Перейти к содержимому

АРМЯНСКИЕ ПРЕДКИ... УГАДАИТЕ КОГО?


Recommended Posts

Элен, что значит законно отвоевали?

Я не буду сейчас вдаваться в историю и доказывать вам, что Нагорный Карабах - исторические земли Азербайджана.

Если на мгновение допустить, что это исторически армянские территории, всё равно Армения не имела никакого морального права начинать войну. Если каждая страна кинется отвоёвывать земли, которые ей когда-либо принадлежали, то в мире наступит хаос. Та же Германия не претендует на Калининградскую область, которая исторически является немецкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Elen u vas problemi s russkim. Zakonno nichego nelzya otvoevat tem bolee okkupirovat territorii gosudarstva prizannnogo OON v dannih granicah. Po povodu karabahcev. Takoy nacii net. Mojet dlya vas est raznica mejdu karabahskimi armyanami i drugimi i Karabah rodina tolko dlya teh armyan kto tam jil- v principe eto lishniya raz dokazivayet chto eto ne armyanskaya zemlya- a u nas Karabah takaya je rodina dlya azerbaicanca projivayushego v Baku ka i dlya togo kto jil v Karabahe i mejdu nimi net nikakoy raznici.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элен, что значит законно отвоевали?

Я не буду сейчас вдаваться в историю и доказывать вам, что Нагорный Карабах - исторические земли Азербайджана.

Если на мгновение допустить, что это исторически армянские территории, всё равно Армения не имела никакого морального права начинать войну. Если каждая страна кинется отвоёвывать земли, которые ей когда-либо принадлежали, то в мире наступит хаос. Та же Германия не претендует на Калининградскую область, которая исторически является немецкой.

Только не надо сейчас рассказывать ваши сказки. Просто почитайте историю НК, и посмотрите,чьи эти замли исконно!!!

А,кстати, если вы считате,что эти замли исконно азербайджанские, то проведиде параллель с тем, что вы написали о хаосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белушка, для меня нет разницы, карабахский армянин или какой-то, вы меня перефразируете!!! Для меня Карабах горячо мною любимая земля!!! Земля, где были рожены некоторые мои родственники, где они живут и по сей день!!!

Но, эта земля была в составе АЗ (аз. республика), когда существовал СССР и некое Закавказское гос-о!!! Когда всё было нашим, общим!!! Но,когда СССР развалилися, Карабахцы (народ,проживающий на территории НК), а именно около 98 % не захотели жить в составет АЗ (аз.респ), так как являлись этническими армянами!!!

И я вас попрошу, больше не переворачивать мои фразы с ног на голову!!! Я никогда не проводила разницу между карабахскими, бакинскими,ереванскими армянами!!! Я же сама турецкая армянка!!!

А под Карабахским народом я понимала тех,кто жил и живёт на территории НК.

Они не хотели и не хотят жить с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не надо сейчас рассказывать ваши сказки. Просто почитайте историю НК, и посмотрите,чьи эти замли исконно!!!

А,кстати, если вы считате,что эти замли исконно азербайджанские, то проведиде параллель с тем, что вы написали о хаосе.

Вы сказали глупость.

1) История у каждого своя. Если вы мне предлагаете почитать учебник армянской истории, то я советую вам в таком случае обратиться к азербайджанским источникам.

2) Карабах не признан и никогда не будет признан ни одной страной мира за Арменией. Так что он и сейчас официально числится за нашей страной. Взгляните на карту, если не верите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белушка, для меня нет разницы, карабахский армянин или какой-то, вы меня перефразируете!!! Для меня Карабах горячо мною любимая земля!!! Земля, где были рожены некоторые мои родственники, где они живут и по сей день!!!

Но, эта земля была в составе АЗ (аз. республика), когда существовал СССР и некое Закавказское гос-о!!! Когда всё было нашим, общим!!! Но,когда СССР развалилися, Карабахцы (народ,проживающий на территории НК), а именно около 98 % не захотели жить в составет АЗ (аз.респ), так как являлись этническими армянами!!!

И я вас попрошу, больше не переворачивать мои фразы с ног на голову!!! Я никогда не проводила разницу между карабахскими, бакинскими,ереванскими армянами!!! Я же сама турецкая армянка!!!

