Перейти к содержимому

Вот если жена, родив детей, вся погрязла в заботах


BestBoy

Recommended Posts

А почему все говорят, что она ЕМУ детей родила?

Одолжение сделала мужу, что ли? ;)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А почему все говорят, что она ЕМУ детей родила?

Одолжение сделала мужу, что ли? ;)

наверное потому же почему кто-то говорит, что она погрязла :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сати, напомни мне, когда и что я говорил по этому поводу, пожалуйста? )))

Шатен,не помню как называлась тема.Ты там тоже писал,что тебе нравятся худые девушки.Я тебе написала,что у худых девушек обычно маленькая грудь бывает,на что ты ответил,что для тебя не играет роли какая грудь,лишь бы была худая.Вспомнил? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voobche to muj idet nalevo daje kogda jena svobodna, neujeli eto edinstvennaya prichina??

vopervih ia kak mujik sem`u ne sozdam poka na nogi ne vstanu, a toes` kogda budu imet kvartiru mashinu rabotu postoiannu i schet v banke....

I kogda jenus` to pervim dolgom obaruduy kuhnu, tak kak sam ochen lublu gotovit` no ne chasto. A ustavat` mi oba uspeem eche, ana podomu a ia po rabote, poetomu po vihodnim budet zverskiy sekes u menya s jennoi, a po budnim dniam sekretarsha ili kollega po voooooo....

regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voobche to muj idet nalevo daje kogda jena svobodna, neujeli eto edinstvennaya prichina??

vopervih ia kak mujik sem`u ne sozdam poka na nogi ne vstanu, a toes` kogda budu imet kvartiru mashinu rabotu postoiannu i schet v banke....

I kogda jenus` to pervim dolgom obaruduy kuhnu, tak kak sam ochen lublu gotovit` no ne chasto. A ustavat` mi oba uspeem eche, ana podomu a ia po rabote, poetomu po vihodnim budet zverskiy sekes u menya s jennoi, a po budnim dniam sekretarsha ili kollega po voooooo....

regards

секретарша и коллега, это уже интересно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если жена, родив детей, вся погрязла в заботах, делах, и отказывает мужу в сексе. Имеет ли он моральное право изменить ей? Или должен терпеть......?

какие-то весьма странные взаимоотношения...не пойму как одно касается другого...причем здесь заботы и при чем тут секс с мужем... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ia kak mujik sem`u ne sozdam poka na nogi ne vstanu, a toes` kogda budu imet kvartiru mashinu rabotu postoiannu i schet v banke....

a po budnim dniam sekretarsha ili kollega po voooooo....

По будням секс с коллегой или с секретаршей - это тоже включается в понятие "ia kak mujik "? ;)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По будням секс с коллегой или с секретаршей - это тоже включается в понятие "ia kak mujik "? ;)

а то, киши дейилик - должен удовлетворять себя и заодно и тех, кто под руку попадет :gizildish:

он тоже рассчитывает, что она погрязнет и будет уставать по будним дням и ей будет не до Этого.....мечтает да....а вот повезет и попадется горячая штучка

готовит он сам, стирать будет стиральная машинка, а что ей еще делать как не.... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же возникает вопрос,что делать жене,если муж погряз в своей личной жизни,работе и со своими дружбанами,игнорируя вниманием семью(имеется ввиду не финансовая сторона).

Что в этом случае должна делать жена,она имеет право на личную жизнь или что то в этом роде?

Или должна ждать мужниношо соизволения?

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная, мне кажется что вообще гулять на стороне на надо - это ведь только разрушит семью.

Разведитесь и гуляйте! (как мужчины так и женщины). Зачем же семью разрушать?

Лучше в таком случае "резать по живому" сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же возникает вопрос,что делать жене,если муж погряз в своей личной жизни,работе и со своими дружбанами,игнорируя вниманием семью(имеется ввиду не финансовая сторона).

Что в этом случае должна делать жена,она имеет право на личную жизнь или что то в этом роде?

Или должна ждать мужниношо соизволения?

:gizildish: A mi takim mujyam po morde chaynikom :luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчанка правильно заметила,лучше вооще не женитесь.

Если вы женитесь только из-за того чтобы заниматься сексом,то лучше вам этого не делать.Женитьба к сожалению не только из одного секса состоит.Гуляйте себе на здоровье.А изменять жене не хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая, согласен с тобой.

Просто иногда бывают ситуации, когда женишься - всё хорошо, а потом разлад.

Но изменять - значит предавать.

