Перейти к содержимому

Как вы думете, как решиться вопрос...


Как вы думете, как решиться вопрос по урегулированию Нагорно-Карабахского конфликта?  

  1. 1. ??? ?? ??????, ??? ???????? ?????? ?? ?????????????? ???????-???????????? ??????????

    • ? ?????? ???????????? ????? ??????
      19
    • ? ????? ??????? ????? ??????
      1
    • ? ?????? ???????????? ? ??????? ??????? ????
      4
    • ? ?????? ??????? ? ??????? ??????? ????
      5


Recommended Posts

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Впервый раз слышу ,что хаями становятся!!!!!!!!!!!!! Ты не в курсе ,что это национальность  :luv:

эт не националность ,это террористическая организация :gizildish:

П.С

ник тебе не идет армяшка :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт не националность ,это террористическая организация :luv:

П.С

ник тебе не идет армяшка :luv:

Чингиз я давно поняла у тебя развитие отстает!!!!!!!!!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди Гарабахских ребят не знаю, но среди КАРАБАХСКИЙ ребят уже доказыно  :gizildish:

Ты вер в тот бред какой там ваш арминфо говорить. А наш ANS показывала)) не похожо было на бред )))

И ты видел своими глазами как армяне в Степанакерте подняли флаг Азербайджана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх ты, мне тебе жаль. В принципе не плохой парень, но все таки ты наш враг. Надо сознать факты :gizildish:

Увы,пока с эим ничего не поделаешь. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто "боз" по армянски ничего хорошего не означает. Не знаю как насчет мамы, но сам себя ты обзываеш не на шутку. Так нельзя. Береги себя.

Бача, а когда мои предки создавали этноним, то ориентировались не на ваше птицеязыкое наречие, а на родной язык.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чингиз я давно поняла у тебя развитие отстает!!!!!!!!!!! :luv:

Ну что поделаешь,не говорила ему мама что с девочками нельзя так разговаривать. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ТВ да  :gizildish:

Незнаю мне кажеться это какая то провокация или какой то ход.

Не думаю что после стольких событий могли на такое пойти наши армяне,я в это не верю,моё мнение это красивая акция направленного действия. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бача, а когда мои предки создавали этноним, то ориентировались не на ваше птицеязыкое наречие, а на родной язык.

По-грузински, кстати, тоже самое слово есть, и выражение есть "Бози швили", по-армянски тоже слово "боз", а вот по-азербаджански ... интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тут немного почитал, нету ничего подобного в Степанакерте, ни митингов, ни опозиции, сам недавно там был, что б протестовали против "окупантов" армян из Армении, откуда такие слухи? Невозможно такое, точно говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ТВ да  :gizildish:

Ziko007>>

Вы видели фильм "Хвост виляет собакой, или плутовство", с Робертом Де-Ниро в главные роли и Дастином Хофманом, мне кажется сейчас вот именно случай, когда работают политические технологии, потому что могу заверить точно, ничего подобного там не было и быть пока что не может, потому что будучи довольно маленьким государством в Нагорном Карабахе все чуть ли ни знакомы, лично я к такому выводу прихожу, патриархальный строй, и население "за" действующего президента и правительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бача, а когда мои предки создавали этноним...

У меня вопрос, это как так "создавали этноним"? Просто брали и создавали этноним? Как такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь узнать как решится?Но у тебя нет правильного ответа.Ни в чью пользу не решится.Всем плохо будет.Неважно с привлечением каких сил.

Не правильно относиться к конфликтам так равнодушно. Рано или поздно к этому придет конец. А уже как, это зависит от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно Лезгин они еще бегают хорошо, когда за спиной Вани нету

да что ты говоришь,так вы значит самая крутая нация а что же было в Гарабахе? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что было в арцахе, а в том что происходило в Карабахе виноваты точно не вы.

И еще война еще не закончилась. Запомни это.

а кто виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lezgin_Bakinskiy>>

privedi hot odin primer gde voina zavisila ot vas????

