Перейти к содержимому

ИСТОИЯ ЛЮБВИ


DAVID JINOLA

Recommended Posts

Парень любил девушку! Они вместе учились в одном из университетов,правда на разных факультетах!Девушка перешла по переводу со второго курса! И как она появилась то тут же запала парню в сердце! Он долго не решался к ней подойти! Правда он успел за короткое время найти общих знакомых и тем самым сумел достичь первой цели-он познакомился с ней! Все перемены он старался проводить рядом с ней! Всем было понятно что он её любит! При чём любит до безпамятства! Всё это время девушка вела себя с ним так, как со всеми остальными знакомыми парнями! То есть она делала вид что ничего не замечает! В один прекрасный день когда занятия закончились, он подехал на своей машине к ней. Сильно волнуясь и краснея, он предложил подвезти её домой.Однако столкнулся с безповоротным отказом! Он оставил машину на стоянке и сел в автобус ,в который села она! И так продолжалось несколько недель.Если возле неё освобождалось место - то она не давала парню сесть рядом с ней! Kаждый раз он ездил стоя на ногах и не имея малейшего шанса сесть рядом с любимой! Он провожал её до дому!Она шла впереди буд то не замечала его присутствия, а он плёлся сзади! Потом он ехал на автобусе обратно!Брал машину и ехал домой! Уже все знали что девушка просто измывается над ним! Однако он не хотел этому верить! Сколько он не просил у её подружек номер телефона своей возлюбленной-никто не говорил! Правда в конце концов он добился своего! За 50 баксов! В такую сумму оценила номер девушки её ближайшая подружка!

Наконец он решился ей признаться! Он сказал ей -что он её любит! В ответ он услышал громкий смех!Она позвала своих знакомых и при них повторила его слова! А потом сказала!

-Я тебя ненавижу! Как могло придти тебе в голову такое? Неужели ты думаешь что у нас с тобой может что то быть! И вообще! После этого не подходи ко мне! Не преследуй меня! Сделай так что бы я тебя не видела! Ты раздражаешь меня!

После этого он несколько раз дрался с её одногрупниками! Он просто стоял в конце коридора и ждал окончания её урока! Что бы хоть на миг увидеть её! Ну она когда узнала про это, решила пожаловаться своим воинствующим однокурсникам! А им очень хотелось отличиться! Показать себя!

Однако парень не терял надежды! Но он не мог ослушаться своей любимой! Он делал всё -что бы не попадаться ей на глаза!

За всё это время ни с кем он не обсуждал эту тему! Ни с друзьями ни с братьями ни с родителями! А кто начинал спрашивать-он сразу же пресекал на месте-мол это его дело и касается только его!

Однако девушка никак не могла успокоиться! Однажды она спускалась по лестнице с этажа на этаж! А в пролёте стоял парень с друзьями! Они курили сигареты! Увидев её -он отвернуся и сделал вид что не заметил её! Однако после этого девушка послала к нему подружку с требованием! Пока она в университете -ему надо курить в другом месте!Она не хочет с ним сталкиваться на переменах! Вот так! Он выполнил и это требование!

Однажды он пошёл в магазин отовариваться! И там оказалась она! При чём он не сразу её заметил!А когда заметил-то тут же вышел! Пока он садился в машину-ему позвонили из дому и сообщили что скончался его дедушка!

Ночью в тот же день ему позвонила она!Она обрушилась на него! Она стала его ругать! Это продолжалось очень долго! А он просто отложил трубку телефона! Он настолько любил её-что не мог даже дать отбой ей в ухо!

Эту историю рассказал мне он сам! И я верю каждому его слову! Потому что я знаю его! Он не будет врать! Да и зачем ему?

Первое что мне захотелось сделать-это найти эту самодовольную дрянь и дать ей пару оплеух!За что она с ним так? Что он ей сделал? Ведь после её отказа он не стал ей докучать!!! Он больше не подходил к ней!!!!

Почему я это написал? Я обращаюсь ко всем кого любят!!!! Не надо поступать так жестоко! Не любите-скажите сразу! Не издевайтесь над чувствами людей! Ведь те которые любят вас-они беззащитны перед вами! Они готовы отдать всё ради общения с вами!Всё ради того что бы просто увидеть вас!!!

И если кто то знает эту историю,и знает героев её-то передайте этой самодовольной дуре,что она и мизинца не стоит этого парня!Какое благородство с его стороны,и какое чиндырство с её!!

P.S. Парень до сих пор любит девушку! Хотя не видел её год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

На сколько бы не была сильна любовь, все имеет границы... Я тоже так любил, но еслиб она мне сказала "Я тебя ненавижу" То я бы покончил с этой девушкой раз и навсегда. Я к тому что у мужчины должна быть собственная гордость.

P.S. Излечение есть, просто найти себе другую девушку или уехать куда нибудь на отдых ПОМОГАЕТ на все 100%. Я думаю ты поможешь своему другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится насильно мил не будешь.

