Перейти к содержимому

Найден гигантский человеческий скелет


Recommended Posts

Ура! Очередная истина Ислама получила свое неопровержимое подтверждение! Да смилостивится Аллах над саудовскими газоискателями, откопавшими гигантский скелет человека, который не оставляет и тени сомнения в том, что когда-то люди были огромного роста!

Giant human skeleton found in Saudi Arabia

By Saalim Alvi from Riyadh

Apr 22, 2004, 12:04

Recently gas exploration is going in the desert of south east region of Saudi Arabia. This desert region is called Empty Quarter, which means in Arabic "RAB - UL -KHAALEE"; this body has been found by ARAMCO exploration team. This proves what Allah SWT said in QURAN about the people of AAD nation and HOOD nation.

pic6_045.jpg

They were so tall, wide and very power full that they were able to pull out big trees just with the one hand. But what happen after when they become misguided and disobeys Allah SWT, Allah SWT destroyed the whole nation. ULEMA KIRAM of Saudi Arabia believes that this body belongs to AAD nation.

Saudi military took over this whole area. And nobody is allowed to go in this region except Saudi ARAMCO personnel's. Saudi government has kept it very secret but some military helicopters took pictures from air. And one of them he runs on internet here in Saudi Arabia.

Неужели неверные не видят?

P.S. Чуть не забыл. Да смилостивится Аллах ещё и над создателями Фотошопа из фирмы Adobe, а также над организаторами конкурса монтажей, на котором и была выставлена эта фотография! И мы помянем в своих молитвах археологов, раскопавших мастодонта в нью-йоркском Гайд-парке и фотографа, сделавшего эту фотографию:

skeleton-overhead-pos03-small.jpg

P.P.S. "Пришла истина, и ложь не появится и не вернется!"

P.P.P.S. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Причина и цели вашего пребывания на этом разделе мне ясны давно,поэтому не удивляет очередная попытка высмеять то,что является священным для других!

По поводу же вашей статьи,то я прошу вас привести ссылочку из Саудовских источников,подтверждающие это заявление и более авторитетные источники по доказательству несостоятельности этого аргумента!

А потом будем вместе смеяться!

Надеюсь это вас не затруднит? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змий занимайтесь своими делами ,хорошо?

Тут много что обещают,но мало выполняют,так что не доставлю вам такой радости.

Не нравится не читайте мои посты,но меня не задевайте!

Это только просьба!

asmilie7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что Вы.

Пишите...

На здоровье.

Просто - не люблю врунов, если к тому же - они страдают пафосом и религиозным экстазом, без веры.

Пишите, пишите, пишите...

Может - кто Вам еще и поверит.

asmilie7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попридержите свой скверный язык Змий,кидаясь такими словечками!

Впрочем чего от вас ожидать еще!Вам придавило хвостик мое появление?Я только этому рада!

А вот по поводу врунов..не надо,не хотелось бы приводить конкретный пример доказывающий кто из нас врун.

Хотя разве вас или кого-то другого просит кто-то верить мне?Не обольщайтесь! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите...

Я наслаждаюсь...

Хотя разве вас или кого-то другого просит кто-то верить мне?Не обольщайтесь!

Обольщаться? В просьбе верить вам?

Кррасота. Дак Вы ж не просите, Вы - требуете верить Вам...

:luv:

Впрочем чего от вас ожидать еще!Вам придавило хвостик мое появление?Я только этому рада!

С хвостиком - все в порядке.Смотрит на 12 часов - полночь. :luv:

Хотя, судя по-всему - эта позиция его - Вам не знакома.

А злорадствовать - над страданиями ближних - грешно.

Хотя, Вы - и сострадание - уморительно смешно.

Пишите, ненаглядная, получаю почти религиозный экстаз от общения с Вами.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите к черту змий,это вам на всякий случай что-бы вы знали что ваши придирки терпеть я не намеренна!

Язык без костей для того и существует,что-бы им им пользоваться при надобности и в тех случаях где нет на это нужды,преднамеренно зная,что по морде за это не получишь. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите к черту змий,это вам на всякий случай что-бы вы знали что ваши придирки терпеть я не намеренна!