Ну а жениться только из-за секса - вообще не допустимо. Совместная жизнь помимо сексуальной стороны предпологает общность интересов, взаимоуважение и взаимопонимание - если нет остального, то ничего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчанка правильно заметила,лучше вооще не женитесь.

Если вы женитесь только из-за того чтобы заниматься сексом,то лучше вам этого не  делать.Женитьба к сожалению не только из одного секса состоит.Гуляйте себе на здоровье.А изменять жене не хорошо!

Согласен, зачем жениться?Гуляем сколько хотим,можем домой не вернутся и т.п. Но и жена и дети тоже ведь нужны.И без этого тоже нельзя.

А может посоветуете что нам делать а? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, зачем жениться?Гуляем сколько хотим,можем домой не вернутся и т.п. Но и жена и дети тоже ведь нужны.И без этого тоже нельзя.

А может посоветуете что нам делать а? ))

Женитесь и гуляйте!!! (чтоб никто не догодался) :gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная, т.е. ты для себя готовишь роль именно такой, не знающей о "леваках" мужа, жены?

Но разве это не унизительно изначально себя к такому готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная, т.е. ты для себя готовишь роль именно такой, не знающей о "леваках" мужа, жены?

Но разве это не унизительно изначально себя к такому готовить?

Я уже замужем со стажем,поэтому мне себя не к чему готовить во первых!

Во вторых это не унизительно знать о леваках мужа,потому что мужики гуляют ВСЕ!!!!!!! Покажи мне хотя бы одного,который не изменял.Если ты хочешь сказать,что ты будешь верным мужем,то дай Бог тебе здоровья!!!

Я с тобой поговрю после твоего длительного брака ,потом посмотрим что унизительно.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики гуляют ВСЕ!!!!!!! Покажи мне хотя бы одного,который не изменял.

Все этого не делают, тем более догадываясь о последствиях и о том что могут потерять дорогого человека из-за минутной слабости... Своему мужу("стаж" более 10ти лет) доверяю больше чем себе.

Конечно, мы - люди и безусловно, набираясь опыта допускаем ошибки(уверена, всегда бОльше страдают не те кого обманули, а кто сам обманул), но принимать эти ошибки за должное, неприемлемо с обеих сторон.

Не спорю, это просто моя точка зрения... у всех свои правила жизни...

Удачи всем :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все этого не делают, тем более догадываясь о последствиях и о том что могут потерять дорогого человека из-за минутной слабости...

Полностью согласен!

Если себя правильно поставить, то мужчина будет бояться потерять любимую.

А если он будет знать, что жена относится к этому как к нормальному явлению и рассуждает по примеру: "Все мужчины так делают", то конечно, он будет гулять на стороне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если себя правильно поставить, то мужчина будет бояться потерять любимую.

----------------------------------------------------------------------------------

Mne daje ne pridet v golovu izmenit ey..Esli otkazivayet v lubvi, est prichina i ee nado iskat v sebe samom)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду заниматься детьми...но и от секса "крутого" с мужеи отказываться тоже не собираюсь!!!!!

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом она сама к мужу приставать будет и не только ночью.Это точно.

Поверьте, по себе знаю.

:huh: Оооооооооооооо..... шок ачыгламалар ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого человека могуть быть сложные периоды. Но существо, которое считает себя мужчиной, обязан быстро найди выход. Иначе он неудачник по жизни. Он обязан взять риск, обязан сделать даже очень тяжелую работу ради своей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже замужем со стажем,поэтому мне себя не к чему готовить во первых!

Во вторых это не унизительно знать о леваках мужа,потому что мужики гуляют ВСЕ!!!!!!! Покажи мне хотя бы одного,который не изменял.Если ты хочешь сказать,что ты будешь верным мужем,то дай Бог тебе здоровья!!!

Я с тобой поговрю после твоего длительного брака ,потом посмотрим что унизительно.

Согласна с тобой,юная.Просто есть мужики ,которые гуляют с умом и жена,не подозревая о его похождениях налево,слепо доверяет ему.Может это и к лучшему,уж куда спокойнее жить вот так.

Орханчик,а говорить в будущем времени,что ты никогда не будешь изменять своей жене,неправильно.Жизнь доказывает обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если еще и муж погрязнет??????)))

тогда всем будет не до лево-право, как раз то, что и требовалось

а ну лечь и погрязнуть всем! .....можно и не лежа...:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи мне хотя бы одного,который не изменял.

=================================

Если он болен безнадежно или уже ничего не может, хотя все равно хочет. :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...