Перейти к содержимому

Новости футбола со всего мира


JUVENTUS

Recommended Posts

Фрингс оштрафован "Вердером" за драку во время матча

Вице-капитан "Вердера" Торстен Фрингс будет оштрафован за инцидент, произошедший во время товарищеского матча с "Галатасараем" во вторник. Уже на седьмой минуте матча полузащитник устроил драку с одним из футболистов турецкого клуба. Как сообщает официальный сайт бундеслиги, клуб не будет каким-либо образом отдельно рассматривать инцидент, однако оставит в силе материальное наказание футболиста.

"Это было глупо, - прокомментировал ситуацию сам Фрингс. - Я буду оштрафован, и это заслуженно". Игрок уже принес извинения тренерскому штабу и игрокам "Галатасарая".

Дед мороз падла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Карло Анчелотти: "Было бы интересно поработатьсо сборными Италии и Кот-д'Ивуара"

Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти признался в желании поработать с одной из национальных команд после окончания своего действующего контракта с россонери. Приоритетным для него будет вариант со сборной Италии или одной из африканских сборных.

"Однажды я хотел бы возглавить "Скуадру адзурру". Возможно, дело в том, что моя тренерская карьера довольно специфична: перед "Миланом" я работал с "Ювентусом", и теперь мне будет сложно тренировать какой-то другой клуб. Так что моя цель - сборная Италии, - отметил Анчелотти в интервью журналу Calcio 2000. - Кроме того, мне интересна работа в Африке. В каждой команде там есть целая россыпь талантов, и можно вдоволь поэкспериментировать с тактикой. Если говорить о текущем моменте, то я бы стал тренером сборной Кот-д'Ивуара".

Дед мороз падла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Кубок СНГ приедет несколько основных игроков "Рубина"

Руководство "Рубина" пересмотрело свою позицию в вопросе формирования состава команды для участия в стартующем в Москве Кубке Содружества. Ранее было объявлено о том, что в турнире примут участие исключительно футболисты молодёжного состава. Однако, по сведениям "Чемпионат.ру", на днях у президента РФС Виталия Мутко состоялся жёсткий разговор с руководством и тренерским штабом "Рубина". По итогам беседы представители казанского клуба пообещали, что состав команды на Кубке Содружества пополнят несколько игроков основы.

Дед мороз падла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алешандре Пату: "Хочу, чтобы Кака остался"

Нападающий "Милана" Алешандре Пату выразил надежду, что переход его одноклубника Кака в "Манчестер Сити" за рекордные 100 миллионов фунтов не состоится. Бразильский форвард считает, что отъезд его соотечественника в Англию стал бы ошибкой.

"Свое решение Кака должен сделать сердцем, причем, хорошенько взвесив все за и против, - сказал Пату в интервью La Gazzetta dello Sport. - Хотя, если бы я был на его месте, то ни секунды не сомневаясь, остался бы в "Милане", так как здесь его дом. Надеюсь, что он думает также".

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимощук стал лучшим украинским футболистом 2008 года

Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук занял первое место в номинации "Лучший украинский футболист 2008 года" по версии посетителей интернет-портала "UA-Футбол" - полузащитник набрал 5489 баллов. Второе место с отставанием в 757 баллов занял форвард киевского "Динамо" Артем Милевский, третье - у Александра Косырина из "Черноморца" (2506). Нападающий "Рубина" Сергей Ребров на 12-й позиции (914), а форвард "Милана" Андрей Шевченко - на 14-й (443).

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ливерпуль" может быть продан инвесторам из Кувейта

Совладелец "Ливерпуля" Том Хикс ведёт переговоры с потенциальными покупателями клуба. Как сообщает Daily Telegraph, он провёл консультации с представителями семейства Аль-Харафи, состояние главы которого — Нассера Аль-Харафи — оценивается в £ 9 млрд. Американские бизнесмены Том Хикс и Джордж Джиллетт готовы продать акции клуба примерно за £ 600 млн. В июле этого года им предстоит реструктурировать кредит в размере £ 350 млн, что вкупе с другими проблемами подталкивает их к продаже "Ливерпуля".

