Перейти к содержимому

Recommended Posts

Поход за персональной нирваной, насколько знаю? Счастье для одного в отдельном взятом теле - главная же их задача не зависеть от окружающих и в эфирном теле этом бороздить просторы вселенной, так?

Короче, кака всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, насчет каки, вопрос возник из того, что подруга мавойная топчет четвертый уровень.

И так все смутно рассказывает, что мне интересно - мнение - людей знающих.

Макулатуру я уже просмотрел.

Не вдохновила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая там тоже там топчется. На вопрос: "Ну, и как? Полегчало?", делает безумные глаза и молвит: "Дура ты. Тебе не дано". Я угукаю.

Я поняла так - это делается за деньги, и за не малые, вбивается в их головы, что они уже не такие, как раньше - типа самооценку повышают ихнюю. Учителя явно владеют чем-то вроде гипноза - пациенты тихо млеют и тащатся. А вот рученьками она, знакомая моя, над макушкой моей уже вертела - ауру искала, обозвала меня дубиной непробиваемой почему-то(((. А мужу её нравится, грит - меньше за шмотками стала по магазином бегать.

Мнение моё, Змий, как ты понял, субъективное. От лукавого эта игрушка. Какое нафиг астральное тело, я как слышу - зубы часа два сушу.

Впрочем, специалиста послушать любопытно было б. На сим умолкаю и жду специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, специалиста послушать любопытно было б. На сим умолкаю и жду специалиста

Он уже здесь ;)

От лукавого эта игрушка.

Истинно так

Какое нафиг астральное тело,

Оно есть, но чтоб видеть его не надо ходить кудато то бы кто то манипулировал вашим сознанием. Кашпировских хватает на земле - дьявол не спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...