Перейти к содержимому

ТАТУАЖ


Elen

Recommended Posts

Ассоль, нейниим э, женски клубун юзвляри диясян фкир вермяк истямирляр сяннян мяним хябярдарлыгларымызлара

Илибо, яхшы яхшы постлары охусан билирсен ки сенде американын полицейскиляри кими чох "вахтында" гелмисен))

Изменено пользователем YYY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ханы гырыб? хаммы саг саламатдыр диясян...

по теме...ня билим э)) силиконнан дейился онда бялькя олар амма мян испесиалист дейилям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хябяривиз вар ки бу мовзунун мюяллифи бизим дюшманымыз олан миллятин нюмайяндясидир, озюдяки лап зыр миллиятчи, бейнялхалг мунагишяляр болмясиндя араны гызышдыран нюмаяндяси?

нейнией..бу "бёйюк" миллят яввял биздян сорушмалыды филан шей ня олан шейди..сонра да бизя сюбут елийир ки олар буну кяшф едибляр..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь, дюз дейирсян! Умидварам ки Сизин кими гызлар беля хярякятлярин гаршысыны дярхал аларлар! Угурлар Гадынлар "Джябхясиндя"!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю у наших девушек на видном месте тату, а не на видном - зачем?

оооой, душенька :-))))) на видном - это для показухи :-))) утверждение собственного "я", а вот на невидном...мммм...это милая собственная тайна...

:-)))

кому неприятно, что любимый обожает целовать этот участочек тела? :-)))

тэээк....сейчас аттачну рисунок своей татушки...

это комп-вариант, я его потом отрабатывала - более нежные, мягкие линии, чёткие ... не симпатичная разве? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сделала себе на брови... очень удобно...

особенно, когда они не густо растут....

на губы не пробовала, говорят- больно....

а про глаза, вообще, говорят, жуть....

Главное девченки- это боль вытерпеть... но мы ж сильные....

А красота- требует жертв :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, расскажите кто делал, кто пробывал??? Просто мне очень уж захотелось летом поехать куда-нибудь к морю, а вагон касметики с собой тащить не хочется, а тем более пользоваться ей на отдыхе.

Просто мне говорили,что от этой забавы может быть побочный эффект, типа разбухание губ, век и т.д. Говорят,что потом губы могут долго не приобретать свой истинный цвет...вот не знаю, рискнуть или нет

Моя двоюродная сестра сделала татуаж губ, сделали очень удачно, она перестала пользоваться помадой. Так красиво! Прошло уже почти два года, он стал светлым, но все еще держится.Она собирается летом обновить. Но я слышала много случаев, где был неправильно подобран цвет, форма, губы начинали шелушиться, болеть и гноиться. Так что, будьте осторожны и ходите в испробованные салоны. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Belushka - да скольки хошь .. в Цуме на втором этаже в косметических разделах .. еще в магазине серебра в торговом центре ХАГАНИ ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а где можно взять эти переводные тату? Колоться не хочу и надолго тоже а переводные с удовольствием бы попробовала.

испортила тебя Америка, Белушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иколь инди мян нейляйим что ты меня такой строгой дамой аля Лала Шовкят представляла? Надеюсь я не оправдала твоих ожиданий. :luv::luv: И вообще аватар требует жертв :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а где можно взять эти переводные тату? Колоться не хочу и надолго тоже а переводные с удовольствием бы попробовала.

Они очень быстро стираются.... Чуть чуть влаги.... И все...

Я как-то делала и на дискотеку почапала.... Через полчаса остались не красивые разводы, пришлось в туалете смывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...