Скоро все Английские клубы, скупят арабы, да оно и не плохо ...)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ливерпуль" может быть продан инвесторам из Кувейта

Совладелец "Ливерпуля" Том Хикс ведёт переговоры с потенциальными покупателями клуба. Как сообщает Daily Telegraph, он провёл консультации с представителями семейства Аль-Харафи, состояние главы которого — Нассера Аль-Харафи — оценивается в £ 9 млрд. Американские бизнесмены Том Хикс и Джордж Джиллетт готовы продать акции клуба примерно за £ 600 млн. В июле этого года им предстоит реструктурировать кредит в размере £ 350 млн, что вкупе с другими проблемами подталкивает их к продаже "Ливерпуля".

Скоро все Английские клубы, скупят арабы, да оно и не плохо ...)

будем наблюдать охоту Ливерпуля на Роналду, Кака, Месси и т.д.)))

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11x11 – абсолютно бесплатная онлайн игра в жанре футбольного менеджера FIFA. Вы создаёте футбольный клуб и управляете им, соревнуетесь с тысячами реальных соперников, зарабатывая реальное бабло.

Трансферы, постройка стадиона, административные здания, найм работников, ставки на матчи и т.д.

Регистрируйтесь и почувствуйте себя настоящим владельцем футбольного клуба:

Регистрация :loool2:

Игра не требует установки программного обеспечения, нужен только браузер, играть можно как из дома, так и с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще четыре страны подали заявки на ЧМ-2018 и ЧМ-2022

Количество стран, претендующих на проведение чемпионатов мира 2018 и 2022 года, увеличилось до 13. Сегодня о своем желании провести турниры заявили Египет, Корея и Испания с Португалией, подавшие совместную заявку. Напомним, что сегодня - последний день, когда кандидаты могут проинформировать ФИФА, а ранее заявки подали Англия, Россия, Индонезия, Катар, Япония, Австралия, Китай, Мексика и США. Место проведения мировых первенств 2018 и 2022 года будет выбрано в следующем декабре на исполкоме ФИФА

Дед мороз падла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переход Рикарду Куарежмы в "Челси" расстроил Реднаппа

В споре за полузащитника сборной Португалии Рикарду Куарежму "Челси" буквально в последний момент обошел "Тоттенхэм". Главный тренер "шпор" Харри Реднапп рассчитывал пополнить состав своей команды не пришедшимся ко двору в "Интере" полузащитником. Однако другой лондонский клуб оказался расторопнее.

Главный тренер миланцев Жозе Моуринью, приняв команду минувшим летом, очень рассчитывал на 25-летнего игрока. За футболиста чемпионы Италии выложили 18,6 миллиона евро. Но португалец надежд своего тренера-соотечественника не оправдал. И уже через полгода Моуринью без сожаления с ним расстался. При этом Рикарду Куаржема отправился в бывший клуб наставника.

"Челси" заплатил за него 14 миллионов фунтов стерлингов. В стане "синих" экс-вингер "Барселоны" и "Порту", проведший за сборную 24 матча, призван заменить получившего серьезную травму Джо Коула. Однако после исключения "Интера" из заявки на Лигу чемпионов португалец не сможет выступать в этом турнире за лондонцев, информирует The Mirror.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бекхэм объявил о своем желании остаться в "Милане"

Экс-капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм впервые публично признался о своем желании продолжить карьеру в "Милане" после окончания обговоренного итальянским грандом с "Лос-Анджелес Гэлакси" срока его аренды. 33-летний полузащитник дебютировал в миланском клубе в январе, и вскоре руководство красно-черных объявило о готовности оставить футболиста на более длительный срок. Пока же Бекхэму предписано 9 марта вернуться в США.

"Сейчас мои юристы не ведут переговоры с "Гэлакси". Но я готов объявить о своем желании остаться в "Милане", так что теперь все зависит от того, смогут ли "Милан" и "Гэлакси" договориться. Получаю удовольствие от футбола. Знал, что поиграть в Европе будет приятно, но не предполагал, что настолько", - сказал англичанин журналистам после вчерашнего товарищеского матча против "Рейнджерс" в Глазго.