Язык без костей для того и существует,что-бы им им пользоваться при надобности и в тех случаях где нет на это нужды,преднамеренно зная,что по морде за это не получишь.

Спасибо - за пожелание доброго пути.

Проводите?

Видать тропинка к Хозяину Тьмы вам хорошо знакома. :luv:

А насчет - морды - могу предоставить.

Люблю знойных женщин, перемежающих религиозный экстаз с темпераментом в...

Может и споемся. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и споемся.
О вкусах не спорят уважаемый,но в данном случае лучше поцеловать хрюшку,чем отдать предпочтение вам.

Милая Вы моя - нельзя быть настолько озабоченной в сексе.

Говоря - о споемся - я имел ввиду сугубо религиозные стороны общения.

А Вы - прям - сразу и в постель.

Так, что - целуйте свинок...

:gizildish:

Изменено пользователем Змий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ну вы даете. мы стали такими мелкими , что даже поверить не можем в то что такие люди существовали.А вот посмотрите на эту фотку. тоже между прочим в Саудовской Аравии было найдено, причем 25 лет назад, когда еще и фотошоп не существовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Xanadu, сообщите мне Ваш пол, соответственно этому - я подготовлю, как Вы выразились - свою задницу.

Змий, пол у меня дубовый. Готов свою задницу для дубового дерева :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xanadu, сперва перейми опыт у Ангелочка, и потренируйся на свинках...

неее, свинью у нас харам, а вот неверные, всегда пожалуйста. Любое дерево в любое место :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том дорогая Рабия,что у меня есть возможность убедиться в достоверности этой инфо,поэтому если этот молодой человек укажет на Саудовский источник,то я сама лично схожу посмотреть существует ли такой скелет на самом деле..не поленюсь. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xanadu, а где Аллах - разрешил гомосексуализм?

Приведите суру, плизз.

А - то - за отступника посчитаю.

То бишь - неверного.

И прийдется - Вам - самого же себя - и удовлетворить. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хошь сказать, ты сейчас в Саудии что ли? Если так, то Бозгурд дал ссылку почитай , там и указано место где нашли это.

Где то в пустыне "Раб уль Хаали"кажись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мой дорогой Xanadu, столько расхваливать свой несравненный - дубовый, и тут - на попятный.

Я начинаю глубоко уважать бахаев, которые отделились от тебя с ангелочком.

Не от ислама, а от подобных.

Болтунов. :gizildish:

Увы, от - таких - как Вы - Вера - теряет свой авторитет.

Клоуны в мечети.

Бесплатно, не смешно,и очень грустно.

Или террор, или пустословие.

Не зря Великий говорил о 72 сектах.

Только не учел он, что - и его - так называемый приверженец - станет основателем собственной секты.

Лирическое отступление, не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Рабия!И у меня есть возможность узнать на самом ли деле существует этот скелет или это опять таки выдумки ''доброжелателей'' ислама,именно поэтому я попросила этого молодого человека дать мне ссылку на саудовский источник,подтверждающий эту инфо,так как лично я об этом слышу только сейчас.

Если правда,то легко проверить! :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря Великий говорил о 72 сектах.

Только не учел он, что - и его - так называемый приверженец - станет основателем собственной секты.

Лирическое отступление, не обессудьте.

on qovoril ne o 72 sekta 73!

i tolko odin bydet ehli kamili nicat!

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу же вашей статьи,то я прошу вас привести ссылочку из Саудовских источников,подтверждающие это заявление и более авторитетные источники по доказательству несостоятельности этого аргумента!

Саудовских источников нет, потому как в статье с бангладешского указывается, что

Saudi government has kept it very secret but some military helicopters took pictures from air.

Насчёт более авторитетных источников по доказательству несостоятельности... Что ж, если для Вас приведённого недостаточно, то ничего удивительного, что и Коран Вам кажется чудом :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опечатка.

73.

74ую - оставляю для - ........ :gizildish:

Dlya koqo?

yesli znayesh. Vryatli ti voobshe smislish chtoto.

Tebe vse kajetsya yumornim a?

A TI DUMAL O SMERTI????

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...