А под Карабахским народом я понимала тех,кто жил и живёт на территории НК.

Они не хотели и не хотят жить с вами!!!

Pochemu to viedinstvennaya kotoraia govorit chto lubit Qarabag, vse ostal`nie Armiane kotorih ia znauprojivauchih v Canade, Montreale vse v odin golos govoriat nam eta zemlia ne nujna, nam na nee p**i.... i tak dalee... mojet bit` oni kak i vi tak dumaut tolko kogda za ekranom a v lico ne kto ne govoril mne chto daje ne Arcakh a Qarabag, chto oni bi poshli voevat`. Koro4e vashi posti nonsense

regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OPXAH,

Belushka,

тем, кто не понимает приоритета закона над личными амбициями вы ничего не докажете

И вообще, зачем вы это обьясняете полуграмотному человеку? Вы не видите чтоли что у нее IQ ниже нуля? Говорит что из Москвы, а пишет как Фрося Бурлакова. :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OPXAH,

Belushka,

тем, кто не понимает приоритета закона над личными амбициями вы ничего не докажете

И вообще, зачем вы это обьясняете полуграмотному человеку? Вы не видите чтоли что у нее IQ ниже нуля? Говорит что из Москвы, а пишет как Фрося Бурлакова. :gizildish:  :luv:  :luv:

Ну, да куда мне уж до ваших Чингизов!!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белушка, для меня нет разницы, карабахский армянин или какой-то, вы меня перефразируете!!! Для меня Карабах горячо мною любимая земля!!! Земля, где были рожены некоторые мои родственники, где они живут и по сей день!!!

Но, эта земля была в составе АЗ (аз. республика), когда существовал СССР и некое Закавказское гос-о!!! Когда всё было нашим, общим!!! Но,когда СССР развалилися, Карабахцы (народ,проживающий на территории НК), а именно около 98 % не захотели жить в составет АЗ (аз.респ), так как являлись этническими армянами!!!

И я вас попрошу, больше не переворачивать мои фразы с ног на голову!!! Я никогда не проводила разницу между карабахскими, бакинскими,ереванскими армянами!!! Я же сама турецкая армянка!!!

А под Карабахским народом я понимала тех,кто жил и живёт на территории НК.

Они не хотели и не хотят жить с вами!!!

Tak vi opredelites` uje.... simuliantka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белушка, для меня нет разницы, карабахский армянин или какой-то, вы меня перефразируете!!! Для меня Карабах горячо мною любимая земля!!! Земля, где были рожены некоторые мои родственники, где они живут и по сей день!!!

Но, эта земля была в составе АЗ (аз. республика), когда существовал СССР и некое Закавказское гос-о!!! Когда всё было нашим, общим!!! Но,когда СССР развалилися, Карабахцы (народ,проживающий на территории НК), а именно около 98 % не захотели жить в составет АЗ (аз.респ), так как являлись этническими армянами!!!

И я вас попрошу, больше не переворачивать мои фразы с ног на голову!!! Я никогда не проводила разницу между карабахскими, бакинскими,ереванскими армянами!!! Я же сама турецкая армянка!!!

А под Карабахским народом я понимала тех,кто жил и живёт на территории НК.

Они не хотели и не хотят жить с вами!!!

ne hotiat jit s Azerbaijancami puskai kanaut iz Karabaga......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не надо сейчас рассказывать ваши сказки. Просто почитайте историю НК, и посмотрите,чьи эти замли исконно!!!

Хорошо. Причем на основе армянских первоисточников, ОК?

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражает ваша уверенность, в том,что НК-ваша территория. Не встречала ни одного аз-а, который был говорил,что он-карабахский!!! А армян таких очень много!!! И ещё вы забываете, что не захотели жить в составе Азербайджана Карабахцы!!! Люди,который проживали в НК!!! Потому что там проживали армяне!!! А то,что полоумынй Ленин отдал вам этот кусок, то только благодаря предательской Турции, которая пообещала Российской Империи поддержу и парнёрство!!! До этого НК был частью Закавказской республики (это уже братство,которое навязали нам и вам), а ещё до это был частью

элен, а вы до форумов на чате мейл.ру участвовали?

