Перейти к содержимому

а стоит ли уезжать?


а вы как думаете?Cтоит ли уезжать в другую страну или нет.  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. ? ?? ??? ????????C???? ?? ??????? ? ?????? ?????? ??? ???.

    • ? ????? ??? ????? ?????? ??? ??? ???
      40
    • ? ??????? ? ???????? ????????? ?? ????????? ??? ???
      8


Recommended Posts

конечно стоит,у этой страны будущего нет

А разве не от нас зависит какое будет будущее???? мне, например, повезло малость..я много где была...но не нужно было и повидать всего того, чтобы сделать вывод: 

НАС НИГДЕ НЕ ЖДУТ!!!!!!!!!!!!!!И НИКОМУ МЫ НЕ НУЖНЫ НИГДЕ, КРОМЕ НАШИХ РОДНЫХ ЛЮДЕЙ И РОДИНЫ!!! и почему-то многим кажется, что ТРАВКА НА ДРУГОМ БЕРЕГУ СОЧНЕЕ И ЗЕЛЕНЕЙ!!! или что ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!..

 Мы нужны РОДИНЕ, а она НАМ , как ВОЗДУХ, СОЛНЦЕ И ВОДА) Только здесь мы можем сказать: МЫ _ ДОМА!

Вот и правильно,везде хорошо где нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

салам друзья!благодарю что используя драгоценное время даете советы.сынишке моему почти 2 года.Я понимаю что будет трудно и ннкто с распротертыми объятиями нас не ждет,вот поэтому я взвешивая все за и против никак не уеду.на прошлой неделе опять приходили дармоеды собирать дань,то одни ,то другие.Даже не интересуются есть работа или нет.везде коррупция,или нужен дай дай..наша нервная система уже лопнула чувствуя весь этот произвол на себе.до каких пор это будет продолжаться?поэтому хочется уехать и житьчестно,не чувствуя себя рабом определенного круга.так что друзья и здесь жизнь не сахар.Я люблю РОДИНУ,но я думаю что светлое будущее наступит совсем нескоро,а всем хочется пожить нормально.все говорят о трудностях,какого рода трудности никто не говорит.Ведь многие уехавшие сталкивались с этими трудностями,но никто не хочет поделиться,дать конкретную информацию.Друзья которые уже живут в Европе говорят что все будет ок.самое трудное это приехать а с работой кто не ленится работать трудностей не бывает.Так ли это?йетиме гел дийен чох олур.галмышам чаш баш гедсемде пешман ола билерем гедмесемде.иншаллах аллах дюзгюн аддым атмага йардым едер.аристократ 2009 вы сами прмходили через это или проживаете в Аз-не?

Вы невнимательно читаете посты иначе поняли бы что я живу не в Азербайджане. Нет сам я не проходил через ЭТО ). Так как женат на гражданке Австрии. Но здесь не так много наших как бы этого хотелось. поэтому общаюсь с некоторыми земляками приехавшими сюда . Из разговоров с некоторыми которые приехали так же как и вы собираетесь приехать. я знаю ситуацию. поэтому и дал вам ряд ценных советов я бы даже сказал бесценных. А вместо того чтобы поблагодарить меня за это вы пытаетесь спорить со мною .

П,С, Теперь насчет друзей... если они вам советуют только это Неверьте им ! К сожалению людям свойственно такое понятие как пахыллыг. И неполучив ничего например они думают а почему я должен учить уму разуму ЕТР. как мы пускай и он также.

Потому как получая визу вы -сетчатки глаз и отпечатки пальчиков оставляете тоже.

Там куда вы приедите и якобы потеряете документы быстенько снимут ваши отпечатки и пробьют по компьютеру и отправят в ту страну которая дала вам визу а оттуда уже домой.раньше на это уходили годы сейчас это делается за считанные месяцы.

А под утро к вам заявятся господа Polizist. и в наручниках на нескольких машинах с конвоем прямо в аэропорт.

Данная информация получена мною у "горе иммигрантов " специально для вас спрашивал кстати.

