Перейти к содержимому

Сладкий стол от Форума


Maestro

Recommended Posts

Дорогие форумчане

на теме благотворительность Непредсказуемая написала, что в нашем подшефном детском доме есть нужда в сладком..тем более в такой праздник..

думаю можно в это воскресение детям сделать такой подарок от нашего форума

можно участвовать в любой форме - можно принести сладости, передать их РЕНЕ-Непредсказуемой ( тел - 98 23 35 раб), можно передать деньги на покупку сладостей...до воскресения ей или мне ( 55-783 05 22)

кто захочет пойти тоже просьба договориться с ней и состыковать время..

да не оскудеет рука дающего!

всех поздравляю с наступающим СЛАДКИМ НОВРУЗОМ!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Спасибо всем присоединившимся!

выразили желание еще Ангел 1982, Энтернити,а Джафик( Эмин) от имени своей фирмы готов сделать все чтобы хватило детям!

заранее спасибо..

записывайтесь тут, кто хочет в воскресение пойти в детский дом со сладастями!

с уважением Маэстро

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет пойти в детский дом. отмечайтесь тут!

метериальная поддержка -уже необязательно..главное душевная поддержка детям!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра в 15.00 мы идем в детский дом.

Желающие могут присоединиться

от вас требуется только внимание

встречаемся возле круга Халглар Достлугу по Бабек проспекту ,рядом с заправкой Азпетрол (там одна такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята!!!! :gizildish::luv::luv:

Поддерживаю только морально,увы((((

Я далеко....((((

P.S.Благодаря таким как вы мир станет лучше и добрее))))))))))))))))))))))))))) :luv::):):):P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где точно находится этот детский дом? Я тож хочу придти но дело в том что я никого из вас не знаю и боюсь не узнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детский дом №3...находится выше круга по Бабеку

но лучше приходи к заправке на кругу. Нас не узнать невозможно))))

ну сам посуди, будут ли нормальные люди в праздник стоять на заправке черти знает где ?))))))

так значит это и будем мы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я помню, в прошлый раз, по инициативе Вусалы Нур мы навещали тот же д/д. Почему же не организовать эти прекрасные дела, но для д. престарелых? или они и в правду никому не нужны?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак мы были сегодня...

подробный отчет напишу попозже..вот несколько фотографий этого визита

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще...виновник торжества- Джафик ( руководитель компании "БоЛЬШОЙ ПРАЗДНИК")

и наши подшефные

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Мескалин, багышла да..ишимизи атыб ,йетимляря баш чякирик... Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечу что были Непредсказуемая,Омка, Ненси. Поло,Сенека, Маэстро, Джафик.

основную нагрузку нес Джафик от имени своей новой компании ,недавно зарегистрованный.

Угощение было на славу- Пахлава, шекербура,Шоргогал, конфеты, кола,и чай.

дети были рады, видно что если с едой проблем особых нет, то сладости и фрукты у них не так часто бывают..

ознокомились с обстановкой в детском доме, посмотрели как они живут,

нужно ли чего.....

есть мысли насчет обучения кмпьютеру, занятия спортом.на ремонт им нужно тоже помощь- некоторые комнаты в ужасной сырости...

мы обещали, что поможем, чем сможем...постараемся , чтобы наша помощь стала регулярной

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было очень приятно видеть благодарные лица детей ......................... также было приятно поболтать с ними о их жизни в детском доме , о том чем хотят заниматься в будующем и том что бы им хотелось сделать в своей жизни............... и у всех одна цель что " когда я вырасту я заработаю много денег и буду помогать детям брошенными родителями" ..............печально

Постараюсь и впредь помогать этим детям ................... мне кстати один заказал уже плеер.........(не хило конечно же .....но возможно) :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Maestro

Gagash jani ti mirovoi chuvak, toest` paren'. Uvajau ay brat.

Da i ne tolko tebya no i vse perechislennih sverhu, esli ne vi budete pomogat` mladshim bratyam i sestram to kto togda???

A ya sam kak tolko babkizdelau priletau v baku i pervim dolgom vstrechaus` s vami ( toest` organizovivesh ti etu je akciu) i mi edem v D/D. Vsu jizn` hotel etim zaniatsa, no ne kak sud`ba ne pozvoliala. a tak hotiabi nashim detyam pomogu.