пора бы вам знать что так пост не пишется, это трехсекундное фуфло на форуме типа "а зачем тебе мой телефончик, я не такая, я жду трамвая, хи хи и тд и тп".

например: А то,что полоумынй Ленин отдал вам этот кусок, то только благодаря предательской Турции, которая пообещала Российской Империи.

адекватный ответ: Это марсиане привезли армян и заселили в Зап.Азербайджане создавая свою колонию на земле. Доказательство-? IQ армян несоизмеримо выше общемирового, да и дать людям таких великих как Шер, Шарль Азнавур, Император Максимус, Иван Грозный, Вазген Милый, Элен и Куртизанка могла только внеземная цивилизация...

Элен, чувствуете сходство?

п.с. уффф, сколько же учить вас, только для того, чтобы на форуме было интересно и поубавилось глупостей. :gizildish::luv: :luv: :luv::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, зачем вы это обьясняете полуграмотному человеку? Вы не видите чтоли что у нее IQ ниже нуля? Говорит что из Москвы, а пишет как Фрося Бурлакова

брат, как вы смеете??? :gizildish: Элен одно из достижений хаев в деле сохранения внеземных цивилизаций на земле, наряду с арменикумом, русскими интересами и пирамидами египта!

Вива ля дива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OPXAH,

Belushka,

тем, кто не понимает приоритета закона над личными амбициями вы ничего не докажете

И вообще, зачем вы это обьясняете полуграмотному человеку? Вы не видите чтоли что у нее IQ ниже нуля? Говорит что из Москвы, а пишет как Фрося Бурлакова. :gizildish:  :luv:  :luv:

Стиль постингов Элены, заставляет думать о любимой - Ксюши. Элен если ты она, то прошу дать знак. Зашиту тебя от этих дикарей, обещаю :garabala:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элен вы еще тут??? а почему вы не за чтением сказок дедушки?

поражает одно почему они еще не произносят вслух ничего про Баку?

Скоро начнете говорить о том что и Баку был вашим, что это неотъемлимая часть великого арменистана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБНАРУжЕНЫ АРМЯНСКИЕ ПРЕДКИ... УГАДАИТЕ КОГО?

Господа и Дамы,

Держитесь за клавиатуру обеими челюстями: обнаружены армянские предки ещё одной исторической личности. Видимо, простые армянские пользователи инета не заметили такого сенсационного материала, ибо это имя никогда ещё не звучало на Бакилылар - какое упущение для такой древней культуры!  :luv:

Поначалу я не обратил внимания, но вернулся назад и прочитал ещё разa 3, чтобы убедиться что это там написано русским по белому.

Итак, собственно сабж:

"...Генеалогические публикации появились в 1999–2000 годах в издаваемых при содействии редакции альманаха «Бекский дом» национальных газетах «Пятигорский армянский вестник» и «Арменистика». Среди них: «К вопросу о происхождении Багратидов», «Индийское наследство ростовских армян», «Армяне Тифлиса», «Армяне в Польше», «Армянский след – на Западной Украине», «Армяне и вайнахи», «Армянские предки Ивана Грозного», «Армянские бедуины Южного Иордана», «Потомки Пушкина и Лорис-Меликова» и другие. "

В отличие от потомства Пушкина, которое стало армянами, Иван Грозный, оказывается, был потомком армян.

Для меня это  не просто откровение, a  кaк удар сковородкой по голове .  :gizildish:

я прошу пятигорских армян(Лева, кажись ты оттуда?), нет, я просто настаиваю! - повесить здесь материалы для восстановления исторической справедливости в yмах беспросветно необразованных как я.

http://www.vgd.ru/VESTNIK/vest2.htm

За свое недолгое пребывание на этом форуме, я поражен, как большинство местных юзеров, не вникая в суть вопроса, начинают зубоскалить по любому поводу.

Самое интересное, что у Ивана Грозного, могли быть армянские предки. Так как русские князья часто роднились с Византийскими императорами. А как известно на протяжении истории Византии некоторые императоры были армянского происхождения. Например, основатель Македонской династии Василий I, далее Роман I Лакапин, Иоан I Цемисхий и др.

