Перейти к содержимому

Сердцеугольнuк.


АyDan

Recommended Posts

  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Айдан....1941 страшный год

страшное сообщение....горхдум

а под стол не залезишь...там Че сидит)

Изменено пользователем -7_tЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ангельским не возьмешь.... давай тепершнее личико.... хотя и личиком не возмешь..... давай что-нибудь эдакое.... чтоб из под стола добровольно вылазили....

уже 1942, скоро конец войне ....

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на то, чтобы я не взяла в руки транспарант с просьбами долой флуд, долой -7_tЪ и на этом месте осеклась....

-7_tЪ уходи ..... меня сейчас на лозунги потянет.... спи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальным:gizildish:

Правду говорят, если нет таланта,  станьте критиком.

Это ты зря .. ))). Себя критиком не считаю, прочитал и выразил свое мнение.

Что касается повторов ,то тематика и повтор разные вещи. Стиль, как почерк ,,Если человека узнают по стилю, значит он  пишет что то  присущее только ему..

То что повтор и тематика разные вещи, я конечно же понимаю. Но я высказал своё мнение вот как: "тематика и форма - однообразие". Заметь всего три слова. На повтор не жаловался вроде, хотя в той же степени с тобой не согласен, потому что повтор тематики имеет место тут быть и именно в виде повтора тематики и формы.

Что касается формы.. Мне даже смешно .. Японцы пишут хоку.. Пускай уважаемый критик упрекает их в однообразии..

Сравнение очень удачное ..))). (не принижая заслуг автора данной вещи)

По сути , никто не имеет право указать что и как писать. Может высказать свое мнение, но навязывать нет.. При этом, мнение может быть ошибочным.

Лично мне эти стихи нравятся. Кому не нравится пусть не читают.. Я здесь столько бреда читаю (на литературе) ,но не пишу ответ. Не нравится ,не пишу… Просто дальше не читаю данного автора.

Своеобразная тактика у тебя. Почти предлагаешь "забить" на автора данной темы .. )))), хотя выходит что те кто "критиковали"/высказывались - не забивали. Высказывались - хотели направить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высказывались - хотели направить.

Может и нам, Вас направить по тернистой? :gizildish:

или куда нибудь еще хлеще))

Заколебали со своей пустой критикой.

Не нравится не читайте.

Стерлинг дАрАгой а ты что нибудь свое писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг,

К остальным, это к остальным. Я бы не стал тебя лично называть «остальное» .Верно?

Я бы не стал каким то образом высказывать свое недовольство по поводу твоего личного мнения.

Попробую объяснить!

Ты сказал свое мнение имея на это все права. Но, твои слова восприняли не правильно и стали о «повторах» писать .. и пошли язвительности.

Я потому и написал, что «Что касается повторов ,то тематика и повтор разные вещи.» ..

Иными словами , я подчеркнул, что речь не об этом.. Что собственно говоря, ты и подтверждаешь своим постом.

Сам читай и убедишься ,что после этого ей пишут: Я эти слова уже встречала где то.. Как видишь ,восприняли, как повтор. а не повтор тематики и формы..

По поводу «КРИТИКА «..

1)я не считаю, что ты не талантлив.

2) Я не считаю, что ты написал критику.

По поводу Хоку

Лично я эти стихи никак не воспринимаю. Я не тот человек, чтобы бегать за модой ,вопреки моим вкусам.Я вырос на стихах Низами , Сабира, и так далее... Хоку лично для меня- азербайджанца, как стих не имеет никакой ценности. Как мысль может быть.. Но не всегда.. О вкусах не спорят . Так что для меня сравнение даже очень удачное,когда речь о формах..)

Своеобразная тактика у тебя. Почти предлагаешь "забить" на автора данной темы .. )))), хотя выходит что те кто "критиковали"/высказывались - не забивали. Высказывались - хотели направить
.

Вот это точно зря, из моих слов это никак не получается.

Я сказал , читайте. высказывайтесь. Но не укажите что и как писать..

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и нам, Вас направить по тернистой? :gizildish:

или куда нибудь еще хлеще))

Заколебали со своей пустой критикой.

Не нравится не читайте.

Стерлинг дАрАгой а ты что нибудь свое писал?

