Перейти к содержимому

Новости футбола со всего мира


JUVENTUS

Recommended Posts

Эхх....Зенит проиграл, но проиграл красиво)))

Странно.... Каждый день я просыпаюсь в разных странах....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Адвокат, изначально заявил: "Клубы тратят огромные деньги, чтобы пригласить такую команду как Мадрид, к себе на поле.Нам же, посчастливилось встретиться в рамках отборочных матчей"

..догадливый.Заранее знал, что Зенит не устоит.Далеко пойдет..Так бы все тренеры склонялись перед Мадридом..Все бы далеко пошли..)

Изменено пользователем White_Death

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Фердинанд: "Это не сезон "Арсенала"

16 Декабря 2008, 21:08, 534 |

Накануне защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд заявил, что борьба за чемпионский титул в этом сезоне развернется между манкунианцами, "Челси" и "Ливерпулем".

"Полагаю, основная борьба между нами, "Челси" и "Ливерпулем" развернется после Рождества. По моему мнению, это не сезон "Арсенала", борьба за титул в этом сезоне развернется между этими тремя командами",- сказал Фердинанд в интервью.

"Нам очень хочется посмотреть, что произойдет в эти выходные",-

сказал Фердинанд. - В прошедшие выходные мы были разочарованы, особенно после нашей игры, но если оглянуться на другие результаты, то можно считать, что мы вышли из этой ситуации лучше других, потому что мы сыграли вничью на выезде, а наши конкуренты показали такие же результаты в домашних матчах. Это нас несколько успокаивает, но конечно, было бы лучше, взять в Лондоне три очка, и тогда мы были бы в гораздо более выгодном положении, чем сейчас".

"Похоже, команды еще будут терять очки. "Халл" отправился на "Энфилд" и сыграл там в ничью, что, конечно, является для них отличным результатом. Кто бы мог предугадать это перед началом сезона? "Вест Хэм" сыграл вничью с "Челси", что тоже стало неожиданностью. В этом году было достаточно много неожиданных результатов, но я уверен, что тем интересней чемпионат для болельщиков", - добавил Фердинанд.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еврофутбол

Фергюсон: "Не думаю, что когда-нибудь будет введена 39-ая игра"

16 Декабря 2008, 21:12, 638 |

Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон осудил решение футбольных чиновников о возможности введения 39-го тура Премьер-Лиги, матчи которого будут сыграны в Азии.

На данный момент "Манчестер Юнайтед" находится в Японии на клубном Чемпионате мира, где подопечным Фергюсона предстоит полуфинальный матч в четверг, и возможно финальный поединок в воскресение.

"Я не думаю, что когда-нибудь будет введена 39-ая игра, и я не считаю что это вообще нужно", - заявил тренер "Юнайтед". "Я не поддерживаю это. Взгляните на наш внутренний календарь и прибавьте к этому кубковые матчи – это невозможно".

Руководители Премьер-Лиги не так давно рассмотрели возможность, при которой английские клубы могли бы провести еще один дополнительный тур перед иностранными трибунами, что, несомненно, принесло бы дополнительный доход от продаж билетов и прав на рекламу.

Однако эту идею уже осудили представители ФФА и УЕФА, а руководители зарубежных чемпионатов считают, что это негативно скажется на внутренних первенствах своих стран.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуардо принял участие в матче резервистов.

Хорватский форвард «Арсенала» Эдуардо да Силва восстановился после травмы и принял участие в матче резервистов, в котором «канониры» нанесли поражение «Портсмуту» со счетом 2:0, сообщает Eurosport.

«Я очень счастлив, что, наконец, вышел на поле после десяти месяцев отсутствия, - заявил да Силва в интервью британскому телевидению. - Надеюсь, буду играть на том же самом уровне или даже лучше. Главное, мне нужно забыть обо всем плохом, что случилось в моей жизни».

Очень рад за этого беднягу и за болельщиков сборной Хорватии.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсен Венгер: "Считаю Кьеллини лучшим защитником Европы".

