Перейти к содержимому

Жертвы Города


Samir

Recommended Posts

Сегодня вдохновленный прекрасной погодой решил прогуляться. Ну и я вышел после работы и по маршруту «Шаурма - к/т Азербайджан» прогуливаясь глядел на непонятных кадров, НА девочек - которые с приходом весны обновляют гардероб…, на всяких хешаратов, на чушек…нет, нет, о них не буду. Пусть им Лаки займется ))

Так вот, среди непонятных, незнакомых лиц, попадались те, которых всегда можно увидеть в городе. Их можно встретить каждый день, не важно при какой погоде, днем ли, или вечером, ночью.. Эти люди постоянно на Торговой. Кто перед каким то магазином дежурит, кто перед Мк.Дональдсом стоит беседуя с телепузиками.., кто просто гуляет по Торговой туда-сюда..

Один друг хорошо сказал по теме : ОНИ ЖЕРТВЫ ГОРОДА

Кто они?

Нашинский.

Он же джанавар воуууу, он же волкейшн. Эго можно встретить с бутылкой водки (обычно так называемый «чиккуш») и с донаром конечно. После болтовни с беззаботными авараларнан которые так и мечтают чтоб Нашинский рассмешил их, он отправляется бухать. Эт процесс он по своему называет: «слыш, молодой джанавар, мян горурам ты шахар ушахейшен, умнейшен, бир донар, 2 меммед на водку гревейшен и сянин саглыгыва вурайшен, воуууу джанаварейшн» .

Этого человека знают все.

Ковбой на Торговой.

Держу пари что, вы не раз встречали мужика с длинным плащом, ковбойскими туфлями.. такие очень очень «узун бурун» туфли, с цепочками .. рубашка черная с коричневой полоской спереди по центру, черный джинсы.., шляпа а-ля Пуаро.

Так он, каждый день после 6 прогуливается по городу в одиночестве. Все время на руках сигара, и длинный длинный тесбех который похож на трос, ежели на тесбех.

Мальчик ШКАФ.

Это один гагаш по кличке MaxyMan который после тренировки в CyberGAM вышел на свет в один день, и с того времени его можно встретить в городе. Он уже 3 года как одет в белую спортивную майку, и столько же времени в черных брюках. И так зимой и летом. Как елочка мля, черно-белая.

Сегодня только встретил троих. Если бы продолжал гулять еще минут 30, то встретил бы еще 30 стандартных лиц, которые прописаны на Торговой.

Кого Вы встречаете ? Кого вы постоянно видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

точно попал! выходя гулять я уже примерно знаю кого там увижу. да и гулять людям больше негде. но есть лица которые каждый раз встречаються, да и уже знакомые как будто, поздороваться хочеться :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же ЖЕНЯ-гитарист............как же без него без его хриплого голоса на ночь во время предсонной прогулки ............:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или идёшь по городу.................. встретишь знакомого ...........например Сенеку :-))))))))))) и пошло поехало шаблоновые распросы ........... мол как дела ...........ищ гюдж.......... вязият..........буралардасызда?? Гёрющярик ..............по возвращению перегянулись, улыбнулись ......и всё :-)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дети под кодовым названием "Дядя, купите семечки!" уже там не бродят?

Есть одна знаменитость ......... возле кинотеатра Азербайджан...........продаёт исключительно "дубайские" семечки :-))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или идёшь по городу.................. встретишь знакомого ...........например Сенеку  :-)))))))))))  и пошло поехало шаблоновые распросы ........... мол как дела ...........ищ гюдж.......... вязият..........буралардасызда?? Гёрющярик ..............по возвращению перегянулись, улыбнулись ......и всё :-)))))))))

Сенеканын дашы дюшсюн башува! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно столкнулся с попрошайкой,который просил деньги не только на родном,но на русском и даже на английском....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенеканын дашы дюшсюн башува! :gizildish:

Точно дашы............??????:-))))))))) хярифлярин хамысыны йязмысан??:-))))))

Хансы даш.............?? у тебя в почках камни??:-)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенека, про английский я знаю. Недаром они каждый день у МакДональдса простаивают десятками часов. Вы думаете просто так. А они хитрые довольно-таки. Знаю парочку- девочку лет 12 и мальчишку помладше 8-9 лет(побирушки). Они так шпарят на инглише, что поначалу диву даешься!

Джанавар и мне встречался. Всех девушек ласково обзывает Джанаварихами. Супер просто. У меня был шок=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я так и не встретила никого из вышеперечисленных, хотя я в принципе и нечасто гуляю. Только Женю))

К тому же не имею привычки рассматривать людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир, прав. Редко бываю на торговой, лишь только с сыном прогуляться или отовариться. Так когда не появлюсь в городе вижу 2-х братьев двойняшек. Конечно не обоих сразу, а которого из них конечно не смогу определить. Мне вот тоже бывает интересно, как можно слоняться каждый день на торговой??? :huh:

Дейясян онлар бекар адамларды, ишляри, гючляри йохду.

