Перейти к содержимому

В Баку приезжают Nevergreen!


Аврора

Recommended Posts

  • Ответы 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

o4erednaya formatnaya popsa dlya lyudey boldeyushix ot pereda4i "russkie zvezdi" i qulyanyu po torqovoy !

Мы ещё являемся фанатами Арзу (ведущей "русских звёзд"), у нас у всех дома её постеры висят на стенах. А ещё...а ещё....мы по субботам собираемся в МакДональдсе и рисуемся там....Вот

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня наколка такая на второй фаланге пальцев правой руки: АРЗУ и знак восклицательный на большом пальце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ещё являемся фанатами Арзу (ведущей "русских звёзд"), у нас у всех дома её постеры висят на стенах. А ещё...а ещё....мы по субботам собираемся в МакДональдсе и рисуемся там....Вот

:gizildish:

И даже 6 часов утра по воскресеньям,маскировавшись, без палева идем в Чанаг-галу кушать хаш :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

METALMANIA,

и вот только теперь, наевшись хаша и напившись водки шампанзаводской, мы идем на Торговую гулять, чтобы вечером в хорошем настроении, удобно усевшись перед ТВ, смотреть на героиню моей наколки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то же я говорю,никак не могу оторвать взгляд от правой руки Спаниша на собирунах.....

Ловлю удивлённые взгляды форумчан в мою сторону,делающих поспешные выводы о моей ориентации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не такой современный, в молодости слушал...

а вот вспомнил...

Музыка нааааас связала

и всем уговорам твержу в ответ

нас не разлучат неееет :gizildish::luv::luv:

все вместе И...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то же я говорю,никак не могу оторвать взгляд от правой руки Спаниша на собирунах.....

Ловлю удивлённые взгляды форумчан в мою сторону,делающих поспешные выводы о моей ориентации....

А при чем тут НеверГрин? Сенека... илишмя мяни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то же я говорю,никак не могу оторвать взгляд от правой руки Спаниша на собирунах.....

Ловлю удивлённые взгляды форумчан в мою сторону,делающих поспешные выводы о моей ориентации....

А при чем тут НеверГрин? Сенека... илишмя мяни!

Не мяни,а мянЯ,Цушка! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаниш, Страж, Сенека - убили )))))))))

Роза, ты что, ничего не поняла? )))

Бираздан сюкут позуладжаг......N'Evergreen вя А-Студио "Республика" Сарайында..... :gizildish:

Изменено пользователем 6IO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не такой современный, в молодости слушал...

а вот вспомнил...

Музыка нааааас связала

и всем уговорам твержу в ответ

нас не разлучат неееет :luv:  :luv:  :luv:

все вместе И...

Джейсон, у тебя роскошный музыкальный вкус)))))))

:gizildish:

Я думаю, Невегрин будет исполнять не менее смысловые песни)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчанка

не говори. счастливые да созду!!!! кстати А-студио поиздевалься над зрителями.пели они помойму под фанеру.да и Нелюбимая была в исполнении Батырхана если не ошибаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никого??? полно нас было!!!

Сколько же в Баку супер-красивых, супер-классных девочееек!!! ребята тоже ничего... помимо "костюмированных" еще и стиляги попадались... но на девочек глаза разбегались больше.... )))))

думала, после Батырхана, не смогу полюбить новый состав.. ))) ошибалась.. Полина- красивая, задорная... сильный, чистый, приятный голос... и слуху приятно и взгляду... хотя Батырхан - это БАТЫРХАН... ( Спели всем залом его "Нелюбимую" и "Ты огонь..", много чего....

странно, за череду концертов в последнее время, только на этим я насладилась... почти, если не учитывать рядом сидящее, дорого надушенное, дорогое приложение... ( ...

вспомнила молодость))) Мачо С Гызылгюль тоже вспомнили.. детство...

После концерта, в момент скопления зрителей у выходов, кто то окликнул ))) Гёрдюм, аман Аллах, Шио бажы! ))) и Джейсон как обычно впридачу)) Рада была вас видеть! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...