Перейти к содержимому

Красивый гол


TOTTI

Recommended Posts

  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

гол Махмуда Гурбанова! ничуть не хуже чем европейские.

Не Махмуда, а Гурбана. Пл нашим меркам он суперфорвард, обе ноги бьющие, головой не плохо играет. B)

А где Вадим, куда пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно что Махмуда...гол Гурбана тоже хорош.Но Махмуд прекрасно разобралься с защтником и ударил тоже очень хорошо. закрутил как говорят внешней стороной стопы и попал в ближнюю девятку,что очень даже не легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пара любителей футбола сказали, что лучшим голом прошедшей игровой недели был гол Златана Ибрахимовича в составе Аякса в чемпионате Голландии. Жаль не имеем возможности увидеть этот гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пара любителей футбола сказали, что лучшим голом прошедшей игровой недели был гол Златана Ибрахимовича в составе Аякса в чемпионате Голландии. Жаль не имеем возможности увидеть этот гол.

Этот гол Ибрахимовича стал самим лучшим голом недели в Европы. А мы двже не вспомнили о нем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой гол...После навеса на уровне груди, с лета в падении, стоя спиной к воротам, можно сказать, через себя. Надеюсь, сумели представить. :gizildish: В чемпионате Голландии много красивых голов бывает, так как противодейстие со стороны защитников небольшое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриэль Батистутович, в чепионате Турции забиваюЦЦа не менее красивые голы.

Насчет этой недели.. очень сложно: мне понравился гол Морьентеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прошлой недели,точно не помню когда.. красивый гол забил игрок Аякса Ибрагимович в ворота АЗ-67 если кто знает где можно его скачать.. подскажите?! ОК?

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй гол Анри Ливерпулю а-ля Марадона - Баджо, просто немного корявый дриблинг по сравнению с ними. Скачайте, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

мне вот рассказали очень красивый и смешной гол был в Германии..

БАЙЕР играл с ШАЛЬКЕ.. вообщем дали пенальти как всегда пошел пробивать вратарь Байера Бутт..

забил гол порадовалса.. и побежал обратно.. но дело в том что,не успел добежать до ворот.. игроки тШальке быстро разыграли и послали мяч с далней дистанции в ворота:gizildish:)))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Паоло.Это надо было видеть,а не слушать))Байерцы набросились на судью,но тот гол засчитал.Кстати,Шальке этот гол все равно не помог,они проиграли у себя 2:3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые голы:Морьентес-Челси,и Ди Вайо-Парме.

Я как раз хотела написать тоже самое :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gronkjaer класс!

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...