Перейти к содержимому

Целоваться в парках


Новичок

Recommended Posts

Друзья, я сам недавно приехал в Баку, и не знаю здешних правил. Но везде слышал, что когда в парке или в бульваре целуются, то подходят стражи порядка, и начинают делать мозги, иногда прямо при девушке. А есть ли закон об этом? В одной из тем Морфеус написал, что он как юрист знает, что это не противозаконно. А так ли это?

И был ли у кого-то из вас случай, чтобы вас ловили за этим прекрасным делом?

Кстати, я сам думаю, что полицейскому, который в это вмешивается, должно быть чисто по человечески стыдно за свои действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Существует такое понятие как "нарушение общественного порядка" И если кому нужно то он может свести поцелуи в общественных местах к нарушению общественного порядка...

Насчет того что при девушке: Именно при девушке к вам подойдет сержант и попросит отойти, потому что будет уверен на 100% что вы ему че то дадите.

Совет: если к вам подойдет при ваших поцелуях сержант и попросит документы- предъявите (это сделать вы обязаны), если далее последуют распросы почему вы нарушаете спокойно объясните ему что нарушения в этом не видете (запомните:вас провоцируют). если потребуют пройти в отделение, потребуйте составления протокола о задержании.. гарнтия 100% - уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за консультацию Морфеус. Правда, я уже не в том возрасте, чтобы целоваться по паркам. Просто интересно было узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тоже интересно узнать: если при проверке документов окажется, что я гражданин другого гос-ва, меня оставят в покое или продолжать "делать мозги"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"если при проверке документов окажется, что я гражданин другого гос-ва"

Еще больше денюжек захотят слупить.

Ну если конечно в паспорте не стоит - фамилия - Бонд.

Джеймс Бонд.

Изменено пользователем Змий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что обязательно именно в общественных местах целоваться? Можно ведь столь интимные процедуры оставить для более интимных мест. Вообще -то я ЗА поцелуи и ЗА любовь всегда и везде. Это и полезно и приятно. Но ведь сами понимаете... Менталитет и лишние затраты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому-то интересно посмотреть на это в реале ! Адресс: конец Бульвара где-то в районе Дворца Ручных Игр в простонародие "Аллея влюблённых" там можно такое увидеть что мало не покажется. Дерзайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как обстоят дела с эгсгибиционизмом?

Ооооййй!!! Это уже отдельный разговор! Этиу роды -эксгибиционисты меня просто преследуют! Нашли , понимаешь ли достойного зрителя... И откуда они берутся на мою голову!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравиться целоваться везде где хочется)) у нас на это даже внимание никто не обращает))

Изменено пользователем Alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

необязательно, но иногда хочется...  :gizildish:

мне тоже хочессяя... но я ж молчу... безропотно...

А я че? Я ни че! По мне так хоть посреди площади фонтанов в час пик! Все равно для меня бы никого не существовало в этот момент кроме нас двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравиться целоваться везде где хочется)) у нас на это даже внимание никто не обращает))

и у нас так же,никому ни до кого нет дела))

целуйся сколько душе захочется :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bulvar-eto sploshiye celuyushiyesa pari,tak cto tam nikto ne podoydet,.no est mesto gde ne razreshayut eto delat rabotniki policii,poprobuyte podnatsa na funikulere,naverxu est park.tam nas oshtrafovali na 5 shirvanov za intimniye deystviya v obshestvennom meste.,no vrode krome poleluyev nicego ne bilo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//А как обстоят дела с эгсгибиционизмом?//

Целоваться на людях и получать от этого удовольствие - это и есть эгсгибиционизмом, но так сказать в легкой форме.

Целуйтесь на здоровье. В этом нет ничего постыдного. Послушайте профессионального психолога.

Если нужны консультации пишите в приват - всем по мере возможности помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред,где угодно вроде можно было бы цаловаться,почти везде!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Menya lovili

Tselovalsya ya v parke i vdrug podhodyat 5 chelovek mentov, polovina v gragdanskom.

Nu ya vstal, a ya sam nemalenkiy, oni nemnogo toge struhnuli, no ih 5 chelovek vse ge bilo i politsiya kak nikak.

Skazali, chto tipa narushenie obshestvennogo poryadka.

Prishlos 5 shirvanov zaplatit.

Naschet togo, chto po chelovecheski stidno dolgno bit, oni ne lyudi, im stidno bit ne moget.

A naschet togo, chto sostavit protokol i poyti v otdelenie, ne sovetuyu. Bil sluchay kogda tak odnogo parnya ubili v otdelenii.

I eshe esli oni zahotyat, oni vam po doroge podlogat chto ugodno i navesyat chto ugodno, mogut sfabrikovat n.denie ne blyustitelya poryadka.

Tak chto otsyuda moral-eto neglasniy zakon, poetomu tselovatsa luchshe ne v parkah. Sekonomite 5 shirvanov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tak chto otsyuda moral-eto neglasniy zakon, poetomu tselovatsa luchshe ne v parkah. Sekonomite 5 shirvanov.

Хихи:gizildish:)) Прикольно сказано!

Да брет конечно, что целоваться нельзя в общественных местах.............Только в Баку такое придумали, и менты еще штрафуют...........Я когда приехала в Баку после долгого отсутствия, тоже в шоке была от ментов!!! С влюбленных еще деньги берут!!

Любовь - это прекрасно, а поцелую - это вообще супер)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Чмок, чмок , чмок всех в щечку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико йох Улдуз леззет елемез ахы. самый главны адам чох олсун. :gizildish:

Лилу, все плавно переходит к этому. до станции Нефтчиляр уже весь вагон будет стоять. в прямом и переносном сысле. :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...