Перейти к содержимому

Красивый гол


TOTTI

Recommended Posts

  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ну думаю все голы посмотреть всё равно не удасться :gizildish:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не важно увидеть все,может увидешь один зато тебе понравиться :gizildish:) мне лично понравилься гол игрока М.Сити который забил последний 4 гол в ворота Юнайтед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне гол Зидана понравился)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 гол в ворота Реал Мадрида.. считаю лудшим голом этой недели.. 3 и победный гол в этой встречи:gizildish:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел а чем гол Зидана тебе так понравилься???

сложный мяч был,удар слёту-не простой) да и гол нужный

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TOTTI- Ангелин хошуна гелиб де нейнийек!

вот вот )))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менимде хошума гелердиде победний гол все-таки ((((

А мне понравился гол Ван Хойдонга в ворота Генчлербирлийи.В 1/2 матче за кубок Турции . Просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такой Сычев?

российский игрок,молодОЙ :gizildish:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sterling, Сычёв – один из самых талантливых русских игроков.

P.S. Пока не перестанешь писать на РУССКОМ ЯЗЫКЕ, не поверю что ты не знаешь ответа на вопрос: «что такое российский, русский?» и т.д. Иначе твоя принципиальность - коту под хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, никакого таланта в нём я не вижу. По сравнению с Лоськовым, с тем же Измайловым - Сычев для меня полный нуль.

P.S. Поверь, твоя принципиальность "сувать" везде эту нацию, уже под хвост для некоторых на форуме. Скорее всего ты чувствуешь это. А выражение "русский язык" зря ты написал большими буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы уж простите, этот гол был давно, но он самый красивый для меня. Шевченко забил. ему навесили и за ним два защитника ежали, а он мяч не тронул дал упать, отжал зашитника и забил. это был гол, каокй это ыл гол. я тогда чипсом поперхнулся еще :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, никакого таланта в нём я не вижу. По сравнению с Лоськовым, с тем же Измайловым - Сычев для меня полный нуль.

P.S. Поверь, твоя принципиальность "сувать" везде эту нацию, уже под хвост для некоторых на форуме. Скорее всего ты чувствуешь это. А выражение "русский язык" зря ты написал большими буквами.

1) Лоськов в 18 лет не забивал на Чемпионате мира по футболу, потому вопрос крайне спорный - кто талантливее.

2) Это не принципиальность, поверь. Живу в России, потому лучше всего разбираюсь в делах именно этой страны. А со стороны может казаться, что я принципиально это делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан не захотел б вмещатся в вашу беседу, но отмечу то что талант игрока не определьяется тем что он забил на чемпионате мира или не забил, сколько б ему ни было. Может и у него есть талант не знаю, но если он не смог укрепится в составе не так уж сильного Марселья то что сказать да.

В тему: отмечу гол Гиггза, издевательски забил однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан не захотел б вмещатся в вашу беседу, но отмечу то что талант игрока не определьяется тем что он забил на чемпионате мира или не забил, сколько б ему ни было. Может и у него есть талант не знаю, но если он не смог укрепится в составе не так уж сильного Марселья то что сказать да.

Я не уверен, что Лоськов бы смог. Скорее, наоборот.

Не все игроки могут адаптироваться к зарубежному образу жизни. У Смертина, Шевченко, Мостового это получилось, а вот, например, тот же Овчинников - один из лучших вратарей Европы, не смог закрепиться в своё время в скромной "Бенфике"...

Ну а если игрок в 18 лет забивает на ЧМ, более того, становится лучшим игроком своей сборной по итогам турнира, разве он не талант?

Да и "Марсель" его, молодого, не за красивые глазки, за 5 миллионов евро покупал.

Сычёв - талантлив, причём очень талантлив. Надеюсь, что его талант в полной мере раскроется на Евро-2004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати Лоськов в Локо перешел имеено с Ростсельмаша.

Да, я даже помню вживую его игру :gizildish:

Был диспетчером "Ростсельмаша", вёл все атаки... Но по-настоящему стал звездой только в "Локомотиве".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...