Перейти к содержимому

АРМЯНСКИЕ ПРЕДКИ... УГАДАИТЕ КОГО?


Recommended Posts

А жаль, женщине нужна забота и внимание а вы просто заработались,ну когда нибудь надо же отдыхать. :gizildish:

Я вас уверяю,мы (наши) отдохнем,но от ВАС,и надолго, всему свое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я вас уверяю,мы (наши) отдохнем,но от ВАС,и надолго, всему свое время!

Женщина и так агресивно ну что вы,не надо так. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ay brat chto bi otnosheniya vostonovilis` nado ne umnim bit` a ponimauchim... I vsegda iskat` nailudshiy variant k peremiliu.

Regards

Что толку от понимания если знаешь что такое или иное ты не сделаешь никогда и к чему это понимание может привести,иногда и к непониманию или ещё хуже. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne skaji , esli ludi poobchautsa paru let u nih uje avtomaticheskiy na mnogie vechi glaza zakrivautsa.... esli konechno etot chelovek tebya ne predaval ili ne ispol`zvoval..... Ponimaesh?? nado bit` Horoshim i delat` kak mojno horoshego chto bi tebe vozrachalas` ved` ne darom zapovedi sosdali dlia ludei.

regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne skaji , esli ludi poobchautsa paru let u nih uje avtomaticheskiy na mnogie vechi glaza zakrivautsa.... esli konechno etot chelovek tebya ne predaval ili ne ispol`zvoval..... Ponimaesh?? nado bit` Horoshim i delat` kak mojno horoshego chto bi tebe vozrachalas` ved` ne darom zapovedi sosdali dlia ludei.

regards

И согласен и не могу согласиться,ведь пойми человек любой зависим и бывает так (например война или волнения) что он не может а иногда и не хочет быть хорошим человеком когда близских убивают.

Я незнаю как закончиться этот конфликт но я буду всегда на своей стороне но и к тому же так же понимаю что и среди противника есть хорошие люди,

в детстве я видел фильм "Звезда надежды"в Баку его запретили прокатывать,

так там вместе с армянской знатью сожгли и одного турка который был против

убийства женщин и детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёва тебе не говорили какой ты клёвый??? Ты так красиво и точно подбираешь смайлики, и так бросаешься словами, прям как Артур Шопенгауэр или Уинстон Чёрчилль. А можно я у тебя буду виртуальные уроки брать посредством ПМ или почты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёва тебе не говорили какой ты клёвый??? Ты так красиво и точно подбираешь смайлики, и так бросаешься словами, прям как Артур Шопенгауэр или Уинстон Чёрчилль. А можно я у тебя буду виртуальные уроки брать посредством ПМ или почты??

Для тебя Атилла запросто. :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю только одно что Иван Грозный посвятил один из куполов храма Василия Блаженного на красной площади Григорию Армянскому.

Какой такой Григориий Армянский? Григорий Просветитель что-ли? Если он, то он такой же армянин, как и Чингачкук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой такой Григориий Армянский? Григорий Просветитель что-ли? Если он, то он такой же армянин, как и Чингачкук.

:gizildish::luv::luv::luv::) я чуть не обосс......ся :):):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это армянка, просто сделанная в Турции! и у не на донышке написано!

TURK MALI!  :gizildish:  :luv:  :luv:  :luv:

Не за что! Дорогая LARA.DE!

Просто как не которые Турецкие подделки как елен очень низкого качества и после трехразового использования может быть опасной для жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жаль, женщине нужна забота и внимание а вы просто заработались,ну когда нибудь надо же отдыхать. :luv:

В смысле блюдо Пити для вас является отдыхом? :gizildish:

Интересный досуг , однако ! :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты скажешь что Григорий Армянский не армянин то я больше удивляться вам не буду.

я вот подумал...у нас тут на форуме есть раздел "Амфитеатр"...там всякие игры, соревнования...так вот, эта тема может вполне быть перенесена туда и наши армянские (чуть не сказал по инерции друзья))) "львы, гиганты и пр." могут поучаствовать в нашей игре, а игра будет такая...называем какую нибудь личность, а потом армянская сторона доказывает нам что он армянин, а мы стараемся доказать обратное...например, Григорий Армянский - армянин, Себастьян Бах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, такое чувство,что вы целыми днями сидите и пытаетесь выцепить из страниц виртуального мира,что-нибудь про армян. На нелюбимом вами Хаястане очень мало тем, касающихся вас. Вы живёте по принципу: если мне плохо, пусть хуже будет другим. Вы не хотите сделать лучше себе!!! Подуматйте о процветании Аз.Р, о её экономическом росте, о димографической политике...Настройте себя на позитив!!! :luv: 

Поражает ваша уверенность, в том,что НК-ваша территория. Не встречала ни одного аз-а, который был говорил,что он-карабахский!!! А армян таких очень много!!! И ещё вы забываете, что не захотели жить в составе Азербайджана Карабахцы!!! Люди,который проживали в НК!!! Потому что там проживали армяне!!! А то,что полоумынй Ленин отдал вам этот кусок, то только благодаря предательской Турции, которая пообещала Российской Империи поддержу и парнёрство!!! До этого НК был частью Закавказской республики (это уже братство,которое навязали нам и вам), а ещё до это был частью "царских" земель!!! Это раз.