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил интерес лондонского клуба к защитнику "Ювентуса" Джорджио Кьеллини. "Я сделаю все, чтобы стать тренером Кьеллини. В данный момент я считаю его лучшим защитником Европы", - сказал Венгер.

Однако брат Кьеллини, Клаудио, рассказал журналистам, что футболист не собирается покидать "Ювентус". "Джорджио не уйдет из "Ювентуса". Да и "Ювентус" не собирается отпускать его", - сказал Клаудио.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно классный защитник, но насчёт лучшего старина Арсен погорячился)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно...есть еще Фердинанд)))...благодаря одному нашему форумчанину, я стал уважать его еще больше) имхо)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитарифф, да он действительно один излучших))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моуринью не будет против ухода Адриану

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью признался, что не будет возражать, если бразильский форвард чемпионов Италии Адриану попросит отпустить его в другой клуб. Футболист пополнил стан нерадзурри семь лет назад, отлично провел сезон-2004/05, забив во всех турнирах 29 мячей, однако после этого сумел отличиться лишь 28 раз за три с половиной года.

"Президент "Интера" Массимо Моратти и я хотели бы сохранить Адриану в команде. Впрочем, если он попросит отпустить его, я не буду возражать, - приводит Eurosport слова Моуринью. - Думаю, еще лет десять на высшем уровне он должен отыграть".

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркус Сенна: "Вариант с "Манчестер Сити" заманчив, но маловероятен"

Опорный полузащитник "Вильярреала" Маркус Сенна заявил, что с интересом рассмотрел бы предложение от "Манчестер Сити", если таковое поступит. По данным британских СМИ, игрок сборной Испании входит в список зимних трансферных приобретений главного тренера "горожан" Марка Хьюза.

"Слышал о том, какую команду собираются создать владельцы "Манчестер Сити" и могу сказать, что мне приятен интерес со стороны этого клуба, - приводит Daily Mail слова Сенны. - Довольно сложно будет расстаться с "Вильярреалом", поскольку мы проводим отличный сезон, сумели неплохо показать себя в примере и Лиге чемпионов. Чтобы я ушел, "Манчестер Сити" должен сделать мне какое-то нереальное предложение, но ведь это маловероятно".

Цену набивает, однако))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

"Эвертон" может взять в аренду Хавьера Савиолу

"Эвертон" хочет взять в аренду форварда "Реала" Хавьера Савиолу, сообщает Тribalfootball. Главный тренер английского клуба Дэвид Мойес планирует таким образом решить проблему с нехваткой форвардов. Отметим, что "Реал" подписал игрока атаки Класа-Яна Хюнтелара, поэтому вполне может отдать 27-летнего Савиолу, который так и не смог закрепиться в основном составе команды, в аренду.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Челси" эвакуировали из гостиницы из-за угрозы пожара

Сегодня утром в гостинице, где остановились игроки "Челси" перед гостевым матчем с "Манчестер Юнайтед", раздалась пожарная тревога, сообщает AP. В 7 утра по местному времени футболисты, главный тренер команды Луиз Фелипе Сколари и гости отеля были эвакуированы. "Синие" провели на улице около 50 минут, прежде чем пожарные проверили помещение, и постояльцам было разрешено вернуться в свои номера. Отметим, что "Челси" и "МЮ" сыграют сегодня вечером в рамках чемпионата Англии.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дзола: я никогда не звал Балотелли в "Вест Хэм"

Главный тренер "Вест Хэма" Джанфранко Дзола заявил, что он не намерен покупать нападающего "Интера" Марио Балотелли, несмотря на то, что в субботу агент футболиста Клаудио Паскуалин сообщил о желании итальянского специалиста видеть в английской команде 18-летнего форварда.