Как напоминает Channel4, вице-президент "Милана" Адриано Галлиани в среду о вопросе по Бекхэму заявил следующее: "Мы попытаемся продлить аренду Дэвида до конца сезона или вообще подписать его на постоянной основе. Сильно расстроимся, если он уедет. В "Гэлакси" до этого относились к нам очень доброжелательно. Но пока мы не обращались к ним с официальным запросом".

П С В штатах много платят, но чтобы быть в форме к ЧМ 2010, ему лучше играть в Европе .

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколари отметил, что за время работы в "Челси"приобрел неоценимый опыт

Луиз Фелипе Сколари, уволенный вчера с поста главного тренера лондонского "Челси", выразил сожаление о том, что проработал у руля команды всего лишь немногим более полугода. Бразильский специалист также отметил, что получил в Лондоне неоценимый опыт.

"Я благодарен всем тем людям, которые поддерживали меня в период работы в "Челси" и английском футболе. Для меня это неоценимый опыт. Сожалею, что не удалось потрудиться в клубе большее время. Что ж, остается пожелать "Челси" удачного выступления в премьер-лиге, кубке страны и Лиге чемпионов и успешно завершить нынешний сезон", - приводит AP слова Сколари.

© Спорт-Экспресс

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки зря они Гранта уволили...второе место в лиге и финал в Лиге Чемпионов - неплохой результат...точнее, отличный. Грант не виноват, что Манчестер в том сезоне так разошелся...

Говорят, щас они на Дзолу нацелились...тому в Вест-Хеме неплохо живется, но Челси для него святое :)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки зря они Гранта уволили...второе место в лиге и финал в Лиге Чемпионов - неплохой результат...точнее, отличный. Грант не виноват, что Манчестер в том сезоне так разошелся...

Говорят, щас они на Дзолу нацелились...тому в Вест-Хеме неплохо живется, но Челси для него святое :rose:

Гитарифф, знаешь мне кажется, что самой большой ошибкой было увольнение Моуриньо, а с Грантом долгосрочного контракта и небыло, он должен был просто второй круг доработать и всё.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О любви к клубу

Испанская газета Marca размышляет о почти забытой среди футболистов добродетели - верности клубным цветам. И вспоминает игроков, для которых эти слова - не пустой звук.

"Они не выкладываются! Им наплевать на клуб!" Так обычно говорят болельщики, когда их команда выступает неудачно. Равнодушие они считают одним из главных недостатков современных футболистов. Верность клубу, любовь к команде - приметы футбола прошлого. Но неужели действительно нет больше игроков, для которых это по-прежнему актуально?

К удовольствию футбольных романтиков, если они еще остались, таковые встречаются, пусть и не очень часто. Среди них в основном - воспитанники клуба, патриоты города и команды, в которой они выросли. Но есть и те, кто подписал контракт, уже проявив себя в другом месте. Они пришли в команду, добились успеха и… остались. И на все щедрые и заманчивые предложения твердо отвечают: "Я не уйду".

Вот некоторые из тех, кто провел в одном-единственном клубе долгие годы.

- Райан Гиггз ("Манчестер Юнайтед", 19 сезонов). В свои почти 37 лет футболист из Кардиффа на год продлил контракт с "МЮ". Он самый титулованный игрок в истории "Красных дьяволов". Гиггз очень много значит не только клуба, но и для сборной Уэльса.

- Рауль Гонсалес ("Реал", 15 сезонов). Его присутствие в этом списке не обсуждается. Седьмой номер "Королевского клуба" - символ команды, недавно ставший лучшим бомбардиром в истории "Реала" наряду с Ди Стефано. Цифры его статистики весьма красноречивы. Еще один пример постоянства - Гути, играющий в "Реале" 14 сезонов.

