Перейти к содержимому

САМЫЙ дешёвый Inlimited ...


Гость givvi

Recommended Posts

  • Ответы 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если твой мобильный номер Азерсель, то ты имеешь права подключиться к интернет через Азеронлайн без ограничения всего за 10 шириков в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх, если б не качество связи,это был бы самый оптимальный вариант... До Азеронлайна даже дозвониться невозможно,а качество связи вообще плачевное. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 15 анлим не найдешь...

но есть альтернатива, к примеру Интрансовский пакет, 50 часов+ночь бесплатна(месRц) - 10 шириков.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно перешел на Азеронлайн с Аданета.Средняя скорость закачки при полной загрузке канала снизилась с 5,8-6 до 5,1-5,2 Кб/с.Так что не так страшен чорт как его малюют.Правда дисконектов поприбавилось.

Конечно на плохих линиях и дешевых модемах Азеронлайн совсем не тянет.Например дома даже связь не могу с ним установить.

Бам ,странно но проблем с дозвонкой у меня больше было с Аданетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь за оффтоп.

Я всю читаю что вы пишите и примерно догодываюсь в каком состояние интернет через модем.

А нельзя ли в Азербайджане создать ADSL?

Что нужно для этого?

Вот сегодня я переключился на пакет ADSL HOUSEWORK 512/256kbts

анлимитед всего за 38$ месяц и с свободным телефеном.Уже разницу можно заметить (раньше было 380кбтс).

Желаю Вам удачи и упорство.Выигывает тот кто шаг впереди!

P.S На любителя имеется еще круче пакеты от 1гб и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 shadow_alone

Возможно дорого, но зато голова не болит.

И главное проблем никаких.

наверное к хорошему быстро привыкають!

А с компом у меня не вышло ,этот урод,наш земляк оказываеться только этим и живет, входить в доверие к Азербайджанцам обваровывает или долг берет и исчезает.Вот такие твари позорять нас на родине и в эмиграции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

guestJoisy Posted on Aug 13 2002, 10:00

--------------------------------------------------------------------------------

ADSL eto konechno vryad li, a vot ISDN eto uje gryadet

---------------------------------------------------------------------------------

Хотя бы ISDN и побыстрее ,правда он тоже слаб и много недосттков имеет(поминутная работа и оплата)ISDN хорош для офисов(тел.факс) а для простых пользователей всетаки ADSL. Кто в Азербайджане создасть ADSL тому бабки ручьем польется,модему еще 2-3 года придет конец

P.S Кто нибудь знает что такое ADSL WLAN? Это с моим пакетом вместе пришел

что-то типа беспроводный связь внутри сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shaos ^ alex Posted on Aug 13 2002, 11:01

--------------------------------------------------------------------------------

2walker

A что в ЭСТОНИИ персоналки напрямую без ПОСРЕДСТВЕННИКОВ не продаються ?

---------------------------------------------------------------------------------------------

CСовсем нет. просто я иногда хожу в бар к нашим Азери так побольтать и расказать про повостей которых я скачиваю из форума.

Так вот однажды между прочим сказал что собираюсь обновиться.

Тут же один из гостей сказал что он имеет везде вWhole sale своих людей ито чего мне надо он приташит за пол цени(здесь такое практикуется) и тут другие наши ребята похвалили его,мол деловой парень.Вообщем через пару дней приносит всякие прайс листы с символическими ценами.Я поверил и отдал 550$ за Р-4 со всеми прилагаемыми.Обещал через час комне домои привести.Вот уже Месяц никак я его не могу ловить.А наказать его проблем никаких нет,я еще добрый, жду, может еще подумает и поумнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бам ,странно но проблем с дозвонкой у меня больше было с Аданетом

А я тебе скажу, Аданет не сахар в плане дозвонки. Иной раз я с цифрового 97 часами не мог дозвониться. Вот что рулит по дозвону и вообще,так это Интранс. Но его "болезнь" - дисконнекты при перегрузке канала,скажем,качать мп3 и открыть пять Эксплореров практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 walker

А чего ты ожидал,ведь есть даже поговорка - на чужбине сторонись земляка. Кто первым кинет - это азери соотечественника. Это устоявшееся мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BambuK Posted on Aug 13 2002, 13:10

--------------------------------------------------------------------------------

2 walker

А чего ты ожидал,ведь есть даже поговорка - на чужбине сторонись земляка. Кто первым кинет - это азери соотечественника. Это устоявшееся мнение.

