Перейти к содержимому

Интернетная любовь


Keddy

Recommended Posts

...Судя по вашей ссылке,не могу согласиться! В любом случае есть надежда,надо просто в это верить... :loool:

Простите верить во что? В то, что интернет любовь превратиться в реал ? Или к примеру то ,что в ссылке шанс 1 к 1000 , а может 1 к 10000. С теорией вероятности я на "вы", поэтому прибегну к элементарной математике , что бы получить 100% шанс ,надо пообщаться в 1000 сайтах, а во-втором случае в 10000.

Хотя может быть я вас не очень поняла и залезла в дебри.

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Почти тоже самое у меня..

только уже не парень виноват тут.. и все было так прекрасно до одного момента.. а сейчас все как то не понятно у нас..

да и знаешь забыть тоже не возможно , хотя все говорят надо растатся забыть , так как преждняя любовь и прежнии чувства не вернутся.. но ведь есть такие люди которые умею прощать ..

но если хочешь вернуть все выясни причину почему он стал исчезать не отвечать.. ты же наверное знаешь его друзей , номер и все такое.. если ты хочешь вернуть.. значить есть причина что он не отвечает и так далее , может дело в нем или в вас... а может в ком то другом..

как же я Вас понимаю в этой ситуации .. и Сочувствую Вам...

Но в интернете даже если это сетевая Любовь.. человек влюбляется реально..

и мое мнение если кто либо познакомившись в инете и полюбив.. не встретятся и не погворят , то будут разочарования...

Мы Любим Тех , кто Нас не Любит... Мы Губим Тех, кто Любит Нас....

Изменено пользователем Тень души

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите верить во что? В то, что интернет любовь превратиться в реал ? Или к примеру то ,что в ссылке шанс 1 к 1000 , а может 1 к 10000. С теорией вероятности я на "вы", поэтому прибегну к элементарной математике , что бы получить 100% шанс ,надо пообщаться в 1000 сайтах, а во-втором случае в 10000.

Несмотря на то, что шанс равняется к единице, но мы познакомились в аське, и наши отношения развивались в большую любовь, и закончился счастливым браком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что шанс равняется к единице, но мы познакомились в аське, и наши отношения развивались в большую любовь, и закончился счастливым браком.

+1. Мы с мужем тоже познакомились в аське, отношения сразу стали протекать в серьезном русле. Достаточно быстро обручились, через год после обручения поженились. Все реально, если оба серьезно настроены.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

познакомится в интернете для чего-то серьезного, почти настолько же реально, как просто позвонить по случайно набраному номеру и начть общаться для чего-то серьезного.

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне фраза "Интернетная любовь"...неестественно как-то.

Вот, можно увидеть девушку на бензозаправке..видеть её там каждый день..общаться..но только там...появятся чувства..придется встречаться за пределами заправки....потому-что "бензозаправочной любви" не существует.

Виртуальные отношение уже исчерпывают себя на определенном этапе, дальше требуется реал..чтобы появилась любовь.

P.S. Тему не читал..так как всё банально..поэтому, если банально повторил кого-то, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в виртуале можно привязатся но чтобы прям любовь была...это наверно надуманно...а вообще я не понимаю почему разделяют вирт любовь и реал любовь?вообще кто такое придумал?любовь она едина ...любовь есть любовь и не надо ее делить на вирт и реал))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему разделяю любовь реальную и виртуальную...? А почему выбираем воздушный транспорт , а не железнодорожный?!? .Тоже вроде транспорт...А ведь разница большая.

Те , кто познакомился в интернете , а потом перешёл на реал и создал семью- МОЛОДЦЫ, но я думаю ,что это решение они всё-таки приняли в реале , испытав другие -реальные чувства (используя мимику, жесты,чарующий взгляд и аромат духов , интонацию голоса..и т.д.)

Тень души -не надо отчаиваться!

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...