- Паоло Мальдини ("Милан", 24 сезона). Итальянский защитник провел больше всех матчей за "Милан" в истории клуба. Сейчас он - настоящая футбольная легенда. Мальдини считают одним из лучших защитников в истории, и он выиграл с "Миланом" все, что можно.

- Хавьер Дзанетти ("Интер", 14 сезонов). В последнее время Дзанетти можно назвать настоящим лидером команды. Возможный трансфер капитана "Интера" широко обсуждался в прессе, но вряд ли он осуществим - Дзанетти в клубе на особом счету.

- Хави Эрнандес ("Барселона", 11 сезонов). Наследник Гвардьолы. Слухи о его вероятном уходе из каталонского клуба развеялись, как дым. Он предан "Барсе" на 100 процентов. Как и другой игрок сине-гранатовых, Карлес Пуйоль, который провел на "Ноу Камп" девять сезонов.

- Оливер Кан ("Бавария", 14 сезонов). Вратарь, завершивший карьеру год назад, был непререкаемым хозяином штрафной немецкого клуба. Кан пережил немало взлетов и падений, никогда не лез за словом в карман и обновил многие рекорды "Баварии" и бундеслиги.

- Тони Адамс ("Арсенал", 22 сезона). Бывший тренер "Портсмута" впервые вышел на поле в составе "канониров" в 17 лет. Он стал самым молодым капитаном в истории клуба и вторым по числу проведенных на поле минут.

- Франческо Тотти ("Рома", 16 сезонов). После дебюта итальянского нападающего в 1993 году его хотели видеть во многих клубах-грандах. Однако он предпочел продолжить карьеру там, где состоялся как игрок, хотя его игра пока не вознаграждается титулами.

- Алессандро Дель Пьеро ("Ювентус", 16 сезонов). Его важность для "Старой синьоры" последних 10 лет трудно переоценить. Такого удается достичь немногим. В 34 года итальянский форвард все так же хорош, как и раньше.

- Жорже Кошта ("Порту", 20 сезонов). Из-за своей нестабильности португальский защитник вынужден был несколько раз покинуть "Порту" - правда, совсем ненадолго. В числе прочих успехов на его счету - победа в Лиге чемпионов 2004 года в составе команды Жозе Моуринью.

© Спорт-Экспресс

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий Банишевский, тоже вроде, только за Нефтчи играл.

С приходом в футбол арабских шейхов, и новорусских евреев...я думаю Гигз, Мальдини, Тотти, Рауль и другие, останутся последними, верными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всадник, так и есть, уже ценности в спорте исчезли, будут конечно маньяки преданные только своему клубу, но их с годами будет всё меньше и меньше .

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интер – Милан – 2:1 (2:0)

Голы: 1:0 – Адриано (29), 2:0 – Станкович (43), 2:1 – Пато (71).

ИНТЕР: Жулио Сезар, Майкон, Киву, Самуэль, Сантон, Камбьяссо, Мунтари (Максвелл, 88), Дзанетти, Станкович (Бурдиссо, 84), Ибрагимович, Адриано (Виейра, 80).

МИЛАН: Аббьяти, Янкуловски, Мальдини, Каладзе (Сендерос, 77), Дзамбротта, Пирло, Бекхэм (Индзаги, 57), Амброзини, Зеедорф, Пато, Роналдиньо.

Предупреждения: Амброзини (45), Самуэль (46), Камбьяссо (70), Бурдиссо (85), Виейра (88), Жулио Сезар (90).

15 февраля. «Сан-Сиро», 22.30.

Судья: Роберто Розетти.

