Перейти к содержимому

Форумчане в Реале


bryunetka

Recommended Posts

Морф не олуб сесиме?,сакитди?йохса затуманеныйды?икинджисидирсе озюн билирсен недендир.

сясин бомбады, Гюльбаба да ону дейиб :gizildish: яввял сяни горяндя бир аз горхуб, танымады сяни, фикир вердин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 190
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Форта в реале понравилась гораздо больше..)

Зико представляла намного старше..

Остальные почти такие же как и в нете..)

дёяжям сяни!! ай гыз, а что, я такая жуть на форуме? ( мало того, не в первой виделись)) !

Рамштайн оказался таким милым мальчиком... никак не ожидала...

Филин - горазло старше в реале, а я то думала, что он ровесник Мачо..

а мечта моя, на Мескалина посмотреть, так и осталась мечтой... оказалось, что он, лубофф моя, пришел на пару минут, но не для того, шоб на меня полюбоваться... эххх, не судьба видать подраться нам...

и суши почему - то оказались из рыбы жаренной ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххххххх...............а меня никто не замечал............ :-(((((((((((

Я так и пытался с кем нибудь завести беседу...........но увы..................:-((((((((........... а может это и к лучшему.......................:-)))

Морф гардаш.................хейиф сянь йохуйдун.................. бомба сёхбяттяр варыйыды..........:-)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот СЕНЕКА- это очень стеснительный мальчик.

_________________________________________

Да он стеснялся мне в глаза посмотреть, и вообще многие даже побоялись подойти ко мне)

Это я стеснялся?

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххххххх...............а  меня  никто не  замечал............ :-(((((((((((

Я  так  и пытался  с кем нибудь завести беседу...........но  увы..................:-((((((((...........        а  может это и к лучшему.......................:-)))

Морф  гардаш.................хейиф сянь йохуйдун.................. бомба  сёхбяттяр варыйыды..........:-)))))))))

бяс дейирдин тебя отшили мощно, а сейчас говоришь что никто тебя не замечал :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бяс дейирдин тебя отшили мощно, а сейчас говоришь что никто тебя не замечал  :DD

Морф,простая логика да....

Его отшивали по всем статьям ,а он всё равно гёзя гирирди :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морф,простая логика да....

Его отшивали по всем статьям ,а он всё равно гёзя гирирди :gizildish:

дейирсян габырга фасонды? :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дейирсян габырга фасонды?  :DD

Гардаш,габыргайа галстук гейиндир апар тойа Джафикя баханда,чесслово :gizildish:

Я бы сказал,о тикан ,йа да ки мых фасонду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филин - горазло старше в реале, а я то думала, что он ровесник Мачо..

Это я специально... на себя солидности напустил, по случаю вручения диплома :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мечта моя, на Мескалина посмотреть, так и осталась мечтой... оказалось, что он, лубофф моя, пришел на пару минут, но не для того, шоб на меня полюбоваться... эххх, не судьба видать подраться нам...

Он не пришел на пару минут. :gizildish: Кишинин оглу 2-3 саат орда олуб,не паро минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Шибаев!!! Такой спокойный, застенчивый, сеси де чыхмырды)) А в виртуале алями дагыдыр)

Тоже самое я хотел сказать про Брюнетку, оказывается Брюнетка скромная и стеснительная девушка.

Да еще хотелось бы увидеть Клеопатру, хотя бы для того что бы сравнить с оригиналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все нравятся кк в виртуале,так и в реале.....особой разницы не почувствовала,так как не смогла нормально с ними пообщаться...но надеюсь в след. раз обьязательно поболтаем о "ситуации в стране" ;)

PS очень понравилась Брюнеточка...не зря она мне с первого дня по душе пришлась :*

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще никого не видела в реале (((( кроме Кении и Зико )))))

Хочу увидеть вас всех ))))Кения такая же , только на негра не похожа)))

Миннятдарам, :(( Мне только загореть осталось :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мм..*)) Я щас тут начну, вы не протиф?))))

Брюнетка, ты сама*))) в реале ты оказалась шлааатчЕ:gizildish:)

а еще Гетера не такая*) и Кения, и Шибаев, и Шадов Алон, и Самир, и Эльхан, и еще много кто..*))

Да на этом собируне было столько народу, что мне было лень ко всем подходить и болтать, настроение было не то. А вообще какая я должна была быть? :luv: Жаль я не смогла со многими поболтать. А так мне все очень понравились, такие они в реале или другие, в следующий раз исправлю свою ошибку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мечта моя, на Мескалина посмотреть, так и осталась мечтой...

говорят, есть Мужчины, которых можно ждать вечность.....)))

уважаемое большинство, не кажецца ли вам неправильным выносить суждение о реальном человеке на основе одного мимолетного собируна?...

многие люди гораздо сложнее, чем выглядят на первый и второй Взгляд :gizildish:

Хорошо знакома в реале со Стрекером и Джафиком...... и по теме - первый адекватен своему виртуальному имиджу, а вот второй виртуально удивляет.....

к слову сказать - ваше пост-собирунское перемывание косточек откровенно пугает и наводит на мысль о собственном мини-собируне..... так сказать привате :luv:

Изменено пользователем Gaze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемое большинство, не кажецца ли вам неправильным выносить суждение о реальном человеке на основе одного мимолетного собируна?...

А ты сделала вывод о мнениях с собируна не с одного мимолетнего прочитания темы? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему сразу "перемывание косточек" ?

Люди высказывают свои мнения, делятся друг с другом. Разве это плохо?

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, Стерлинг )))))))) на основании энного количества постов.....

Меди, собственно почему "сразу"? не сразу, а постепенно..... я не дала оценки этому явлению - хорошо ли, плохо ли, но что есть, то есть.

кстати, к теме Брюнетки: вот и первые неувязочки - Маэстро всю жисть думал, что я длинная, худая блондинка...... а на деле все оказалось печальнее :gizildish: я - круглая короткая брюнетка))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фея ))))))))))))) тебе не стоило напоминать об этом! само собой разумеецца, Феи - это Феи...... пока не в Баку, но ждать осталось недолго. Обещаю не играть по приезду в терру инкогниту.

Стер, кажецца, не только у меня сложилось такое мнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подпись у тя нынче замечательная......))))))) оччень в тему, кстати.....

"душой кривить", наверно, слишком жестко сказано. а впечатления, они имеют свойство меняцца под воздействием внешних и внутрених факторов.... к примеру, ежели у меня голова болит, окружающие начинают смахивать на занудных монстров. Хотя эт я чей-то в демагогию ударилась...... Конец связи :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер,если бы все умели думать,жить было бы неинтересно....

А вот выкрикивать с задних рядов умеют все....но это никому не нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ежели у меня голова болит, окружающие начинают смахивать на занудных монстров. |

согласен, сам сталкивался с подобными высказываниями в мой адрес )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенека, а вы позволите уточнить, к кому конкретно относите свое обобщение?)

1.Или обращайтесь на Ты,или же пишите Вы с большой буквы...

2.Относилось это к Вам....

Ещё вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...