Перейти к содержимому

Что мы слушаем?


Saudade

Recommended Posts

  • Ответы 15.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В первой части «Килл Билл» одноглазая леди «Гремучая змея» идет в по больничному коридору и насвистывает замечательную мелодию, она есть в сборнике саундтраков к фильму, правда очень коротенькая и почему то без названия. Не подскажите чьё это?

И еще в сборнике нет одного японского рока из первой части, тоже с удовольствием послушал бы.

Вообще Тарантино молодец конечно. И фильм прикольный и песни к нему все как на подбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

n e r d,

Честно говоря завидую вам белой завистью, В Баку из вышеперечисленного есть только Places, Art of Trio 5, Anything goes. Слушал Paranoid-Android с альбома Largo. Это просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остапа послушайте:gizildish:

Так же, Вы можете приобрести там второй альбом GiGi, непонятно каким образом попавший туда. И еще GiGi есть в магазинчике около рыбного, где кинотеатр Араз, ABC кажется. На самом верху полки посередине

Привет Saudade.

Рад бы зайти в магазинчик у "Араза", но физически не могу.

Поисковая система наWinMX не дает нужного результата, вернее дает каких то GiGi D'Agostino, D'Alessio.

Кубинский альбом Buena Vista Social Club мне знаком очень поверхностно, по идее всего лишь одна композиция -Guantanamera. Откровенно говоря я не очень большой любитель кубинской, пуэрто-риканской и доминикаской музыки. Меня намного больше впечатляют мексиканские, перуанские, чилийские народные мотивы. Но купить Buena Vista Social Club, наверное проблем не будет. У меня есть перекаченная версия Miriam Makeba & Harry Belafonte "My Angel" (у BoneyM есть эта композиция - "Malaika"), "Pata pata". Полностью с тобой согласен, что она на "любителя".

Найти Habib Koite на WinMX не удалось. Проверь еще раз правильное написание его имени и фамилии, и если можно название песен, может это поможет в поисках. Буду также искать на webмагазинах. Зато перекачал все что возможно Salif Keita - "Madan", "africa".

Большое еще раз тебе спасибо за информацию!

Буду рад ловить от тебя новости, так что не забывай меня.

Изменено пользователем kinza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

n e r d,

К счастью у меня есть этот альбом Редмана. Mehldau действительно очень интересен, какая-ть смесь Jarrett, Evans, иногда даже Petrucciani. За последние время по моему самий выдающийся пианист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Saudade.

Рад бы зайти в магазинчик у "Араза", но физически не могу.

Поисковая система наWinMX не дает нужного результата, вернее дает каких то GiGi D'Agostino, D'Alessio.

Кубинский альбом Buena Vista Social Club  мне знаком очень поверхностно, по идее всего лишь одна композиция -Guantanamera. Откровенно говоря я не очень большой любитель кубинской, пуэрто-риканской и доминикаской музыки. Меня намного больше впечатляют мексиканские, перуанские, чилийские народные мотивы. Но купить Buena Vista Social Club,  наверное проблем не будет. У меня есть перекаченная версия Miriam Makeba & Harry Belafonte "My Angel" (у BoneyM  есть эта композиция - "Malaika"), "Pata pata". Полностью с тобой согласен, что она на "любителя". 

Найти  Habib Koite на WinMX  не удалось. Проверь еще раз правильное написание его имени и фамилии, и если можно название песен, может это поможет в поисках. Буду также искать на webмагазинах. Зато перекачал все что возможно Salif Keita - "Madan", "africa".

Большое еще раз тебе спасибо за информацию!

Буду рад ловить от тебя новости, так что не забывай меня.

Привет, kinza

Если ты не в Баку, а в Европе, или скажем в америке, то тебе надо просто зайти в большой рекордс стор и посетить раздел мировой музыки. там будут и GiGi i Habib. Habib Koite так и пишется, очень жаль, что не можешь найти. попробуй песню Wassiye (самая известная) и No more sigarettes. Если тебе нравится мексиканская музыка, то могу тебе посоветовать потрясающую вокалистку Maria Marques с ее альбомом Once cantos de amor (eleven love songs). Отличный пиано вокал. А Салиф гений!

Если еще могу чем-нибудь помочь - пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya ba skazal chto brad - eto novaya vivedenaya poroda, v odnoy iz annotacii k disku on pisal, chto sidel na jarrette bramse i shopene... kritiki rassmatrivayut ego maneru kak horosho kontraliruemiy haos, disoniruyushie akkordi , vedenie iskajennoy temi levoy i svobodnaya ot gormonii imporvizaciya pravoy, voistinu dosotoynaya voshoshenie separativnaya rabota obeih polushariev ), chto vilivaetsya v kachestvenniy noviy produkt zvuchaniya....

a pot teme: bilal aliev - "bu geca"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние несколько дней из головы не выходит песня Рафета Эль Романа - "Varsa", точное название незнаю, но это слово там чаще всего употребляется :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...