Ну что сказать, игра так себе была, Милан заслуживал ничьи, бился до конца, но звёзды были на стороне Интера. А вообще Милан напоминает дом престарелых, блин средний возраст команды наверное 32 года, а может и больше. Ещё отмечу забитый рукой гол Адриано и слепоту бригады судей, во главе с Розетти, надеюсь Федерация их накажет и пошлёт в Серию Б, там они быстро прозреют))

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прошли игры 1/16 кубка УЕФА:

Вердер 1 - 1 Милан

Ольборг 3 - 0 Депортиво

Бордо 0 - 0 Галатасарай

Динамо К 1 - 1 Валенсия

Зенит 2 - 1 Штуттгарт

ПСЖ 2 - 0 Вольфсбург

Олимпиакос 1 - 3 Сент-Этьен

Неймеген 0 - 3 Гамбург

Сампдория 0 - 1 Металлист

Астон Вилла 1 - 1 ЦСКА

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агент Рибери не стал отрицать, что его подопечныйможет перебратся в "Ювентус"

Агент плеймейкера "Баварии" Франка Рибери Ален Мильячо не исключил, что следующим клубом его подопечного станет "Ювентус". Туринцы, ищущие замену завершающему карьеру в этом сезоне Павелу Недведу, включили француза в список основных трансферных целей на лето. В то же время итальянское издание Tuttosport провело опрос среди болельщиков "Старой синьоры": поклонникам было предложено выбрать футболиста, которого они хотят видеть в составе команды, и в голосовании победил как раз хавбек сборной Франции.

"Ювентус" в настоящий момент также велик, как и во времена Зинедина Зидана, - приводит слова Мильячо Channel4. - Это один из сильнейших клубов Европы, и я не исключаю возможность, что Франк оденет бело-черную майку. Сейчас тяжело спрогнозировать, что будет летом, но вероятность переезда Рибери в Турин вовсе не выглядит утопической".

© Спорт-Экспресс

П. С. Пипец однако, Ювентус велик, но не сегодня, а такой как Рибери любому клубу не помешает.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гусу Хиддинку не хватило второго гола

Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк заявил, что вполне доволен поединком с "Астон Виллой" (1:0). Отметим, что этот матч стал для наставника сборной России дебютным в английской премьер-лиге.

"Это очень хороший старт, ведь для меня нова как обстановка, так и ситуация. Больше всего меня порадовал первый тайм. Мы играли в очень хороший футбол, владели мячом и действовали очень опасно. Только единственное, чего мы не сделали, - это не забили второго гола, чтобы окончательно похоронить надежды соперника. Во второй половине встречи мы слишком часто отходили назад. С одной стороны, это было оправданно, но с другой, мы могли бы забить еще один, а может и два гола", - приводит слова Хиддинка Sky Sports.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каталонское дерби осталось за "Эспаньолом","Реал" забил шесть мячей "Бетису"

Чемпионат Испании

Примера

24-й тур

"Реал" - "Бетис" - 6:1 (6:1)

Голы: Игуаин, 7 (1:0). Хюнтелар, 15 (2:0). Хюнтелар, 24 (3:0). Рикарду Оливейра, 30 (3:1). Рауль, 36 (4:1). Рауль, 42 (5:1). Серхио Рамос, 45 (6:1).

"Вильярреал" - "Спортинг" Х - 2:1 (2:1)

Голы: Билич, 1 (0:1). Росси, 2 (1:1). Капдевила, 37 (2:1).

"Барселона" - "Эспаньол" - 1:2 (0:0)

Голы: Де ла Пенья, 50 (0:1). Де ла Пенья, 55 (0:2). Яя Туре, 62 (1:2).able width="100%">

Удаление: Кейта (Б), 39.

Красавец Реал, надеюсь хватит сил догнать Барсу))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс Фергюсон: «Некоторые люди не любят Моуринью, а мне он нравится»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился мнением о тренере «Интера» Жозе Моуринью и высоко отозвался о футбольных талантах форварда «Лиона» Карима Бензема и хавбека «Баварии» Франка Рибери.

О Жозе Моуринью:

«Моуринью – мой старый друг. Я прямо вижу, как он говорит на пресс-конференции: «У меня отличные показатели в матчах с «Юнайтед». Некоторые люди его не любят, поскольку он дерзкий и излишне самоуверенный. А мне он очень нравится. Он выполняет свою работу».

О Кариме Бензема:

«Бензема – великолепный футболист. Он заставляет меня вспоминать Зинедина Зидана. У него широкие плечи, он здорово контролирует мяч. Мяч словно привязан к его ноге, защитники не могут выбить его в подкате. Но это не значит, что я хочу его купить».