"Я не знаю Паскуалина и никогда не общался с ним. Не думаю, что он действительно является агентом Балотелли, так как тогда бы он не распускал таких слухов. Я это полностью опровергаю. Я никогда не звал Балотелли в "Вест Хэм". Хотя бы из уважения к "Интеру" и его главному тренеру", — сказал Дзола в интервью Corriere dello Sport.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харри Реднапп: "Не хочу создавать "Портсмуту" проблем"

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп заявил, что не будет пытаться переманить к себе в команду футболистов "Портсмута" без согласия своего бывшего клуба, сообщает Sky Sports. Отметим, что "Шпоры" уже подписали форварда "Портсмута" Джермэйна Дефо.

"Я пригласил бы из "Портсмута" защитника Глена Джонсона, но не хочу создавать клубу проблем. "Портсмут" хотел продать Дефо, и шли переговоры с несколькими командами. А Джонсона они хотели удержать и продлили с ним контракт. Я не буду пытаться купить игроков против желания клуба. Кто-то посчитал, что я обошелся непочтительно, когда посодействовал переходу Дефо, но я так не считаю. Не хочу доставлять проблем владельцам "Портсмута", - заключил Реднапп.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джо Коул: "Уверен, что останусь в "Челси"

Полузащитник "Челси" Джо Коул опроверг слухи о проблемах с главным тренером "синих" Фелипе Сколари, сообщает Sky Sports.

"Я в недоумении, где люди находят этот мусор… По моему мнению, наш тренер - великий специалист, и у меня с ним вообще нет никаких проблем. Он всегда доступен. Сколари - впечатлительный и справедливый человек. Естественно, каждый расстраивается, когда его заменяют или не выпускают на поле. Но, возможно, надо просто что-то изменить… Что касается контракта, у меня есть еще в запасе 18 месяцев, так зачем же торопиться? Я уверен, что клуб начнет со мной переговоры, когда будет подходящее время. Я уже говорил, что хочу остаться в "Челси", - подчеркнул Коул. Отметим, что сегодня "синие" встретятся с "Манчестер Юнайтед" в рамках чемпионата Англии

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жозе Моуринью: "Выиграл бы Лигу чемпионов с "Челси",если бы полностью отработал контракт"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью заявил, что если бы полностью отработал свой контракт с "Челси", то обязательно выиграл бы Лигу чемпионов с лондонским клубом. Португальский специалист, дважды выводивший "синих" в полуфинал самого престижного клубного турнира Старого Света, был уволен в сентябре 2007 года, хотя его соглашение было рассчитано еще на четырехлетний срок.

"Когда я возглавлял "Челси", команда выиграла все, что только можно, кроме Лиги чемпионов, - приводит Sporting Life слова Моуринью. - Мы победили во многих престижных турнирах, включая триумф в премьер-лиге, хотя "синие" не добивались подобного успеха на протяжении 50 лет. Более того, через год стали чемпионами Англии снова. Победили в Кубке, обыграв в финале на реконструированном "Уэмбли" "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона. Только Лигу чемпионов выиграть не смогли, хотя именно этого от нас ждало руководство и болельщики. Я бы завоевал с "Челси" этот трофей, если бы отработал предусмотренные контрактом семь лет. Этого срока мне бы хватило".

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массимо Моратти: "Мы верим в Балотелли"

Президент "Интера" Массимо Моратти посоветовал нападающему команды Марио Балотелли, который, скорее всего, будет отдан в аренду, прислушиваться к словам главного тренера Жозе Моуринью, сообщает Channel4.

"У Балотелли будет время уяснить, чего требует Моуринью касаемо дисциплины, тактики, жизни клуба. Мы верим в этого футболиста, потому что у него есть талант, ум и характер, чтобы стать великим игроком, - уверен Моратти. - Однако иногда даже лучшим футболистам надо побыть в аренде. Ему повезло, что у него есть такой замечательный тренер, как Моуринью. Надо прислушиваться к нему. Вот мой совет. Я действительно сомневаюсь, что Балотелли покинет "Интер".

"Он не ленив, - сказал в свою очередь Моуринью. - Марио - хороший парень, но в данный момент мне не нравится его работа. Его отношение неправильно. Непохоже, что молодой футболист хочет зарекомендовать себя. Марио должен изменить свой подход".

