Перейти к содержимому

! Азербайджанец на "Фабрике Звёзд"!


SHARBAT

Recommended Posts

ребят, я не фанатка этого проекта (фз), но считаю, что надо поддержать нашего мальчика - тиму юнусова. чел он талантливый, с харизмой, в московской тусе довольно популярный.

av-56505.jpg

av-59353.jpg

http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_stfabriq4.m...p_topic_id=5023

пусть знают наших! а то уже списать его готовы, только потому, что у мальчика, видите ли, папа при деньгах! так много у кого при деньгах - таланта им это не прибавляет, и в 20 лет не все организовывают самые классные в москве тусовки, не имеют свой бизнес и т.п. зависть чёрная короче. давайте голосовать за тиму.

его песня (http://www.subculture.ru/music/mp3/fiesta.mp3) считается одним из лучших треков в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тимоти...

Да и в интервью ни разу не обмолвился о корнях своих...

Не будет большим удивлением, если он о них уже забыл...

Голосовать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он передаст привет всему Азербайджану я днями будусидеть и голомсовать его.А то действительно на лицо он и на мексиканца похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще я не стану поддерживать комерческий проект... хоть даже если он был бы рокером(что врядли у него ума хватить делать умный рок) .... если хоть чем то прославит родину то можно...а так.... не стану...тем более что он рэппер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все сразу нашли миллион поводов чтобы не поддержать .... армяне бы сделали по другому... нашли бы миллион поводов для того чтобы все "узнали" что он "ихний" и поддержали бы.... эта дол....ая зависть уже в генах наших сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creation если я незнаю что он азери..? почему я должен голосовать..? и прочитав его статью я не восторге..

ну пофиг.. если хотя бы знать что.. он азери.. можно будеть угробить пару сотен контуров на этого пацана.. так что.. аспект его личности.. меня не заставляет голосовать за него.. только лишь патриотические намерения..

А как же жена? Дети? Неужели ты нас никогда не порадуешь маленькими Тимотями?

***

Все будет, главное не суетиться. И здесь я все придумал. Через пару лет, а может и больше, я полечу на Кубу, найду себе там девочку и заберу ее с собой. В Москве она будет учить русский и родит мне детей.

______________________

любит экзотику: девушки только с Кубы, дни рождения в Марокко и, наконец, тусовки лишь в самых красивых и помпезных клубах Москвы. Скоро мы должны поехать на PLAYBOY party в First, а пока…

хм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне он понравился.. Стиль мышления интересный...:gizildish:

Конечно, немного обидно, что он на Фабрике звезд наш мугам не поет и патриотические заявления не делает.. :luv:

А так - ничего для 20-ти лет.. Бомонд новой эпохи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ругатся кажись не культурно.. (конечно же.. смотря для кого.. :luv: )

"комерческая программа.." ©

нашли причину да типа.. комерческая.. и что..? :gizildish: интересно.. а что.. не комерческое сейчас..? типа тот спорт.. который для здоровия.. и то "коммерческая программа.." тогда не будем завоёвывать троффеи.. не будем.. выигрывать соперников.. не в волейболе.. ни в футболе.. и ни в каком другом видэ спорта.. и не славится.. на весь мир.. потому что... это всё комерческое..

так что.. мян билян.. это не причина..

лучше надо узнать.. это азери или нет.. а по прочитанной.. статье даже нэ похож..

теманы ярадан шяхс.. патриотически аддым атмаг истян бир няфяр.. :luv: а с чего ты взял что.. это азербайджанец..!?! а то мы горим желанием проголосовать.. и незнаем.. и этот вопрос нас очень волнует... :luv:

ЗЫ маленькое изображение.. на голове бандана.. думал азери флаг.. но на большом увидел что.. ошибаюсь.. увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Мне всё равно

Он Азери не Азери

ЗАто Читает Грамотный Рэп вместе Домиником Джокером под RaGGA-MUSIC

Красавчики так держать пацаны

хоть вы меня и не слышите )))))

------------------

BANG BANG ))))

Cool!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Кто скажет что это девочка пусть первый бросит в меня камень!

Но не думаю что азербайджанец, если бы так хоть раз бы мог сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное кто то из-за внешности )

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФисtaXa-почему ? он не может быть азери ?

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Азербайджанец??? если он АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ обязательно сказал бы об этом...

Алсу вон грит же кто она а папик тоже богатенький :gizildish:

и нечего тут воду мутить армяне нашли бы миллион поводов на то они и армяне вечно сохулуб озлярини гострямяя чалышыллар, тише едешь дальше будешь...

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...