Перейти к содержимому

Красивый гол


TOTTI

Recommended Posts

  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нуно Гомеш да хорошо забил )

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из голов прошлой недели отмечу гол Фелнера в ворота Штутгарта. Очень красиво чисто по футбольному.

А эту неделю еше доживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что гол Анри в ворота Манчестера Ю.

Страж,гол Пирло был красивее,поверь мне...хотя они похожи :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний гол Роналдо во вчерашнем матче *)))) муахаха))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирло и Анри - это просто супер, рыдать хочется как подумаю что Юве продал Анри. © idushiy na smert

в Юве Анри не стал бы таким. © TOTTI

Респект Арсен Венгер.. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа гол Миколли это один из тех шедевров за которые я и обожаю футбол, это просто класс.

(Хвастается) Когда то в школьные годы во дворе школы я тоже так закручивал мячь с углового, но у нас те ворота куда я закручивал были чуть кривые, сделав это наблюдение я удачно пользовался этим и слыл штатным стандартистом. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые по моему прямой мяч с углового забил Георги Хаджи... помню такой мяч в исполнении Клаудио Лопеса.

Верон, в бытность игроком Лацио, забил такой гол, причем в дальнюю девятку убойным ударом. Сразу после этого решил повторить удар, почти забил, но защитник Лацио опередил, забив головой.

Вот мой список лучших голов:

1 Гол Пирло - мощный удар с 30 метров, мяч по уходящей траектории влетает в левую от вратаря девятку.

2 Гол Баджо - смещаесь с левого фланга в центр, ушел от пары защитников, казалось, запоздал с ударом. НО! Это только показалось, сместился еще чуть-чуть и пробил, да как пробил, увидев чуть вышедшего вратаря, перебросил его. Занавес опускается.

3 Гол Микколи - с углового в ближний угол. Ошибка вратаря, не поставившего туда защитника, не умаляет его заслуги.

4 Гол Анри - удар с 25 метров почти по ценру. Ошибка воротчика МУ. Но и удар был достаточно тяжелый для вратаря. Похожий гол забил Габриэль Омарович тому же МУ. Получив не очень удобный пас, одним движение убрал Стама и направил мяч под удар (высший класс), затем нанес, свойственный себе, убийственный удар под перекладину. Мяч по пути 3 раза изменил направление, Бартез был бессилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верон, в бытность игроком Лацио, забил такой гол, причем в дальнюю девятку убойным ударом. Сразу после этого решил повторить удар, почти забил, но защитник Лацио опередил, забив головой.

А в моём варианте Клаудио Лопеса, гол был именно в бытность Верона в Лацио. Клаудио с левой ноги с углового закрутил мяч .. Верон прыгнул забивать головой, но почему то передумал делать второе .. просто увёл голову и мяч залетел в ворота. Если мне не изменяет память, гол был в Лиге в ворота Андерлехта в групповых встречах.

Отходя от темы ..: также помню .. как в том же матче .. Михайлович исполнил штрафной удар. Метров с 35-ти убойным ударом и с очень непонятной траекторией мяч врезался в подпланку. Звук от подпланки был бешенный. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в моём варианте Клаудио Лопеса, гол был именно в бытность Верона в Лацио. Клаудио с левой ноги с углового закрутил мяч .. Верон прыгнул забивать головой, но почему то передумал делать второе .. просто увёл голову и мяч залетел в ворота. Если мне не изменяет память, гол был в Лиге в ворота Андерлехта в групповых встречах.

Отходя от темы ..: также помню .. как в том же матче .. Михайлович исполнил штрафной удар. Метров с 35-ти убойным ударом и с очень непонятной траекторией мяч врезался в подпланку. Звук от подпланки был бешенный. ..

Ты ошибаешься, мяч забил Верон, позже попытался повторить, но защитник голову поставил. Мяч был подан с левого фланга Лацио, оттуда Лопез не подает. Это раз. Верон с Лопезом не играли в одной команде вместе, точно не помню. Ну и самое главное, Верон при подаче углового в штрафную не ходит, головой плохо играет. Поэтому он мог иметь возможности замкнуть навес-удар. :gizildish:) А гол, действительно, был ЧУДО.

П.С. Насчет того, что увел голову до удара, кажется, Панкаро или Фавалли был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ошибаешься, мяч забил Верон, позже попытался повторить, но защитник голову поставил. Мяч был подан с левого фланга Лацио, оттуда Лопез не подает. Это раз. Верон с Лопезом не играли в одной команде вместе, точно не помню. Ну и самое главное, Верон при подаче углового в штрафную не ходит, головой плохо играет. Поэтому он мог иметь возможности замкнуть навес-удар.  :gizildish:) А гол, действительно, был ЧУДО.

П.С. Насчет того, что увел голову до удара, кажется, Панкаро или Фавалли был.

Сорри, не мог иметь возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Izvenyayus, chto otvechayu ne po teme ...no dumayu chto golom vsegda ostanitsya dlya mnogih bolelshikov futbola ....Gol VAN BASTENA v vorota SSSR v polufinalnom matche Euro 1988 ...kogda Gulit podal emu na praviy kray i tot slyotu poslal myach cherez Dosaeva v setku vorot ...Vot eto ya nazivayu nastoyashim golom veka...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяч был подан с левого фланга Лацио, оттуда Лопез не подает.

:gizildish:

Это раз. Верон с Лопезом не играли в одной команде вместе, точно не помню.

:luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...