Вот так бы нам. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

itak sorry chto na latinice

1- pacan ,kadr, kotoriy prodaet turshu i znaet vse stolici mira !

2- starichok , v forme sovetskoy vremen otechestvennoy voini 41-45 gg. postoyanno oret. kogda ego raskruchivaut na eto!

a vooshe ya vseh znakomih vstrechay tam

p.s znau odnogo parnya kotoriy kajdiy den doljen sdelat krug po centru ot KONTINENTALYA do kykolnogo teatra !!!

kajdiy den !

vooshe sheherskiy kult - eto osobaya tema!!!! i mne ona chertovski nravitsya !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир, прав. Редко бываю на торговой, лишь только с сыном прогуляться или отовариться. Так когда не появлюсь в городе вижу 2-х братьев двойняшек. Конечно не обоих сразу, а которого из них конечно не смогу определить. Мне вот тоже бывает интересно, как можно слоняться каждый день на торговой??? :huh:

Дейясян онлар бекар адамларды, ишляри, гючляри йохду.

Вот так бы нам. :luv:

Мыша,эти парни наши соседи и они на самом деле бездельничают....Зовут их если не ошибаюсь Халид и Фарид (или же Валид,точно не помню,так как не общаюсь)....Они действительно почему то на торговой никогда не ходят вместе,обьязательно врозь...Их почти никогда не увидешь с девушками,гуляют только с парнями (нет,с ориентацией у них по моему норма)

Кажись,они известные личности... :gizildish:

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть бородатый старик, который постоянно ходит и бормочет что-то типа "Надо помогать... Надо помогать..." - я всегда думал, что он ничего кроме этого говорить не может - как вдруг пару дней назад я проходил мимо него , он снова бормотал свои заклинания, как вдруг повернулся ко мне и чисто и отчетливо спросил "Который час не подскажете?" - не знаю даже почему, но у меня был шок. :gizildish: Никогда бы не подумал, что услышу от него что-то еще кроме "помогать" :luv:

Про Нашинского и говорить нечего - его все знают - он даже в заставке телепередач засветился уже :luv:

Старичка в военной форме тоже вижу постоянно - его все Генералом кличут. Пару раз я с ним в супермаркете столкнулся - он там продавщицам речь толкал. Мужик что надо...

А еще раньше бабка была на Торговой - кто помнит - с попугаем? "Боря гадает, гадает, кому гадаться, гадаться!" :luv: На нервы действовала здорово, но без нее скучновато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще раньше бабка была на Торговой - кто помнит - с попугаем? "Боря гадает, гадает, кому гадаться, гадаться!" :gizildish: На нервы действовала здорово, но без нее скучновато :luv:

Я её прошлым летом на бульваре видел... Но Боря у неё не тот... Другой попугайчик был, но, видать, с той же родословной, и дар предсказывания судьбы перешёл по генам от прашура к новому Борису Второму...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я маршрут Континенталь - Кукольный через Торговую и Фонтанку прозвал "Парад Лиц" или "Ярмарка Тщеславия"...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старичка в военной форме тоже вижу постоянно - его все Генералом кличут. Пару раз я с ним в супермаркете столкнулся - он там продавщицам речь толкал. Мужик что надо...

Он очень плохо реагирует на имя "Абульфаз". Идя на втречу с ним, достаточно с немного повышенным голосом, высказать это имя, как вдруг он начинает заводиться.

Сам не делал. Наблюдал, как его дразнили. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте и бакинца русской национальности,который верно сросся со своей гармошкой.Отсиживает деньки недалеко от МакДональдса,чуть выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oi kak ya po etomy vsemy skychau! kak tolko v Baky priezjau srazy v gorod idy. Hotya tyt v Moskve toje samoe! Manejka i Atriym Vot dva glavnih centra skomleniya Kavkazskoi eliti. Sidish v kafe oglyadivaeshsya odni kavkazci kak byd-to drygih i ne bivaet. I glavnoe vse odni i teje lica. no bolshe vsego menya veselit kak kychki yje znakomih parnei stoit pered vhodom i grizet semechki. Mdaaa , nasha ujnaya krov ne poddaetsya izmeneniu! :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подскажете, что с парнем в галстуке, что на 28 мая/лт. Шмидта вечно тусовался?

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, на 28 мая/лт. Шмидта только один гагаш тусовался с галстуком ? вот и говорю, очень информативно ) я не понял кого ты имеешь ввиду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там был только один даун в галстуке (убирая других нормальных даунов :gizildish: ), голова у него еще была маленькая, говорил звуками. у него еще сестра была, такая же, с маленькой головой.

просто ты, наверное, не очень много на этом перекрестке тусовался, он там очень известная личность, иначе вопросы такие не задавал бы ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть, хотя 4 года как рядом работаю и не знаю его ) видимо он до меня там тусовался, и наверное его забыли когда я приехал туда, и стал более популярным )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...