Перейти к содержимому

СОБИРУН


Maestro

Recommended Posts

я имела в виду познакомилась бы, если бы ты соизволил бы прийти на женский праздник... до тебя всегда так трудно достучаться???

А ты всегда так "грамотно" пишешь? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я в 4 пришла и через часик уже ушла

ничео в следующий раз познакомимся  :gizildish:

Надеюсь!..

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж ... интерестно, а я как выгляжу??? также ... как и на той фотки? Да нет скорее всего у кого то от желания разыгралась фантазия... трепло... интересно, когда отказывают всегда такая реакция ... разочаровалась я в тебе ... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж ... интерестно, а я как выгляжу??? также ... как и на той фотки? Да нет скорее всего у кого то от желания разыгралась фантазия... трепло... интересно, когда отказывают всегда такая реакция ... разочаровалась я в тебе ... ((

И кому же адресован это гневный пост? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стервас Лав и сенека сизь няджядя мехрибансых :-))

Кстати Стервас Лав ............ Вы навернека помните как я попадал под Ваши шальные пули...... адресованные недоуменному Нихо, а извинения принял только он.........бясь мяним бирь "извини" харда галды ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DJAFIK

senin "izvini" lichno gelecek ayin 7-si gelsen. Gelmesen onda evine gelecek :gizildish:)

Евимя дейирсян.........??? ня олар мяним евимин гапылары, дарвазысы, калиткасы, форточкасы, сычан ( всмысле мышь) дещийи, подвалы, дымоходы сянин ючюн хямищя ачыгдыр ....... ВЕЛКАМ :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хеее демели сенин евинде сичан вар амма сичовул йох :((( онда геле билмерем мен йалныз же йалныз сичовул дешийинден гелирем, я да дымаходдан... сен фикирлешдийин дейил. Аммма всё же.

П. С. Очень было приятно познакомиться с тобой. Неожидала что ты такая интересная личьность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П. С. Очень было приятно познакомиться с тобой. Неожидала что ты такая интересная личьность

Да ладно тебе........хватает, смушать меня :-))))))))))))(краснея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...