Перейти к содержимому

Армяно-азербайджаснкий диалог.


Recommended Posts

Глупости какие то. :gizildish:

Хотелось бы что бы это было бы глупостью но лишь в прошлом году армянские снайперы убили 20 мирных жителей, чебанов и т д!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хотелось бы что бы это было бы глупостью но лишь в прошлом году армянские снайперы убили 20 мирных жителей, чебанов и т д!

Укажи нейтральные ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одинокий ну это уже чересчур, что ни скажешь... "укажи нейтральную ссылку"...

Ну хорошо покажи ваш любимый как он там называеться :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаджи успокойся, ночной снайпер ты наш, и не комплексуй так, будет и в твоей жизни счастье. Ты такой бедненький, тебе все время кажется что упоминанием господ Кочаряна и теперь еще и Сержа ты как то меня задеваешь, не пойму с чего ты взял, что у меня к ним должны быть какие-то особые симпатии. Уверяю тебя, - как раз ты бы с ними нашел намного более общего. Не знаю причин твоей нелюбви к этим людям, но по менталитету я уверене, что вы найдете массу сходных черт. В особенноси комплекс воина, и человека с ружьем, и прочие сублимировнные шалости, недоиграшвих подростков, это то, что тебя роднит твоим любими персонажами. Правда ты еще маловат будешь, да и поинавнее, но это уже твои проблемы.

Ты наивен до беспредела, - ты наверное представления не имеешь, что такое армяно-азербайджанская линия соприкосновения, раз с пеной у рта говоришь об убийстве армянами кого-то там. Бала джан, там стреляют часто - убивают то же, - это вам не бельгийско-нидерландская граница - и если ты настолько наивен, что думаешь что стреляют и убивают там только арямне, то мнетебя жаль просто до слез. Балам посети как нить эти места, поможет тебе вылечиться от лунатизма.

ВАГ и Куртизнака, я думаю что к концу недели, смогу сконцетрироваться для осмысленных ответов на ваши посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаджи успокойся,

Да я спокоен, как муджахед перед смертью! :garabala:

, ночной снайпер ты наш

А это ты от куда взял? Может про меня знаешь что ни будь чего не знаю я? :DD

, и не комплексуй

Можешь мне раскрыть ход своих “гениальных” мыслей? То как ты пришел к этой “светлой” идее в истории армянского народа? :DD :DD :DD

будет и в твоей жизни счастье. Ты такой бедненький,

Ты знаешь меня характеризовали многими эпитетами но такими в первые. Смешно! Елки-палки! Клянусь честний слова! :luv::luv::luv:

тебе все время кажется что упоминанием господ Кочаряна и теперь еще и Сержа ты как то меня задеваешь, не пойму с чего ты взял, что у меня к ним должны быть какие-то особые симпатии.

Ты же их подчиненный! Или ты забыл что говорил о своей принадлежности к правительству армении? Следовательно ты работаешь под началом этих сержиков и робертиков! Так что мой родной, тебе совет, не плюй в колодец из которого ты пьешь! Как то не по мужски получается! :gizildish:

. Правда ты еще маловат будешь

А ты видимо гордишься тем что ты старше меня и пока еще балуешься в нете. Честно говоря человеку с твоим возрастом вместо дебатов на форумах нужно работать и еще раз работать!

:unitaz:

Ты наивен до беспредела, - ты наверное представления не имеешь, что такое армяно-азербайджанская линия соприкосновения, раз с пеной у рта говоришь об убийстве армянами кого-то там. Бала джан, там стреляют часто - убивают то же, - это вам не бельгийско-нидерландская граница - и если ты настолько наивен, что думаешь что стреляют и убивают там только арямне, то мнетебя жаль просто до слез. Балам посети как нить эти места, поможет тебе вылечиться от лунатизма.

Лунатизмом у меня проблем нет у меня проблемы с хроническим и не излечимым КЕМАЛИЗМОМ!

Ну а у тебя безусловно проблемы с логикой! Видимо в институте не прошли тебе логику как надо. Так что придется мне восполнить эту прореху !

На линии фронта армении и Азербайджана, только со стороны Азербайджана живут мирные жители и притом очень близко к фронту. А со стороны оккупированных территорий нет ни каких мирных жителей там только военные. И по этой причине эта так называемая бамперная зона. Которая отделяет “мирных” жителей Карабаха от линии фронта. Как говорят армяне это для этого и создавалось. Так что наша снайперская пуля из Агдама или Физули ни как не может долететь до Шуши или Ханкенди. Или есть какие то новые smart пули которые управляются с спутника которые могут лететь зигзагом? :DD :DD :DD

Балам посети как нить эти места,

Можешь мне ответить на безобидный вопрос? Почему армяне так фамилиарны? (обобщаю потому что многие армяне на форумах именно так и разговаривают) Это что у вас так принято общаться с людьми? Вы что не можете нормально общаться, должны что ли всегда фамилиарничать?

