Перейти к содержимому

Кое-что остренькое про сайт Bakililar.az (c) ВМ


Stracker

Recommended Posts

Фрозен, он просто продался....

АРТУР твое мнение мне понятно . Но есть пару вопросов , уверяю тебя не с целью его защиты .

1. Наше государство не может обеспечить людям , которые воевали за него , такую жизнь ,при которой человек не думает о том, что поесть , а о том где еще отдохнуь ? По-этому он продался ?

2. Почему же Азербайджанское правительство не попыталось потопить этот проармянский сайт ,а этим занялись вы ?

3. Все же азерб. провайдеры закрыли доступ к этому сайту ?

P.S. если судить по тем копи-пэйстам с ВМ , которые я видел на бакилылар , то сайт это борщ сваренный на армянском бульёне и приправленный перцем азербайджанского презрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Откуда данные? ВМ же писал, что я человек Намика Аббасова, а Эльхан наверно ставленник Г. Алиева  :)

А еще иногда мы меняемся ролями и тогда Эльхан защищает Аббасова и грозит судом тем, кто проотив него выступает  :gizildish:

А еще мне Некто заплатил 450 долларов за тему "Кто, кто, да никто" на старом форуме. 200 гёй еввел, 250 после того, как тема доказала свою дееспособность :luv:

ЛОЛ

P.S.  раньше армяне делали ремонт, а теперь по словам Фрозена этот рынок застолбили талыши...

А можно мне Некто тоже заплатит ,за то что я так рьяно пытаюсь защитить права человека в Азербайджане !Ведь скоро в совет Европы нам !

Я человек Кофе Ананда ,который лично спонсирует все мои посты :P

АРКТУР про талышей это лишь шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрозен, он просто продался....

АРТУР твое мнение мне понятно . Но есть пару вопросов , уверяю тебя не с целью его защиты .

1. Наше государство не может обеспечить людям , которые воевали за него , такую жизнь ,при которой человек не думает о том, что поесть , а о том где еще отдохнуь ? По-этому он продался ?

2. Почему же Азербайджанское правительство не попыталось потопить этот проармянский сайт ,а этим занялись вы ?

3. Все же азерб. провайдеры закрыли доступ к этому сайту ?

P.S. если судить по тем копи-пэйстам с ВМ , которые я видел на бакилылар , то сайт это борщ сваренный на армянском бульёне и приправленный перцем азербайджанского презрения.

1) по-моему, последней фразой ты скорее констатируешь факт

2) мы имеем компетенцию в этом деле, кроме того уничтожением врагов должны заниматься все сознательные граждане

3) не все провайдеры закрыли доступ на ВМ. закрытие было сделано по инициативе руководителей провайдеров, а не по чьей либо указке

спасибо тебе за постскриптум.... искренне благодарю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) по-моему, последней фразой ты скорее констатируешь факт

2) мы имеем компетенцию в этом деле, кроме того уничтожением врагов должны заниматься все сознательные граждане

3) не все провайдеры закрыли доступ на ВМ. закрытие было сделано по инициативе руководителей провайдеров, а не по чьей либо указке

спасибо тебе за постскриптум.... искренне благодарю....

1. Согласен !

2. Согласен .

3. Интересный факт.

За P.S. незачто :gizildish:

На этом мое участие в данном споре заканчивается .

Спасибо за общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BBC, не утрируйте...

Печально,что Национальный герой,завидев всего лишь социальную проблему,отказался от гражданства и покинул Родину. Этого "героя" впору лишить его героического статуса. Тоже мне герой,социальных проблем побоялся.А если начнётся война? На другую планету перееедем? Мнение оппозиции по этому поводу и комментировать не хочу - и так все ясно. Их мозги работают только в одном направлении - говорить "нет" на "да" властей и наоборот.

Это что, поддержка политики властей, или личная неприязнь к тем, кто стрелял в армян?

Как такое мог написать азербайджанец?!

Это - критика человека,отказавшегося от гражданства,только и всего... Я что,осуждаю его за стрельбу в армян? Вы не вникли в мой пост,а делаете выводы. И это писал именно азербайджанец,которому противно,что герои его страны с легкостью отказываются от этой же страны. И ещё более противно,что таких отщепенцев ещё кто-то одобряет :(

А автора ВМ я критикую не за то,что он воевал в Карабахе,а за то,что он дискредитирует свою страну и свой народ в глазах мирового сообщества. Причём дискредитирует самым подлым и грязным образом.Он может быть хоть святым,но то,что он делает,будет критиковаться.

