Перейти к содержимому

Интернетная любовь


Keddy

Recommended Posts

Они общались достаточно долгое время, и казалось эти люди были созданы друг для друга. Было многое сказано друг другу того, чего не осмеливались сказать другим. Была полнейшая идилия в их отношениях. Но вот настал тот момент когда они должны были встретиться. И вдруг все пошло наперекосяк, он стал исчезать, перестал писать, звонить и она, которая так скептически относилась к интернетным знакомствам, и которая полностью изменила свое отношения после общения с ним, снова вернулась к своему первоночальному недоверию к таким рода отношениям.

А что вы думаете по этому поводу и вообще поделитесь опытом.

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

если я хоть что-то понимаю в людях, то вся штука в том, что она хотела "реализации" их отношений, а его вполне устраивало виртуальное общение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких случаях строго рекомендуется застраховаться на сайте www.wed.ru заставляя парня виртуально женится на себя:gizildish:

Так хоть алименты можно требовать, ну или "интернет карточку" можно поделить законном путем ( типа жил площадь ) :luv:

Изменено пользователем Samir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких случаях строго рекомендуется застраховаться на сайте www.wed.ru заставляя парня виртуально женится на себя:luv:

Так хоть алименты можно требовать, ну или  "интернет карточку" можно поделить законном путем ( типа жил площадь ) :luv:

:gizildish: У Самира в этом большой опыт наверняка. Так что прислушайтесь к его умным речам. Всегда любила Самира :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких случаях строго рекомендуется застраховаться на сайте www.wed.ru заставляя парня виртуально женится на себя:luv:

Так хоть алименты можно требовать, ну или  "интернет карточку" можно поделить законном путем ( типа жил площадь ) :luv:

Самир))))))))))) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: У Самира в этом большой опыт наверняка. Так что прислушайтесь к его умным речам. Всегда любила Самира  :luv:

нет! я холостяк, как в жизни так и в интернете )) так что есть вакансии.. можете CV прислать кто заинтересован :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза Люксембург см. выше :

и вдруг все пошло наперекосяк, он стал исчезать, перестал писать, звонить

:gizildish:

ну ты просто не подходишь, с такой прической тебе CV только Карлесу Пуйоля отправить, он кажись в Барселоне играет, с такой же прической как у тебя :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи! они так и не встретились, а я о чем!

вообще то я ожидала услышать что-нибудь целесообразное, а не ваши ехидные шуточки друг с другом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идилия возможна только в нете - виртуально

вы не верите в идилию отношений в реальной жизни?

У меня такое ощущение что здесь собрались люди разочаровавшиеся в отношениях. Не хочу сказать что я потерянный романтик, отнюдь, но вера должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы влюблены в Интернет или в Провайдер то это реально...

а при чем тут Провайдер или Интернет? Я говорю о реальных реализаций отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я об этом я хотел сказать что во всех остальных значениях зачастую это нереально...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nevajno kto i kak s kem vstretilsya. Esli dva cheloveka povstrechalis v nete, znachet tak bilo sujdeno i oni doljni bili vstretit drug-druga takim obrazom. Odnix lyudey znakomyat s pomoshyu rodnix, drugix znakomyat druzya, kto-to po telefonu, kto-to na ulitse.... A kto-to s pomoshyu neta naxodit svoe........

A menyat svoe otnoshenie k chemu nelzya iz-za odnogo sluchaya... Kajdiy chelovek individualen.

Vse chto ne delaetsya, delaetsya k ludshemu.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nevajno kto i kak s kem vstretilsya. Esli dva cheloveka povstrechalis v nete, znachet tak bilo sujdeno i oni doljni bili vstretit drug-druga takim obrazom. Odnix lyudey znakomyat s pomoshyu rodnix, drugix znakomyat druzya, kto-to po telefonu, kto-to na ulitse.... A kto-to s pomoshyu neta naxodit svoe........

A menyat svoe otnoshenie k chemu nelzya iz-za odnogo sluchaya... Kajdiy chelovek individualen.

Vse chto ne delaetsya, delaetsya k ludshemu.....

