Перейти к содержимому

Трансферы На Лето


Кобейн

Recommended Posts

Ангел,вас не поймёшь..так где он?

ну я смотрел ,что он в Челси куплен .....

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 440
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Голкипер сборной Португалии Ким подписал пятилетний контракт с `Бенфикой`, покинув родную `Брагу`.

`Интер` объявил о приобретении аргентинского защитника Никлоса Андреса Бурдиссо из `Бока Хуниорс`. 23-летний футболист, обладающий также итальянским гражданством, подписал контракт с миланским клубом до 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нападающий сборной Латвии Андрей Прохоренков прошел медосмотр в "Динамо" и в среду подписал с московской командой контракт на два с половиной года, сообщили "Спорт-Экспрессу" в пресс-службе столичного клуба

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не кого попало ,наверное они присмотрелись

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Милан" интересуется нападающими "Челси"

Итальянский футбольный клуб "Милан" проявляет интерес к двум нападающим английского "Челси" Эрнану Креспо и Джимми Флойду Хасселбайнку.

Как сообщают итальянские СМИ, "Милан" уже провел переговоры с агентами обоих футболистов и теперь близок к подписанию контрактов с форвардами.

Хасселбайнк достанется чемпионам Италии бесплатно, поскольку "Челси" предоставил ему статус свободного агента, а вот Креспо миланцы, скорее всего, арендуют - соглашение аргентинского нападающего с лондонцами истекает только через три года.

Новый наставник "Челси" Жозе Моуриньо, возглавивший команду совсем недавно, уже дал понять, что не рассчитывает на Креспо и Хасселбайнка в следующем сезоне.

У Хасселбайнка есть предложения и от других клубов, причем не только европейских.

Источник: РИА "Новости"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леверкузенский `Байер` заключил договор с бразильским защитником Роке Жуниором, которому его бывший клуб `Милан` предоставил статус свободного агента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сообщала "Газета.Ru", переход нападающего аргентинского клуба "Ривер Плейт" Фернандо Кавенаги в московский ЦСКА находится под угрозой срыва

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интервью британскому изданию The Mirror нападающий "Челси" Эрнан Креспо заявил о своем желании остаться в лондонском клубе и бороться за место в основном составе.

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31-летний нападающий "Зенита" Марек Кинцл отдан в годичную аренду венскому "Рапиду". "Инициатором выступил сам футболист, – пояснил "СЭ" главный тренер петербуржцев Властимил Петржела

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОНАЛДО ПЕРЕХОДИТ В "ТОТТЕНХЕМ"?

27-летний бразильский нападающий "Реала" Роналдо заявил, что хотел бы попробовать свои силы в чемпионате Англии, сообщает Talk Footie. Чемпион мира 2002 года сказал, что намерен играть в лондонском "Тоттенхэме". Перед началом этого сезона на должность спортивного директора английского клуба пришел Фрэнк Арнесен, который сыграл ключевую роль в подписании контракта между Роналдо и голландским "ПСВ" в 1995 году.

"Приход Фрэнка в команду сравним с притоком свежего воздуха. Великие клубы еще будут кусать локти оттого, что не пригласили его к себе, - отметил форвард "Реала". - Приход Фрэнка в "Тоттенхэм" лично во мне вновь пробудил интерес к чемпионату Англии. Я хотел играть в той команде, которой он руководит", сообщает Lenta.Ru.

Президент "Тоттенхэма" Дэниэл Леви рассчитывает, что новый тренерский штаб лондонцев в составе Жака Сантини, Фрэнка Арнесена, Мартина Йола и Криса Хьютона вполне сравним по силе с тем, что работает в мадридском "Реале". По словам Леви, клубная структура было изменена ради достижения успехов и привлечения в команду ведущих футболистов.

Датчанин Йеспер Гренкьяр и аргентинец Эрнан Креспо, являвшиеся основными футболистами "Челси" в прошедшем сезоне, покидают команду. Гренкьяр переходит в испанскую "Севилью", а Креспо может начать сезон в "Милане". Переговоры о трансферах обоих футболистов команды Романа Абрамовича в новые клубы уже вошли в завершающую стадию.

Президент "Севильи" Хосе-Мария дель Нидо заявил, что Гренкьяр обошелся его клубу в 3 миллиона фунтов стерлингов, и осталось только согласовать финансовые вопросы с самим футболистом. "На следующий неделе Йеспер прибудет в расположение нашей команды, чтобы подписать контракт, - сказал дель Нидо в интервью датскому изданию Ekstra Blade. - Футболист через своего агента сказал, что готов перейти в "Севилью", чтобы обсудить последние финансовые детали".

Агенты нападающего Эрнана Креспо, тем временем, ведут переговоры с чемпионом Италии "Миланом". Генеральный директор "россонери" Ариедо Браида обсудил с преставителями футболиста возможные условия перехода. "Челси" намерен продать аргентинца, но может отдать его в аренду, однако требования по зарплате, выдвигаемые Креспо, не устраивают "Милан". Итальянцы не готовы платить 28-летнему форварду больше 2,2 миллионов фунтов в год, а сейчас в "Челси" он получает 3,5 миллиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

`Барселона` подписала предварительное соглашение с бразильским защитником Силвинью, который ранее играл за `Сельту`, которая по итогам прошедшего сезона покинула класс сильнейших.

Поштига опять в Порту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деку точно в Барсе. Кажись за 12 млн. евро.  ©

Странно.. Бавария за него 20млн давал..

Баллак остаётся в Баварии..)) как я и говорил..))

Я-то так надеялся:(( Ничего, надеюсь ики тяряф дя выиграет от этой сделки, вообще-то был бы отпад если клубы поменялись именно этими игроками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансферные новости. Точилин перейдет из "Динамо" в "Терек" за $500 тысяч 9 Июля 2004, 15:50

Бывший защитник сборной России Александр Точилин в ближайшие дни подпишет контракт с грозненским "Тереком", лидирующим после первого круга в первом дивизионе чемпионата

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мануэль Руи Кошта: "Я не намерен уходить из "Милана"

"На данный момент я хочу думать только об отдыхе, хотя это нелегко. Мне постоянно задают вопросы о возможном переходе в "Фиорентину" или "Бенфику". В одном я уверен – 30 июля я буду рад возобновить тренировки на "Миланелло". Такой клуб, как "Милан" невозможно покинуть с легким сердцем".

вот так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пост тренера сборной Хорватии вместо подавшего в отставку Отто Барича есть 4 кандидата: Сречко Катанец, бывший тренер сборной Словении и греческого Олимпиакоса, Златко Кранчар, в прошлом уже тренировавший сборную Хорватии, наставник молодежной сборной Мартин Новоселац и Бранко Иванкович, который в настоящее время тренирует сборную Ирана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защитник сборной Чехии Томаш Хюбшман перешел из пражской Спарты в донецкий Шахтер. Вице-чемпион Украины заплатил Спарте за центрального защитника 3 миллиона евро, перехватив игрока у московского Спартака. В финальной стадии Евро-2004 Хюбшман провел один матч - тогда подопечные Карела Брюкнера, играя вторым составом, взяли верх над сборной Германии со счетом 2:1, а Томаш выделялся надежной игрой в защите. Хюбшман подписал с Шахтером пятилетний контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...