S uvajeniem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0))) я желтоволосую малышку с прошлого раза запомнила... и малыша трехлетнего с жуткой историей....

Маэстро, этот д/д посещаем со стороны благотворительных организаций, даже форумчане там не первый раз.. надеюсь, что следующий акт будет направлен и на остальные д/дома и дома престарелых. )))

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем , кто принял участие большое спасибо.

Форта, я немного с тобой не согласна...

чем распыляться на несколько мест, лучше постоянно ходить в один детский дом...

потому как я хожу уже туда не для того, чтобы что-то отнести...дети в этом нуждаются меньше всего...для них материальные ценности пока не существуют...но есть такие понятие как тепло,внимание...забота....и просто дружба...

я подружилась с этими детьми и хожу туда потому что они меня ждут...

и они знают, что я не из тех, кто сегодня пришел..занялся показухой...принес игрушку и исчез навсегда из жизни...таких лиц у них много...незапоминающихся...прохожих...

благотворительность - это не только сбор средств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благотворительность - это не только  сбор средств...

И не говорите....точно....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...для них материальные ценности пока не существуют...но есть такие понятие как тепло,внимание...забота....и просто дружба...

я полностью с тобой согласна, они больше всего нуждаются в тепле и заботе (моральной), общении, поддержке, совете, одним словом ВНИМАНИЕ им необходимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и они знают, что я не из тех, кто сегодня пришел..занялся показухой...принес игрушку и исчез навсегда из жизни...таких лиц у них много...незапоминающихся...прохожих...

благотворительность - это не только  сбор средств...

побольше бы таких как ты, действительно ПОКАЗУХА им уж точно не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я помню, в прошлый раз, по инициативе Вусалы Нур мы навещали тот же д/д. Почему же не организовать эти прекрасные дела, но для д. престарелых? или они и в правду никому не нужны?????

Форта, идея с престарелыми хорошая, но дело в том что лучше помогать постоянно одному и тому же дому, что бы видеть результат, чем понемногу разным. Эта не первая акция, совершенная именно в этот детский дом нашим форумом. (особенно Непредсказуемой)

После последнего визита, мы решили помочь им с ремонтом, в комнате мальчиков ужасно сыро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу выразить особую благодарность Непредсказуемой, которая часто навещает этот детсский дом, и мы просто от нее узнали большинство проблем.

Спасибо ПАЦАНУ И ЭЛИШЕ, которые помогают значительными суммами, главное регулярно.

Спасибо Джафику, который подарил сладкую радость детям на праздник,

компаниясы да адыйнан бойусун!

Есть вклад от Ульвийя ханым, которая тоже желает обучать детей компьютерной грамоте, думаем тоже нужное дело!

мы еще решили нанять им тренера за наш счет по какому-либо виду спорта, там есть зал и площадка, надо детей укреплять физически и духовно.ктстаи дети уже приглашены на шахматный турнир с моей стороны, сегодня они играли и проверяли свои способности

Спасибо ВСЕМ кто внес хоть маленькую долю в деле благотворительности, даже у кого нет возможности, могут просто участием согреть детские души!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благотворительность - это не только  сбор средств...

Показухой!!!??? :gizildish:) :luv:) :luv:)

я не смогу и никто не сможет стать матерью или отцом этим детям! НИКТО НЕ СМОЖЕТ! и им тепло дает именно материальная поддержка! да, то, что собрали денег и накормили их сладостями, провели отопление в комнаты.. да, добрые тети и дяди..

ня ися... я пока могу помогать только лишь 2-м обитателям Дома Престарелых..

на данное время я не обладаю теми средствами, чтобы в одиночку пойти И ПОКОРМИТЬ!!! старых, "отработавших" свое, больных няня и бабалар. ( я ине говорю об одежде, отоплении...)

уверяю вас, они в намного более страшном положении и нуждаются больше...

да, конечно, они стары, и большую часть отпущенного им времени отжили, а дети _ это благодарность на будущее!!! )))

Изменено пользователем forta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...