Перейти к содержимому

Жертвы Города


Samir

Recommended Posts

А еще раньше бабка была на Торговой - кто помнит - с попугаем? "Боря гадает, гадает, кому гадаться, гадаться!" :gizildish: На нервы действовала здорово, но без нее скучновато :luv:

Ее я тоже встречала всегда, ужасно на нервы действовала. Она действительно так и говорила : "Кому гадаться?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

SOZUN ACHIGI, BIR ARA, POSTOYANNI SAMIRI GORURDUM SHEHERDE!

ну я работал над этой великой темой, ходил с блокнотом записывая свои заметки :gizildish:

Изменено пользователем Samir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

genin, помнишь, как она раздражала? Это же ужас был!

Кстати, я ее вчера все-таки встретил на бульваре :luv:

Серьезно? Она, значит, место дислокации изменила?На площади Фонтанов ее попугаю вряд ли уже поверят. Теперь она бульвардакыларын башыны гатыр. Там народ любит "гадаться" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Она, значит, место дислокации изменила?На площади Фонтанов ее попугаю вряд ли уже поверят. Теперь она бульвардакыларын башыны гатыр. Там народ любит "гадаться" :gizildish:

:luv: а зачем бульвардакылара "гадаться", они свое будущее насквозь видят :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное все помнять двух женьшин около стеклянного-бывшего-базара рядом с Нацбанком:синька-соска-лезва-лезва -сигареееет-сигарееет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a vot o kom vspominayu ya...

mnogo let tomu nazad ya vstretila na toi samoi Torgovoi 4eloveka kotoriy izmenil vsyu moyu jizn...ne budu vdavatsa v podrobnosti tak kak mi vse ravno rasstalis,no xot vse 4to bilo o4en silno otli4alos ot romanti4eskix skazok i sovsem ne poxoje na voplosheniye moey me4ti,vse ravno ya soxranila ego v svoyom serdce...i do six por berejno xranu.

s tex por kak mi rasstalis proshlo goda 4 ili 5...tak vot,do samogo poslednego momenta ya videla ego na toi samoi ulice,i na Ploshadi Fontanov,kajdiy raz kogda ya tam bila,ili prosto proxodila mimo.on bil tam kajdiy den,i vozmojno do six por bivayet.ON-OO4EN,NU OO4EN POXOJ NA RYAN PHILLIPPE.Kogda smotru na nego-pered glazami proplivayut vospominaniya o nem....Ego zvali Anar.....

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сева что ли ?))) я его знаю, Анар по кличке Сева ))) если конечно это он, а где он дежурил? точно скажи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сева что ли ?))) я его знаю, Анар по кличке Сева ))) если конечно это он, а где он дежурил? точно скажи )))

dejuril???kakoi esho Seva???o4en vas proshu rasskazt mne ob etom...mne o4en nado..zaranee spasibo :gizildish:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сева что ли ?))) я его знаю, Анар по кличке Сева ))) если конечно это он, а где он дежурил? точно скажи )))

vi znayete a ya daje navernoye ne udivlus esli u nego teper takaya kli4ka...jal...on togda esho soxranal 4uvstvo sobstvennogo dostoinstva:(nu tak..jdu vashego otveta...

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одна знаменитость ......... возле кинотеатра Азербайджан...........продаёт исключительно "дубайские"  семечки :-))))))))

знаем :gizildish:) тока вот не пробывали никада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще дайдай на 28 продавал. у него припевка такая была :"Исти гохал, казинаки, алырсан ал, алмырсан го**маки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vi znayete a ya daje navernoye ne udivlus esli u nego teper takaya kli4ka...jal...on togda esho soxranal 4uvstvo sobstvennogo dostoinstva:(nu tak..jdu vashego otveta...

Что за упадничество такое :gizildish:

Если это на самом деле он, то твой Анар отличный парень, ну просто кличка у него дурацкая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть "плачущий" мальчик, который всех заставляет "плачущим" голосом покупать семечки. В последствии оказалочь что он девочка :gizildish: . Вот так вот, такое тоже бывает. А еще он может просить и на английском языке, вот такие вот у нас таланты на Торговой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не выношу тетеньку с розами, её  назойливо печальноё выражение лица меня достает

А помните, ещё был Гоша? С розами тоже, и не только с ними?

Не на улице, правда, а был у него магазинчик рядом с Русским Драматическим Театром?

Есть ли ещё - Гоша? И его магазинчик?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти, а как же мы забыли про парня по кличке "Налоховый", с зачесанной набок челкой, в костюме, уздян кишиляря охшайыр даже слегка. Кста, он поменял место дислокации с МЗД на Портофино, этот парень диктует моду бакинской весны - 2004. Еще и сигареты курил бы свои, киши деярдим она хярдян :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я её прошлым летом на бульваре видел... Но Боря у неё не тот... Другой попугайчик был, но, видать, с той же родословной, и дар предсказывания судьбы перешёл по генам от прашура к новому Борису Второму...)

Нет Маг, просто первый попугай уже отдыхает на Майами - пул йыгыб, арадан чыхыб :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти, а как же мы забыли про парня по кличке "Налоховый", с зачесанной набок челкой, в костюме, уздян кишиляря охшайыр даже слегка. Кста, он поменял место дислокации с МЗД на Портофино, этот парень диктует моду бакинской весны - 2004. Еще и сигареты курил бы свои, киши деярдим она хярдян  :gizildish:

Соул - убил :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многим должен быть знаком Нагы дайи, который постоянно заходит во все магазины и офисы и предлагает универсальный набор товаров, начиная от сникерсов, заканчивая казбеком :gizildish:

п.с. Самир, знаем мы Анара по кличке Сева :luv: хороший он парень :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир, может ты и этого парня знаешь? Он тусуется у второго фонтана, похож на одного актера, имя вот только забыл.

funes.jpg

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул, повзрослел да уже. Портофинода да сиграет олмаз чекмек поэтому не курит :gizildish: а так и вправду этот парнишка диктует моду. но только он на 2 круга впереди!нам еще далеко... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подскажете, что с парнем в галстуке, что на 28 мая/лт. Шмидта вечно тусовался?

Его кажетса Сахиб звали,давно не видел его,пропал куда-то.

Я ему тоже пару галстуков подарил,помница:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нить помнит ребёнка продавца семечек и по совместительству вызывальщика жалости... на фонранке опрокидывал свой тазик с семечками и плакал что мама убёт его\её так как на выручку с денег надо было купить покушать домой.

Особо жалостливые просто так давали деньги а при удалении на приличное расстояние ребёнок собирал семечки в тазик и эта сцены разыгрывалась снова и снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за упадничество такое :gizildish:

Если это на самом деле он, то твой Анар отличный парень, ну просто кличка у него дурацкая ))

nu 4to eto za otli4niy paren u kotorogo kli4ka Seva?nu nadeyus na tvoi slova.nabirayas xrabrosti sproshu,ti ne mog bi pomo4 mne vozobnovit s nim kontakt? :luv:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир, может ты и этого парня знаешь? Он тусуется у второго фонтана, похож на одного актера, имя вот только забыл.

funes.jpg

eto kamen v moi ogorod?

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир, может ты и этого парня знаешь? Он тусуется у второго фонтана, похож на одного актера, имя вот только забыл.

funes.jpg

Шатен,извини что отвечаю вместо Самира.....но кажется я знаю о ком ты говоришь....по моему его зовут Виталик,средних лет и маленького роста,а живет в Хырдалане.....и лысый :gizildish:

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...