Перейти к содержимому

В Баку приезжают Nevergreen!


Аврора

Recommended Posts

и Джейсон как обычно впридачу)) Рада была вас видеть! )))))

взаимно! Тока почему впридачу )))

Мне лично Полина очень понравилась и Томас не плох.

Одним словом не жалею что пошел :gizildish:

А собирун не состоялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я так и не понял кто же звезда то: А-Stuido или Nevergreen? Че то о последнем никто и не вспоминает :gizildish:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не встретила никого из форумчан ? ))

Из тех, кого знаю - никого. Зато встретила много других знакомых! Все расскажу, в подробностях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчанка

не говори. счастливые да созду!!!! кстати А-студио поиздевалься над зрителями.пели они помойму под фанеру.да и Нелюбимая была в исполнении Батырхана если не ошибаюсь!

А я тоже заметила и по наивности подумала, как же у них голоса и манера исполнения похожи. Надо же, как меня легко можно обдурить :gizildish:

А антракта все-таки не было B)

Изменено пользователем Форумчанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не понял кто же звезда то: А-Stuido или Nevergreen? Че то о последнем никто и не вспоминает :gizildish:

Я вспомню, по Вашему заказу. Все думали, что петь будут в основном А- Studio, а в результате, Nevergreen пел даже больше и после каждой песни говорил:" Thank you so much and Baku is the best", чем бесконечно радовал зрительный зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далида, начинаю!!!!!!!

Мне очень понравился концерт... Невегрин больше... Из А-студио больше всего запомнилась "фанера" и замечательный азербайджанский парень, который роскошно пел "Джулия-я-я-я".

Невегрин пел вживую, причем неплохо. Мы отметили, что у него очень приятный голос и неплохой репертуар, в котором, правда, встречались всякие песни из одной строчки (ужасающие). Да, мы ему тоже понравились, он много говорил, что мы лучшие (как отметили выше), чем вызывал у нас с Жизнью бурю восторга)))). Правда, прокрадывается мысль, что он лукавил, ну да ладно))))).

В общем, мне понравилось... Жизнь, дополняй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати это парень сидел рядом ниже с правой стороны. и когда она поднялась именно в нашу сторону я уже собиралься выскочить,но пронесло!!! а то быабырчылыг было бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что меня, красавицу-умницу нихто не заметил???

Я вот только Форту с Мачо созерцала, и фотолея, но с 9 ряда в верх смотреть ой как неудобно!

Нет, никто все же не может быть лучше Батырхана!!!! Даже самая красивая девушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) с роскошной фигурой ты имеешь ввиду у которой жирный живот открытый ??? да и размеров она была как минимум 60-62!!! если так то вам не позавидовал бы. она сидела на 25,значить вы тоже :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

концерт будет скоро?????????? кроме каяхана с ашугом шемширом!

TOTTI, в ближайшее время концерт Кулио намечается. Что-то эти иностранцы так посыпались на нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далида, начинаю!!!!!!!

Мне очень понравился концерт... Невегрин больше... Из А-студио больше всего запомнилась "фанера" и замечательный азербайджанский парень, который роскошно пел "Джулия-я-я-я".

Невегрин пел вживую, причем неплохо. Мы отметили, что у него очень приятный голос и неплохой репертуар, в котором, правда, встречались всякие песни из одной строчки (ужасающие). Да, мы ему тоже понравились, он много говорил, что мы лучшие (как отметили выше), чем вызывал у нас с Жизнью бурю восторга)))). Правда, прокрадывается мысль, что он лукавил, ну да ладно))))).

В общем, мне понравилось... Жизнь, дополняй...

Аврорик, ну все осталось только тебе с Жизней спеть (ты будешь исполнять песни Невегрина, Жизнь- за А-студио стараться будет) и я уже могу считать что была на концерте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) с роскошной фигурой ты имеешь ввиду у которой жирный живот открытый ??? да и размеров она была как минимум 60-62!!! если так то вам не позавидовал бы. она сидела на 25,значить вы тоже :gizildish:)

Тотти, вы тоже успели позавидовать её телосложению?..)

а сидели мы среди счастливчиков, которые могли танцевать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далида, сестрёнка, к сожалению совсем как на концерте ты себя не почуствуешь, по той скромной причине, что мы с Авророй поём лучше..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dalida

спасибо за информацию!!!