Ответь на такой вопрос: Если ветеран Карабаха встретит тебя на улице и выругает как следует,что ты ему скажешь? Простишь его во имя ветеранства или дашь по морде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BambuK:

"Если ветеран Карабаха встретит тебя на улице и выругает как следует,что ты ему скажешь? Простишь его во имя ветеранства или дашь по морде?"

Позволь я отвечу: Надо сначала посмотреть есть ли повод? В принципе нечего на них валит и то чего они не делают. Уровень ругани-дело воспитания каждого. Среди тех же уличных джейилов и гагашей гораздо больше патриотов, чем среди рафинированной интеллигенции. Если их внутренное воспитания им позволяет оскорблять и считать своими врагами Г. Алиева и прочих руководителей Азербайджанской Республики-это их дело. Но не рекомендовал бы отождествлять всего один клан со всем азербайджанским народом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симург,

"нахи и еразы", выражаясь ВМ-языком или нахичеванцы и азербайджанцы из Армении человеческим языком - это один клан?? Так как ты можешь оправдывать то, что их всех нужно наказывать и уничтожать???? К твоему сведению, это около 20% населения Азербайджана...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно господа все это, оочень удивительно. На ВМ я зайти не могу и не заходил никогда, но в споре надо (по моему) выслушать обе точки зрения (в данном случае видимо ВЫВЕДАТЬ с огромным трудом). В случае с АРКом и остальными скажем так, пробакилыларовцами, все в принципе ясно.

Мое первое и последнее впечатление - НЕНАВИСТЬ.

Может ВМ действительно этого достоин и завидует Бакилылару по черному? Трудно проверить.

Но видимо сильно они АРКу палки в колеса вставляли, что он так зол на них. (ей богу это так).

Если причина это

1. зависть первых - то в принципе ясно. Только непонятно - по каким критериям он судит их "телодвижения". Если имеет ввиду обвинения в адрес бакилылара, в том что это сайт Аббасова и тд. итп., то их просто надо опровергнуть. Убедительно. Лично я очень люблю этот сайт и наш форум, но особо в независимость наших сми, в том числе и виртуальных не верю. Точнее - вообще! Но чей это сайт - мне честно говоря до лампочки. Я на нем часто ругаю власть и того же Аббасова. (правда не проверял судьбу своих постов, может их удалили)

2. ВМ - финансируют армяне - не могу проверить. НЕТУ ДОСТУПА.

3. Бакилылар - принадлежит Аббасову - за неимением возможности проверить аргументы ВМ остается ждать и пока честно говоря эта точка зрения для меня более приемлима.

Но от всего этого мне ничуть не хуже. Если здесь начнется проправительственная пурга я просто уйду. И все. Думаю другие также.

С уважением ко всем сторонам и истинным патриотам ваш Аттилла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аттила,

а с чего это Бакылылар должен что-то доказывать? Вот скажу я к примеру, что ты работаешь на Аликрама Гумбатова и буду ждать пока ты не докажешь обратное!

ЗЫ наше правительство еще не доросло до осознания важности в сфере информ. войны... Например, в той же сфере пропогандистких сайтов мы бы сильно помогли.... Но кому это надо? ((

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как я понимаю, если выдвигаешь обвинение, надо указать на аргументы......

А здесь все предельно просто - ОНИ АРМЯНОФИЛЫ и вообще делают все на хаевые деньги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Но как я понимаю, если выдвигаешь обвинение, надо указать на аргументы......"

Аттила, ишь ты... как себя защемило, так о презумпции вспомнил!

Ну и какие аргументы на то, что мы НА КОГО-ЛИБО работаем?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

////Аттила, ишь ты... как себя защемило, так о презумпции вспомнил!/////

Во первых вы неправильно выбрали тон разговора. О презумции отдельный разговор. Осталось обвинить меня в "борьбе за права ВМ на Бакилыларе" (:

////Ну и какие аргументы на то, что мы НА КОГО-ЛИБО работаем?////

А на этот вопрос я ответить не могу, т.к. нету возможности почитать ВМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атилла, ок! Перехожу на "Вы"... Лишь бы не увиливали!

