Перейти к содержимому

Во всем виноват туалет


Форумчанка

Recommended Posts

Была такая история:

Парень с девушкой первый раз пошли на свидание. Гуляли они, гуляли........ и вдруг девушке очень сильно захотелось в ТУАЛЕТ!!!!!!!!

Сначала она терпела и продолжала мило общаться. Потом терпеть становилось труднее, а сказать об этом парню она стеснялась, все-таки первое свидание.

Мило общаться она, уже просто физически, не могла и вела себя не очень подобающе для первого свидания.......

Парень спрашивал что с ней случилось, а она начинала ему хамить.....

Короче говоря, это было их первое и последнее свидание, хотя они друг другу очень нравились.

Парень решил, что он ей неприятен. А девушке потом стыдно было объяснить, что с ней случилось и вот так все закончилось.......

Мне интересны ваши коментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

нечего себе... глупо и смешно. Подумаешь, что здесь такого можно было бы и сказать прямо ,что пописать хочет, уж он я думаю если бы был на её месте так как она глупо не поступил. И потом ещё лет ей видимо совсем мало :gizildish:

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

евден чыханда надо было все свои дела сделать. а если почки подвели то тогда можно было объяснить по культурному. не обязательно же в туалете писать да и только. особенно девушки заходят туда чтобы присмотреться или что! как говориться значить не судьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У девушки видать мозгов не хватило ... придумать что нибудь и уйти ..мило попращавшись ..а следующий раз пришла бы в памперсе.. а может быть просто ..не судьба ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчанка

скажи пусть не думает уже об этом .. скажи ее Бог уберег ... парень был маньяком и хотел ее изнасилить

пусть не зацикливается на этом , а то у нее в будущем уже на каждом первом свидании будет живот болеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно не с тобой это произошло?

Это что еще за подозрения? :((

Я об этом прочитала. Там еще коментарий психолога был, что-то типа ,что естественно - то не безобразно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар, и как же она все это выдержала?!

Парню хотелось с ней общаться, а она его никак отвалить не могла. И в результате она его оборвала, ничего не объяснила и соскочила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради чего тогда она терпела? Что бы нахамить? Если эта история реальна, то это значит что эта девушка очень глупа. В конце до концов ведь можно сказать, что мне нужно уйти, завтра

позвони мне. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати похожая история была с одним моим товарищем он пригласил девушку на свидание, так вот они зашли в Кафе Фируза, его только в том году купили турки и сделали Рапсоди, так там было смешнее, он и она поели каких причудливых фастфоодовских Гамбургеров, после началось, оба бегали сломя голову по площади чтоб найти туалет а тогда только тот, что рядом с часами работал и то он был такой грязный, что сдохнуть можно, вообщем узун сосюн кисаси оба зашли и вышли в туалет в одно и тоже время, но после этого им почему то было стыдно общатся с друг другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я вспомнила фильм какой-то был. Там главный герой много вытыкался и ему в еду слабительное налили. И это в день важного экзамена, от которого все его будущее зависило. Так он и на экзамене ничего не написал, и до туалета не добежал, и сел на мусорное ведро в центре кабинета, среди своих шефов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я вспомнила фильм какой-то был. Там главный герой много вытыкался и ему в еду слабительное налили. И это в день важного экзамена, от которого все его будущее зависило. Так он и на экзамене ничего не написал, и до туалета не добежал, и сел на мусорное ведро в центре кабинета, среди своих шефов

Pomnyu ya etot film, v Angliyskoy versiyi on eshe krichal pri etom, chto on istekayet krovyu, a film nazivalsya Party Planner ili Party Animal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morphine

loooool ну в детском садике не страшно!

qenin

нет дошла ли сухой до дома!

Форумчанка

Этот фильм называеться Король Вечеринок.

Tochno Korol Vecherinok :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще вспомнила! Есть такой рассказ М. Веллера, из серии "Байки скорой помощи". Двое, у них безумная любовь, родители против. Они решили вместе покончить с жизнью. Там подробно описано, как они номер в гостинице сняли, стол с явствами накрыли, таблетки приняли, дверь заперли и ключ в окно выбросили, чтобы никто не передумал. Легли в постель и стали ждать смерти. Но вместо этого у них начались боли в животе, холодный пот и т. д.

Оказалось, что медсестра, которая таблетки доставала, почувствовала неладное и дала им слабительное.

А в том номере туалета не было...... Они терпели долго....... Звали на помощь........ Дверь им открыли когда они все свои дела сделали в маленьком номере, сидя напротив друг друга. После этого они расстались.

Вообще, если интересно, лучше почитать. Очень смешной рассказ. У писателя речевые обороты потрясающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morphine

loooool ну в детском садике не страшно!

как это не страшно?

девочка и налажить в штаны - это две несовместимые вещи.

когда парень это еще ничего, но когда девушка - фуууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...