Перейти к содержимому

Я СУМАСШЕДШАЯ!


Judif

Recommended Posts

to Roza: ya uje s uma sxoju,ot togo shto po4ti ves den v ofise odin siju

a v kamere xotya bi ne odin budu

Under the heaviest tribulations most submissively patient.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 247
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

mujika by ey!

dumayu pomojet!

Табеток бы ей от жадности, да побольше, побольше!!!

К мужикам у нее иные интересы... Болезнь сопровождается приступами жертвоприношения...

Вот если бы всех террористов-смертников послылали к ней... Были бы и волки сыты, и овцы целы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже почти весь день одна...

Лучше расскажите, уважаемая, что вы по ночам вытворяете? Зачем сбили Маргариту при заходе на посадку? Хорошо, что у Мастера был запасной комплект, не то хана мировой классике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредный...

ночами... а может вам и занавеску в окне приоткрыть? Не могёмс! Ручки связаны... а зубки то скрепят по вашей нежной шейке, дайте кровушки напиться...всласть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредный...

ночами... а может вам и занавеску в окне приоткрыть? Не могёмс! Ручки связаны... а зубки то скрепят по вашей нежной шейке, дайте кровушки напиться...всласть...

Странный и нехарактерный вам вампиризм... Хотя... Всегда считал, что красное на губах вам идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредный,

к меня губы постоянно в красном... в крови... теплой такой...мммм...из пульсирующей вены...солоноватый вкус...Я сойду с ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот,

ьы опоздал, меня Шатен с Магистром и прочей толпой уже сжигали здесь однажды на костре за калдовтство... Но мои чары безграничны... И я восстала как птица Феникс из Пепла... И опять принялась за свое черное дело...

Так ты пятки почистил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маги, я тоже готова, чтобы быть приготовленной твоими нежными лапками...Только вот, сделай милость порежь себе пальчик, мизинчик... Я немножко перед процессом попью кровушки твоей сладенькой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маги, я тоже готова, чтобы быть приготовленной твоими нежными лапками...Только вот, сделай милость порежь себе пальчик, мизинчик... Я немножко перед процессом попью кровушки твоей сладенькой...

А почему именно пальчик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маги, я тоже готова, чтобы быть приготовленной твоими нежными лапками...Только вот, сделай милость порежь себе пальчик, мизинчик... Я немножко перед процессом попью кровушки твоей сладенькой...

Что он в руке сжимает? Это склянка.

Он, значит, отравился? Ах, злодей,

Все выпил сам, а мне и не оставил!

Но, верно, яд есть на его губах.

Тогда его я в губы поцелую

И в этом подкрепленье смерть найду. ©

Просто вспомнилось...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда уйдем?! Никуда я с тобой не пойду!!! Совратить меня хочешь, ВЕДЬМА?! )))

Магистр,

там куда мы с тобой идем, нет места ложной стыдливости или твоей благородной скромности... Так что не стоит...

Одевайся, твой костюм адама готов... Выглажен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магистр,

там куда мы с тобой идем, нет места ложной стыдливости или твоей благородной скромности... Так что не стоит...

Одевайся, твой костюм адама готов... Выглажен...

А яблоня там растет? А змей ползает? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все же сам знаешь, а прикидываешься...

Русалка на ветвях сидит, там на неведомой дорожке следы невиданных зверей, избушка там на курьих ножках (моя) стоит без окон без дверей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маги, тебя никто не спрашивает... Ты под гипнозом... Повторяй - я иду с ведьмой... На меня свалилась с дерева русалка... Я порезал мизинец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...