Перейти к содержимому

ФАТМАНИСЯХАНУМ


Fatmanisaxanum

Recommended Posts

или Флуд ляля))

Фатя, ты прикольная..а зачем тебе это надо было услышать? :luv:

я выбрала Супер Интим потому что это очень интимно, ну ооочень интимно ))) А услышать что? Отношение к себе? Да просто интересно посмотреть на себя со стороны )))) :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вы этого хотите?

да нет, не хотелось бы :huh: Джони, перестаньте пожалуйста флудить :(( У меня от вашего таппатурупа окно разжирело так, что в экран не вмещается !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто интересно посмотреть на себя со стороны ))))

неужели ты думаешЬ, что кто-то напишет " знаешЬ, милочка, ты такая .. *непечатное слово* ..." ??? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели ты думаешЬ, что кто-то напишет " знаешЬ, милочка, ты такая .. *непечатное слово* ..." ???  :gizildish:

лучше горькая правда !! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любопытная , жизнерадостная , сомнивающаяся , не дура (не полная дура ) , на форуме не искренняя , слегка тщеславная...... пока что хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нися,

ты популярна... Заставила говорить о себе форум :-))) можно автограф у самой сексуальной женщины бакилылара?

Гурбанды сяня ))))) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любопытная , жизнерадостная , сомнивающаяся , не дура (не полная дура ) , на форуме не искренняя , слегка тщеславная......  пока что хватит.

как всё точно!! :gizildish: Особенно понравилось что я "не полная дура" ))))) ОГОГОГОшка , ты мне льстишь :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще ,, без сильного комлекса неполноценной внешности , скорей всего замужем (недавно ... или не так давно )

Изменено пользователем ОГОГО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом разделе только одно!А ты обо мне что подумалаб,эсли этот вопрос был с моей стороны!То что и я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

So vsem uvajeniyem v nepisannomu zakonu "o nen.denii na yuzera", ne mogu sebe otkazat v jelanii napisat chto ya dumayu o vashem poste. Ya nikak ne mogu perevarit vashu ideyu napisat takoy "desperate" post. Neujeli u lyudey bolshe net nikakih problem krome togo kak pisat o tom chto mi dumayem o yuzerah dannogo foruma. Ya schitayu chto esli kto nibud zahochet s vami podelitsa o tom kakaya vi horoshaya ili plohaya, oni naydut sposob eto sdelat. Ya ne v koyey mere vas ne hotel obijat, no prosto predstavte chto budet s forumom esli kajdiy yuzer reshit zadat vopros o tom chot mi o nyom/ney dumayem.

PO idee hotel bi skazat, chto temi kotoriye obsujdayutsa na bakililar v poslednee vremya stali kakiye to zabity'ye. I samiy luchshit primer togo chta ya skazal, eto vasha tema.

Izvinite za kritiku, no ne napisat ya prosto ne mog sebe pozvolit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Я мало с тобой знакома...но судя по твоим всем комментариям и высказываниям.вроде нормальная девченка)))И мне вообщем нравишься!!!))) :gizildish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Дилемма: Спасибо за критику ))) А вот если бы я не открыла бы эту тему, где бы я вас нашла бы чтобы услышать такие слова, а? )))) Я такая и никто и ничто в мире меня не изменит )))) И вообще , если вы столько времени и усилий потратили чтобы написать это, значит я уже что-то значу в вашей жизни )))) Урааааааааа!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Я мало с тобой знакома...но судя по твоим всем комментариям и высказываниям.вроде нормальная девченка)))И мне вообщем нравишься!!!))) :gizildish:

спасибки :) польщена и смущена :luv:

А это тебе :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...