Перейти к содержимому

Финал Лиги Чемпионов


ORXAN-BEY

Монако или Порту?  

  1. 1. ?????? ??? ??????

    • ??????
      14
    • ?????
      12


Recommended Posts

Короче: 3 - 0

Порту победил. Монако не повезло с Жули.

Не люблю я Порту - слишком много фалит. Помните матч с Депортиво? У каждого игрока в Порту локти на готове. До сих пор не верится что Порту победил. Казалось, такой воли к победе как у Монако в этом году не показала ни одна команда в Лиге чемпионов в этом сезоне. Ощущение такое, что Порту выиграла ЛЧ также спокойно, как в прошлом году Кубок Уефа. Жаль, что в матче с МЮ не засчитали чистый гол Скоулза!

Ну вот и окончился сезон ЛЧ 2003/2004!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

))так и знал Порто их выграет.опыт все таки дал о себе знать...

правда в прогнозе на форуме поставил счет 1-1.. так как хотелось с интересом посмотреть матч,не за кого не болея :gizildish:) вообщем молодцы ПОРТО!!! поздравляю МАУРИНЬО!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русбаланын бириди....

----------------------------------

как то ты грубо,об етом игроке который так хорошо вписался в европейский футбол.. и завоевал не мало наград с Порто.. и сегодня стал победителем Лиги чемпионов..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще почти три недели до Чемпионата Европы... Чё обсуждать будем за это время?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Маг.. на неделю все в суперинтим.. через неделю вернёмся на спорт.. ))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байа средний кипер, да к тому же клоун. Что он вытворял в Барсе не описать, во все щели пропускал. Ну а прошлый финал это что-то было, после каждого столкновения валялся, крутился и вставать не хотел. Сегодня похожее было. Правильно Сколари его не взял.

А финал был так себе, не будь голов вообще не на что было бы смотреть. Играли две команды, прыгнувшие выше головы, одной повезло больше, что забила первой. Дальше просто поймали на контратаках по моему сценарию. Я правда не предсказал гола в первом тайме. :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монако потеряла себя сразу же после замены Жюли.все таки очень многое означает этот футболист для своей команды.

А Байю Сколари не взял из за инцидента с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в финале лиги мы не видим, дриблинги Зидана и Рональдо, дальные удары Карлоса и Недведа, проходы Шевченко и Анри, стойкую игру Буффона или Кана (не смотря что последний уже слепой) то извините меня но это не финал ЛЧ, а полуфинал кубка России наверняка....Вчерашное напоминало мне игру Пластик Саляна и Трактора из Павлодара как говорил Рошка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представлю свою точку зрения на эту в целом бестолковоую игру. Встречались две равные команды, фаворитов, всем понятно не было. Порто, без сомнения, сыграл лучше и победил в принципе по игре. Но... Здесь есть несколько но, которые я бы хотел затронуть.

№1 - Судейство. В судействе есть замечательное понятие - "плавить команду". Нет, это не откровенно засуживать, как это обычно делает небезысвестный и бестолковый Хагани Мамедов, или продажный Байрон Морено. Это другое, это ломать игру команды мелочами, свистком тут, свистком там, и вроде не придерешься после игры. Знакомые со спецификой судейства, уверен, меня поймут. Так вот, бездарная судейская бригада во главе с паразитом Нильсеном вчера сплавила Монако. Классическим образом. 2 раза совершенно несправделиво свистелся оффсайд при выходе игрока Монако 1 на 1 (в первый раз в самом начале). Забил бы игрок или нет важности не имеет, факт, что последовательно срывалась голевая атака. И ключевой момент - фол (по-моему, совершенно откровенный) на Морьентесе, приведший ко второму (и переломному) голу. Вот, вроде всего три момента, но было бы ошибкой говорить, что они не важны. Они важны, еще как. Хотя, судейские неточности не служат оправданием Монако, который играл плохо. Потеря Жюли показала, насколько негибкая эта команда, и насколько бестолковая у нее скамейка. Пршо не замена Жюли. Командная игра Порто была лучше налажена.

№2 - вчера я окончательно убедился в очень грустном, но неоспоримом факте. Команда, на протяжении всей лиги игравшая в антифутбол победила. Как нейтральному зрителю мне хотелось красивого футбола, но с Порто его не увидеть. Его не было видно с самого начала лиги. Порто скорее не дает играть другим (как сборная Исландии или Динамо Киев Лобановского). Своя игра их беспокоит меньше. Хотите проверим. На память назовите мне атаку Порто и ее основное свойство. Правильно Дерлей, Альберто и отчасти Деко. Основное свойство - очень большая скорость для отрывов и контр-атак. По схеме Порто играет в 2 глубоких защитника, двух не бегающих фланговых, 3-х (!!!) по опорных полузащитников. Итого 7 человек беспробудной защиты. Анти-футбол в действии. Да, это эффективно, они победили в большинстве своем заслуженно, но это оставляет горькое впечатление у меня - зрителя и не болельщика Порто.

Вот, собственно, и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае Финал есть Финал !

.....триумф португальской тактики над французским вдохновением, да еще и на столь высоком уровне не скоро доведется увидеть......

так охарактеризовали финал на одном из Российских сайтов

Поздравляю Всех Футбольных Болельшиков с завершением Сезона !!!!

Но Футбол Еще впереди !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч был не так уж и скучним. Молодец Порто.Все таки опот... Монако тоже хорошо сметрелся,жаль Жули не смог играть до конца.Прощо не с чем не отличался, ему было не до Моноко. Если бы не ошибки бокового арбитра, то думаю матч был бы еще зрелишным. Болель за Монако...

Поздравляю всех болельщиков Порто.

О ки галды Аленичеве, "*** оласан, бехтин олсун" бурда дейиблер... Дал ьа дал 2 финала чыхыр + гол да вурур.

Кстати Ливерпул 27 лет назад выиграла кубок УЕФА, затем Кубок Чемпионов (ЛЧ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю порто -я и не сомневался*)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико, про Аленичева тут говорилось по политическим соображениям.

Между тем последний случай, чтобы команда выиграла Кубок Уефа, а затем Кубок Чемпионов был 27 лет назад, как ты говоришь. А чтобы игрок ещё и два года подряд в еврокубковых финалах забивал и приносил своей команде победы - это вообще возможно, впервые в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, ахтаран тапар. Не обязательно 2 года подряд именно в УЕФА и ЛЧ выйти и забить гол. В полне возможно когда Реал 5 год подряд выиграла лигу там кто то забил не то что два а 5 голов подряд. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно,не такого финала ждал.Чего-то не хватало.Какое-то равнодушие к игре.По большому счёту игра тянула на полуфинал Кубка Уефа.И это несмотря на то что режиссёры из кожи вон лезли.Даже анализировать нечего.У Монако: нет Жюли-нет игры.Ротен,хотя и понимал что после ухода Жюли,он должен взять на себя роль лидера,не справился.Порту по ходу турнира оборонялся всем чем только мог.Не спорю что победил по делу.Хотя неизвестно как бы сложилась игра не получи травму Жюли.

Но всё-таки один приятный момент был:один гол забил чистый бразилец,второй-бывший.

И не скрою что рад что французы приграли в обоих финалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....мда...как они могли???Порту конечно заслужили это..они играли лучше.а Монако будто подменили..неужели уход Жюли так на нах подействовал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,Ибарра в порядке был ,) Деко мало что показал,Морьентеса съели ,Пршо слабо сыиграл)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...