Перейти к содержимому

СОБИРУН


Maestro

Recommended Posts

  • Ответы 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2roza: a v kakoy maske budete vi? naverno budte chto-to krichashee:))) ili naverno vi chasto budtete menyat maski, kak avatari na forume?:gizildish:))) dumau obespechite mne fotoreportaj:)) celuyu v shechku

Да, у меня всегда кричащие маски и наряды. Я тут пытаюсь привлечь внимание, причем очень активно.

а в щечку меня целовать не надо. Я токсична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змей и Роза....честно говря надоело вас читать везде и всюду..

приваты кажись не отменили...

имейте уважение не флудить на таких темах

:gizildish::luv: B) :(( :luv:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: очередной собирун мартовский состится ..29 февраля...

ну так получилось, что февраль оказался дпиннее..неожиданно!

потом будут праздники...и может кого-то не застанем, вот потому и думаю надо собраться именнно в этот день

итак, надеюсь место нашей дислокации знаете..

На баксовете, кафе "-У аннушки" , в воскресение с 15-00

отмечайтесь. не флудите...все будет хорошо! :luv:)

POSTARAYUS PRIDTI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змей и Роза....честно говря надоело вас читать везде и всюду..

приваты кажись не отменили...

имейте уважение не флудить на  таких темах

:gizildish:  :luv:  B)  :((  :luv:

Маэстро, ты не в духе? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то после моего ответа на эту тему, тема затормозила :gizildish: люди вы что так не хотите чтобы я приходил? :luv:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то после моего ответа на эту тему, тема затормозила :luv: люди вы что так не хотите чтобы я приходил? :luv:

:gizildish: Да нет*)Просто все тщательно готовятся к завтрашнему дню*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не_вечная*) ясненько,значить если судить по тому как все готовятся.. завтра бразильский карнавал :gizildish:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистер джокер, непредсказуемой не было, так что миссию я успешно провалила! мне респект!

а на счет списка... вот думала Паоло поможет мне итальянский подтянуть, оказалось я ему больше помогу))

А Мачо в подарок хобот получил! ) фотоаппарат такой! огромный! ну и рисовался же он! на грудь повесил и так да самого дома!

С Мединеком познакомилиь! прекрасная женщина, умна, весела и наконец просто красавица! Спасибо, что пришла! )

Я ооочень хотела познакомиться с Аноним.... огорчила.... до последнего ждала ее... даже на 2 часа домой опоздала, за что кстати поплатилась.. ((

Маэстро как всегда.. пеллл, Мастер...пеллл, Рыжая - не только пеллл, но и танцеваллла, с подружкою )) много!!!

Криэйшн мне что то долго про техно и электронную музыку объяснял, диски обещал послушать дать... много..

Фотолей как то странно удивился, что его работы я скачала и сохранила себе на память! Ты- талант, эзизим, Фотолей!!!!

Стервас лав и Роза 9-ый класс вспомнили.... шириками салфеточными бросались.. ))) мило.. ))

Ой, главное, у Шио ДР, торт ели, вкусный, тоже с шариками... Шио, еще раз мюбарек!!! там, в ее части компашка собралась, люди серьезные.... Тете, Тота, МЕМФИС, Вишенька (привет 160-ой), Сенека, Паоло.....

за то, после, они все к нам, несерьезным перекочевали... все, кроме очень серьезных, вроде Тоты и Тете, Мемфиса..

Ой М. джокер, устала я по клаве барабанить, позвони, расскажу всё!!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и Сенека, много болтающий на аське, притих...

и СТРАЖ, грозный, когда увидала, затряслась!!! тоже к серьезным подсел )) жаль, уходили мы.... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Мединеком познакомилиь! прекрасная женщина, умна, весела и наконец просто красавица! Спасибо, что пришла! )

"Человек без Родины" не просто пеллл, а отлично пелл.И даже 100 баллов получил.

Получила огромное удовольствие.

А Вишеньку я как-то упустила...она что попозже пришла?

Жаль...так хотелось увидеть её.

А девочки одна лучше другой глаза разбегаются.

Да и мальчики - не промах.

Машаллах.

Хорошо провела время.

Спасибо всем.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за то, после, они все к нам, несерьезным перекочевали... все, кроме очень серьезных, вроде Тоты и Тете, Мемфиса..

А кто с тобой персонально поздаровался не Я что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...