Перейти к содержимому

Родить или нет?


Magdalina

Recommended Posts

Я новичок на этом форуме. Прими, пожалуйста.

А насчет ребенка... мне кажется она должна родить. Даже если у нее не будет принца на белом коне, у нее будет малыш. А это намного важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

но я часто слышала от врачей, что чтобы избавиться от того или иного заболевания ( по гинекологической части) то надо непременно забеременить и родить...и как можно быстрее...

:gizildish: Это все предрассудки из 100 заболеваний можно избавится только от одного....и то без гарантии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От первого встречного - никогда( лучше быть одной, чем с кем попало), тебе нужно просто найти достойного парня, хотя найти такого совсем непросто и только при этом условии рожать.

Быть матерью-одиночной не так уж и приятно. Подожди еще немного, может быть судьба тебе улыбнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE (СупаВуман @ Mar 10 2004, 15:37)

но я часто слышала от врачей, что чтобы избавиться от того или иного заболевания ( по гинекологической части) то надо непременно забеременить и родить...и как можно быстрее...

Это все предрассудки из 100 заболеваний можно избавится только от одного....и то без гарантии..

Это не совсем предрасудки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте попинаем женщин ногами.

Выкрутим и сломаем им руки.

Они пострадают.

И должны будут любить.

И станут - самыми нежными матерями на свете.

И их дети - будут пинать своих жен.

Что бы они то же - рожали - самых нежных.Матерей.

Абсурд вы скажете?

Или правило к действию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина, много страдавшая, должна уметь много любить. Она будет самой нежной матерью на свете.

Lady North, это - не аксиома.

А если женщина - не страдала, она не будет нежной матерью?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Очень сложная ситуация, но надо рожать.

Да, не от первого попавшегося, но и выходить замуж только для того, чтобы родить не стоит. Если ее полюбит хороший человек, он жениться на ней, даже если у нее будет ребенок не от него.

Если она не родит она будет сожалеть об этом всю свою жизнь. И надо помнить одно: с возрастом легче относишься ко всему, то что кажется недопустимым в 23 года (ведь есть страх перед осуждением общества), в 50 лет покажетя нонсенсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE (СупаВуман @ Mar 10 2004, 15:37)

но я часто слышала от врачей, что чтобы избавиться от того или иного заболевания ( по гинекологической части) то надо непременно забеременить и родить...и как можно быстрее... 

Это все предрассудки из 100 заболеваний можно избавится только от одного....и то без гарантии..

Это не совсем предрасудки.

Может вы акушер и гинеколог ,может у вас практики больше ,чем у меня...Но на всех симпозиумах которых я побывала..Все врачи утверждают,что без операционного и медикаментозного вмешательства ничего гинекологического излечить практически невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родить-а потом еще неизвестно как сложится жизнь-скажет ли ей ее малыш спасибо за жинь без отца?

Для того,что б забеременеть с парнем(мужчиной) марки не орассматривают.А кто дает гарантию,что она раз-два переспит и забеременеет?Причем в ее случае?Так что ж она почувствует если перешагнет через себя ради несбывшейся сомнительной мечты?

А стать матерью может легко даже женщина бесплодная-так много детей в мире которые нуждаются в материнском тепле.По мне-мать родившая дитя ничем не выше матери воспитавшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может  вы акушер и гинеколог ,может у вас практики больше ,чем у меня...Но на всех симпозиумах которых я побывала..Все врачи утверждают,что без операционного и медикаментозного вмешательства ничего  гинекологического излечить практически невозможно...

Многие эндокринологические заболевания - исчезают после родов.

Многие доброкачественные опухоли.

А если у Вас - так много практики и посещений симпозиумов - то может Вы слыхали - о нормализации гормонального фона у женщин - рожавших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 3 года ждет и все никак не найдет.Проблема в том, что она не хочет скрывать от человека, которого любит, что она не просто хочет ребенка, но ей это нужно. Парней это пугает, и, она опять остается одна.

Обидно то, что мужчины падают к ее ногам, клянутся в вечной любви, а когда речь заходит о ребенке, они исчезают, находя кучу причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magdalina, вот Вам - решение проблемы.

Обратитесь к мужской части населения форума, проведем конкурс - наиболее достойный - обязуется помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Согласна с Fatmanisaxanum,her sey Allahin elindedi.

Знаю женщину, которой врачи поставили диагноз бесплодие. Все в один голос сказали, что родить они никогда не сможет. И что же, через 6 лет родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Fatmanisaxanum,her sey Allahin elindedi.

Знаю женщину, которой врачи поставили диагноз бесплодие. Все в один голос сказали, что родить они никогда не сможет. И что же, через 6 лет родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Советую прочитать соответствующую информацию...

http://www.dom1.ru/st/med/2/endo/st_endo1.php

А девушке хочу сказать- Главное, не раскисать... Оптимизм- это первый шаг к победе, пускай даже, очень маленький, но шаг.... Современная медицина достигла огромных высот.... Надо консультироваться, спрашивать, узнавать и не у одного врача, а ходить ко многим... Вам это уже советовали наши дамы... Думаю, что стоит прислушаться к этому...