Вы сейчас заявляете "А на этот вопрос я ответить не могу, т.к. нету возможности почитать ВМ." и об "отдельном разговоре по презумпции"...

КАК ЭТО ВЯЖЕТСЯ С

"Бакилылар - принадлежит Аббасову - ... и пока честно говоря эта точка зрения для меня более приемлима. " в Вашем же исполнении??

Так вот, как Вам такое утверждение где-то в сети "Атилла извращенец и ищет жертв среди трансвеститов... и пока честно говоря эта точка зрения для меня более приемлима"??

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аттилла,сказать,что с нетерпением жду Вашего ответа Эльхану - значит ничего не сказать :gizildish:

И я не один :luv:

Вам приемлема мысль,что Бакылылар на кого-то работают,но неприемлема мысль о Вашей работе на Аликрама Гумбатова:) Причём Вы аргументов Вашим словам не приводите,а предъявление оных требуете у Эльхана :P Маленько не сходится,Вы не находите?

P.S. И ни в коем случае не оставляйте последний пост Эльхана без ответа,очень Вас прошу:) Мне искренне интересно,что Вы ему ответите :P

С уважением к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внизу цитата из форума ВМ . Зашла на 5 минут и наткнулась. Приглашение талышам обратиться в совет Европы . И подчеркивание права армян делать что сами считают нужным.

Slushay, umnik, kto ty takoy, chtoby ukazyvat celomu narodu, kak sebya vesti? Lezginy, avary, kurdy ili talyshi (kstati, kak i armiane) sami reshat, chto im delat bez ojidania nashey milli razborki s milli shefom. Ya ne protiv tvoego mnenia, no takov rasklad sil. Mojno nazvat polkovnika fashistom, kommunistom ili islamistom. No sami talyshi ego vosprinimayut inache. Nelza samomu trebovat nezavisimosti, a drugim otkazyvat daje v avtonomii. Beda talyshey v tom, chto oni ne podnimayut svoy vopros na evropeyskom urovne iz-za svoey primitivnoy very v mudrost nashego velikogo naroda. A nash velikiy narod nastolko mudr, chto on podderjivaet nezavisimost Chechni, no ne podderjivaet nezavisimost Abxazii. Chego je togda ojidat talysham ot nas? Vspomnite, kak nashi bashibuzuki dvinulis na Stepanakert v 1988 godu, i chem eto zakonchilos. Zatem gruzinskie golovorezy dvinulis v 1993 godu na Suxumi i chem eto zakonchilos? Ne zabyvayte, chto za talyshami stoit Iran, a v Lenkorani mnogo nashix sootechestvennikov. Vy chto, xotite, chtoby ix postigla sudba gruzinov iz Suxumi?

Я не знаю подоплеки всего этого но одно знаю точно- да в ВМ очень много реального из нашей жизни но давайте начистоту - а что это рассчитано на азербайджанцев и их просвящение? Так те у кого есть доступ в интернет- сами не дураки и у большинства есть жизненная позиция а остальным не до интернета им бы семьи прокормить. В результате доставляем огромное удовольствие армянам и всем остальным кто нас не любит лишний раз доказывая что все что они кричат о нас се эти годы- правда. Никто не отрицает что сейчас в стране плохого намного больше чем хорошего но давайте обсуждать это между собой не вынося сор из избы. Создал бы этот сайт на азербайджанском. И еще очень неприятен базарный тон авторов такое может нравиться только 18 летним подросткам мне кажется взрослому человеку должно быть неприятно это читать.

PS Слухи о том что бакылылар близки к органам очень сильны в народе только один вопрос а зачем это органам- в смысле по IP проследить непокорных и подкинуть наркотики в машину ?

Испытывая глубокую антипатию если не отвращение к нашим правоохранительным органам ( ментам прокурорам и т.д.) не понимаю антипатии к МНБ. Плохо-хорошо они пытаются обеспечить нашу с вами безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAH, я не оправдываю никого, в том числе и ВМ. Не думаю они в моих услугах нуждаются.

Belushka, насчет базарного тона в ВМ с вами согласен. Но насчет совета талышам... В нашем дорогом Азтопе один из юзеров меня убеждал в пользе развала Ирана для талышей. Т.к. когда развалится Иран , объединятся южный и северный Азербайджан, то и талышам перепадет государственность. В таких дурацких мыслях я должен был обвинять весь Азтоп???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я собирался уходить :huh:

Никто не отрицает что сейчас в стране плохого намного больше чем хорошего но давайте обсуждать это между собой не вынося сор из избы.

