас это хорошо получается.
Рядом красивыми и ухаживающими за собой женщинами мужчинам часто не достает естественности и простаты.

А что вы имели в виду, когда писали слово ПРОСТАТЫ? ПростОты или ПростАты? :gizildish::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Бомарше П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ди отлично написала...

От себя лишь добавлю, что очень некрасивому внешне часто трудно быть (оставаться) красивым душой... Ну а для некоторых некрасивых внешне развитие красоты душевной - это единственный способ приобрести конкурентоспособность с другими в борьбе за место под солнцем...

Резюме: некрасивая внешность дает крен душе в ту или иную сторону...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда стараюс не то что выбирать себе образ , а как то улучшить свой внешний и внутренний облик. Например похудеть, научиться русскому языку
Похвально. Смею заметить, что у вас это хорошо получается.
Рядом красивыми и ухаживающими за собой женщинами мужчинам часто не достает естественности и простаты.

<span style='font-family:Times'>А что вы имели в виду, когда писали слово ПРОСТАТЫ? ПростОты или ПростАты? :):P:gizildish:

</b></span></span>

Вот --ничего у меня не получается с русским языком.Хотела написать простота.А получилась простаты. :luv::):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы имели в виду, когда писали слово ПРОСТАТЫ? ПростОты или ПростАты? :)  :gizildish:  :)

Пацан!!!!!Слов нет,нет слов. :P:P:P:):luv::P

Онемевшая от твоего юмора Гюля. :P:P:P:luv:bawling.gif:luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афоризмы по теме

Умная женщина - это та, которая понимает,

что она глупая.

Если бы умные женщины были умными по-настоящему,

никто бы об этом никогда не узнал.

Одна очень злая маленькая девочка говорит своей

однокласснице, не отличающейся красотой:

- Если тебя где-нибудь в безлюдном месте встретит компания

пьяных мужиков, знаешь, что они с тобой сделают?

- Нет, и что же?

- Ничего!

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...