Перейти к содержимому

"Ненависть заложена в природе армян"


Recommended Posts

Ты считаешь что из за дашнаков вся проблемма,ты ошибаешься дорогой,вся проблемма в наших мозгах,мы относимся так потому что никто из нас не хочет

первым пойти на компромис,потому что наши мысли такие разные что пока лет 50 точно мы будем так разговаривать и относиться друг другу.

Ашот, почему это я ошибаюсь? Давай-ка все по-порядку.

_______________________________________________

Че, а поконкретней?

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"Мовида сомехи, мойтана цхва мехи" - (Армянин пришел и принес беду с собой)

Илья Чавчавадзе

"Поди ты прочь - ты мне не сын, Ты не чеченец - ты старуха, Ты трус, ты раб, ты армянин!"А.С.Пушкин

"Армяне, которые бродят подобно цыганам в обширной территории начиная с

Китайских стен до побережья Средиземного моря"

И.Кант

Армяне численностью около 600 тыс. человек не имеют постоянного места жительства; их можно найти повсюду... Они редко, а порой и никогда не бывают добросовестными..."

Тельман Макс в "Путешествии по Кавказу, Персии и Турции в Азии". Лондон. Джон Мюррей, 1875 г., т. 1, стр. 40-41.

P.S. С их форума это откопал, кстати.

Немецкий ученый Альфред Керте в своих “Анатолийских эскизах” которые посвящены германскому известному деятелю Кольмару фон дер Гольцу пишет:почти каждый кто соприкасается с ядром народа(армян) научатся уважать и любить Турков ненавидеть и презирать армян.Можно наверняка сказать что если вас в Анатолии где ни будь обманули то вы имели дело с армянами”

“Болезненное самолюбие и тщеславие армян и склонность их рекламировать свое “величие” в прошлом и настоящем объясняются тем что они в течении веков стяжали(снискали) себе плохую репутацию от которой хотели бы избавится”В.Л Величко

Русский поет Некрасов пишет “Жениху с солидным чином

Отказала осердясь

И с каким то арменином

Обвенчалась не спорясь

Обратите внимание на то как пренебрежительно но справедливо Некрасов называет армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на данный момент со стороны Азербайджана к Армении ненависти куда больше, чем наоборот.

Согласись, что она имеет основания. В то время как есть ли у вас основание ненавидеть нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две равно уважаемых семьи

В Вероне, где встречают нас событья,

Ведут междоусобные бои

И не хотят унять кровопролитья.

Друг друга любят дети главарей,

Но им судьба подстраивает козни,

И гибель их у гробовых дверей

Кладет конец непримиримой розни.

Их жизнь, любовь и смерть и, сверх того,

Мир их родителей на их могиле

На два часа составят существо

Разыгрываемой пред вами были.

Изменено пользователем Sweet dreamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.Только армяне верят в то, что все великие изобретения и открытия принадлежат им.

ОказываеЦЦа и хоккей они придумали ..) На горе Арарат нашли древнюю клюшку..) Шайбу искать будут наверное на территории Норвегии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kajetsya ne tolko lyudey ... I eshe ,eti frazi s armyanskoqo sayta))

Я бы хотел вам задать один вопрос,

если я допустим что нибудь сморожу на армянском или на каком ещё другом сайте то это будет считаться как армянская идеалогия и дашнакский заговор против великих азеров. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОказываеЦЦа и хоккей они придумали ..) На горе Арарат нашли древнюю клюшку..) Шайбу искать будут наверное на территории Норвегии )

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел вам задать один вопрос,

если я допустим что нибудь сморожу на армянском или на каком ещё другом сайте то это будет считаться как армянская идеалогия и дашнакский заговор против великих азеров. :gizildish:

Знаете,лев,здесь вопросы задаем мы, вы пока ждите,если захочу,отвечу... Если нет,значит не считала нужным,так как вопрос какой то непонятный...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете,лев,здесь вопросы задаем мы, вы пока ждите,если захочу,отвечу... Если нет,значит  не считала нужным,так как вопрос какой то непонятный...)

Так я что в мусарне нахожусь или на форуме,ах да я же забываюсь вы наверное это хотели сказать? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*лев,если думаете что в "мусарне" ,тогда  что вас,"великого армянина"  так тянет сюда ?

Так как вы разговариваете у меня сложилось мнение что попал в милицию на допрос,представляю если вам дать власть как вы его будете использовать.

А тянет для информации о вашем ментолитете.(пригодиться)

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Поздравляю,моя вторая профессия детектив,вы угадали,допрашивать я умею как никто)

И зачем вам узнать о нашем менталитете от нас???У такого "великого народа" должна быть великая фантазия,приудумайте что нибудь)Вы же как никто это умеете,так как придумали себе историю,геноцид,карту, и т.д.

Изменено пользователем Lara.de
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Поздравляю,моя вторая профессия детектив,вы угадали,допрашивать я умею как никто)

И зачем вам узнать о нашем менталитете от нас???У такого "великого народа" должна быть великая фантазия,приудумайте что нибудь)Вы же как никто это умеете,так как придумали себе историю,геноцид,карту, и т.д.

Lara.de moi vam sovet, da nenado etoi krise nechego dokzivat`, ludshe podojdem bolee kompetentnih sopernikov, tak kak TMQ, Artur, i eche bil Uragan. A eti levi... Jazzi, i eche kto tam, oni ne dostoini chto bi snimi sporit'. Prosto poberegite nervi, eto je nitiki ;lol;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто смешны,ваши мысли заклинило и вам поможет только горный воздух.

