Перейти к содержимому

ВСПОМИНАЕМ...


fatima

Recommended Posts

Хотелось бы узнать, какое воспоминние вашего детства вы пронесли через всю жизнь?

То есть, самое яркое, которе вы точно-точно помните, вплоть до мелочей?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вспоминаю, как папа привёз из Москвы шоколадный батончик SNICKERS и я его впервые в жизни ел, предварительно угостив папу с мамой...

А в Баку "Сникерсов" ещё тогда не было и я был одним из первых бакинских детей, кто попробовал "SNICKERS" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай-вай, Морф, такое не забудешь да...)))

А у меня одно из самых ужасных воспоминаний то, как я залезла на вишневое дерево, а потом не могла слезть....Весь день проревела там, пока покойная бабушка не пришла вечером с работы и не сняла меня....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после слов MORPHINE вспомнил как сам разбил соселскому мальчику голову камнем

после до вечера боялся домой придти

боялся разборки с родителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю как рассек голову об железку, пронесу это через всю жизнь. на лбу шрам :gizildish:

Демя-демя.....

У меня таких шрамов-воспоминаний на лице целых три :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда вспоминаю, как мы с папой играли, пели, я ему столько вопросов задавала, он на все находил ответ, и прозвал меня - почемучка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впервые взял в руки рогатку, просто попробовал что это такое-

и разбил окно соседям..

пришлось родителям вставлять им стекло

===

а так я был хороший мальчик!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня папа на ноге катал, бедный. Вот ему доставалось от меня, лазала по нему, а он терпел.))

У меня шрам почти на виске. Нонка соседка, отломила от сточной трубы ошроменную сосулищу и вдруг как заехала мне в висок...

Так и не поняла с чего? Вообще ничего не поняла, такой синячина, кровище ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на лбу шрам :gizildish:

Harry Potter:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как меня в первом классе первый раз в угол поставили за плохое поведение:-))

Увы, этот раз был - не последним:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Оса

"...и вот эта деврчка выросала и стала админом но она не забыла той боли

и каждый раз когда в памяти всплывают эти воспоминания она начинает удалять темы и посты что бы отомстить за несправедливость учителей "

с уважением

Мистер Джокер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Оса

"...и вот эта деврчка выросала и стала админом но она не забыла той боли

и каждый раз когда в памяти всплывают эти воспоминания она начинает удалять темы и посты что бы отомстить за несправедливость учителей "

с уважением

Мистер Джокер

Джокер, обижусь!

У меня ч.ю. нет:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дачу помню.... лето... солнце... по 3 месяца там проводила.... хорошо было ))) и родственники все вместе там отдыхали ... щас многих нет уже... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда училась в 8-ом классе принесла карбит в школу. Вместе с мальчиками положили в консерную банку с водой. Всю школу прованяли этим карбитом. Потом учительская, директор, вызвали родителей. На стенную газету поместили. Но только прошла неделя принесла в школу черепаху и пустила на уроке истории в класс. Эх столько всего было......... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потеряла любимую тетю, когда мне было 7 лет... целый год по ночам плакала и молила Бога, чтоб он вернул ее...(((( Каждое утро спашивала у Бога, "ну когда же ты вернешь ее"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое яркое воспоминание - съемки в фильме...)

А шрамов и у меня немало... Помню, как арматура упала на меня (соседские дети баловались)...) Если бы я не ухватился руками за голову, возможно, сейчас я всего этого не писал бы, по причине ранней смерти...)) А так, пришлось пожертвовать ногтем на безымянном пальце левой руки...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, как один раз с подружками топали в музыкальную школу и рядом со школой было небольшое озеро, покрытое льдом. Если не ошибаюсь это было в феврале. Так вот решили себя представить фигуристками и начали кататься на льду, он начал трескаться и мы провалились в воду...Хорошо мимо проходил дяденька, вытащил нас;). Неделю дома лежали, лечились.

Помню, как принесла в школу целую банку кузнечиков...такое творилось на уроке, правда потом стояла в учительской с отметкой в дневнике "Поведение-1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите и я найду где есть шрам, да нашла, в правой руке имеется, когда играла в футбол и мячук куда то полетел далеко и когда брала этот мячик, порезалась стеклом результат: шрам на обратной стороне ладони (забыла как называeтся это место)).

Истории шрамов продолжаются:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...