О Франке Рибери:

«Это фантастический игрок. Всегда находится в движении, полон энергии. Он постоянно ходит в атаку, но и много отрабатывает в обороне. Ему бы не составило труда играть в Англии», – приводит слова Фергюсона The Times со ссылкой на Le Journal du Dimanche.

Что бы не говорил Сэр Алекс, надеюсь летом Бенэема уже будет Красным))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафаэль Бенитес считает, что результат матча с "Реалом" не помешает его переговорам о новом контракте

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес считает, что результат первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом" не повлияет на переговоры о его новом контракте, сообщает Sky Sports. Испанский специалист в данный момент ведет переговоры с клубом о продлении соглашения, которое истекает в конце следующего сезона. Летом Бенитеса называли одним из главных претендентов на пост наставника "Реала".

"Не думаю, что этот матч будет играть какую-то роль в наших переговорах. Действительно, поединок с "Реалом" важен как для нас, так и для клуба. Вы знаете нынешнюю ситуацию, нам надо подождать, ведь впереди очень много важных матчей. Нужно судить тренера по его карьере, а не по одной - двум играм. Я так думаю. Выбирать тренера, основываясь на результатах одного - двух поединков, не лучшее решение", - сказал Бенитес.

Нужно судить тренера по его карьере, а не по одной - двум играм.

Золотые слова !

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Воронин: «Мой агент уговорил «Ливерпуль» пойти на уступки в случае серьезных переговоров с «Гертой»

Нападающий «Ливерпуля» Андрей Воронин, права на которого принадлежат «Ливерпулю», заявил, что немецкий клуб предлагает ему пойти на уменьшение зарплаты.

«Не комментирую ситуацию в «Герте». Почему я должен идти на уменьшение зарплаты? Мой контракт с «Ливерпулем» заканчивается летом в 2010 году. Знаю, что мой агент уговорил англичан пойти на уступки в случае серьезных переговоров с «Гертой». Теперь очередь за берлинским клубом. Но скажу вам честно: не забиваю себе голову этой ситуацией», – приводит слова Воронина Gazeta.ua.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мнению Клинсманна, "Бавария" не воспользовалась игровым перевесом

После выездного матча чемпионата Германии против бременского "Вердера" (0:0) главный тренер "Баварии" Юрген Клинсманн не скрывал разочарования. Мюнхенский клуб в последних пяти встречах бундеслиги сумел набрать лишь четыре очка. Команда располагается на пятой позиции в турнирной таблице.

"К сожалению, сегодня нам снова не удалось одержать победу. Остается только принять результат встречи таким, какой он есть. Мы вполне могли решить исход матча в свою пользу в первом тайме, когда наша команда получила численный и игровой перевес. У нас были хорошие моменты. Однако приложенных усилий оказалось недостаточно для успеха", - приводит Reuters слова Клинсманна.

© СПОРТ-ЭКСПРЕCC

Музыканты молодцы, выстояли всё таки, а ведь 75-ть минут, в десятером против Баварии, это не шутки ...

Дед мороз падла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форлан: "Мадридское дерби - совершенно особый матч"

Нападающий "Атлетико" Диего Форлан накануне матча 26-го тура с "Реалом" заявил о том, что о фаворите в мадридском дерби говорить не приходится.

"Все считают "Реал" фаворитом, но это вполне логично, ведь "галактикос" являются одной из сильнейших команд Европы. Однако на прошлых выходных статус фаворита был у "Барселоны", а верх взяли мы".

"Такой результат поднял нам настроение. В чемпионате Испании любой тур свидетельствует о том, что каждый может обыграть каждого. Мадридское дерби - совершенно особый матч. Нельзя терять концентрацию ни на секунду, потому что мы будем наказаны за малейшую ошибку".

Дед мороз падла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моджи: "Высказывания Моуринью – лучше всех моих адвокатов вместе взятых"

Бывший генеральный директор "Ювентуса" Лучано Моджи ехидно отметил, что Жозе Моуринью оправдывает его лучше любых самых лучших адвокатов.