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роберт Аквафреска: "Мечтаю играть за "Интер"

Форвард "Кальяри" Роберт Аквафреска, открывший счет во вчерашнем матче чемпионата Италии с "Интером" (1:1), признался после игры, что мечтает в будущем выступать именно за нерадзурри.

"Знаю, что мне надо еще прибавлять в большинстве игровых компонентов, а такие матчи очень полезны, - цитирует форварда La Gazzetta dello Sport. - Это был особый вечер для меня, ведь несмотря на то, что сейчас я полностью сконцентрирован на удачных выступлениях за "Кальяри", в будущем хотел бы играть за "Интер", о чем мечтал еще с детства. Это моя главная цель".

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамон Кальдерон: "Реал" не бежит от проблем"

Президент "Реала" Рамон Кальдерон уверен, что его команда сможет выиграть чемпионат в этом сезоне. Мадридцы, напомним, отстают от лидера "Барселоны" на 12 очков.

"Конечно, мы понимаем, что выигрывать примеру два года подряд нелегко, тем более что такого не было в течение 21 года. Этот сезон сложный, но он еще не закончен. "Реал" никогда не проводит "мертвые" матчи, наша команда не бежит от проблем. Я вижу в футболистах волю и прекрасное отношение к делу", - приводит слова Кальдерона Тribalfootball.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чезаре Пранделли: "Игроки рвутся в бой"

Главный тренер "Фиорентины" Чезаре Пранделли считает, что команда хорошо поработала на сборе в испанской Марбелье во время трехнедельной паузы между первым и вторым кругом итальянского чемпионата и готова к продолжению борьбы за высокие места в таблице. Сегодня флорентийскому клубу предстоит первый после возобновления турнира матч против "Лечче".

"Первый матч после такого длинного перерыва всегда внушает опасения, ведь мы давно не играли в официальных встречах, поэтому возможны сюрпризы, - приводит Channel4 слова Пранделли. - Однако я знаю, что команда хорошо поработала на испанском сборе и достаточно мотивирована. Игроки горят желанием поскорее выйти на поле, чтобы продолжить борьбу за самые высокие места. Что касается новых приобретений, то я их не ожидаю. Возможно, уйдет форвард Паццини".

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паоло Мальдини: "Бекхэм положительно влияет на команду"

Защитник "Милана" Паоло Мальдини в преддверии матча с "Ромой" выразил мнение, что арендованный у "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм благотворно влияет на команду, сообщает Channel4.

"Конечно, мы находимся в лучшей форме по сравнению с предыдущими поединками (в прошлом сезоне "Рома" одержала победу над "Миланом" в двух матчах - 1:0 и 2:1. - Прим. "СЭ"). Команда уверена в себе. Также положительно сказался приход Бекхэма, который сразу же влился в коллектив. Возможно, после ряда публикаций в СМИ создалось впечатление, что в Дубае время было потрачено впустую. Но мы там тренировались два раза в день, в том числе Бекхэм. Что касается меня, думаю, что наступило время завершить карьеру игрока. Я останусь в футболе, но уже в другом качестве. Пока не решил, хочу ли я быть тренером", - сказал Мальдини.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль забил в своем 500-м матче за "Реал"

Капитан "Реала" Рауль Гонсалес, для которого сегодняшний матч чемпионата Испании с "Мальоркой" в гостях стал 500-м, проведенным в футболке "Реала", отметился голом на 18-й минуте, сделав счет 2:0 в пользу гостей. Таким образом, 31-летний нападающий забил свой 212-й мяч за мадридский клуб.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рио Фердинанду снова предстоит посетить врача

Защитнику "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанду, который пропустил домашний матч чемпионата Англии против "Челси" (3:0), в понедельник предстоит визит к врачу. Накануне игры с "аристократами" футболист почувствовал болевые ощущения в ноге.

