Перейти к содержимому

26 идей, которые можно почерпнуть из американских


Змий

Recommended Posts

26 идей, которые можно почерпнуть из американских фильмов

1. Фешенебельные апартаменты в Нью-Йорке по карману большинству людей, независимо от того работают они или нет.

2. По крайней мере, один из двух близнецов - прирожденный злодей.

3. Если вам надо обезвредить бомбу, не задумывайтесь, какой из проводов надо обрезать. Вы всегда выберите тот, который нужен.

4. Большинство лэптопов достаточно мощные, чтобы перехватить управление коммуникационными системами любых враждебных инопланетных цивилизаций.

5. Нет никакой разницы, сколько врагов у вас в драке, если вы применяете технику боевых искусств. Ваши враги будут терпеливо ждать, танцуя вокруг, пока вы не отправите по одному всех их в нокаут.

6. Когда вы выключаете свет, чтобы идти спать, все в вашей спальне остается четко видимым, может быть слегка затемненным.

7. Если вы блондинка приятной наружности, то, скорее всего, вы станете всемирным экспертом по ядерному оружию в возрасте 22 лет.

8. Честный и усердно работающий полицейский обычно погибает за три дня до ухода на пенсию.

9. Чтобы не терять зря пули, галактические злодей предпочитают убивать своих заклятых врагов посредством сложнейших ухищрений, таких как установление взрывателей мощных бомб, использование смертельных газов, лазеров и акул-людоедов, что приводит к тому, что потенциальные жертвы имеют, по крайней мере, 20 минут для успешного побега.

10. Все постели имеют специальные одеяла, имеющие L-форму, которые прикрывают женщину до плеч, а мужчину, лежащего подле дамы, только до пояса.

11. В сумке каждой женщины, выходящей из магазина, будет батон французского хлеба.

12. Любой сможет посадить самолет, если в диспетчерской будет кто-нибудь, объясняющий, как это сделать.

13. Губная помада никогда не сотрется, даже если вы ныряете с аквалангом.

14. Вы, скорее всего, сможете выжить в любой битве, если вы не сделаете ошибку, показав кому-либо фотографию вашей любимой снятую дома.

15. Если вы захотите выдать себя за немца или русского, совершенно необязательно говорить на их языках, достаточно говорить с акцентом.

16. Эйфелева башня видна из любого окна в Париже.

17. Мужчина не покажет признаков боли во время самых суровых пыток, но вздрогнет, когда женщина попытается очистить его раны.

18. Если в кадре появится большое стекло витрины, значит, вскоре, через него вышвырнут кого-либо.

19. Находясь в доме с привидениями, женщина должна исследовать любой источник странных шумов, надев свое наиболее откровенное нижнее белье.

20. Текстовые процессоры никогда не показывают курсор, но всегда просят "Введите пароль".

21. Если вы ведете автомобиль по совершенно прямой дороге вам просто необходимо резко крутить баранку слева направо каждые несколько секунд.

22. Во всех бомбах встроены электронные счетчики времени с большим красным табло, так что вы всегда точно знаете, когда они взорвутся.

23. Детектив только тогда может успешно расследовать дело, когда он отстранен от обязанностей.

24. Если вам захочется потанцевать на улице, то любой встречный вам прохожий будет знать все па вашего танца.

25. Полицейские управления тестируют своих сотрудников таким образом, чтобы, наверняка, в паре были две полные противоположности.

26. Когда иностранные военные одни, они предпочитают говорить друг с другом на английском.

27. У пятизарядного револьвера Кольта на самом деле 25 патронов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: vi znayete,v etom ya s vami soglasna na vse 100%.tolko vot ina4e ni4ego ne podelayesh-predstavte,esli devushka vixoda iz vodi poyavitsa na ekrane s razmazannoi pamadoi,i esli geroi filma budet kak rezaniy orat vo vrema pitok...kakoe je u zriteley ostanetsa vpe4atleniye posle filma? :gizildish:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что

Все равно Все ходят Все равн овсем нравится, все равн овсе 25 000 ман тратят на билет в кинотеатр.....хорошо хоть есть возможность посмотреть и нашу Азербайджанскую Классику по Телевизору и еще лучше у кого возможность есть на Видео Кассетах в Любом формате...тк это намного приятней, но признаюсь тоже смотрю эту Голливудскую продукцию...Реклама Влияет видимо на подсознание.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешно,. :gizildish:

Действительно, всё так в кино и бывает, все 26 идей.:-))

На самом деле - что бы ни делала героиня фильма, у неё всегда помада или на крайний случай - блеск для губ.

Ещё смешнее, когда она просыпается утром с идеальной укладкой волос и при полном макияже :luv:

И провода режут в бомбе - "красный - нет, синий - нет, всё-таки красный! - нет, синий" и за три секунды (максимум!) до взрыва режут всё-таки нужный провод.:-)) И никогда-никогда не ошибаются!:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Фешенебельные апартаменты в Нью-Йорке по карману большинству людей, независимо от того работают они или нет.

Это больше про Лос-Анджелес (90% фильмов разворачивают свое действие в ЛА).

Кстати, про него же, погони обычно начинаются где-то в Санта-Монике или в Беверли-Хиллс и стандартно оканчиваются в Вест-Холливуде, а именно на Аллее Звезд, и всегда проходят по центральным улицам с миллионом машин и красавицами на улицах, причем минут за 5. Ни один из этих маршрутов не проходит по большим улицам, а если и проходит, то там ужаснейший траффик, и ни один из них невозможно проехать меньше чем за 20 минут (без траффика).

Кстати еще одно, Постман не даст соврать, первые 15 минут из Малхолланд Драйв невозможны никоим образом..

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиция должна приехать последней, иначе герой фильма не сможет стать таковым.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится как при мощном взрыве главные герои(ни) разбрасываются в разные стороны волной, слегка подпаленные огненными клубами... потом встают, отряхиваются и идут геройствовать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

No obobshat toje ne nado,  vse eto -desheviye boeviki,  a drami u nix bivayut inogda silniye, naprimer Spilbierga "Spisok Shindlera" , ochen realnii film

Smert Spielberg pokazal krassiveye v Spaseniyi ryadovogo Rayana, osobenno kogda soldata ubivayet nemec nozhom na bashne

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...