О!Не скажите!))Он пишит вещи толковые.Я читал рассказ один! Рекомендую.

(вполне серьезно говорю- без тени язвительности)

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам,

а по-моему Вы только этого и добивались как "мягко " Вы выразились намекали на то, что Вам что-то не нравиться, и при этом смело заявляете Всем о том, что не следует критиковать творчество ибо чужое состояние души может обречь каждого кто критикует....

Чего Вы хотели добиться?

показать что она на самом деле не "птица Феникс"?

или как там Вы выразились...

Ну что ж, у каждого своя репутация, если Вам завистно осозновать факт что она для форума действительно любящая себя "птица Феникс" то

смелее,

вперед!

достигайте того же уровня...но не стоит прилюдно выставлять свою мягко скажем зависть...

))))))).,.......................:

-я учту это, только завидовать, к сожалению......-нечему-это раз;

-благородство я не собиралась проявлять,, так как оно у меня отсутствует-это два;

-я выразила своё мнение именно так, поскольку отношусь к "репликам" юзеров в литературе серьёзно-это три;

-я не умею писать -с этим я смирилась при рождении -это четыре;

-незачем было устраивать коммедию из-за того, что чьи-то слова я восприняла серьёзно-это пять;

И шестое- некоторые произведения АйДан мне действительно нравятся, но фанаткой никогда не была .

................

А если быть точным , то могла бы ограничится и первым своем постом.... содердание которого, до сих пор остается для меня загадкой....

.........................

Загадка,говоришь?А как насчёт соавторства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоточие...все это очень странно*)Понимаешь, какое тут дело: Я всегда думала, что ты фанатка Айдан, потому что пишешь как она, подпись себе сделала белую как у нее...А тут вдруг выясняется совсем обратное...?*)

Эх, ничего я уже не понимаю, горе мне горе*))

я не пишу как она, я вообще не пишу),

я констатирую факт.

А белая подпись-если уж быть внимательными до конца, у меня раньше, чем у неё. Я почти всегда пишу белым по чёрному-это традиция ICQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг,

К остальным, это к остальным. Я бы не стал тебя лично называть «остальное» .Верно?

Я бы не стал каким то образом высказывать свое недовольство по поводу твоего личного мнения.

  Попробую  объяснить!

Ты сказал свое мнение имея на это  все права. Но, твои слова  восприняли  не правильно и  стали о «повторах»  писать ..  и пошли язвительности.

  Я потому и написал, что  «Что касается повторов ,то тематика и повтор разные вещи.» ..

Иными словами , я подчеркнул, что  речь не об этом..  Что собственно говоря, ты и подтверждаешь своим постом. 

Сам читай и убедишься ,что после этого ей пишут: Я эти слова уже встречала где то.. Как видишь ,восприняли, как  повтор. а не повтор тематики и формы..

По поводу «КРИТИКА «..

1)я не считаю, что ты не талантлив.

2) Я не считаю,  что ты написал критику.

По поводу Хоку

Лично я эти стихи никак не воспринимаю. Я не тот человек,  чтобы бегать за модой ,вопреки моим вкусам.Я вырос на стихах Низами , Сабира,  и так далее...  Хоку лично  для меня- азербайджанца,  как стих не имеет никакой ценности.  Как мысль может быть.. Но не всегда..  О вкусах не спорят . Так что для меня сравнение даже очень удачное,когда речь о формах..)

.

Вот это точно зря, из моих слов это никак не получается.

Я сказал , читайте.  высказывайтесь. Но не укажите что и как писать..

Деспот, зря вы так.

Шираз относится к тем людям, которые пишут редко, но достаточно метко. И могу Вам с полной уверенностью сказать-все его произведения являются ничем иным, как авторством, а не соавторством или плагиатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот, зря вы так.

Шираз относится к тем людям, которые пишут редко, но достаточно метко. И могу Вам с полной уверенностью сказать-все его произведения  являются ничем иным, как авторством, а не соавторством или плагиатом.

Полагаю,Шираз -Стерлинг .Так? Я с вами согласен по поводу того,что он пишит метко. Добавлю:В отличие от вас,он и читает точнее и понимает верно.