Надеюсь помог вам.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
.Ведь многие уехавшие сталкивались с этими трудностями,но никто не хочет поделиться,дать конкретную информацию.Друзья которые уже живут в Европе говорят что все будет ок.самое

И я и моя семья прошли все этапы эмиграции - под названием азуль. Прошли через все невзгоды и трудности с получением вида на жителство. Это прежде всего психологическое и моральное давление ,стрес, а у многих и денежные проблемы наряду с поисками работы. Так что не все так просто. Надо просто иметь крепкие нервы. Если б ВЫ приехали в Европу в начале 90х, то это одно дело, в конце 90х, совсем другое, а в 2009-2010г. Это уже СОВСЕМ другое. Ситуация меняется с каждым годом и не в пользу приезжих, все больше и больше припонов и препятствий по получению ПМЖ. Европа открыта не для всех. Какихто принимают с удовольствием, какието должны пройти немыслимые УНИЖЕНИЯ, а других и видеть не хотят в Европе. Азербайджанцы относятся к категории которым не рады. Так что сами смотрите и думайте. Ну а если у ВАС в Европе есть друзья которые смогут Вам подсказать и помочь на первом этапе, это както облегчает путь, но не намного, так как НИ КТО Вам не может дать гарантии на получения ПМЖ, НИ КТО. Это еше смотря в какой стране ??? У каждой страны свои заморочки. УДАЧИ!!!

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я соглашусь тут с Аристократом. Конечно же, зависит от страны, наверное, но там где я живу - единственный выход получить пмж - это заключить фиктивный брак.По крайней мере, если человеку очень нужно пмж и если хочет реальный способ, наименее болезненный, хоть и затратный по деньгам и времени - на сегодняший день - это единственный способ. Я просто вижу это по знакомым, либо надо проходить как беженец но быть при этом откуда-нибудь из Ирака чтобы был гарантирован пмж (и то не из всех областей), либо это практически невозможно просто. Есть маленькая вероятность, что возьмут работать как специалиста, но я не знаю профессий высказавшихся тут. И должно быть гигантское желание и большая способность пробиваться.

Если кому-то очень нужно уехать, и готовы платить и ждать но зато гарантированно через два года после пмж получить возможность развестись и сделать воссоединение семьи с реальной семьей, женившись на реальной жене или выйдя замуж за реального мужа и опять ждать (речь только о муже-жене и несовершеннолетних детях ), то фиктивный брак - единственная возможность для граждан Азербайджана. Другой вопрос, что будете делать дальше. Дальше не медом мазано. Сидеть на социале - мертвый выход абсолютно. И статусно, и денежно. По мне так это просто стыдно, если это тока не временные обстоятельства, они у всех могут быть.Если есть желание учить язык, учиться или переучиваться, или подвтерждать дипломы или есть профессия, нужная тут - тогда да, все здорово. Займет время и силы, и деньги на учебу и покупку дорогих учебников, плюс безработица очень высокая, но если есть работа, да еще на 100 процентную занятость - то все отлично. Если нет желания, а есть охота просто сидеть на социале - то правила для социальщиков довольно жесткие и еще более ужесточаются, что, правда, нас только радует, как налогоплательщиков, вкалывающих полный рабочий день и платящих огромные налоги на содержание в том числе бездельников и тех, кто питает отвращение к языку и стране, и к желанию работать. Типа "местные все дураки, раз нас приняли, пусть платят, а я буду сидеть и даже язык мне не нужен - на фиг мне" - таких много и в том числе есть среди азербайджанцев, к сожалению.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- единственный выход получить пмж - это заключить фиктивный брак.

да нет... есть очень много возможностей получить ПМЖ, кроме азуль и брака. Просто многие не знаем, а если и знаем и не распростроняем и не ВЛЕЗАЕМ в это дело, так как не благодарное дело это, помогать ближнему своему, тем более для получения ПМЖ. все равно не оценят и вконце концов и обос....ут благодетеля.

Одна из таких возможностей можно перенять у тех же самых арабов, турков и особенно любимый метод у пакистанцев-индусов-афганцев.

Это когда открываеш свое дело, например магазинчик и туда берется на работу не местный житель, а выписывается родственник или земляк из своей страны. Устраивают на работу, платят налоги, а затем через пару лет подают на ПМЖ, и все он уже навый житель Европы. Затем этот вновь прибывший открывает магазин и приглашает из своей страны своего,( как будто в Европе работников нету), и следуюший поработав пару лет получает ПМЖ. Вот так вот ОНИ и ташят своих в ЕВРОПУ. У НИХ почемуто ЭТО получается легко, и это дело по перетаскиванию у НИХ поставлен на конвеер, не то что у Азербайджанцев.

Так что если у ВАС крутые друзья, то могут воспользоватся вот таким методом. Хотя .....

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- единственный выход получить пмж - это заключить фиктивный брак.