Дело в том, Уважаемый, что на нашей стороне истина, дело в том, что мы ненависть не разжигали никогда, и войну начинали не мы, мы хотели присоедениться к Армении на протяжении всей советской власти, когда в начале века Карабах со своим 95%-ным армянским населением был присоеденен к АзССР, после чего от Карабаха были отделены окрестные области, оставив людей на островке, и пытаясь вовсе с годами избавиться от армянского населения, об этом говорят отделения и изменения в картографии региона, чтобы ни в одной области армянское население не составляло большинство. Вы говорите, что в начале века 19-ого вы составляли большинство там, хотя опять таки говоря "вы" я не знаю это "азербаджанцы"? Если да, то где потверждения, упомяняния "азербаджанцы"? Я же как в соседнем топике о хронологии конфликта представил некоторые факты, архитектурные памятники и скульптуры, постороенные армянами загогло до этого, до присоеденения Карабах к Персии, где среди мусульман армян стало очень мало.

Кто может сказать, что мы не правы? Правы ли вы? Для этого я захожу на этот форум, что пообщаться с теми, кому интересно понять и представить себе этот вопрос с учитыванием всех сторон и прийти к одной объективной стороне. Одному мне сидеть здесь и учитывать только армянские источники мало толку. Поэтому очень больно, когда встречаешь национализм на форуме, каких то подростков, которым надо высказаться. А ведь мне самому Ваш форум посоветовали, как место где собираются солидные люди. С националистами объаться по интернету идеалогически неправильно, потому что в конце концов все упирается в словетную перепалку, и хочется начать новую войну, что самое худшее, что можно себе представить.

Vi tolko chto zdelali eto s provacirovali turkov na "genocide", eto na vse chto vi sposobni.

Факты, факты, прошу. Чем спровоцировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто виноват?

виноваты в основном мы сами и наше тогдашнее руководство.

А вы, с помощью русских солдат, просто воспользовались сложившейся ситуацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виноваты в основном мы сами и наше тогдашнее руководство.

А вы, с помощью русских солдат, просто воспользовались сложившейся ситуацией

Насчёт вашего руководства я не спорю,да

но русские солдаты в начале на вашей стороне были а потом вообще ушли

и они тут не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет одинокая макивара.Тебя уже выписали из палаты №6. Давно я не был на форуме.

Сколько бы ты не отрицал участия русских ,факт остаётся факетом.По Российским каналам часто показывают .Да и базы ихние на вашей территории.

И похоже этот факт очень раздрожает тебя , ведь вы же непобедимые

храбрые.И воюете со всем кавказом.

Как решится вопрос;

Скоро пойдёте искать хлебное место в других странах

где не знают что вы за птици.

Гарабах возвращать только войной .Хаям не место на Кавказе.Убирайтесь обратно на Балканы или в Индию.Расходы оплатим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет одинокая макивара.Тебя уже выписали из палаты №6. Давно я не был на форуме.

Сколько бы ты не отрицал  участия русских ,факт  остаётся факетом.По Российским каналам часто показывают  .Да и базы ихние на вашей территории.

И похоже этот факт очень раздрожает тебя , ведь вы же непобедимые

храбрые.И  воюете  со всем кавказом.

Как решится вопрос;

Скоро пойдёте искать хлебное место  в других странах

где не знают что вы за птици.

Гарабах  возвращать только войной .Хаям не место на Кавказе.Убирайтесь обратно на Балканы или в Индию.Расходы оплатим.

ножичек ты не нервничай,а деньги приберегите для своего отъезда.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lezgin_Bakinskiy>>

privedi hot odin primer gde voina zavisila ot vas????

Дело в том, Уважаемый, что на нашей стороне истина, дело в том, что мы ненависть не разжигали никогда, и войну начинали не мы, мы хотели присоедениться к Армении на протяжении всей советской власти, когда в начале века Карабах со своим 95%-ным армянским населением был присоеденен к АзССР, после чего от Карабаха были отделены окрестные области, оставив людей на островке, и пытаясь вовсе с годами избавиться от армянского населения, об этом говорят отделения и изменения в картографии региона, чтобы ни в одной области армянское население не составляло большинство.  Вы говорите, что в начале века 19-ого вы составляли большинство там, хотя опять таки говоря "вы" я не знаю это "азербаджанцы"? Если да, то где потверждения, упомяняния "азербаджанцы"? Я же как в соседнем топике о хронологии конфликта представил некоторые факты, архитектурные памятники и скульптуры, постороенные армянами загогло до этого, до присоеденения Карабах к Персии, где среди мусульман армян стало очень мало.

