Перейти к содержимому

Народу!


saalesk

Recommended Posts

Это связано с тем, что сперматозоид, которому посчастливилось проникнуть в яйцо, производит определенные химические перемены, блокирующие внедрение туда других спермиев.

Rusalochka milaya skaji chto eto ne tak. Neujeli iz za kakoy to yaycekletki spermatosoid gotov brosit' svoih sobrat'yev na pogibel'. Ya etomu ne veryu... po krayney mere ya ne iz takogo spermatozoida poluchilsya... u menya est' brat bliznec :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Люююди!

Спешу вас предупредить, впредь на Эдалте ответы должны быть по теме и только по теме.

Ребята, поэксперементировали, початировали вволю и хватит, совесть тоже хорошая вещь.....:)

Обсуждайте, что только ваша душа пожелает обсуждать, хоть строение сперматозоидов, но плиз, по теме.

Ваши ответы, если конечно там нет мата или оскорблений будут РЕДАКТИРОВАТЬСЯ. В результате может быть нарушена связуемая цепь дискуссии, так что, плиз, по теме и только по теме.

И чтобы потом не дулись, ---- наше дело предупредить.

С уважением и пожеланием всех мирских и немирских благ.......:gizildish:

(с высоко поднятой головой удаляюсь под шёпот недовольствия и ворчания народа......:luv: )

Шейх, от тебя большего и лучшего ожидать не приходится, кроме как определения "гянджинка". К твоему сведению, я сама не раз удаляла мат и оскорбления юзеров и анонимов, которые были обращены к тебе на прежнем Адалте, ----моя вина наверное в том, что слишком быстро удаляла, до тебя не доходили. И это всё было тогда, когда мы с тобой стыковали из-за неразделённых взглядов.Но как видешь ни разу этого не рекламировала и не упоминала.

***************

Gulinha*, мне с тобой говорить АБСОЛЮТНО не о чем, после всего того,что ты сделала.Говоря что "мне твоё уважение не нужно" я говорила то,что думала после твоей резкости и попрёков, якобы я тебе стараюсь заткнуть рот.Почему? Потому что ты ненадёжный человек, и самое главное ведь и ты и я прекрасно знаем, что данный пост вовсе не был истинной причиной твоего взрыва, причина была в другом, а ты искала к чему придраться. Говорить при народе не собираюсь.Интересно станет -----кинь мне на асю всего лишь знак вопроса и я тебе скажу.

Несмотря на всю грязь поклёпов, которую мне однажды адресовали милые форумчанки на Адалте, прячась под анонимусами, несмотря на их матёрщину, я прекрасно зная, кто из них кто и по какой истинной причине меня поклюют, ни разу не упомянула их настоящие ники---- это не по мне, но на их совести.Да и ещё,если ты полагаешь что хоть кто-то по истине радеет и из-за тебя способен поднять вопрос хамства, коего не было,---то ты слишком наивна. Просто некоторым нужна была искра, которую создала ты. Кто действо по настоящему радеет за тебя на форуме, так это Эвиза.

А после всего сделанного тобой,

мне действо с тобой говорить не о чем---понимай как хочешь.

********************

В каком-то смысле вы правы.

Я должна была поместить пост в категории закрытой темы, таким образом никто ничего не смог бы возразить и всё сошлось бы тихо и гладко.Но я предпочитаю критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Бамбук, когда я писал критикующие оффтопики посты не ты ли выступал в оппозиции ко мне?

Или мне повесить тут адрес того поста? :gizildish:

ЗЫ: Определись наконец с позицией.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulinha*,после всего этого я даже отвечать тебе не хочу, уж от кого от кого,но от тебя подобного не ожидала.......

Сорри, лучше не отвечай, т.к. ты отныне в числе тех юзеров, которым я не отвечаю и прохожу мимо.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению это так! Выживает сильнейший, хитрейший ... и не только сперматозоид :luv:

А почему же ты так грубо о яйцеклетке отозвался ... :(

Ведь сперматозоид и яйцеклетка сами по себе ничего не стоят ... они имеют смысл только вместе ...

А вы с братом однояйцевые или двуяйцевые близнецы?:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению это так! Выживает сильнейший, хитрейший ... и не только сперматозоид  :luv:

А почему же ты так грубо о яйцеклетке отозвался ... :(

Ведь сперматозоид и яйцеклетка сами по себе ничего не стоят ... они имеют смысл только вместе ...

А вы с братом однояйцевые или двуяйцевые близнецы?:gizildish:

Русалочка, интересно а что было бы,если бы сперматозоиды не были хвостатыми?.......:)

И вообще, это у них рудимент или как?.......:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русалочка, интересно а что было бы,если бы сперматозоиды не были хвостатыми?.......:)

И вообще, это у них рудимент или как?.......:P

Радуйтесь, что спермотазоиды хвостатые, а то бы дял того, чтобы забеременеть пришлось бы вам во всякие позы из упражнений для йог вставать :luv: :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же им без хвоста то?! Хвост дает возможность сперматозоиду двигаться вперёд ... так ведь они могут и совсем не встретиться с яйцеклеткой ... а она насколько я знаю менее подвижна (наверное потому, что бесхвостая)... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему закрыта? Она еще недостаточно отработана ... :gizildish:

Закрою, если Saalesk попросит открыть отдельную тему... :luv:

Русалочка, зачем переносить?