да нет... есть очень много возможностей получить ПМЖ, кроме азуль и брака. Просто многие не знаем, а если и знаем и не распростроняем и не ВЛЕЗАЕМ в это дело, так как не благодарное дело это, помогать ближнему своему, тем более для получения ПМЖ. все равно не оценят и вконце концов и обос....ут благодетеля.

Одна из таких возможностей можно перенять у тех же самых арабов, турков и особенно любимый метод у пакистанцев-индусов-афганцев.

Это когда открываеш свое дело, например магазинчик и туда берется на работу не местный житель, а выписывается родственник или земляк из своей страны. Устраивают на работу, платят налоги, а затем через пару лет подают на ПМЖ, и все он уже навый житель Европы. Затем этот вновь прибывший открывает магазин и приглашает из своей страны своего,( как будто в Европе работников нету), и следуюший поработав пару лет получает ПМЖ. Вот так вот ОНИ и ташят своих в ЕВРОПУ. У НИХ почемуто ЭТО получается легко, и это дело по перетаскиванию у НИХ поставлен на конвеер, не то что у Азербайджанцев.

Так что если у ВАС крутые друзья, то могут воспользоватся вот таким методом. Хотя .....

Я не знаю в каких странах какие законы, но в Швеции невозможно просто так взять человека на работу, если он гражданин не Европейского сообщества и если он не смог доказать, что на рынке трудоустройства нет местных-жителей специалистов в данной профессии. То есть, грубо говоря, ты не сможешь взять официально азербайджанца-повара, если в агенствте по трудоустройству числится безработный швед-повар. Если только опять-таки речь не идет о какой-то уникальной специализации, что придется доказывать повару. Те же арабы обходят закон тут тоже с помощью фиктивных браков. Повторюсь, возможно в других странах другие законы.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- единственный выход получить пмж - это заключить фиктивный брак.

да нет... есть очень много возможностей получить ПМЖ, кроме азуль и брака. Просто многие не знаем, а если и знаем и не распростроняем и не ВЛЕЗАЕМ в это дело, так как не благодарное дело это, помогать ближнему своему, тем более для получения ПМЖ. все равно не оценят и вконце концов и обос....ут благодетеля.

Одна из таких возможностей можно перенять у тех же самых арабов, турков и особенно любимый метод у пакистанцев-индусов-афганцев.

Это когда открываеш свое дело, например магазинчик и туда берется на работу не местный житель, а выписывается родственник или земляк из своей страны. Устраивают на работу, платят налоги, а затем через пару лет подают на ПМЖ, и все он уже навый житель Европы. Затем этот вновь прибывший открывает магазин и приглашает из своей страны своего,( как будто в Европе работников нету), и следуюший поработав пару лет получает ПМЖ. Вот так вот ОНИ и ташят своих в ЕВРОПУ. У НИХ почемуто ЭТО получается легко, и это дело по перетаскиванию у НИХ поставлен на конвеер, не то что у Азербайджанцев.

Так что если у ВАС крутые друзья, то могут воспользоватся вот таким методом. Хотя .....

Я не знаю в каких странах какие законы, но в Швеции невозможно просто так взять человека на работу, если он гражданин не Европейского сообщества и если он не смог доказать, что на рынке трудоустройства нет местных-жителей специалистов в данной профессии. То есть, грубо говоря, ты не сможешь взять официально азербайджанца-повара, если в агенствте по трудоустройству числится безработный швед-повар. Если только опять-таки речь не идет о какой-то уникальной специализации, что придется доказывать повару. Те же арабы обходят закон тут тоже с помощью фиктивных браков. Повторюсь, возможно в других странах другие законы.

а ВЫ посетите магазинчик какого нибудь индусо-афгана-пакистанца, то не увидите НИ одного жителя Швеции, одни приезжие. Чужих ОНИ не берут. И наверняка среди НИХ какой нибудь вновь прибывший с рабочей визой. ОНИ то все дыры , входы и выходы в зыконах знают. У НИХ мошная, самая настояшая ,националистическая диаспора.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- единственный выход получить пмж - это заключить фиктивный брак.

да нет... есть очень много возможностей получить ПМЖ, кроме азуль и брака. Просто многие не знаем, а если и знаем и не распростроняем и не ВЛЕЗАЕМ в это дело, так как не благодарное дело это, помогать ближнему своему, тем более для получения ПМЖ. все равно не оценят и вконце концов и обос....ут благодетеля.

