Перейти к содержимому

30 Мая...рок-фестиваль*)


Не_вечная*)

Recommended Posts

  • Ответы 183
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Копирую свое сообщение с форума, посвященному аз. "року"

Концерт отвратный. Цена билета вообще не соответствует действительности. Я знаю очень простой рецепт для преодоления недуга: нужно заставить всех играть в 2 раза тише. В центре зала нужен человек, который будет сводить весь звук.

На репетицию нужно приходить с выученными партиями.

Организаторы! Вы хоть прослушивание устраивали? Откуда вы взяли этих сопляков, которые "мерялись пиписками" на сцене. Ни образования, ни гармонии, а рыгать в микрофон сможет любой, особенно после газировки...

Откуда взяли этого ведущего-мудака? Тупой как пробка. Дурной. Шутил как дошкольник. Зачем он собрал всех перед сценой?...

Прискорбно, но вы потеряли уважение, многие мои друзья, особенно те, которые не любят "рыгающих", дали слово больше не ходить на такие соберуны...

Обидно, но грузины на порядок выше... Правда после второй песни они тоже испортились и стали лажать: действительно, если все и так прыгают, то какой смысл играть качественно. Мадонна и Бритни Спирс в их исполнении - лучшие композиции за весь вечер.

Послушайте, что мне удалось записать в домашних условиях, не прибегая к дорогому оборудованию.

http://www.red-cat.pochta.ru

З.Ы. Там же я поднял тему, почему кругом является свастика? Админ со свастикой сразу прикрыл тему... Вот такие вот пироги.

Админ форума во всей Красе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень скорбил по поводу, что не смог посетить концерт. А теперь понял, что много не потерял. Концерт Нирвановский, что был до этого, как я понял, был получше. Но и он мне не понравился.

Азербайджанцы- играйте джаз. У вас это получается лучше всех по Союзу. А рок оставьте нам, казахстанцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Рэд Кэт, насчет свастики....знаете, что такое "детство в ... играет?"*)Вот это про азроковского админа*)Если бы он вник в суть этой самой свастики, дошло бы до его мозгов, что этот фашизм сделал с таким количеством людей, он бы вел себя по другому.....и все остальные, приветствующие подобные идеи....они просто не знают, как стать крутыми по другому и это для них единственный выход, хоть и смешной для нас, для разумных людей*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет продажи шучу

Гурбанды вам диск

Я могу встретица в районе метро Академии наук

только напишите когда

Все готово Urchin Mike.. Где ты? прием прием :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мил, нет.........лучше все таки с братом, тама все таки не мало придурков бывает :((

Nurtas, нимного потерпи и мы докажем что не только джас, но и рок лучше всех играем :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха ха...

это я!

тот самый товарищ админ со своей свастикой.

Если кто то что то против меня имеет пусть звонит а не сюсюкается тута.

я тебе скажу Рэдкат что ты бля биипун!

375-56-86

поговорим как мужики..а то куда не хожу замечаю твои тупые посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно куплю их альбом, если у них есть..

у меня есть клип и 2 диска.

Новый диск мне дал Ника(вокалист) в день концерта.Мы обменялись дисками.я ему записал на диск весь архив аз рока в мр3 а он мне дал свой диск.

если кто желает дайте болванку перепишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Рэд Кэт, насчет свастики....знаете, что такое "детство в ... играет?"*)Вот это про азроковского админа*)Если бы он вник в суть этой самой свастики, дошло бы до его мозгов, что этот фашизм сделал с таким количеством людей, он бы вел себя по другому.....и все остальные, приветствующие подобные идеи....они просто не знают, как стать крутыми по другому и это для них единственный выход, хоть и смешной для нас, для разумных людей*)

Лейла ,не хорошо так умничать за моей спиной..очень не хорошо.

Если бы ты знала значение свастики то ты бы так не говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Там же я поднял тему, почему кругом является свастика? Админ со свастикой сразу прикрыл тему... Вот такие вот пироги.

Админ форума во всей Красе

тут твоя тема . Я ее переместил. Не в том разделе лежала. Флудер хренов. Такие тему создавай в разделе флуд а не в теме азрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выступаю официально:

Да. По идее все получилось не так как мы планировали.

Но вы должны понять.

На Нирване было 4 группы и вывести им всем звук было куда проще. а тут посудите 10 групп в самых разных стилях ,а в нирване все играли грандж. Почти одно и то же звучание.

Апаратура нас подвела. Еще до концерта у нас возникли проблемы. Пищалки в некоторых из ламповых компиках сгорели.

согласен..наша вина и мы приносим свои извенения. Следуйщий концерт мы планируем провенсти бессплатно.

Опять таки , поймите что очень трудно выводить звук для всех команд.

И еще скажу на последок что с ДК Саттархана покончено.

Ни что нас не заставит еще раз там провести концерт.

Нам стыдно в основном иза того что мы облажались перед грузинами , наша публика хоть как то привыкла к этому.

А что касается концерта в сентябре то спонсоры есть и все будет куда более на высшем уровне.

а пока мы планируем дать последний концерт и до осени отдыхать.

Опять подчеркиваю концерт будет бесплатным.

Всем удачи.

по вопросам обращастесь ко мне

Ася : 310985223

мыло : rammstein@qafqaz.com

сайт : rock-az.com

С уважением

Илькин "Rammstein" aka Trooper.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илькин, я тебя прошу, если я еще и умничать тут начну, то это добром не кончится*)Ты даже на концерте рекламировал свои пристрастия к немцам, пытаясь сказать что-то на их языке..ты их обожествляешь*)Я знаю, что означала свастика до того, как фашисты присвоили ее себе, но ты употреляешь ее неразрывно с историей Германии во времена господства в ней фашизма*)

Не обижайся, но ты просто еще ребенок и не понимаешь этого*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илькин, я тебя прошу, если я еще и умничать тут начну, то это добром не кончится*)Ты даже на концерте рекламировал свои пристрастия к немцам, пытаясь сказать что-то на их языке..ты их обожествляешь*)Я знаю, что означала свастика до того, как фашисты присвоили ее себе, но ты употреляешь ее неразрывно с историей Германии во времена господства в ней фашизма*)

Не обижайся, но ты просто еще ребенок и не понимаешь этого*)

тяки бютюн ушаглар мяним кими олсун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..

Но не стоит растраиватся.. Мне кажется на базе Анформала новая группа будет.. Правда им пока с Анформалом не сравнится, но увидем еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мил, нет.........лучше все таки с братом, тама все таки не мало придурков бывает :((

Nurtas, нимного потерпи и мы докажем что не только джас, но и рок лучше всех играем :gizildish:

Я разочаровался в азербайджанском роке. тем более с такими рецензиями, которые выдаю здесь на форуме....

видел такие же самопальные выходки у норвежцев. Так это же совсем другое дело. Настоящий драйв, энергия и отточенность ритмов.

Бакинцы, старайтесь получше, у вас, слава Богу, музыка в крови, только старания мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...