Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

С днем рождения ОСА!

Gift
 Share

Recommended Posts

• Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Оса!

Поздравляю тебя с днём рождения!

Желаю всего самого наилучшего, много улыбок, много смеха, ещё больше задора в твоих глазах, пусть сбудутся все твои мечты.

Спасибо тебе за тёплые слова и пожелания, мне очень приятно.:-))

Оса, ты очень разумная и умная женщина. Такое встречается редко. От всего сердца поздравляю тебя с днём рождения :gizildish:)

Ах, спасибо за такие приятные слова:-))

Спасибо тебе огромное!

Guest Magister®

Я еще не опоздал? :gizildish:

Оса! Поздравляю тебя как телец тельчиху :luv: Желаю всех благ! :luv: Счастья тебе и удачи во всем!

ваще-то уже 11-ое!

А у нас всего лишь 10-е! Техникайа бир бах э сян :luv:

Оса, поздравляю тебя :gizildish:

Будь здорова, счастлива, любима и богата. Пусть в этом году исполнится твоя самая сокровенная женская мечта :luv:

OCA, kilyanus' chesni slovo ya eshyo pomnyu po tomu pozdravleniyu chto Orxan zatopikoroval chto u tebya den' rajdeniya segodnya doljno bit'. Nochyu perejival za to chto neuspeyu tebya vovremya pozdravit' iz-za mentov. No est' Allah vidit vse i menya vipustili.. OCA, s dnem rajdeniya.. Xotya mi i ne mnogo o drug-druge znaem i ne tak uj i obshalis' vseravno tebya moy mozg ne zabivaet i pomnit o tebe... razmishlyaet o tebe... A skaju chesno moy mozg ne o kajdoy razmishlyaet.. Ti Super :gizildish:

Уже 11-ое)))) надо же, я не опоздала)))) ну не могла я просто опоздать))))

С днём рождения тебя, солнышко)) Даже не знаю чего тебе нажелать..)) Столько всего хорошего хочется))

Закрой глаза и загадай желание..)) Оно обязательно сбудется..))

Пожелания счастья, любви, здоровья и успехов во всём, в комплекте прилагаются)))

Пусть у тебя обязательно всё получится, и каждый следующий год будет лучше предыдущего))

Я всё ещё надеюсь, что нам удастся познакомится в реале и посмотреть таки друг на друга..))))

Целую тебя, обнимаю и ещё раз с Днём Варенья тебя)))))

Я еще не опоздал?  :gizildish:

Оса! Поздравляю тебя как телец тельчиху  :luv: Желаю всех благ!  :luv: Счастья тебе и удачи во всем!

Нет, ты не опоздал! :DD

Много нас, тельцов, развелось:-)) Спасибо тебе за поздравления и тебе - всего самого хорошего!:-))

ОСа!Так мало того, что мы с тобой выпускники 160-й, так мы еще и в один день родились?!!

В таком случае, как Телец Тельцу:

Поздравляю!!!Желаю счастья, здоровья, любви и долгих лет жизни!

Вот это да! Какие совпадения!!

Спасибо, и тебе тоже желаю самого хорошего в этот праздничный - для меня и тебя - день! :DD

А у нас всего лишь 10-е! Техникайа бир бах э сян  :luv:

Оса, поздравляю тебя  :gizildish:

Будь здорова, счастлива, любима и богата. Пусть в этом году исполнится твоя самая сокровенная женская мечта :luv:

Спасибо тебе, надо только подумать, какая у меня сокровенная женская мечта..:-)) Пусть у тебя тоже будет всё хорошо! :luv:)

OCA, kilyanus' chesni slovo ya eshyo pomnyu po tomu pozdravleniyu chto Orxan zatopikoroval chto u tebya den' rajdeniya segodnya doljno bit'. Nochyu perejival za to chto neuspeyu tebya vovremya pozdravit' iz-za mentov. No est' Allah vidit vse i menya vipustili.. OCA, s dnem rajdeniya.. Xotya mi i ne mnogo o drug-druge znaem i ne tak uj i obshalis' vseravno tebya moy mozg ne zabivaet i pomnit o tebe... razmishlyaet o tebe... A skaju chesno moy mozg ne o kajdoy razmishlyaet.. Ti Super  :gizildish:

Дорогой Гвоздь, не надо было переживать ночью - даже если бы опоздали с поздравлениями, ничего страшного не случилось бы.:-))))))) Самое главное, что вы на свободе а не в участке:-))))))

Спасибо! :luv:

Уже  11-ое)))) надо  же, я  не опоздала)))) ну  не могла  я  просто  опоздать))))

С  днём  рождения  тебя,  солнышко)) Даже  не знаю  чего тебе  нажелать..)) Столько  всего  хорошего  хочется))

Закрой  глаза  и  загадай  желание..)) Оно  обязательно  сбудется..))

Пожелания счастья,  любви,  здоровья  и  успехов  во  всём,  в  комплекте прилагаются)))

Пусть  у  тебя  обязательно  всё  получится,  и  каждый  следующий  год  будет  лучше  предыдущего))

Я  всё  ещё  надеюсь, что нам  удастся  познакомится  в  реале  и  посмотреть  таки  друг  на  друга..)))) 

Целую  тебя, обнимаю  и  ещё  раз  с Днём  Варенья тебя)))))

Котенька! Спасибо тебе, дорогая, огромное спасибо за такие добрые пожелания.:-))

Дай Бог чтобы у тебя тоже всё было хорошо! Надеюсь действительно увидимся когда-нибудь.:-))

Дорогой Гвоздь, не надо было переживать ночью - даже если бы опоздали с поздравлениями, ничего страшного не случилось бы.:-))))))) Самое главное, что вы на свободе а не в участке:-))))))

Спасибо! :luv:

ne v uchastke a v tyurme predvoritel'nogo zaklyucheniya.. Bol'shaya raznitca proshu zametit'.. Esli chesno ne lyublyu opazdevat' ya bi reshotku sobstvennimi zubami razgriz... tol'ko b ne opozdal na tvoyo den' rajdeniya OCA.. Vi vseravnio Super!

:gizildish:

ne v uchastke a v tyurme predvoritel'nogo zaklyucheniya.. Bol'shaya raznitca proshu zametit'.. Esli chesno ne lyublyu opazdevat' ya bi reshotku sobstvennimi zubami razgriz... tol'ko b ne opozdal na tvoyo den' rajdeniya OCA.. Vi vseravnio Super!

:gizildish:

Сорри - не уловила сразу разницу.:-))

Решётку грызть не надо, можно зубы испортить.:-))

Спасибо ещё раз!!))))

Я тоже вас поздравляю и желаю растить прекрасных детей :gizildish: и всю жизнь гордиться ими и конечно же женского счастья!  :luv:

Спасибо, очень хорошее пожелание, благодарю!:-))