Кто может сказать, что мы не правы? Правы ли вы? Для этого я захожу на этот форум, что пообщаться с теми, кому интересно понять и представить себе этот вопрос с учитыванием всех сторон и прийти к одной объективной стороне. Одному мне сидеть здесь и учитывать только армянские источники мало толку. Поэтому очень больно, когда встречаешь национализм на форуме, каких то подростков, которым надо высказаться. А ведь мне самому Ваш форум посоветовали, как место где собираются солидные люди. С националистами объаться по интернету идеалогически неправильно, потому что в конце концов все упирается в словетную перепалку, и хочется начать новую войну, что самое худшее, что можно себе представить.

Vi tolko chto zdelali eto s provacirovali turkov na "genocide", eto na vse chto vi sposobni.

Факты, факты, прошу. Чем спровоцировали?

27px

Vopervih kto vi takie chto bi hotet prisoedinitsa k Armenii??? vi chto naciya ili rassa, v Qarabage jilomnogo Azerbaijancev, tak oni toje hoteli prisoedinitsa k Azerbaiajnu.... a vot vi ih i pererezali s pomoch`u Russkih... Po dokumentam po istorii Qarabag bil Azerbaiajnskiy i ostanetsa. Budem jdat` voini.

Zachem mne fatki chto bi dokazivat` eto Armianinu, kogda mne po genocide sam Armenin govoril..... kotoriy chital Armianskie istochniki.

Regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ножичек ты не нервничай,а деньги приберегите для своего отъезда.

:gizildish:

Деньги есть ,прорва.

Для чего тратить ?Покупать высоко техно оружие ,или вам на билет?

Решайте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одинокий лев

Kstati, hochu tebya poprosit` chto bi slovechko zamolk za menya, na svoem Hayastan.com, hochu tuda popast` no pokakim to prichinam ne vpuskaut..... :gizildish: . Mojesh pomoch` po drujbe, daje vragam nado pomogat`, hotia ya tebya neschitau vragom.

Regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lezgin_Bakinskiy>>

Vopervih kto vi takie chto bi hotet prisoedinitsa k Armenii??? vi chto naciya ili rassa

Вы спрашиваете кто мы такие, что бы хотеть присоеденитьсяк Армении, я скажу, что мы те, кто жил в этих местах на протяжении многих сотен лет. Доказательства слава богу сохаранились до сих пор, как исторические очерки... хотя они похоже в расчет не ставятся, потому что их наверняка исказили сами же армяне, но есть же исторические памятники по всему Карабаху, мы здесь жили. Но мне интересно, где упомянания об азербаджанцах? Албанские памятники? Албанские христианские церкви то есть? А где азербаджанцы?

Po dokumentam po istorii Qarabag bil Azerbaiajnskiy i ostanetsa.

По-каким документам? По резолюции от 5-ого июля 20-ого года? Когда Карабах с 95%-ным населением был присоеденен к АзССР?

Zachem mne fatki chto bi dokazivat` eto Armianinu, kogda mne po genocide sam Armenin govoril..... kotoriy chital Armianskie istochniki.

Я не знаю, что за армянин читал, и какие источники он читал, но лично я уже сколько елт изучая историю того времени прихожу лишь к тому выводу, что армян уничтожали начиная с конца 19-ого века, жгли целые деревни и города, уничтожая всех и вся, существовала даже специальная комиссия, которая планировали конкретные виды казней для жителей западной Армении, когда резали людям языки, губы, уши, а в конце заживо их хоронили, когда собирали всех молодых девушек, запирали их в церквях с наружи и поджигали, под предлогом переселения армян в наиболее благоприятние земли, в пустыене, пешком попути в отдаленных местностях всех пересреливали, позже всех хороили в общих могилах... мне под руку попали в свое время письма самих турецких солдат из тех походов, которые писали, что не дай Бог кому оказаться на их месте, писали о том, что сами делали такое, о чем страшно писать...много чего было и то что было, было страшно. Теперь давайте вернемся к тому что Вы сказали, что армяне спровоцировали геноцид, как, кто и когда?