Жизнь прекрасна

я ее телосложению не завидовал,я просто не мог сдержать свой смех,а потом когда я ее увидел сидевшей на ступенке рядом с собой я вообще испугалься, оказалось что рядом со мной и сзади меня сидят ее знакомые :gizildish:) ну само собой мой смех сразу же прекратилься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакинцы сделали выбор в пользу N`EVERGREEN

По-братски разделили сцену Дворца им. Гейдара Алиева группы "А - Студио" и N`Evergreen, выступившие в объединенном сольнике "С тех пор, как ты ушла, - такие дела". На удивление, поклонники обоих коллективов вели себя крайне мирно, и вовсе не были шокированы уловкой организаторов концерта, обещавших "раскрытие важной тайны, или что объединяет российскую и датскую группы". Поэтому когда "А-студийная" вокалистка Полина Гриффис объявила выход датского композитора, исполнителя и "своего любимого мужа" Томаса Кристиансенса, публика восприняла сообщение как старую информацию.

Задать ритм начавшегося концерта взялись алмаатинцы со своей сравнительно новой вокалисткой Полиной Гриффис, заменившей в группе Батырхана Шукенова, проработавшего в "А - Студио" 13 лет, а потом вдруг неожиданно покинувшего родную команду по непонятным до сих пор причинам.

Всякий раз, выступая в Баку, музыканты признаются в своей огромной любви к нашему городу. Вот и на сей раз сделали то же самое, разбавив свои признания просьбой поддержать их в виду волнения, охватившего группу после долгого отсутствия в Баку... Иное дело Полина Гриффис, которую, к слову, "а-студийцы" нашли в Нью-Йорке, где она пела в ночных клубах. Солистка призналась, что "покорена нашим городом" и сожалеет, что не сможет остаться здесь на парочку дней. Сразу после Баку "А-Студио" отправилась в теплую солнечную Италию - выступать на открытии развлекательного комплекса.

Песни в исполнении Полины бакинцы воспринимали с энтузиазмом, однако тоска по завораживающему шукеновскому вокалу все же дала о себе знать. К примеру, многие зрители едва удержались на своих местах, когда Баглан Садвакасов (после ухода Батыра именно он импровизирует исполнение бывшего вокалиста) затянул всенародно любимую "Джулию", а потом еще и "Нелюбимую".

А во время исполнения Багланом "Джулии" вокалистка задумала "рейд" в зрительский зал, предупредив заранее мужскую публику о своем приближении. Кинув операторам совет не "снимать сверху, а то ноги короткие получаются!!!", Полина поднялась на самую верхушку зала в компании одного-единственного сопровождающего (некто из административной команды "А-Студио"). По возвращении певица сделала вывод: "Все такие чистенькие, и очень вкусно пахнут!"

После, исполнив парочку хитов - Show Me the Way, "Стоп, ночь", "Помни это", "Такие дела", причем именно эта песня была встречена с особым признанием, Полина, а вместе с ней и музыканты удалились со сцены, так и не исполнив ожидаемые залом "Погибаю", "Эти теплые летние дни", также входящие в альбом "Такие дела". Зато порадовали премьерой - "Ночь-подруга" в исполнении Баглана.

Под взрыв аплодисментов на сцене появился Томас Кристиансенс, а вместе с ним и музыканты (клавиши и бас-гитара). Первую песню - Just another love song звездная парочка исполнила вместе, после чего миссия "А -Студио" была завершена полностью, и зал наконец-то остался наедине с Томасом, шоу-балетом "Тодес" (из Москвы приехали 4 танцовщицы) и творениями датского музыканта. Прежде чем представить новую песню, Томас поделился с бакинцами краткой историей ее создания. Песни Томаса в своем большинстве - про любовь. А про что еще петь счастливому "невергрину", завоевавшему признание поклонников и любовь Полины?

Фанаты засыпали Томаса цветами до такой степени, что скромный датчанин едва не принялся добровольно отказываться от роскошных букетов, сказав, что "это несколько многовато для него..." К концу концерта Томас уже был "по уши" влюблен в Баку. По крайней мере, так он заявил сам, пообещав, что "не забудет этот город никогда": "Спасибо за теплый прием, все было просто супер". Очень удачно гармонировали с ним девушки из московского "Тодеса", сопровождающие наиболее ритмичные исполнения Томаса. Вообще, Томас выложился по полной программе и спел все, что является основой его единственного на сегодняшний день альбома Since you have benn gone.

ЭХО # 49(787) Вт., 16 Марта 2004

Все точно так и было :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koncert proshel otlicno mne ocen ponravilos.dlya nashey sceni eto super koncert.Polinu ya obajayu,boobshe A-STUDIO ya obajayu,obe gruppi otlicno dopolnili drug druga.pobolshe bi takix koncertov.xotya o priezde suda bolee izvestnix ispolniteley mojno tolko mectat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...