Одна из таких возможностей можно перенять у тех же самых арабов, турков и особенно любимый метод у пакистанцев-индусов-афганцев.

Это когда открываеш свое дело, например магазинчик и туда берется на работу не местный житель, а выписывается родственник или земляк из своей страны. Устраивают на работу, платят налоги, а затем через пару лет подают на ПМЖ, и все он уже навый житель Европы. Затем этот вновь прибывший открывает магазин и приглашает из своей страны своего,( как будто в Европе работников нету), и следуюший поработав пару лет получает ПМЖ. Вот так вот ОНИ и ташят своих в ЕВРОПУ. У НИХ почемуто ЭТО получается легко, и это дело по перетаскиванию у НИХ поставлен на конвеер, не то что у Азербайджанцев.

Так что если у ВАС крутые друзья, то могут воспользоватся вот таким методом. Хотя .....

Я не знаю в каких странах какие законы, но в Швеции невозможно просто так взять человека на работу, если он гражданин не Европейского сообщества и если он не смог доказать, что на рынке трудоустройства нет местных-жителей специалистов в данной профессии. То есть, грубо говоря, ты не сможешь взять официально азербайджанца-повара, если в агенствте по трудоустройству числится безработный швед-повар. Если только опять-таки речь не идет о какой-то уникальной специализации, что придется доказывать повару. Те же арабы обходят закон тут тоже с помощью фиктивных браков. Повторюсь, возможно в других странах другие законы.

а ВЫ посетите магазинчик какого нибудь индусо-афгана-пакистанца, то не увидите НИ одного жителя Швеции, одни приезжие. Чужих ОНИ не берут. И наверняка среди НИХ какой нибудь вновь прибывший с рабочей визой. ОНИ то все дыры , входы и выходы в зыконах знают. У НИХ мошная, самая настояшая ,националистическая диаспора.

Ага, все именно так, при этом эти родственники и знакомые работают нелегально, скорее всего. Без какой-либо рабочей визы. И помогают эти пакистанцы своим родным тем, что находят им варианты для фиктивных браков, обойти закон в подобных случаях просто нельзя.

Я рассказываю Вам реальные законы и реальные факты в той стране, где я живу, Ваше право верить или нет, конечно) Просто я пишу реальную конкретную информацию, которой в этой теме крайне мало, а так, конечно, можно дискутировать о гипотетических ситуациях сколь угодно.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно стоит,у этой страны будущего нет

ну ну...

Посмотрите и подумайте. Страна это вы.

социальная реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уезжала, и вернулась. все были очень удивлены. Я и моя дочурка. Мы жили 6 месяцев в Европе. Точнее 4 месяца в Голландии и 2-а в Бельгии. Я вернулась из-за дочери. Не захотела, что бы она жила и росла среди тех людей. И вообще поняла, не люблю христианские страны, мне ближе восток. Я всю свою жизнь жила в разных городах и странах, милее и родней Баку нигде нет.

И ещё, тот кто не может достичь желаемого у себя дома, ничего не сможет и там...

Всем удачи, любви и здоровья!

jurnal-emiliya.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Я уезжала, и вернулась. все были очень удивлены. Я и моя дочурка. Мы жили 6 месяцев в Европе. Точнее 4 месяца в Голландии и 2-а в Бельгии. Я вернулась из-за дочери. Не захотела, что бы она жила и росла среди тех людей. И вообще поняла, не люблю христианские страны, мне ближе восток. Я всю свою жизнь жила в разных городах и странах, милее и родней Баку нигде нет.

И ещё, тот кто не может достичь желаемого у себя дома, ничего не сможет и там...

не надо душой кривить, скажите просто - не получилось.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Не надо возврощатся на родину, этим вы ник как не поможете своей стране! Нужно уезжать в развитые страны и там продвигатся по каръерной леснице в гос учреждениях, в журналиских фирмах, на телеаналах и т.п., тем самым вы будите иметь доступ к общественному мнению и представлять свою родину красивом ствете, если мы этого не сделаем , то никто этого не сделает, че до вас это никак не доходит, откройте свои глаза по шире и посмотрите на мир по внимательней!!!!!! армяне уже добились определенного влияния в америке и в россии, а мы все плачем, точнее вы, о том как мы хотим на родину, господи смежно аж!