Каким образом ? Собиратся в подвалах, на стенах которых, будут висеть лозунги- "Тише , враг подслушивает"- шептатся о правительстве и Карабахском конфликте ?

Создал бы этот сайт на азербайджанском.

Вы увожаемая представляете что это такое ?

Возьму пример с вас ( простите великодушно ) ,но вы не умеете 100 % печатать на латинице.

Таких, как вы, три-четверти азербайджана.

Затем- кто-то будет писать на кирилице , кто-то на латинице !

И смею вас уверить ,что некоторые армяне знают Азери язык намного лучше ,чем 70 % юзеров форума.

На этом форуме есть люди ,которые не знают азери даже на школьном уровне !

И еще очень неприятен базарный тон авторов такое может нравиться только 18 летним подросткам мне кажется взрослому человеку должно быть неприятно это читать.

Полностью согласен , при чем это относится и к администраторам в том числе .

Слухи о том что бакылылар близки к органам очень сильны в народе

Близки по духу или по влиянию вторых на развитие первых?

по IP проследить непокорных и подкинуть наркотики в машину ?

Знаете , когда человеку делают такое ,он пропадает на много лет .

Ему носят передачи , тратят большие деньги на его более или менее хорошее содержание .

И рано или поздно он выходит - ему нечего терять , он уже не человек .

Поверьте мне , как свидетелю подобного действия - этот человек потом мстит детям, внукам тех , кого он подозревает в этом деле.

И еще в Баку есть очень сильные адвокаты , которые помогут вам за определённую сумму выпутатся из этого положения .

Да но вы тоже не с неба упали ! У вас есть связи и тд. Вы можете сбросить эту клевету , успокоится и через 3 месяца , заплатив 20000 $ лишить нас радости общения с тем ,кто виновен в ваших болячках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv::gizildish::luv:

Frozen. А я уже ушел. Но потом увидев колличество постов на этой ните, полюбопытствовал и зашел... Мда....

Одно могу сказать. Отношение к ВМ далеко не однозначное. Одни пишут, что там много правды, другие-что это армяне, третьи, что там и армяне и много правды одновременно, четвертые пишут, что правда есть, но эту правду нельзя распространять в интернете...итд.

О чем это говорит. Скорее всего о том, что сайт неординарный, если не сказать интересный По крайней мере безразличных к этому сайту я в дискуссии не заметил. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:  :luv:  :luv:

Frozen. А я уже ушел. Но потом увидев колличество постов на этой ните, полюбопытствовал и зашел... Мда....

Одно могу сказать. Отношение к ВМ далеко не однозначное. Одни пишут, что там много правды, другие-что это армяне, третьи, что там и армяне и много правды одновременно, четвертые пишут, что правда есть, но эту правду нельзя распространять в интернете...итд.

О чем это говорит. Скорее всего о том, что сайт неординарный, если не сказать интересный По крайней мере безразличных к этому сайту я в дискуссии не заметил.  :)

Да Катран , я просто удивился как долго тема на плаву.

Я добрался до этого сайта наконец.

Я не хочу ,что либо говорить об этом сайте , ибо люди , которые на нем не были- могут судить о нём по моим необъективным постам.

Но заявлю однозначно ! Там есть и чисто арманские посты , подрывающие лицо сайта и увожение к его владельцам ( я уже не говорю о Азербайджане ).

Но есть и темы , которые полностью и правдиво описывают некоторые аспекты нашего государства.

Катран вы правы. Сайт интересный , но кому ? Армянским уродам или Азербайджанским предателям ? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Катран , я  просто удивился как долго  тема  на плаву.