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lezgin_Bakinskiy>>

Vopervih kto vi takie chto bi hotet prisoedinitsa k Armenii??? vi chto naciya ili rassa

Вы спрашиваете кто мы такие, что бы хотеть присоеденитьсяк Армении, я скажу, что мы те, кто жил в этих местах на протяжении многих сотен лет. Доказательства слава богу сохаранились до сих пор, как исторические очерки... хотя они похоже в расчет не ставятся, потому что их наверняка исказили сами же армяне, но есть же исторические памятники по всему Карабаху, мы здесь жили. Но мне интересно, где упомянания об азербаджанцах? Албанские памятники? Албанские христианские церкви то есть? А где азербаджанцы?

Po dokumentam po istorii Qarabag bil Azerbaiajnskiy i ostanetsa.

По-каким документам? По резолюции от 5-ого июля 20-ого года? Когда Карабах с 95%-ным населением был присоеденен к АзССР?

Zachem mne fatki chto bi dokazivat` eto Armianinu, kogda mne po genocide sam Armenin govoril..... kotoriy chital Armianskie istochniki.

Я не знаю, что за армянин читал, и какие источники он читал, но лично я уже сколько елт изучая историю того времени прихожу лишь к тому выводу, что армян уничтожали начиная с конца 19-ого века, жгли целые деревни и города, уничтожая всех и вся, существовала даже специальная комиссия, которая планировали конкретные виды казней  для жителей западной Армении, когда резали людям языки, губы, уши, а в конце заживо их хоронили, когда собирали всех молодых девушек, запирали их в церквях с наружи и поджигали, под предлогом переселения армян в наиболее благоприятние земли, в пустыене, пешком попути в отдаленных местностях всех пересреливали, позже всех хороили в общих могилах... мне под руку попали в свое время письма самих турецких солдат из тех походов, которые писали, что не дай Бог кому оказаться на их месте, писали о том, что сами делали такое, о чем страшно писать...много чего было и то что было, было страшно. Теперь давайте вернемся к тому что Вы сказали, что армяне спровоцировали геноцид, как, кто и когда?

С уважением.

U nas toje bilo polno dokazatelstv, odnako vash moroderskiy narod, vse mecheti vse kladbiche unichtojeli, chego ne delali mi..... Usek?

Stalin vas peresilil na Kavkaz, potom i Azerbaijancev k vam je.... chto to ne shoditsa. Koro4e ia tochno znau chto Azerbaijam eto zemlia Azerbaijancev i tolko ih, s Qarabagov vkluchaya. Vsu jizn Qarabag bil nash skolko ia pomnu, i v drug Armiane n.daut i otberaut zemli.... Kak ti dumaesh mne chas mojet kto nibut dokazat` chto Qarabag"Arcax" Armianskiy ???

Never ever.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одинокий лев

Kstati, hochu tebya poprosit` chto bi slovechko zamolk za menya, na svoem Hayastan.com, hochu tuda popast` no pokakim to prichinam ne vpuskaut.....  :gizildish: . Mojesh pomoch` po drujbe, daje vragam nado pomogat`, hotia ya tebya neschitau vragom.

Regards

Я незнаю почему тебя туда не впускают,я сам не очень опытный пользователь

честно сказать если у тебя нет причин там запрета регистрироваться то я не думаю что это специально,может в другом причина,я незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я незнаю почему тебя туда не впускают,я сам не очень опытный пользователь

честно сказать если у тебя  нет причин там  запрета регистрироваться  то я не думаю что это специально,может в другом причина,я незнаю.

туда всех впускают! Надо только попробывать зарегистрироваться! Он не пробовал вот и не пускают! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...