По поводу аторства , плагиата и прочего я не стану с вами полемизировать. Научитесь правильно читать , наУчитесь правильно писать.

Желаю удачи вам.

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю:В отличие от вас,он и читает точнее и понимает верно. 

По поводу аторства , плагиата и прочего я не стану с вами полемизировать. Научитесь правильно читать , наУчитесь правильно писать.

Желаю удачи вам.

Да полно-те, в порыве непонятного гнева именно мои слова были превращены в кривотолки. Я с полной серьёзностью отнеслась к написанному, по сему высказала своё мнение в совершенно приемлемой форме, но некоторые истолковали их по-другому. Я всегда с уважением относилась к чужому мнению и никого не оскорбила ни прямо, ни косвенно,как мне кажется. Если я в чём-то не права, я признАю свою ошибку и извинюсь, только прежде прошу указать мне строчку, которую вы сочли неправильно написанной.

Заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая,о каком гневе вы говорите? Вы говорили ,что выражения повторяются? Я вам всего лишь привел два отрезка -вашего и Айдан ,где выражения повторяются даже в смысловом значении.

Заметьте ,я не сказал, что вы украли у нее это.. Я хотел показать ,что это случается и это не всегда плагиат...иными словами "искать другие выражения" нечто не возможное. Все слова уже когда то сказаны..

Я не обвинял вас в оскорблениях кого- то. И сам не преследовал цель вас обижать.. я тот пост написал .для того, чтобы полемика не перешла на взаимные обвинения.

поскольку предпосылки для этого были.

« К остальным» -к тем, кто еще не написал ..Я просто предостерег от неправильного толкования слов уважаемого Стерлинга.

И еще.. Я не сказал, что вы пишите плохо или хорошо.. Я не эксперт в области литературы. Я могу сказать только о своих вкусах.. Я сказал. отстают.. В данном примере по времени.. она написала раньше вас..

Надеюсь, вы меня правильно понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот, благодарна вам за столь скорый ответ, попробую пояснить вам. Данно(моё)"произведение" было написано для одного конкретного здесь человека, и тот отрезок его, который вы взяли в качестве примера был именно о произведении АйДан.С какой целью- не думаю, что вам это интересно.

слова царапают сердце...

страничка в фальшивых смайлах...

улыбки

дождь называет дурой...

ты не знаешь,что я погибаю....

нас ничего не связывает ...только

твой лучик...

разверни..

это она писала, а не я..

я так ведь похоже, правда?

.........................

с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальным- благодарна за понимание и непонимание. Это меня заставило задуматься о многом.

Извиниюсь, если сама того не осознавая я оскорбила чье-либо достоинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши взаимоотношения ваши взаимоотношения. Я не мог об этом знать. Я постарался быть объективным.

Желаю вам еще раз удачи !

__

Взаимно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот, а вы что Айдан адвокат? ))))))

Гита, спросите что нибудь по умнее.. Я сказал свое мнение по вопросу. По вашейлогике получается,что вы прокурор Айдан.

Хотя откуда у вас логика?Я в иной раз пишу свое мнение по поводу афтафы , эт еще не значит,что я адвокат афтафы..

Вы , конечно дружите слонами .Отрадный факт.Попробуйте подружиться еще и с собственной головой .Вроде симпатичная голова,судя по вашей фотографии..)

С превеликим удовольствием оветил на ваш вопрос !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот, а вы что Айдан адвокат? ))))))

Гита, спросите что нибудь по умнее.. Я сказал свое мнение по вопросу. По вашейлогике получается,что вы прокурор Айдан.

Хотя откуда у вас логика?Я в иной раз пишу свое мнение по поводу афтафы , эт еще не значит,что я адвокат афтафы..

Вы , конечно дружите слонами .Отрадный факт.Попробуйте подружиться еще и с собственной головой .Вроде симпатичная голова,судя по вашей фотографии..)

С превеликим удовольствием оветил на ваш вопрос !

Деспот, как вам не стыдно, вы ведь прекрасно поняли что это была всего лишь шутка. Я думала вы знаете мое отношение к вам.

Даже если я написала бы это серьезно, то этого не достаточно чтобы писать мне подобные ответы.

Вы хам. Считайте что я дала вам пощечину !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...