"Рио всю неделю тренировался вместе с командой, выполнял полный объем нагрузок и не испытывал никакого дискомфорта. Однако сегодня утром у него случился спазм мышцы. Мне очень не хотелось бы, чтобы это был рецидив старой травмы. Фердинанд очень важный игрок для нас", - приводит Sky Sports слова главного тренера "МЮ" Алекса Фергюсона.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты воскресных матчей 18-го тура чемпионата Испании

11 Января 2009

"Нумансия" - "Хетафе" – 2:0 (1:0)

Голы: Баркеро, 8 (с пенальти) – 1:0; Аранда, 80 – 2:0

"Нумансия": Хуан Пабло, Хуанра, Ортега, Борис, Сисма, Нагоре, Димаш, дель Пино (Гуайре, 66), Брит (Аранда, 74), Баркеро (Бельвис, 86) , Гойриа

"Хетафе": Аббондасьери, Контра, Диас, Марио, Кортес, Селестини, Гранеро (Хакобо, 6), Гавилан (Уче, 75), Каскеро, дель Морал (Сольдадо, 56), Альбин

Предупреждения: Гавилан, 55; Альбин, 58; Селестини, 61; Гуайре, 81

Удаление: Аббондасьери, 4 (фол последей надежды)

Арбитр: Альварес Искьердо

Стадион: "Лос Пахаритос"

"Расинг" - "Рекреативо" – 1:1 (1:1)

Голы: Х. Перейра, 33 – 1:0; Камуньяс, 42 – 1:1

"Расинг": Тоньо, Валера, Гарай (Ориоль, 46), Навас, Маркано, Мунитис, Ласен (Колса, 64), Люксен, Серрано (Морал, 60), Жигич, Х. Перейра

"Рекреативо": Рьесго, Моррис, Арсо, Ламас, Касадо, Хави Фуэго (Найар, 71), Барбер, Аитор, Камуньяс, Андриан (Марко Рубен, 87), Сиси (Акале, 65)

Предупреждения: Барбер, 10; Аитор, 37; Хави Фуэго, 40; Ориоль, 69; Люксен, 87; Маркано, 90+2

Арбитр: Матеу Лаос

Стадион: "Сардинеро"

"Спортинг" - "Вальядолид" – 2:1 (2:0)

Голы: Кармело, 18 – 1:0; Д. Баррал, 35 – 2:0; Кальво, 88 – 2:1

"Спортинг": Серхио Санчес, Састре, Эрнандес, Неру, Канелья, Мичел, Камачо, Луис Моран (Мальдонадо, 71), Кармело (Лора, 82), Кастро, Д. Баррал (Билич, 65)

"Вальядолид": Вильяр, Прието, Беа, Кальво, Маркос, Рубио, В. Дорадо, П. Леон (Агирре, 65), Каноббио (Гойтом, 46), Сесма, Виктор (О. Санчес, 37)

Предупреждения: Маркос, 11; Д. Баррал, 16; Камачо, 32; Прието, 67; Мичел, 90

Удаление: Маркос, 30

Арбитр: Перес Ласа

Стадион: "Эль Молиньон"

"Бетис" - "Малага" – 1:2 (1:1)

Голы: Апоньо, 18 (с пенальти) – 0:1; Эмана, 38 – 1:1; Элисеу, 90+1 – 1:2

"Бетис": Рикардо, Нельсон, Мельи, Хуанито, Вега, Арсу, Аурелио, Хуанма (Дамиа,51), Эмана, С. Гарсиа, Павоне (Хиско, 61(Муньос, 89))

"Малага": Гойтиа, Гамес, Росарио, Велигтон, Кальеха, Лоло (Элисеу, 52), Апоньо, Дуду, Баха (А. Луке, 72), Начо, Адриан (Х. Луке, 83)

Предупреждения: Хуанито, 18; Гамес, 28; Велигтон, 34; Эмана, 46

Удаления: Мельи, 23; Эмана, 68

Арбитр: Туриенсо Альварес

Стадион: "Руис де Лопера"