Катран  вы правы. Сайт интересный , но кому ? Армянским уродам  или Азербайджанским предателям ?   :)

Вот об этом я и говорю Фрозен. Если до сих пор на плаву, значит многих интересует. Плавно перхожу ко второму Вашему замечанию. Если ВМ многим интересен, то не означает ли это (в соответствии с Вашей мыслью об армянах или предателях), что на этой нитке дискутировали либо армяне либо предатели. :luv:

А мне думается он просто интересен... любопытным (типа "а что на этом сайте скандального или неординарного? ". Любопытство, как вы знаете, движущая сила прогресса :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот об этом я и говорю Фрозен. Если до сих пор на плаву, значит многих интересует. Плавно перхожу ко второму Вашему замечанию. Если ВМ многим интересен, то не означает ли это (в соответствии с Вашей мыслью об армянах или предателях), что на этой нитке дискутировали либо армяне либо предатели. :gizildish:

А мне думается он просто интересен... любопытным (типа "а что на этом сайте скандального или неординарного? ". Любопытство, как вы знаете, движущая сила прогресса  :luv:  :luv:  :luv:

Если ВМ многим интересен, то не означает ли это (в соответствии с Вашей мыслью об армянах или предателях), что на этой нитке дискутировали либо армяне либо предатели. :)

Я разве сказал что то о дискутирующих? Никто не может быть уверен ,что я или же вы, не постите на этом форуме под другими никами!

А обозвать предателем ,человека, которого я не знаю - выше моего ( пусть не высокого ) ,но уровня.

Поставим вопрос по другому ! Не могли ли силы , которым не выгодно было существование этого сайта сделать так ,что бы он стал "логовом и рассадником грязи" ?

Не важно каким методом - постами или подкупом админов и тд.

А мне думается он просто интересен... любопытным (типа "а что на этом сайте скандального или неординарного? ". Любопытство, как вы знаете, движущая сила прогресса

Ну с этим сложно не согласится :rolleyes:

P.S. Сказанное мною здесь - это лишь область моих догадок и мыслей ,а так же мое собственное нейтральное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обозвать  предателем ,человека, которого  я не знаю - выше моего (  пусть  не высокого ) ,но  уровня.

Поставим вопрос по  другому ! Не могли ли силы , которым не выгодно  было  существование этого  сайта сделать так ,что  бы он стал  "логовом и рассадником грязи" ?

Не важно  каким методом - постами или подкупом админов и  тд.

Да Фрозен. Это так(я о первом вашем предложении). Хотя грешат некоторые, разбрасываясь этим словом направо и налево...

Если я правильно понял Ваш вопрос, то вы хотите сказать, не "сделали" этот сайт плохим провокационными постами или подкупом админов.

Как я понял на ВМ модераторов нет. Можно писать о чем угодно(в пределах нормативной лексики). Для любителей мата отведен специальный уголок. Поэтому не исключено, что могут попадаться и провокационные посты.

Что касается подкупа админа, то это вряд ли. Его могли бы подкупить наши власть предержащие, чтобы он просто ликвидировал сайт. Этого нет как видите. Армяне тоже здесь не при чем, так как на сайте идет жесткая критика "Алиева и его режима". На чисто армянских сайтах такой жесткой критики просто нет... По какой причине не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете есть такое выражение "Неизвестность не страшна , так как уже известно ,что о ней ничего не известно.

Это я к вашему высказыванию.

Армяне тоже здесь не при чем, так как на сайте идет жесткая критика "Алиева и его режима". На чисто армянских сайтах такой жесткой критики просто нет... По какой причине не знаю.

Помоему сложно обсуждать что либо , чего мы не знаем даже на 50 % . Мы бродим в темноте основываясь на догадках и мыслях .

Хотя грешат некоторые, разбрасываясь этим словом направо и налево...

Оставим это на их совести . Видимо обозленны очень.

Как я понял на ВМ модераторов нет. Можно писать о чем угодно(в пределах нормативной лексики). Для любителей мата отведен специальный уголок. Поэтому не исключено, что могут попадаться и провокационные посты.

Это есть , "как пить дать" !

Провакационные посты там есть , как и с армянской стороны , так и с нашей !

Разница лишь в том , что наш азербайджанский юзер там слаб по развитию мысли и слова ,чем пользуется армянская сторона ,каждый раз делая из нас посмешище !

Вот это плохо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катран, удивляюсь Вашей однобокой позиции. Вы оправдываете существование ресурса, который печатает материалы для армянской печати. Причем напечатав эту клевету армяне-соавторы Оруджева смело ссылаются на азербайджанское происхождение материала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница  лишь  в том , что  наш азербайджанский юзер там слаб по  развитию  мысли и слова ,чем пользуется армянская сторона ,каждый раз  делая из  нас посмешище !

Вот это  плохо !