----------------------------------------------------------------------------------------

Меня больше всего задело не его поступок а то что сказала моя младшая "Папа я не люблю Азербайджанцев,они украли наших денег"

Но я верю что наш народ состоит не только из таких героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх, если б не качество связи,это был бы самый оптимальный вариант... До Азеронлайна даже дозвониться невозможно,а качество связи вообще плачевное. :(

у меня никаких проблем с дозвоном на 903090. Бывают проблемы на 411333. А качество не хуже,чем у других провайдеров.

За 10 часов беспрерывной работы в нете не бывает ни одного дисконнекта! Иногда бывает только 1 раз и всё.

Независимо от провайдера на наших линиях надо пользоваться как минимум USR-ами,желательно внешними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх, если б не качество связи,это был бы самый оптимальный вариант... До Азеронлайна даже дозвониться невозможно,а качество связи вообще плачевное. :(

А у меня с азеронлайногм проблем нет и не было!

Может всё зависит от АТС???

И ночью и днём всё нормально!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Независимо от провайдера на наших линиях надо пользоваться как минимум USR-ами,желательно внешними.

Вот-вот,а у меня встроенный модемчик не первой свежести... Надо прикупить Courier, тогда полетит...

А АТС у меня 97.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самую большую скорость наблюдал на Интрансе 15-18 Кб чистыми.Но это редко и только под утро.Правда из за постоянных глюков от него пришлось отказатся.как ни странно но у меня дома (64 Атс) лучше всего работает Бакнет. Иногда по полчаса без дисконекта просидеть умудряюсь :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 100-часовую карту Бакинтернета... Поглядим, на сколько дней мне этого хватит :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,у Бакинтернета есть такой бзик: Допустим,на карте осталось полчаса. Заходите, и...юзаете хоть три дня до первого дисконнекта. Провайдер спит. Но тут главное иметь линию покрепче и модем понадёжней,чтоб избежать дисконнектов. Говорят,автодисконнект спит,и можно юзать...проверьте,может,правда :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, раньше было такое. Сам этим приёмом пользовался... Потом вроде, входящий трафик стали перекрывать, т.е. коннект есть, но, пропинговка показывает, что "echo-reply" пакеты на реквесты не проходят... Правда, говорят, если открыть несколько окон броузера и, в одном из них, страницу Бакинтернета, то связь оживает...

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Бам: на бакинтернете сейчас, да уже давно прикрыли енто дело - свRзь не обрываетьсR при окончании времен, а вот траффика не видать те как собственных ушей, виси на линии хоть еще месRц - ниче не скачаетьсR....

Но за то, такое замечано на Азевротел, при окончании анлима, сидели еще сутки, до первого отключениR (произошло случайно), а то можно было б и больше.....

PS: Разговорчики все-таки лучше в приват.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот на 61 АТС сижу на АзерОнлайн по 6-7 часов без дисконекта, и качает вроде неплохо. А модем у меня самый что не наесит дешевый)) Rockwell Conextant cheap вотЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ia

Слухай ! :

Чем целый день КОПЫТА ломать ---------------- катая по НАШЕМУ ЗООПАРКУ ------------- кого - ни - поподя -------------- лучше б делом занялся ! ... Повесил бы ГОЛОСОВАЛКУ по БАК. ПРОВАЙДАРАМ !

СЧАС выдам ценные указания :

1. Включить всех , а не выборочно .

2. Выписываешь точно ---------- как ссылку--------- включая если есть второе название и обязательно хотя бы один офисный телефон .

ПРИМЕР ---------- www.azdata.net ___ ADANET ___ 97-41-16

3. Cразу замочим двух кроликов ------------- будет ИНФА по всем ПРОВАЙДАРАМ плюс посмотрим кто где ПАСЁТЬСЯ !

4. А МЫ ТЕБЕ за ЭТО --------------- КОПЫТА МАНИКЮРОМ ПОКРОЕМ ! ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...