"Атлетико" - "Атлетик" – 2:3 (1:1)

Голы: А. Лопес, 15 – 1:0; Койкили – 1:1, 45+1; Домингес, 51 (автогол) – 1:2; Льоренте, 65 – 1:3; Форлан, 90+1 – 2:3

"Атлетико": Лео Франко, Сейтаридис (Перниа, 46), Домингес (Банега, 62), Уйфалуши, А. Лопес, Макси Родригес (Синама-Поньолль, 74), Камачо, Манише, Симау, Форлан, Агуэро

"Атлетик": Ираисос, Ираола, А. Осио, Аморебьета, Койкили, Сусаэта (Эчеверрия, 76), Х. Мартинес, Орбаис, Д. Лопес (Габилондо, 61), Велес (Торкеро, 68), Льоренте

Предупреждения: Камачо, 25; Сусаэта, 25; Манише, 32; Койкили, 33; Аморебьета, 37; Макси Родригес, 56; Симау, 62; Синама-Понголь, 74; Банега, 87; Ираисос, 90, Льоренте, 90+4

Удаление: Манише, 73

Арбитр: Муньис Фернандес

Стадион: "Висенте Кальдерон"

"Мальорка" - "Реал" 0:3

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Уиган" собирается подписать колумбийского нападающего

"Уиган" готов подписать контракт с нападающим мексиканской "Некахи" Уго Родальегой. Накануне власти Великобритании выдали 23-летнему колумбийскому форварду разрешение на работу, передает AP. За футболиста английский клуб заплатил семь миллионов долларов.

"Родальега - мощный игрок. К тому же обладает хорошей скоростью и отличным голевым чутьем. Надеюсь, что он, как и другие латиноамериканские футболисты, которых приобрел клуб, сумеет раскрыться в нашей команде", - отметил главный тренер "Уигана" Стив Брюс.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приз Fair Play по итогам года получат федерации Армении и Турции

Приз Fair Play в ходе сегодняшней церемонии вручения наград ФИФА, которая пройдет в Цюрихе, будет вручен федерациям футбола Армении и Турции. Об этом информагентству "Новости-Армения" сообщил пресс-секретарь национальной федерации Георгий Матевосян. По его словам, получать приз будет президент федерации Рубен Айрапетян, который уже прибыл в Цюрих.

Напомним, что 6 сентября в Ереване в рамках отборочного цикла чемпионата мира состоялась встреча между сборными Армении и Турции, на которой присутствовали президенты двух стран Серж Саргсян и Абдулла Гюль. Футбольный матч стал формальным поводом для нормализации армяно-турецких отношений.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 января "Крылья Советов"сыграют с "Нефтчи" и "Хаджеттепе"

"Крылья Советов", находящиеся с 6 января на сборе в турецком Белеке, определились с первыми спарринг-партнерами, информирует официальный сайт клуба. В среду самарцы проведут два контрольных матча. Основной состав, как уже сообщал "СЭ", сыграет с бакинским "Нефтчи", а соперником дублеров станет "Хаджеттепе" из Анкары, занимающий предпоследнее, 17-е место в чемпионате Турции

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вест Хэм" вновь отказался продавать Беллами

"Вест Хэм" повторно отклонил предложение "Манчестер Сити" по трансферу нападающего Крэйга Беллами. По информации Sky Sports, "горожане" предложили за игрока сборной Уэльса 9 миллионов фунтов, однако генеральный директор лондонского клуба Скотт Даксбэри подчеркнул, что не планирует в зимний трансферный период расставаться с ведущими футболистами. Напомним, на прошлой неделе "молотобойцы" уже отказались продавать в "Сити" Беллами и Скотта Паркера, однако после этого клуб из Манчестера увеличил предлагаемую за валлийца сумму.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вест Бромвич" расстался с двумя футболистами

"Вест Бромвич", который замыкает турнирную таблицу английской премьер-лиги, отчислил из команды польского нападающего Бартоша Слусарски и отдал в аренду бельгийскому "Руселаре" голландского форварда Шерилла Макдональда, сообщает AP. 27-летний Слусарски в текущем чемпионате ни разу не появлялся на поле, а 24-летний Макдональд провел в нынешнем сезоне всего пять игр. Также руководство клуба вернуло в команду Крэйга Битти, который находился в аренде в лондонском "Кристал Пэласе".