Армяне для этого и создали такую ситуцию у себя в стране что бы их соотечественники покидали свою страну и поселялись в другой цивилизованной стране и там продолжали свою жизнь, что бы в последующем создавать свое влияние на страну свогео прибывания!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та страна у которой в почёте продажность, лизоблюдство, самоунижение, авторитаризм, навязывание силой своей точки зрения, гонение на несогласных, гестаповский режим, у этой страны нету будущего. Я описал всю характеристику нашей с вами страны. И если уеду когда-нибудь, а я уверен, что уеду, то сделаю это без сожаления. Я не собираюсь здесь лизать кому-то зад только за то, что бы остаться на своём рабочем месте. Не собираюсь лизать зад своему поганому правительству только по той причине, что не хочу понимать тот беспредел, что творят вышестоящие надо мной. Не хочу видеть, как топчут родной народ, а люди как бараны опустили головы и молятся, что бы завтра с ними ничего не случилось, только потому, что боятся. Боятся всем скопом восстать против несправедливости, против попирания человеческих прав. И если находится один герой, то от него быстро избавляются. Я не хочу жить в такой стране.

О Алла, все как у нас. Я говорю про Казахстан. Наши режимы, наши нароы и наши общества настолько деградировали, прогнили. Нашу Землю собираются продать китайцам, народ безмолствует, у большей части несусветные страхи (подкрепленные, правда, "аргументами" сверху) и нет чести. В нашем обществе распространено мнение, что наша нация и наша страна исчезнут с лица Земли в недалеком будущем. Я хотел уехать и не раз, но не хочу оставлять свою землю китаезам, не хочу уступать никому. Оч много молодых активных образованных и чего-то стоящих людей моего поклоения уехала, уезжает или пытаеться покинуть Родину. Остаются самые прогнившие и безграмотные. Вакуум потихоньку заполняют китайцы (тихо-мирно) и всякие беженцы. Я не хочу оставлять Родинм у, но не осуждаю тех, ктое сваливает. Желаю удачи, выдержки и воли достойным людям из азербайджанского народа, да поможет им Аллах!

P.S.: что такое дайдай в вашем лексиконе? блат, взятки или покровительство дяди (у нас говорят, агашки, ага - агашка - блатной чинуша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему только два варианта ответа?

Кстати, давно хотела открыть такой топик, точнее, после того, как лучшая подруга "подбодрила" одним мейлом rolleyes.gif

Хочу поделиться им и узнать от тех, кто на чужбине, посещали ли их такие же мысли, как у героя, жалели ли они о своем отъезде и какой аспект жизни заграницей сыграл решающую роль, если отъезд имел место?

smile3002gg.gif

Из дневника канадского эмигранта.

15-е августа. Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь

восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу

их покрытыми снегом.

14-е октября. КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на

деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до

оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую

местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так

красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на

планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября. Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не

могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое,

безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря. Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись

поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто

белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской

открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько

очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться

снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив

всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал

снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря. Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил

свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря. Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить

парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел,

постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря. Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые

волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки

снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется

за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25-е декабря. МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только

бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь,

задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают

соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря. Ночью снова выпало это белое биипо!!! Третий день сижу

дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя.

Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни!

И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё

20 сантиметров белого биипа этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько

лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря. Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров.

Похоже, этот б... кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял

возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой

одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то

белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю

седьмую об его баранью башку.

4-е января. Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин

закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта

скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на

три тысячи долларов!!! Ну почему биипюки охотники не поубивали этих

паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало,

ублюдков!

3-е мая. Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка

успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб

сыпали на дороги.

10-е мая. Всё! Возвращаюсь в Израиль. Не могу себе представить, что

кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной

Канаде!

172dd.gif

читал данный текст в оригинале - т.е. на английском - это своеобразный Канадский юмор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уезжала, и вернулась. все были очень удивлены. Я и моя дочурка. Мы жили 6 месяцев в Европе. Точнее 4 месяца в Голландии и 2-а в Бельгии. Я вернулась из-за дочери. Не захотела, что бы она жила и росла среди тех людей. И вообще поняла, не люблю христианские страны, мне ближе восток. Я всю свою жизнь жила в разных городах и странах, милее и родней Баку нигде нет.

И ещё, тот кто не может достичь желаемого у себя дома, ничего не сможет и там...

как раз для ребенка и надо было там остаться - ради ее будущего. вы знали, что едите в христианскую страну - это не причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Поехать и попробовать получить ПМЖ в Европе стоит.Родину тоже забывать нельзя , все равно ни какая страна в мире заменить ее не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...