наконец-то кто-то ответил по существу :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Keddy:

Видишь ли, виртуальное общение гораздо легче общения реального, здесь тебе не приходится смотреть в глаза собеседнику, ты не слышишь его голос, ты создала себе иллюзию и живешь этой иллюзией.Возможно молодой человек просто не захотел встретиться реально, возможно это был совсем не тот, за кого он себя выдавал, а когда пришло время для встречи он просто напросто испугался, что все вранье вылезет наружу.А возможно, что банально нет времени на встречу или он к ней пока не готов внутренне, все может быть в нашей жизни, ты же знаешь.

У меня куча знакомых, которые встретились в Инете и в итоге создали реальные семьи, и живут счастливо.Я и сама познакомилась в Инете с молодым человеком, мы общались полгода, и в этот мой приезд в Баку мы встретились, не скажу, что было разочарование, и сейчас он мой самый близкий друг, которому я могу доверить почти все о себе.

Если ты рассказывала о себе, то я не советую тебе делать какие то выводы, то что он оказался таким, еще ни о чем не говорит, я верю в то, что по Инету можно познакомиться и начать дружить в реальности, просто тебе пока не попался такой человек.Но все впереди.И потом, есть же еще и реальная жизнь, почему не попробовать познакомиться там??

Я верю, что все будет хорошо.

Не грусти.

Удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virtualnoye obsheniye vsegda k takomu privodit, ato malo li kto sidit tam za monitorom,moj kakoi-nibud izvrashenets, ili koshmar v rode mena :ph34r:

v jivuyu nado obshatsa, chtob potrogat mojno bilo...

Изменено пользователем Koshmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virtualnoye obsheniye vsegda k takomu privodit,  ato malo li kto sidit tam za monitorom,moj kakoi-nibud  izvrashenets, ili koshmar v rode mena  :ph34r: 

v jivuyu nado obshatsa, chtob potrogat mojno bilo...

После такого Кашмара как ты точно переменю свое отношение к интернету :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы думаете по этому поводу и вообще поделитесь опытом.

виртуальное общение - это может быть очень серьезно, если к этому серьезно подходить.

Лично я намерена найти себе мужа и не как-нибудь, а именно через Интернет. Уже ищу. Вот так вот, хочжу по разным сайтам и ищу.

Изменено пользователем StrongPoison
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виртуальное общение - это может быть очень серьезно, если к этому серьезно подходить.

Лично я намерена найти себе мужа и не как-нибудь, а именно через Интернет. Уже ищу. Вот так вот, хочу по разным сайтам и ищу.

И как успехи? :gizildish:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виртуальное общение - это может быть очень серьезно, если к этому серьезно подходить.

Лично я намерена найти себе мужа и не как-нибудь, а именно через Интернет. Уже ищу. Вот так вот, хочу по разным сайтам и ищу.

И как успехи? :gizildish:

пока никак. Но это не потому, что не осуществимо, а потому что у меня слишком мало времени имеется для того, что бы этим заниматься. Но скоро возьму отпуск и буду целыми днями сидеть в инете и искать-искать-искать.

И найду! можете не сомневаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я даже и не думал сомневаться...Если хотите могу пореккомендовать пару джентлеменов на форуме в ПМ...

Ребята кому нужна реклама обращайтесь))) У нас самая лучшая служба знакомств.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виртуальное общение - это может быть очень серьезно, если к этому серьезно подходить.

Лично я намерена найти себе мужа и не как-нибудь, а именно через Интернет. Уже ищу. Вот так вот, хочу по разным сайтам и ищу.

И как успехи? :gizildish:

пока никак. Но это не потому, что не осуществимо, а потому что у меня слишком мало времени имеется для того, что бы этим заниматься. Но скоро возьму отпуск и буду целыми днями сидеть в инете и искать-искать-искать.

И найду! можете не сомневаться!

И тебе желаю удачи :luv:

Это хорошо когда человек целенапрвлено к чему-либо идет, если долго мучится что -нибудь получится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я даже и не думал сомневаться...Если хотите могу пореккомендовать пару джентлеменов на форуме в ПМ...

Ребята кому нужна реклама обращайтесь))) У нас самая лучшая служба знакомств.

это где? порекомендуйте пожалуйста. Только меня закавказцы интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...