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоран Блан: "Пришло время потеснить "Лион"

Главный тренер "Бордо" Лоран Блан после вчерашней крупной победы над "ПСЖ" (4:0) заявил, что его команда намерена потеснить бессменного лидера французского футбола последних лет "Лион" с первого места в турнирной таблице.

"Мы прекрасно действовали на всех участках поля на протяжении всей игры, забили четыре гола, а в свои ворота не пропустили ни одного, - приводит Reuters слова Блана. - Я удовлетворен и результатом и ходом игры: команда смогла остро сыграть в атаке, без ущерба для цельности оборонительной линии. Доволен ли я тем, что мы сократили отставание от "Лиона" до одного очка? Нет, я бы предпочел оказаться впереди них. У нас есть право рассчитывать на чемпионский титул".

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луиз Фелипе Сколари: "Еще ничего не потеряно"

Главный тренер "Челси" Луиз Фелипе Сколари не планирует приобретать новых футболистов в зимний трансферный период, несмотря на вчерашнее болезненное поражение в матче чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед" (0:3). После игры португалец заметил, что если "синие" хотят добиться успеха в этом году, то впредь таких провалов допускать нельзя.

"Мне не нужны новые футболисты, - приводит слова Сколари Sky Sports. - Не думаю, что они у нас появятся, но я и не хочу никаких приобретений. Меня устраивает нынешний состав, надо просто продолжать работать над улучшением игры. Пока наш уровень не позволяет нам рассчитывать на победу в премьер-лиге, но титул еще не проигран. Впереди 17 матчей, и никто не знает, что случится в будущем. В любом случае, еще ничего не потеряно".

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футболистом года признан Криштиану Роналду

Лучшим футболистом мира по итогам ушедшего года признан полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду. На торжественной церемонии ФИФА в Цюрихе об этом объявил Пеле.

- Меня переполняют эмоции. Хочу посвятить эту награду своей семье, всем, кто помогал мне добиться этого признания, - отметил Криштиану Роналду, принимая высокую награду из рук Короля футбола. - И вряд ли бы мне достался такой приз, если бы не мои партнеры по команде.

В пятерку лучших по итогам опроса главных тренеров и капитанов сборных команд планеты вошли также бразилец Кака ("Милан"), аргентинец Лионель Месси ("Барселона"), испанцы Фернандо Торрес ("Ливерпуль") и Хави Эрнандес ("Барселона").

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футболистом года признан Криштиану Роналду

Лучшим футболистом мира по итогам ушедшего года признан полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду. На торжественной церемонии ФИФА в Цюрихе об этом объявил Пеле.

- Меня переполняют эмоции. Хочу посвятить эту награду своей семье, всем, кто помогал мне добиться этого признания, - отметил Криштиану Роналду, принимая высокую награду из рук Короля футбола. - И вряд ли бы мне достался такой приз, если бы не мои партнеры по команде.

В пятерку лучших по итогам опроса главных тренеров и капитанов сборных команд планеты вошли также бразилец Кака ("Милан"), аргентинец Лионель Месси ("Барселона"), испанцы Фернандо Торрес ("Ливерпуль") и Хави Эрнандес ("Барселона").

Это уж точно...вряд ли бы он забил столько голов, если бы не Руни и Тевес...Хочу повторить еще раз Руни - полкоманды дьяволов.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guitarriff, да Руни это сила, а на сегодняшний день он ещё и в форме, вообще Криштиану повезло , что он попал в 19 лет под патронаж Алекса Фергюсона, у него нюх на самородки, щас ещё Нани подростает)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...