Орлы рождаються в горах это наверное о вас. :gizildish:

"Вы же как никто это умеете,так как придумали себе историю,геноцид,карту, и т.д"

И вы после этих слов будете утверждать что правы?

Ну действительно професорские самоучки.

Да уж вы поднотарели, "чем красивее ложь тем легче в неё поверят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто смешны,ваши мысли заклинило и вам поможет только горный воздух.

Орлы рождаються в горах это наверное о вас. :gizildish:

"Вы же как никто это умеете,так как придумали себе историю,геноцид,карту, и т.д"

И вы после этих слов будете утверждать что  правы?

Ну действительно професорские  самоучки.

Да уж вы поднотарели, "чем красивее ложь тем легче в неё поверят"

Киса! тебе 38 так?

и чем ты занимаещся? спориш на форумах! иди лучше займись делом!

ushaqlari da deyir ki, atamiz ishe gedib :luv:

извини но этому нет перевода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киса! тебе 38 так?

и чем ты занимаещся? спориш на форумах! иди лучше займись делом!

ushaqlari da deyir ki, atamiz ishe gedib :luv:

извини но этому нет перевода!

To hajihuseynli

Che vnature 38 emu??? che je ti ranshe ne skazal??? :gizildish::luv:

A ia smotru pochemu eto emu tak interesno???

To Leva slish dorogoi tebe chto vnature nefiga delat` zdes` sporit`???

vot eto pirogi zaryatsa u nas na forumah.......

regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему,есть чем заняться,а на форумах .............

Ты что мне будешь указывать как мне пользоваться своим временим или ты считаешь я уже стар для этого?

А насчёт перевода я это смогу сделать только попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киса! тебе 38 так?

и чем ты занимаещся? спориш на форумах! иди лучше займись делом!

ushaqlari da deyir ki, atamiz ishe gedib :gizildish:

извини но этому нет перевода!

Что ты тоже такой же и туда?

Ты со своим тоном далеко не уедешь,понял парень?

И спрачь зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты тоже такой же и туда?

Ты со своим тоном далеко не уедешь,понял парень?

И спрачь зубы.

Ne nervinchay leva, eto vsego lish forum, esli bi mogli hot` kak drug drugu navaliat, to ti uje nekogda za klaviaturu ne sel.

Prosto nenadobilo vsvoe vremia naglet` i rugat` vsu naciu toes` nachinach` s plecha.

regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne nervinchay leva, eto vsego lish forum, esli bi mogli hot` kak drug drugu navaliat, to ti uje nekogda za klaviaturu ne sel.

Prosto nenadobilo vsvoe vremia naglet` i rugat` vsu naciu toes` nachinach` s plecha.

regards

Ну так в чём дело мы можем встретиться.

А ругуть всю нацию ты сделал первым,если ты забываешься то это твои проблеммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pokaji mne post gde ya obrigal vseh Armian, ia prosto otvechau takim otdel`nim licam kak nekotorie kotorie rugaut Azerbaijancev.

Au menya s toboi spor vishel iz-za togo kak ti nazivaesh Azerbaijancev (azera) eto ne correkto, hotiabi azeri((s)vo mnojestvennom chisle) ia ne ne nazival tebya i armian hachikami do togo poka ti ne obrugal menya vzamen na moe zamechanie.

................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pokaji mne post gde ya obrigal vseh Armian, ia prosto otvechau takim otdel`nim licam kak nekotorie kotorie rugaut Azerbaijancev.

Au menya s toboi spor vishel iz-za togo kak ti nazivaesh Azerbaijancev (azera) eto ne correkto, hotiabi azeri((s)vo mnojestvennom chisle) ia ne ne nazival tebya i armian hachikami do togo poka ti ne obrugal menya vzamen na moe zamechanie.

................

Жаль что всё стёрли можно было бы всё просмотреть и я тебе показал что ты первый начал хамить и ругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eeeeeeeeeeeh nachal hamit opiat taki na tvoi agresivniy otvet na moi post..... A mojet ti za JazzVaz vprigaeshsya??? tak ia tebe posovetu ne stoit, ia uje objoksya.

Privedi mne primer, mne toje interesno, i tak hochetsa pokazat` tebe chto eto bila prostaia reakciya lubogo Bakinca(s bol`shoi bukvi tak kak eto naciya) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eeeeeeeeeeeh nachal hamit opiat taki na tvoi agresivniy otvet na moi post..... A mojet ti za JazzVaz vprigaeshsya??? tak ia tebe posovetu ne stoit, ia uje objoksya
.

Я не хамлю тебе а вот у тебя по моему галюники,жаль что по словам ты моей интонации не знаешь.

Privedi mne primer, mne toje interesno, i tak hochetsa pokazat` tebe chto eto bila prostaia reakciya lubogo Bakinca(s bol`shoi bukvi tak kak eto naciya)  :luv:

Вот спрорю с тобой и чувствую что ты молодой не понимаешь многого,бакинец говоришь нация, значит Петросян,Каспаров и многие другие тоже той же нации? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

v danniy moment rech shla o Bakincah. A v tebe ya ne sovnevaus` chto ti lubish svou rodinu, prosto inogda tot kogo lubish bivaet ne prav.... ya ne prizivau chto bi ti krichal vezde chto Armeniya bila ne prava, tolko nenado zadevat` to chto drugie znaut i veryat.

regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря мы затронули такой вопрос каторый мирным путём будет очень сложно разрешить.Всё равно каждый останеться при свой правде.

Изменено пользователем _одинокий лев_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...