Как известно жалобы главного тренера миланского "Интера" Жозе Моуринью на необъективное судейство вызвали буквально шквал критки в адрес "особенного". Не остался в стороне и главная фигура крупного коррупционного скандала в итальянском футболе – "Кальчиополи", Лучано Моджи, который весьма ехидно, если не сказать ядовито, прокомментировал неосторожные высказывания португальца.

"Высказывания Моуринью – лучше всех моих адвокатов вместе взятых. Никто не смог лучше чем он доказать мою абсолютную невиновность. Уж кто-кто, но не Моуринью нужно сетовать на необъективность судейства. Сколько уже раз в этом сезоне судейские ошибки приносили очки именно его "Интеру". Но вообще, вся эта история лучше всего показывает, что в итальянском футболе ничего не изменилось, и судейские ошибки по-прежнему сильно влияют на результаты матчей".

Но комментс ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры последнего тура Ла Лиги, Барса побеждает, Реал оступился ...

Barcelona 2 - 0 Athletic Bilbao

Real Madrid 1 - 1 Atletico Madrid

Villarreal 1 - 0 Espanyol

Deportivo La Coruna 5 - 3 Racing Santander

Mallorca 3 - 3 Real Betis

Numancia 2 - 1 Valencia

Osasuna 1 - 2 Sporting Gijon

Recreativo Huelva 2 - 3 Valladolid

Sevilla 2 - 1 Almeria

Getafe 1 - 2 Malaga

Дед мороз падла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агаев: "Нефтчи" — это азербайджанская "Бавария"

И.о. главного тренера "Нефтчи" Беюкага Агаев прокомментировал отставку с поста наставника азербайджанской команды немецкого специалиста Ханс-Юргена Геде.

"Немец не понял, что "Нефтчи" не имел права на ошибку во втором круге. Но команда проигрывала важные встречи, теряла очки. И руководство клуба отправило Геде в отставку. Я столько говорил Геде про историю "Нефтчи", её победы и достижения. Приводил даже пример, что наш клуб — как "Бавария", но в азербайджанском масштабе. Геде так и не понял этого. Мало того, он потерял отношения с футболистами. Не поверите, но игроки сами встали против него и признались, что не хотят играть под его руководством", — цитирует Агаева Азериспорт.

Дед мороз падла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уэйна Руни захватила идея переписать историю футбола

Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни признался, что возможность переписать историю футбола захватила команду. "Красные дьяволы" в этом сезоне уже выиграли клубный чемпионат мира и Кубок Лиги. Если "МЮ" добьется победы в Лиге чемпионов, премьер-лиге и Кубке Англии, то станет первой командой в истории, которой удалось завоевать за сезон пять трофеев. Однако вчера манчестерцы были разгромлены ближайшим соперником "Ливерпулем" (1:4) в чемпионате Англии.

"Все игроки говорят о том, что мы можем сделать то, что не удавалось никому до нас. Все, о чем мы говорим в данный момент, - как хорошо было бы выиграть все турниры. Если мы не достигнем этой цели, команда разочаруется. Не хочу показаться жадным, но в "МЮ" принято добиваться успеха во всех соревнованиях, в которых мы участвуем. Причем у нас есть реальный шанс не упустить ничего", - приводит слова Руни Sky Sports.

© Спорт-Экспресс

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Липпи обнародовал состав сборной Италии

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи обнародовал список футболистов, вызванных на матчи отборочного турнира чемпионата мира-2010 против национальных команд Черногории и Ирландии, сообщает AP.

Вратари: Буффон ("Ювентус"), Амелиа ("Палермо"), Де Санктис ("Галатасарай", Турция);

Защитники: Боккетти ("Дженоа"), Каннаваро ("Реал", Испания), Кьеллини ("Ювентус"), Гамберини ("Фиорентина"), Доссена ("Ливерпуль", Англия), Гроссо ("Лион", Франция), Мотта ("Рома"), Дзамбротта ("Милан");

Полузащитники: Бриги, Де Росси (оба — "Рома"), Фоджа ("Лацио"), Монтоливо ("Фиорентина"), Паломбо ("Сампдория"), Пирло ("Милан"), Пепе ("Удинезе");

Нападающие: Ди Натале, Квальярелла (оба — "Удинезе"), Яквинта ("Ювентус"), Паццини ("Сампдория"), Росси ("Вильярреал", Испания).