Но это все мелочи, по сравнению с грандиозным открытием азербайджанского историка Ферудина Гелар бека. Он доказал, что все правители мира происходжят от азербайджанцев :DD :DD :DD

Таким образом, если сделать вывод, то единственное объяснение всего написанного то, что в корне русского народа, как и правителей всех стран древнего мира стоит именно Азербайджанские татары. Потому, что с древних времен править над народами дано только божественному роду - народу Бога Озири. Именно поэтому в картах восемнадцатого века после слова 'Империя Россия', три раза крупнее написано 'Великая Татария'.

И далее

Монголского хана Чингиза считают Ван-ханом потому, что он одновременно является Албанским царем.
:luv::luv:

Мда-аааа. Чингиз-хана уже сделали албанским царем. :)

Да чуть не забыл, ссылка на сию "гениальную" статью этого истерика

http://hbar.phys.msu.ru/gorm/wwwboard/messages41/14650.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за вид -----карабахский арменин-7Виды бывают во флоре и фауне*А арменин он и етсь арменин*Не всем же быть еврем*немцем ****азербайджанцем*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же сама турецкая армянка!!

______________________________

А ЭТО ЧТО ЗА НАЦИЯ,ЕЛЕН??????????????

Это армянка, просто сделанная в Турции! и у не на донышке написано!

TURK MALI! :gizildish::luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ротердамий

Лева, читай иногда свои армянские сайты.А то все спираете и спираете на коммунистов. Если бы не коммунисты, вас в начале века ещё снесли бы.

Ты хочешь сказать что Азербайджана не было? :gizildish:

Нахичeван - столица провинции с руководством в Ереване. Популяция города около 8 000, из которых три четверти татары и одна - армяне. На остальной части провинции диспропорция между двумя народами немного меньше, около 65 000 и 33 000.

Как и в Ериване, татары богаче армян, и являются владельцами всей земли, в то время как армяне крестьянствуют на татарской земле. Небольшая часть крестьян(армянских) имеют свою землю.

И вот это доказывает что и как сделали коммунисты для армян,поэтому я их ненавижу.А спорить я уже устал да и бесполезно,я бы сравнил да не стоит,

а то забанят а мне бы хотел наблюдать за этим фарсом. B)

Изменено пользователем _одинокий лев_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это все мелочи, по сравнению с грандиозным открытием азербайджанского историка Ферудина Гелар бека. Он доказал, что все правители мира происходжят от азербайджанцев  :DD  :DD  :DD

И далее

  :gizildish:  :luv:

Мда-аааа. Чингиз-хана уже сделали албанским царем.  :luv:

Это своеобразное черта у наших соседей,почти как у фанатичных турков фашистов. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. уффф, сколько же учить вас, только для того, чтобы на форуме было интересно и поубавилось глупостей. :luv: :luv: :) :) :):P

Вот именно но вам нужно в первую очередь за вашими постиками понаблюдать,тоже так смешно смотряться. :gizildish: :plach: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это армянка, просто сделанная в Турции! и у не на донышке написано!

TURK MALI!  :luv:  :luv:  :)  :)

***Cпасибо за инфо,а я подумала что отстаю,новая нация появилась на свет,а я не в курсе :gizildish: Через 100 лет и у этой нации появится древняя история... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Cпасибо за инфо,а я подумала что отстаю,новая нация появилась на свет,а я не в курсе :luv: Через 100 лет  и у этой нации появится древняя история... :luv:

Так вы за нас беспокоитесь? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Да,не ем ,не сплю ,только о вас и думаю!!!Вы тоже турецкий что ли? :gizildish:

Нет я Гарабахский.

А вам советую поехать куда нибудь в питишествие и отдохнуть. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Спасибо за заботу! Я ПИТИ не люблю!

А жаль, женщине нужна забота и внимание а вы просто заработались,ну когда нибудь надо же отдыхать. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leva jaaaan s vozracheniem dostopostenniy ti nash  :gizildish:

Soskuchilsa chto to bez tebya ne skem posporit` vse drugie "slishkom umnie"  :luv:

Спасибо дорогой,в этой жизни на самом деле умных мало больше вид делают.

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...