Мне на пример, фамилиарность крайне противна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я спокоен, как муджахед  перед смертью! :garabala:

А это ты от куда взял? Может  про меня  знаешь что ни будь  чего не знаю я? :DD

Можешь мне раскрыть ход своих “гениальных” мыслей? То как ты пришел к этой “светлой” идее в истории армянского народа? :DD  :DD  :DD

Ты знаешь меня характеризовали  многими эпитетами но такими в первые. Смешно! Елки-палки! Клянусь честний слова! :luv:  :luv:  :luv:

Ты же их подчиненный! Или ты забыл что говорил о своей принадлежности к правительству армении? Следовательно ты работаешь под началом  этих сержиков и робертиков! Так что мой родной, тебе совет, не плюй в колодец из которого ты пьешь!  Как то не по мужски получается!  :gizildish:

А ты видимо гордишься тем что ты старше меня и пока еще балуешься в нете. Честно говоря человеку с твоим возрастом вместо дебатов на форумах нужно работать и еще раз работать!

:unitaz:

Лунатизмом у меня проблем нет у меня проблемы с хроническим и не излечимым КЕМАЛИЗМОМ!

Ну а у тебя безусловно проблемы с логикой! Видимо в институте не прошли тебе логику как надо. Так что придется мне восполнить эту прореху !

На линии фронта армении и Азербайджана, только со стороны Азербайджана живут мирные жители и притом очень близко к фронту. А со стороны оккупированных территорий нет ни каких мирных жителей там только военные. И по этой причине эта так называемая бамперная зона. Которая отделяет “мирных” жителей Карабаха от линии фронта. Как говорят армяне это для этого и создавалось. Так что наша снайперская  пуля из Агдама или Физули ни как не  может долететь до Шуши или Ханкенди. Или есть какие то новые smart пули которые управляются с спутника которые могут лететь зигзагом? :DD  :DD  :DD

Можешь мне ответить на безобидный вопрос? Почему армяне так фамилиарны? (обобщаю потому что многие армяне на форумах именно так и разговаривают) Это что у вас так принято общаться с людьми? Вы что не можете нормально общаться, должны что ли всегда фамилиарничать? 

Мне на пример, фамилиарность крайне противна!

To hajihuseynli

Ay brat, neznau esli mojno tebya tak nazivat`, prosto hochu poprosit` pomenyat` svou podpis... neochen chestno s tvoiei storoni.

Sposibo zaranee...

regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете для рядового азербайджанца есть огромная разница в понятии карабахский армянин и просто армянин. Первый все еще остается гражданином, человеком с которым жили бок о бок столько веков. 

С чего вы взяли? Какая разница? Проводились опросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы сначала утверждаете, а потом в вопросительной форме хотите уточнить?

Лично для меня армянская нация вся являеЦЦа врагом, что карабахские, что с территории Армении, что живущие вне Закавказья. Я не могу сказать, что к карабахскому армянину я отношусь с относительно-склонной симпатией, так как жили вместе на территории Азербайджана. Да и ещё, хотел бы уточнить для себя, кого ты назвала "просто армянами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To hajihuseynli

Ay brat, neznau esli mojno tebya tak nazivat`, prosto hochu poprosit` pomenyat` svou podpis... neochen chestno s tvoiei storoni.

Sposibo zaranee...

regards

У меня один очень близкий друг есть, лезгин, он из Кубы. Так что я не думаю что моя подпись должна тебя как то задевать так как Лезгиы и Азербайджанцы имеют единую веру и за сотни лет стали братскими народами.

Моя подпись- это изречение АТАТЮРКА. И сказано оно было для европейцев в основном.

Но учитывая мое огромное уважение к ЛЕЗГИНСКОМУ НАРОДУ я поменяю мою подпись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один очень близкий друг есть, лезгин, он из Кубы. Так что я не думаю что моя подпись должна тебя как то задевать так как Лезгиы и Азербайджанцы имеют единую веру и за сотни лет стали братскими народами.

Моя подпись- это изречение АТАТЮРКА. И сказано оно было для европейцев в основном.