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Эвра: "Фергюсон сказал нам в перерыве, что если мы забьём, то победим, и мы верили в это"

После того, как в субботу "Шпоры" и "Манчестер Юнайтед" ушли на перерыв при счете 0-2 в пользу "Тоттенхэма" Криштиану Роналду отыграл один гол для хозяев на 57-й минуте.

Повтор показал, что Ховард Уэбб, вохможно был слишком суров, показав предупреждение Эурелио Гомесу за его борьбу в штрафной против Майкла Каррика, но Роналдо хладнокровно реализовал пенальти.

"Это была наша ключевая задача",- сказал Эвра в интервью MUTV. "Тренер сказал нам в перерыве, что если мы забьем, то победим, и мы верили в это. Но мы осознавали, что это нужно было сделать в первые 15 минут второго тайма. Мы понимали, что во второй половине игры нам нужно проснуться. Но сделать это при счете 0-2 было очень непросто. Мы начали матч очень медленно, без свойственной нам агрессии впереди. Мы слишком многое позволяли "Тоттенхэму".

Патрис признался, что в перерыве cэр Алекс весьма жестко указал игрокам на их ошибки, но не только это вдохновило игроков "Юнайтед" на отменную игру во втором тайме.

"Я должен выразить благодарность нашим болельщикам. Мы проигрывали 0-2 и все равно уходили на перерыв под их аплодисменты. Это просто невероятно. Поддержка болельщиков сегодня была очень важна, и мне бы хотелось сказать им спасибо. Гостям очень трудно играть на "Олд Траффорд", когда наши фаны так страстно нас поддерживают".

© Еврофутбол

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

"Манчестер Сити" вступил в борьбу за Эльма

"Манчестер Сити" сделал предложение "Кальмару" о покупке перспективного полузащитника Расмуса Эльма, сообщает Sky Sports. К футболисту проявляет интерес еще три клуба, что подтвердил владелец клуба Джонни Петтерссон.

"Манчестер Сити" действительно сделал нам предложение по Эльму. Для нас чем больше клубов им интересуются, тем лучше, – сказал Петтерссон. – Сейчас важно принять такое решение, которое устроило и нас, и Расмуса. "Эвертон" также сделал предложение, но оно, на мой взгляд, несерьезно. Кроме того, приобрести футболиста хотят голландский и английский клуб".

© Спорт-Экспресс

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resat_yine_gol_atti.jpg

Reşat yine gol attı

Yayınlanma tarihi 08 Ağustos 2009, görüntülenme sayısı 808.

Kocaelispor’a döneceği söylenen Azeri futbolcu Reşat’ın forma giydiği Azerbaycan’ın Karadağ takımı, önceki akşam Finlandiya ekibi Honka ile oynadığı Avrupa Lig üçüncü eleme rövanş maçını 2-1 kazanarak tur atladı. Reşat yine müthiş bir performans ortaya koyarak, frikikten nefis bir gol attı. Azeri futbolcu bir önceki turda Rosenborg filelerine de frikikten bir gol bırakmıştı.

250 BİN DOLAR İSTİYOR

Kocaelispor Transfer Komitesi Başkanı Adnan Yaman, Reşat’ın bu maçın hemen ardından Türkiye’ye geleceğini ve sözleşme imzalayacağını söylemişti. Reşat’ın Kocaelispor’dan 250 bin dolar peşin para istediği, rakamın yüksek oluşundan dolayı bu transferin gerçekleşmesinin çok zor olduğu belirtiliyor.

http://www.ozgurkocaeli.com.tr/images/news...ne_gol_atti.jpg

Изменено пользователем vetendash1

Non est Azerbaijan sine Karabagh!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...