Перейти к содержимому

Лучшие Pок-песни


Кобейн

Recommended Posts

Iron Maiden моежт многим и нравится, но немного скучноватая музыка, если слов не понимаешь. Предпочитаю русский вариант в лице "Арии". Вообще то эта американская, кажется, группа уже не подходит под критерии классики- не такая тонкая музыка в сравнении с Led Zeppelin и The Who. Эта музыка своего времени, мне кажется, она была актуальна когда-то, но насовсем не останется, как и Нирвана. Нирвана -это Курт Кобейн со своим уникальным талантом, но оформление не вечное, всё таки ограничения взглядов того времени подпортили его реализация потенциала. Я имею в виде, что он мог бы создавать более сложное, если бы не был наркоманом и дитем своего времени- просто протестантом.

Битлы на первое место ставили музыку, а не идею, поэтому их песни останутся навечно. Yesterday ещё никто не превзошел и никогда не случится этого. Даже рассмотрим постбитлов. Пол Маккартни - король мелодики, потому что творил исскуство, а Джон Ленном был прежде идеологом и участником мирового движения, поэтому его песни больше дышат временем, историей, чем искусством.

Кстати, заранее хочу сказать, чтобы предотвратить нападки. Нирвана мне нравиться, но в легенды я их зачислить не могу никак, за исключением некоторых песен, особенно с альбома Unplugeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Iron Maiden Британская группа не американская и кстати всегда актуальна и уже легенда это просто факт а против фактов не пойдеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или даже В Траве Сидел Кузнечик. Ну, это тот, который как огуречек.

Давайте посерьёзней выбор делайте. Если уж G-N-R, то уж точно не November Rain. Скорее в истории останется Don't ya cry tonight.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nurtas,а чем тебе Новемба Рейн не нравится?Там одна концовка чего стоит.

А вот если ты предпочитаешь Айронам Арию,то.....но коммент.Они так подражают Айронам,что прямо невозможно.Но))))не Айроны они.

Азерироккер,так держать:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осколок льда неплохая песня

похожа на смесь Скорпионс с Айрон мейден асобенно проигрыши в конце характерныые на Айрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээээээ...Ария то и делала что под Айронов косила...даже голос Кипелова точь в точь Дикенссон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iron Maiden, по моему просто немного суховатая музычка- однообразный саунд. Слушать просто скучнее. Потому что это просто стиль такой. В такой музыке, я считаю, важно слова понимать, улавливать сходу. Ария в этом плане доступна нам. А Кипелов владеет просто отменным вокалом- от его голоса мурашки по коже бегут, особенно в песне "Всё, что было". Не могу сказать этого про Maiden. Как бы то ни было, Maiden- это не легенда. Deep purple- вот легендарные ребята, или Joe Satriany.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nurtas,а чем тебе Новемба Рейн не нравится?Там одна концовка чего стоит.

А вот если ты предпочитаешь Айронам Арию,то.....но коммент.Они так подражают Айронам,что прямо невозможно.Но))))не Айроны они.

Азерироккер,так держать:gizildish:))

November Rain- черезчур примитивный подход сделать из песни хит. Примитивный ход сработал. Это не их стиль, не то натроение. Просто сидел Слеш как то и думал, - надо бы медляк сделать, чтобы так круто было. Точно! вот, возьмём до мажор, а потом ля минор и скрипками приукрасим- Наверно круто будет. Пусть, конечно, делают, что хотят, но мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно Ария ПОДРАЖАТЕЛИ.

Оборона,я тоже заметила,что Кипелов под Брюса косит как только может.Однако не выйдет

А ещё Sonata Arctica-Letter to Dana)))))

Manowar-Pleasure Slaves,Defender

HIM-Sweet Pandemonium

Кстати ХИМ отметили своё 10-ти летие.ПОЗДРАВЛЯЮ))))

А Раммштайн готовят новый альбом.Но готов он будет в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие споры!!! Один "Потерянный Рай" Арии чего стоит!!! это же шедевр особенно в исполднение вместе с симфоническим оркестром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...