Перейти к содержимому

Финал Лиги Чемпионов


ORXAN-BEY

Монако или Порту?  

  1. 1. ?????? ??? ??????

    • ??????
      14
    • ?????
      12


Recommended Posts

Mila,

Кстати, президент Реала заявил что в июле Морьентес вернется в Реал. Это признание собственной недальновидности, Реал опозорен перед всeй футбольной Европой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я проголосовал за Порто. Но если честно буду болеть за Монако. Но Порто мерзкая команда. Навязывает свою игру. Так что боюсь что они возьмут кубок. Но буду очень рад если всё будет наоборот.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болеть буду за Монако, но Порту очень не удобный соперник. победит наверное Монако

кстати...

Запуск aufschalke2004.com

пятница, 14 мая 2004

"Шальке" в преддверии финала Лиги чемпионов запускает собственный интернет-проект, призванный помочь фанам.

Для болельщиков

На странице aufschalke2004.com, как и на uefa.com, можно будет узнать о последних новостях из лагерей противников, однако в первую очередь сервис будет работать для болельщиков, которые отправятся в Гильзенкирхен, чтобы воочию понаблюдать за соперничеством "Монако" и "Порту". Финал Лиги чемпионов состоится 26 мая.

Полезные вещи

На сайте вы сможете найти указания о том, как добраться до стадиона, познакомиться с Гельзенкирхеном и регионом Рур, узнать о ситуации на дорогах вокруг "Ауфшальке Арены", а также о местах проведения вечеринок для болельщиков и предматчевых развлечениях. Чтобы попасть на aufschalke2004.com, нажмите сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 пенсов на Порту :DD

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порто - классная команда! Два европейских трофея за два года! Отличная командная игра, тренер - молодчик! Только, мне кажется, что боковой арбитр немного испортил игру, дав два необоснованных оффсайда...

А Монако явно был не в форме. Ничего у них не получалось. Гоавная ударная сила - Мориентес - был никакой...

ЗЫ: Не знаю, есть ли тут болельщики Порто, но все равно поздравляю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепный стадион, потрясающая работа немецких режиссёров (особенно впечатлили эффекты как в "Матрице"), ну и блестящая победа "Порту"!!! :gizildish:

Всех кто болел за португальцев - поздравляю!!!

А Моуринью ну такой странный :luv: Не улыбается, не ликует, не радуется, кубок держать не захотел, медаль снял, убежал куда-то :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а Аленичев просто суперстар :gizildish: Назовите мне ещё одного игрока, кто забивал в двух финалах еврокубков подряд :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, почему Витора Байю не взяли в состав сборной?

Да,Маги...болею за Байю ещё с его барселонских времён...

Классный вратарь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...