Два. НК армяне законно отвоевали, зачем махать кулаками после драки???

И вообще, вместо того,что искать недостатки в других, поищите их в себе-будет полезнее, точно говорю. Вместо того,что бы говорить,что говорят армяне, не забудье,что среди вас немало тех,кто утверждает,что Фредди Меркури азербайджанец!!! :luv:  Фарид, да?

Уважаемая Elen перед тем как критиковать нас, сначало обратись в ваш форум и присмотрись что ваши "Арменикумы" пишут.

Когда я в последний раз там был то просто :barf: ...

Даже меня туда больше не пускают только потому что я говорил правду...

Если на то пошло, то НК наша территория, да и вся ваша территория тоже наша, только мы можем подарить его вам. Агрессорами в этой войне были тоже вы. Так что прижмите ваш язык, и не выступайте, а то станете посмешишем для нас :gizildish:

P.S.:Простите если я вас чем то оскорбил! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uvajaemie dami i gospoda, ya segodnya takuyu novost uznal. Okazivaetsya Usama Ben Laden toje armyanin... prosto oni shas boyatsya priznat eto.Kak nikak Amerika ishet ego.I vi znaeti gde pryachitsya Laden? Aga.... uznali... v Irevane.

Как я и писал в топике пр Ираванское ханство- "иногда действительно приходит на ум, что армяне – первородцы на земле, мы, несчастные существа, произошли от армян, а они, выходит,- от обезьЯН"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то,что полоумынй Ленин отдал вам этот кусок, то только благодаря предательской Турции, которая пообещала Российской Империи поддержу и парнёрство!!!

... в наше подлоё время алкоголики разглагольствуют о трезвости, трусы о мужестве, дишовки о благородстве, и армяне - настоящие мэтры в деле предательства - обвиняют турков в предательстве!!!!

Если армяне такие прямые, мужественные, благородные - почему не скажете России что в ваших проблемах виновата она - то есть Царская Россия, потом полоумный Ленин етс. Вместо этого вы сидите у России в одном месте. В Ереване, со слов знакомой армянки, в вашем родном аэропорту, ваши документы проверяют русские солдаты!!!

даже твоя цитата внизу ("что не отдано - то потеряно")принадлежит Шота Руставели - могла бы из приличия не приписывать себе... (свою цитату я взял от Михаила Ломоносова что и указал его инициалами М.Л.)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты лева, а как насчет происхождения названия "древнеармянского" города Ереван.

"Жили были дед да баба.................... ........................................................... вышел ной из ковчега припарковавшегося на верхушке арарата и сказал - Эревуме, что на армянском означает вижу (что он видел осталось загадкой, это не смог придумать даже балаян). А так как наличие высшего образования ноя исключается остаеттся вариант армянского дпроисхождения Ноя.

п.с. Лева, не надрывайся, все равно не докажешь, у меня есть достоверный источник - "Очаг" Зория Балаяна. А у тебя нет доказательст обратного.

Ной - А Р М Я Н И Н !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Жили были дед да баба.................... ........................................................... вышел ной из ковчега припарковавшегося на верхушке арарата и сказал - Эревуме, что на армянском означает вижу (что он видел осталось загадкой, это не смог придумать даже балаян). А так как наличие высшего образования ноя исключается остаеттся вариант армянского дпроисхождения Ноя.

Я думал что ты умный а оказываеться ты типичный азери. :gizildish:

п.с. Лева, не надрывайся, все равно не докажешь, у меня есть достоверный источник - "Очаг" Зория Балаяна. А у тебя нет доказательст обратного.

Ной - А Р М Я Н И Н

А я и ненадрываюсь,эт ты тут рвёшь и мечешь,и что там не говорил человек это не означает выражение всего народа.

Кстати я тоже Балаян :luv:

Что ты лева, а как насчет происхождения названия "древнеармянского" города Ереван.

Ну что выкладывай очередную глупость а я посмотрю и похохочу. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Net ara , xa4apuri toje armyanskoe...!!! :gizildish:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что выкладывай очередную глупость а я посмотрю и похохочу.

а что ты мечешься из одной крайности в другую, или у тебя на самом деле раздвоение личности. Это тоже твои слова, ты уж лучше определись что ли.....

Одинокий Лев: Я знаю ты образованный человек,но я с тобой могу  разговаривать но буду без всяких ссылок и знай что в форумах тут не очень давно ,мне казалось что тут все профи но поверь заднюю не включу.

Если ты собираешься с исторической стороны то не старайся,потому что вся история это политика в прошлом и её трогать я думаю бесмысленно,хотя чем смогу тем отвечу. 

http://forum.bakililar.az/index.php?&act=S...16758&showall=1

п.с. и часто ты хохочешь??? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря всё здесь уже порядком надоело,так избранно темы просматриваю ну и несколько фраз могу сказать,здесь как бездонная бочка

всё равно остануться каждый при своём.

Время жалко на бакилилар.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...