Ну Фрозен. Я не согласен категорически. Азербайджанский юзер кого хочешь :dayatebya: виртуально и реально. Уж кто-кто а азерюзеры в боях закаленные. И думаю спокойно заткнут за пояс армоюзеров, как это происходит на многих форумах.

Нет. Все таки армяне скорее всего имеют отношение к ВМ в качестве юзеров. Нет специфического армянского вытья о геноциде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел азербайджанский спектакль на тему войны, где армянка, ублажая нашего солдата, подталкивает его на предательство и тот стреляет в своих. В случае с ВМ мы видим похожую ситуацию, только в данном примере армянка является законной супругой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел азербайджанский спектакль на тему войны, где армянка, ублажая нашего солдата, подталкивает его на предательство и тот стреляет в своих. В случае с ВМ мы видим похожую ситуацию, только в данном примере армянка является законной супругой....

АРКТУР это все - лишь домыслы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрозен я думаю я вас удивлю но на латинице я печатать умею -по работе приходится. Я не знаю как это можно сделать но сливать компромат на свою страну черз сеть причем в такой форме-ведь критика может быть и конструктивной без базарщины- я считаю неприемлимым для патриота. А последнюю часть я не поняла особенно насчет 20000. Я про наркотики написала с иронией- в смысле зачем органам бакылылар не будут же они охотиться на инакомыслящих?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катран, удивляюсь Вашей однобокой позиции. Вы оправдываете существование ресурса, который печатает материалы для армянской печати. Причем напечатав эту клевету армяне-соавторы Оруджева смело ссылаются на азербайджанское происхождение материала...

Уважаемый Арктур.

Да где же вы углядели то, что я оправдываю существование какого либо рессурса. Этот рессурс существует. Он может нравится или не нравится. Он может быть интересен или неинтересен. Что от того что я скажу - он мне нравится или не нравится. Он то от этого не перестанет существовать. Все равно, и это вы знаете, каждый читает и слышит то, что он хочет прочитать или услышать

А насчет материалов для армехонской печати я уже приводил пример о Вахабзаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанский юзер кого хочешь :dayatebya:  виртуально и реально. Уж кто-кто а азерюзеры в боях закаленные.

Да здешний юзер !Но помоему там на ВМ существуют юзеры из Армении ,которые под Азербайджанскими никами подставляют нас !

Это заметно по НЕКОТОРЫМ постам!

Нет специфического армянского вытья о геноциде....

Это и есть поттвердение нашим словам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрозен я думаю я вас удивлю но на латинице я печатать умею -по работе приходится

Я рад за вас ! А сколько еще человек умеет печать на латинице из общей массы ?

Статистика свидетельствует , что 37 %

Вы не ответили на большую часть поста :luv:

А последнюю часть  я не  поняла особенно насчет 20000. Я про наркотики написала с иронией- в смысле зачем органам бакылылар не будут же они охотиться на инакомыслящих?

Ах с иронией , тогда простите , просто все это реально может быть. :gizildish:

Вам спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит здешний юзер. Юзер он виртуальный. Какая разница где сорить словами.

А кто именно судя по НЕКОТОРЫМ постам, как вам кажется, подходит на роль "умного армехона"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзер он виртуальный. Какая разница где сорить словами

Постите , но я словами не сорю :( . Не ожидал от вас такой формулировки.

А кто именно судя по НЕКОТОРЫМ постам, как вам кажется, подходит на роль "умного армехона"

Оставим это на совесть армехонов .

Ищущий найдет.

Я похож на человека , который будет сейчас делать копи с ВМ ? И приписывать кому - то заслуги ?

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во все времена неугодные люди преподносились правящим режимом как враги. Этот процесс великолепно описан еще Свифтом. Помните, как добродушный Гулливер был представлен черни как посланец враждебного государства? Черни можно внушить что угодно. Можно обвинить в том, что куриное яйцо нехороший человек не с той стороны разбивает, а можно и в принадлежности к другой, враждебной нации обвинить, да еще доказательства представить. Нам, азербайджанцам, никаких армян не надо. Сами себя сгрызем без всякой "пятой колонны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам, азербайджанцам, никаких армян не надо. Сами себя сгрызем без всякой "пятой колонны".

А мы ,если вы конечно заметили не грыземся ,а лишь обсуждаем тему .

У нас не может быть единого мнения на этот вопрос , но это не повод обвинять нас в "самогрызстве"

Думаю меня поддержут все участники дискуссии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...