И ещё ,если девушке парень не нравится ни чуть,но она знает что он её боготворит, она будет ездить на нём, всегда так было.

Не поддерживаю её, но понимаю :gizildish:

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё ,если девушке парень не нравится ни чуть,но она знает что он её боготворит, она будет ездить на нём, всегда так было.

Не поддерживаю её, но понимаю :gizildish:

это очень дешевые дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько бы не была сильна любовь, все имеет границы... Я тоже так любил, но еслиб она мне сказала "Я тебя ненавижу" То я бы покончил с этой девушкой раз и навсегда. Я к тому что у мужчины должна быть собственная гордость.

Правильно.Если бы тот парень повел себя немного по другому,эта девушка сама бы бегала за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что девушки хорошего не понимают. :DD

Все от девушки самой зависит. Я более,чем уверен, что она потеряла свое счастье. Так с судьбой не играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я более,чем уверен, что она потеряла свое счастье. Так с судьбой не играют...

А что если всё наобарот :luv:

Может у неё впереди ещё всё.Если парень любит это ещё не значит , что ОН её судьба. :gizildish:

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если всё наобарот :luv:

Может у неё впереди ещё всё.Если парень любит это ещё не значит , что ОН её судьба. :gizildish:

Я придерживаюсь мнения, что в жизни за все, рано или поздно, придется платить. Так с человеком не поступают, несмотря на его слабость, может даже временную. :luv: Хотя, честно говоря, желаю ей счастья. Вырастет, поумнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я придерживаюсь мнения, что в жизни за все, рано или поздно, придется платить. Так с человеком не поступают, несмотря на его слабость, может даже временную.  :gizildish:  Хотя, честно говоря, желаю ей счастья. Вырастет, поумнеет.

Это то понятно, вырастет поумнеет.А вот что теперь делать девушке, если в неё влюблены многие???Если многие ради неё идут на безумства???

Жалеть всех??? :luv:

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно волнуясь и краснея, он предложил подвезти её домой.Однако столкнулся с безповоротным отказом!

Я думаю, что после этого он должен был всё понять :gizildish:

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если чувиха порядочная, то не сядет в машину незнакомого парня, пусть даже влюбленного. Любая нормальная девушка на ее месте так и поступила бы. Я знаю мого случаев, когда девушки не садились в машины, хотя были от парней без ума. Поэтому этот случай не показатель ее отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Я тебя ненавижу! Как могло придти тебе в голову такое? Неужели ты думаешь что у нас с тобой может что то быть! И вообще! После этого не подходи ко мне! Не преследуй меня! Сделай так что бы я тебя не видела! Ты раздражаешь меня!

Да допустим по поводу машины ты прав, но после таких слов, чего ожидать то ???? :gizildish:

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако девушка никак не могла успокоиться! Однажды она спускалась по лестнице с этажа на этаж! А в пролёте стоял парень с друзьями! Они курили сигареты! Увидев её -он отвернуся и сделал вид что не заметил её! Однако после этого девушка послала к нему подружку с требованием! Пока она в университете -ему надо курить в другом месте!Она не хочет с ним сталкиваться на переменах! Вот так! Он выполнил и это требование!

Однажды он пошёл в магазин отовариваться! И там оказалась она! При чём он не сразу её заметил!А когда заметил-то тут же вышел! Пока он садился в машину-ему позвонили из дому и сообщили что скончался его дедушка!

Ночью в тот же день ему позвонила она!Она обрушилась на него! Она стала его ругать! Это продолжалось очень долго! А он просто отложил трубку телефона! Он настолько любил её-что не мог даже дать отбой ей в ухо!

После этого у меня возникает подозрение, что она самовлюбленная шизофреничка. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы конешно можем разъжёвывать сейчас эту тему до бесконечности.Я не говорю что защищаю её, есть тип девушек, которые зная что их любят пользуються этим(если он ей безразличен)Девушка становится более наглой и чувствует что от неё зависят,и для того чтобы самоутвердиться, поступают именно так. :gizildish:

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушка - свинья, это понятно. но парень видно совсем в этих делах не опытен. еще лет 150-200 назад пушкин заметил "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" Нельзя, просто нельзя! показывать девушке, что ты от нее без ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не до такой же степени :gizildish:

заметь, я сказал нельзя показывать, что "без ума", но не сказал, что надо скрывать любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз она ему звонит с недовольством что по типу зачем мне на глаза попадаёшься, то это глупо, скорее всего это предлог, если бы ей было на самом деле наплеват на него, то ей не надо было бы звонит ему и высказывать своё недовольство... значит что-то есть... чую... :ph34r:

Изменено пользователем Koshmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметь, я сказал нельзя показывать, что "без ума", но не сказал, что надо скрывать любовь

Видать ночное время берёт своё :gizildish:

А разница какая???Между "без ума" и " Любовь"

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...