А рожать ребенка или нет, надо прислушиваться к сердцу, и думать, в первую очередь головой... Да, хочется увидеть это маленькое чудо, подарить миру еще одно солнышко... Но, не дай Бог, с матерью что нибудь случиться, не дай Бог.... Этом милый малыш превратиться в несчастного человечка, который в каждой женщине будет искать мать... Тем более, как мы все поняли постоянного молодого человека, то бишь, реального отца у ребенка нет...

Так что думайте....

Здесь, в первую очередь нужно думать и решать самой.... И главные помощники в таких ситуациях- это наши родители, которые никогда ничего плохого не посоветуют своим детям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Fatmanisaxanum,her sey Allahin elindedi.

Знаю женщину, которой врачи поставили диагноз бесплодие. Все в один голос сказали, что родить они никогда не сможет. И что же, через 6 лет родила.

Я сама 2 года никак не могла забеременеть.... Все нормально вроде было и у меня, и у мужа... Врачи говорили- бесплодие... А причин не было...

Сейчас ждем малыша.... :gizildish: Дай Бог...

Так что еще ничего не показатель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда и никому не посоветовала бы рожать без мужа. Одной , без мужской заботы проходить всю беременность, в роддоме смотреть на рожениц, к которым приходят счастливые отцы, первые бессонные ночи без поддержки любимого, безмолвный ответ на вопрос растущего малыша "а что такое "папа" или "а где же мой папа" , косые взгляды окружающих - вот далеко не полный список того, что ожидает мать-одиночку. ГИСМЕТ... Не надо торопиться. Да и пугать женихов этим не стоит. Пусть они не думают, что вам нужно только ЭТО.Всё собой образумется. Всё будет хорошо. Желаю счастья и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Не успев оклематься от наркоза, врачи сообщают, что ей нужно срочно забеременнеть и родить ребенка. Роды - это не путь к выздоровлению. Не родить в ближайшее будущее - значит никогда не познать счастье материнства. Ей 23 года и у нее даже нет парня, не говоря уже о муже. Стоит ли ей забеременнеть от первого встречного, т. к. она не видит своего будущего без детей, или, все же, ей дождаться своего принца на белом коне, тем самым, рискуя остаться бесплодной?

dostat spermy anonimnuyu,kak lesbiysaka semiya naprimer zavodit detey

raz uj net kondidata

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно то, что мужчины падают к ее ногам, клянутся в вечной любви, а когда речь заходит о ребенке, они исчезают, находя кучу причин.

может надо подождать пока поднимутся с пoла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
QUOTE (СупаВуман @ Mar 10 2004, 15:37)

но я часто слышала от врачей, что чтобы избавиться от того или иного заболевания ( по гинекологической части) то надо непременно забеременить и родить...и как можно быстрее... 

Это все предрассудки из 100 заболеваний можно избавится только от одного....и то без гарантии..

Это не совсем предрасудки.

509259[/snapback]

насчёт болезни ты права,но не все болезни конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё то оно хорошо, 23 года, хочет ребёнка, она может его родить. НО по отношению к нему, к ребёнку-это несправедливо. Ему нужен отец. О, его чувствах и потребностях вы не задумались? Допустим, к чёрту, осуждающее общество и все эти дела, но с другой стороны, вы должны подумать о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, как кого не послушаешь, так всем рожать надо..конечно, может это оправдано и наше покаление все такое хилое? но я часто слышала от врачей, что чтобы избавиться от того или иного заболевания ( по гинекологической части) то надо непременно забеременить и родить...и как можно быстрее...

506200[/snapback]

Не просто забеременеть и родить, а перенести нормальную беременность и родить естественным путем, и никак не "Кесаревым сечением" - это важно. И на сколько я знаю, многие на самом деле излечиваются от многих болячек. Так что, в сказаном вами, все правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magdalina В данное время, существует практика замораживания женских яйцеклеток. Пусть пройдет курс гормональными припаратами ( ей нарастят, яйцеклетки, больше одной штуки) потом операция по их извлечению из организма, причем почти безболезненая ( знаю по себе) и конечно их замараживание, на какой срок, я не знаю, но точно больше 6 лет. И пусть живет спокойно, ждет своего принца, и как только он появится сделает искусственное оплодотворение. Да, это стоит денег, но думаю что, чем рожать в 23 года, без мужа, лучше заплатить и родить потом, но от любимого человека.

Прошу прощения у знающих людей, я не сильна в медицинской терминологии.

Изменено пользователем ПаранойЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дел, отец нужен ребенку ты права.

Ты очень права, без отца ребенку в этом мире будет трудно.

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magdalina В данное время, существует практика замораживания женских яйцеклеток. Пусть пройдет курс гормональными припаратами ( ей нарастят, яйцеклетки, больше одной штуки) потом операция по их извлечению из организма, причем почти безболезненая ( знаю по себе) и конечно их замараживание, на какой срок, я не знаю, но точно больше 6 лет. И пусть живет спокойно, ждет своего принца, и как только он появится сделает искусственное оплодотворение. Да, это стоит денег, но думаю что, чем рожать в 23 года, без мужа, лучше заплатить и родить потом, но от любимого человека.

Прошу прощения у знающих людей, я не сильна в  медицинской терминологии.

797211[/snapback]

Вы делали ЭКО?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...