Но учитывая мое огромное уважение к ЛЕЗГИНСКОМУ НАРОДУ я поменяю мою подпись!

Sposibo brat.... To chto Lezgini i Azerbaijanci eto bratskie narodi eto znaut vse, a ia prosto uveren... Sam ponimaesh u menya druzia v Baku Azerbaijanci i Lezgini v osnavnom.

Prosto inogda obidno bivaet chto Dagestan vse eche v sostave Rossii. :(

Eche raz sposibo. S uvajeniem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы сначала утверждаете, а потом в вопросительной форме хотите уточнить?

Лично для меня армянская нация вся являеЦЦа врагом, что карабахские, что с территории Армении, что живущие вне Закавказья. Я не могу сказать, что к карабахскому армянину я отношусь с относительно-склонной симпатией, так как жили вместе на территории Азербайджана. Да и ещё, хотел бы уточнить для себя, кого ты назвала "просто армянами".

Ясно. Утверждала я лишь с позиции того, что на сегодняшний день приоритетным направлением азербайджанской дипломатии является разрешение нагорно-карабахского конфликта. Армяне являются нац. меньшинством на территории Нагорного Карабаха Азербайджанской республики. Соответственно наши отношени к ним и собственно к азербайджанцам должно быть практически одинаковым.

Просто армяне - это все те, кто не являются карабахскими армянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете что среди безчинствующих армян было четкое разделение на ваши категории?

Думаю. что нет. Однако то была война. А сейчас мы пытаемся наладить мир с карабахскими армянами, живущими на территории Нагрного Карабаха Азербайджанской республики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю. что нет. Однако то была война. А сейчас мы пытаемся наладить мир с карабахскими армянами, живущими на территории Нагрного Карабаха Азербайджанской республики.

Это невозможно после того, что было. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю. что нет. Однако то была война. А сейчас мы пытаемся наладить мир с карабахскими армянами, живущими на территории Нагрного Карабаха Азербайджанской республики.

О какой войне идет речь? В Шуше она была? По моему нет. А в Ходжалах? Насколько я видел - тоже. Да и почему процесс налаживания должен происходить "по вам" через мир и сострадание к какому-то подвиду армян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер, в Шуше войны не было...

В Шуше было нечто другое...Предательство и измена Родине...Со стороны своих же, но вышестоящих...

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sposibo brat.... To chto Lezgini i Azerbaijanci eto bratskie narodi eto znaut vse, a ia prosto uveren... Sam ponimaesh u menya druzia v Baku Azerbaijanci i Lezgini v osnavnom.

Prosto inogda obidno bivaet chto Dagestan vse eche v sostave Rossii.  :(

Eche raz sposibo. S uvajeniem

не за что!

в принципи когда я вывешивал такую подпись должен был подумать о всех сторонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто армяне - это все те, кто не являются карабахскими армянами.

Tarix nadiri yariya dek oxumusham, amma sizin sozlerinizi anlamaqda boyuk chetinlik chekirem!

Eger siz nezaketli olsaniz ve menim kimi cahile oz dediklerinizi bir qeder derinden anlada bilseniz. siza minnetdar olaram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarix nadiri yariya dek oxumusham, amma sizin sozlerinizi anlamaqda boyuk chetinlik chekirem!

Eger siz nezaketli olsaniz ve menim kimi cahile oz dediklerinizi bir qeder derinden anlada bilseniz. siza minnetdar olaram!

Я вас очень прошу обращайте внимание на то к чему был данный ответ. Т.е. предыдущий пост оппонента. Не хочу повторяться.

Her kes oz fikrinde galir. Belkem menim fikirlerim en xosha gelmezdir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне являются нац. меньшинством на территории Нагорного Карабаха Азербайджанской республики.

Где вы видели армян сегодня в Азербайджане?!

Это же смешно!

Нагорный Карабах уже 12 лет как фактитчески не является территорией Азербайджана! Он оккупирован! Но юридически он Наш.

Соответственно наши отношени к ним и собственно к азербайджанцам должно быть практически одинаковым.

У меня возникло мнение что вы как то говорите от имени третьего лица. Мол мы должны относитися к армянам и Азербайджанцам одинаково.А вы что не Азербайджанка что ли? По моему вы хотели сказать мы должны относится к армянам и к другим нацменам одинаково. Так?

Ну вот знайте Азербайджанцы ни когда не будут относится к армянам так как они относятся к Лезгинам или Талышам Или Аварцам. Так как рамяне это низкая нация и по этому даже на бытовом уровне не возможно что бы люди относились к ним на равных! Не ужели вы не читали историю про армян до россии и что про них говорят практически все народы!

