Перейти к содержимому

Я СУМАСШЕДШАЯ!


Judif

Recommended Posts

У меня вот уже 2 день такое впечатление, как -будто я ненормальная, ну больная всмысле :gizildish::luv::luv: Не могу избавиться от этого чувства... Мысли какие-то бредовые, улыбаюсь постоянно,глаза безумные, жаррр, ну все признаки сумасшествия на лицо...

И знаете, я себя неплохо чувствую в этом положении... А мне летаааать, а мне леттааааать, а мне леееетааааать охота! Я водяной, я водяной....

Может я на самом деле крышку потеряла?

У вас такое случалося?

Ваша Буйнопомешанная, Вулканирующая,

Лина :luv::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 247
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Роза!! Спокойствие только спокойствие!! Сосчитай до 76597457658743856864385757258358548325 а потом обратно! Помогает ))) У меня тоже такое состояние бывает.... Это после стресса бывает....Ты недавно экзамены не сдавала случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатя, экзамены отдыхают ))))

Что-то люди реагируют тоже не так... Наверное видят что я умственно поврежденный человек)))) Снисходительно так, знаешь, улыбаются, чай наливают, по руке гладят, в глаза заглядывают))))

Агабека мне сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кроме того... все мы психи... каждый по своему ,я из-за неприятностей с любимой превратился в критина который огрызается на всех вокруг... так что пока с тобой все ок!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Extreem,

критин знаете ли это тот же сумасшедший :-))) Родственная душа одна уже нашлась! Ай -ай-ай! Не йахшы олду!

огоооо ... ))) может соеденимся.. откроем филиал маштагинского дурдома ?? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза ... если не смеешься (истерически ) в лицо авторитетным (искренне уважаемым тобой людям) то все в порядке ..... как только такое будет иметь место ... срочно нужно бить тревогу )) .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГОГО-сик,

вот именно, я в зеркало смеюсь... звонко так...а там самый уважаемый мною человек... Все, я потеряна... Как лечить будем? или не будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди мечтают хоть немного побыть в таком состоянии, а ты сразу лечить:gizildish: *)))))

Даже деньги большие для этого тратят, знаешь?*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу убивать...

...нет, а вот этого лучше не надо)

.хотеть можно! Полезно))

.желания наверное сейчас беспорядочно сменят друг друга, я знаю))^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза, что случилось на этот раз?) -to Roza:Zna4it s toboy kajdiy raz shto-to proisxodit?:gizildish::)

Under the heaviest tribulations most submissively patient.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсе ясно - он застрял!!!!! :gizildish:

Роза, хочешь обнадежу тебя - ты не сдвинулась! Ибо первый признак сумасшествия - наоборот отрицание всяческойненормальности!!! А так... и лететь по белому свету... ЗДОРОВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YYY - а по-моему это все наоборот от недостатка любви...

кхе кхе... представь у меня тоже весь этот критинизм от недостатка вот етого вот добра.. мдеее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Мысли какие-то бредовые, улыбаюсь постоянно,глаза безумные, жаррр, ну все признаки сумасшествия на лицо...

И знаете, я себя неплохо чувствую в этом положении... А мне летаааать, а мне леттааааать, а мне леееетааааать охота! Я водяной, я водяной....

___________________________________________________________________________________________________________

Vse priznaki vlublennosti)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...