Для Азербайджана есть один выход что бы после отвоевания территорий избежать еще одной агрессии, это сделать так а именно изолировать армению в регионе что бы она не развивалась, и постепенно вымирала и вот тогда у меня на сердце станет легко! Я против всех отношений с армянами и даже после решения Карабахской оккупации.

p.s получилось малость эмоционально но честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE]Где вы видели армян сегодня в Азербайджане?!

Это же смешно!

Нагорный Карабах уже 12 лет как фактитчески не является территорией Азербайджана! Он оккупирован! Но юридически он Наш.

Я их вижу на территории юридически нашего Карабаха. Потому как живут они именно там.

То есть вы еще считаете что война была в Шуше и Ходжалах?

Война была на территории Азербайджанской республики.

Ну вот знайте Азербайджанцы ни когда не будут относится к армянам так как они относятся к Лезгинам или Талышам Или Аварцам. Так как рамяне это низкая нация и по этому даже на бытовом уровне не возможно что бы люди относились к ним на равных! Не ужели вы не читали историю про армян до россии и что про них говорят практически все народы!

Для Азербайджана есть один выход что бы после отвоевания территорий избежать еще одной агрессии, это сделать так а именно изолировать армению в регионе что бы она не развивалась, и постепенно вымирала и вот тогда у меня на сердце станет легко! Я против всех отношений с армянами и даже после решения Карабахской оккупации.

А вот это УТОПИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE]Где вы видели армян сегодня в Азербайджане?!

Это же смешно!

Нагорный Карабах уже 12 лет как фактитчески не является территорией Азербайджана! Он оккупирован! Но юридически он Наш.

Я их вижу на территории юридически нашего Карабаха. Потому как живут они именно там.

Война была на территории Азербайджанской республики.

А вот это УТОПИЯ.

Не буду вас переубеждать так не думаю что такого человека как вы можно переубедить( примите это как комплимент)!

НО у меня возник такое чувство что вы действительно не Азербайджанка.

Я хочу попросить у вас разрешение спросить о доказательстве вашего присутствия в Баку на данный момент.

Если вы разрешите то я спрошу,если нет то не обижусь, но буду относится не как к Азербайджанке а как нейтральному юзеру.

P.S постарался быть как можно вежливым, но если вас задевает прошение о доказательстве вашей принадлежности к Азербайджанцам то заранее прошу меня извенить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относитесь ко мне как к нейтральному юзеру.

Удачи.

Sizin Azerbaycan xalqina mensubiyyatinizi isbat etmekden boyun qachirmanizin iki sebebi ola biler.

1. Ya siz heqiqeten de Azeri deyilsiniz!

2. Ya da ki, sizin uchun Azeri xalqina mensub olub-olmamaq ela da boyuk ehemiyyat kesb etmir!

her halda ikinci variant daha pisdir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно, Вы ненавидите карабахских армян? Или?

У хорошего человека нет национальности. И не важно арменин он или азербайджанец.

А что касается армнских аккупантов то это нелюди, а нелюдь должна быть истреблена. Вот например этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле бесполому?

Лично мне очень трудно.

Кстати! У Вас шиньон отвалился.

:luv::P:) :) :P :P :D:) :) :)

кинза еще один такой пост и у меня точно от смеха руки отваляться... или не дай бог что то еще :P

п.с.

А сейчас мы пытаемся наладить мир с карабахскими армянами, живущими на территории Нагрного Карабаха Азербайджанской республики.

:gizildish::luv: :luv:

это вы всмысле лично, с соседями собравшись, и белые флажки с рожицей балаяна в руки взямши???

Джана вы явно тащитесь.... :):lol: :lol: :D

п.п.с. а вы кстати не ответи на мой вопрос в теме трампа насчет Данджлика. Вы мне несказано нравитесь и аватаром и стилем. А может увидемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.п.с. а вы кстати не ответи на мой вопрос в теме трампа насчет Данджлика. Вы мне несказано нравитесь и аватаром и стилем. А может увидемся?

В принципе не тащится от того, что происходит в моей Республике явно невозможно. Так что продолжаем и дальше тащиться.

Даже не знаю atilla. Некорректно как-то получается. У меня сейчас в голове как бы Азербайджану вылезти из той передряги куда он сам себя завел за 15 лет бессмыслицы, а у вас все одно на уме.

Работать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...