Тем более выходит что я о их деятельности (сперматозоидальной) многое оказывается не знаю.......:)

Плиииииз, продолжи просвящать......:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

See in ICQ...*

Хочу заранее отметить, отвечаю тебе совершенно хладнокровно и без эмоций.

От разговора в асе я не уходила, в тот момент я не была на связи, инет---- это раздолье,которое можно себе разрешать в меру, теже фактуры, но,опять же замечу, -----это естесство, мои проблемы.Надеюсь,в этом ничего оскорбительного нету?

***************************

Саалеск,скажу тебе ПРЯМО:

более несносного оппонента в моей жизни еще не было...Вечно ты чем-то недовольна...Это не только я заметила.* Далеко не только я...............

************************

Скажи мне что-нибудь такое,чего я никогда не слышала.

А вот насчёт «вечно чем-то недовольна» это по какой части? И что входит в «вечно»?

**********************

Запомни:если больше двух человек говорят тебе,что ты не права,то стоит к ним прислушаться...А если критикуют постоянно-то я молчу.........

**********************

Я действо не хочу бередить старое.И аргумент что меня критикуют не двое, а 20 ---далеко не сильный, сама небось прекрасно помнишь, критику в свой адрес или как минимум критику в адрес Бамбука на прежнем форуме.А тогда против вас выступали не 2......

Почему же ты тогда не пожелала прислушаться к мнениею хотя бы 5 критикующих вас?

Потому что ты видела правду под своим углом зрения.У каждого свой взгляд на те или иные вещи. Важно не опускаться до грязи и поклёпов.

************************

В отличии от тебя я не указывала на твои "недостатки" и не оскорбляла нелестными эпитетами...Я ведь не знала,что ты у нас Человек.Причем с БОЛЬШОЙ буквы...Человеком еще надо СТАТЬ.

**************************

И где ты увидела нелестность?Была отчуждённость и холодность---- но никаких оскорблений с моей стороны не последовало.

Скажем так....САМА для себя я считаю,что давно стала человеком в этом ты меня будешь упрекать?Кто-то себя считает творцом, кто-то королём, а я предпочитаю себя считать человеком, индивидуумность сама в своих глазах давно уже перешагнула.

*******************************

...Я,кстати,ПЕРВАЯ дала тебе понять,что не хочу об этом говорить...,но ты меня спровоцировала, и получила,что хотела.А чего ты хотела?Чтобы я поблагодарила тебя?За нападки?

***************************

А я ждала критики, но не агрессии и обиженного тона.зато сама можно сказать была в шоке уже в последующем твоём ответе.

Благодарить меня не за что.Н.ДКОВ НЕ БЫЛО НИ В ЧЕЙ АДРЕС.ты просто настаиваешь на своём и желаешь видеть то,что видешь.

*********************************

Теперь,я тебя уверяю,у меня у самой НЕТ желания вообще с тобой спорить...Не знаю,что было на Политике и как ты вела себя там,но со мной я в таком тоне не позволю разговаривать никакому модератору на свете!Даже тебе.

...А так как на аську ты мне НЕ ответила,я пишу тебе здесь,у всех на устах.Я,как и ты,не боюсь правды и не побоюсь сказать ее прямо в глаза.Ты сама этого хотела.Не хотела-не писала бы,угомонилась бы уже.

***************************

Насчёт слов «угомониласьбы». будь так добра проследить за выражениями.

Бояться правды.....Если бы я боялась правды, то сегодня не выяснилось бы что народ меня так ненавидет.Если бы я боялась правды, то не помещала эту тему открытой, не хотела бы критики.Но как всегда,вместо критики последовали поклёпы.

************************************

И последнее:не смей настраивать Бама против меня!..Кем бы он тебе ни приходился,тут ты проиграешь...С тобой я сама разберусь,а его сюда вмешивать не позволю.О чем и его попросила.Но он человек умный,он поймет,ты же третий раз говоришь закрытыми фразами,произнося и мое имя.На "Гулинху" мне плевать,если тебе от этого легче-то это уже патология. ...Надеюсь,ты меня ясно поняла. БамаЯ поражаюсь,как ты смеешь учить его,кто я есть и что я за человек,если понятия обо мне не имеешь...

Ты споришь с Любовью,не думая о последствиях.Любовь способна победить ВСЕ,чтобы ты знала.....

*****************************

С Бамом мы дружны вот уже полгода.Хочу тебе сказать, что мы по настоящему с ним дружны, но конечно же ДРУЖБЕ ЛЮБОВЬ не осилить и не затмить.если мы и общаемся с Бамом

общаемся,как ДРУЗЬЯ.Ни разу хотя бы мутно не проскальзывает тот факт что я ДЕВУШКА. Не веришь, спроси пусть скинет тебе архив аси.Просто так получилось,что когда-то у Бама на форуме был переломный момент, когда на него ополчались добрая половина народа я сумела поддержать его, тоже и со мной.Да и просто мы с ним понимаем друг-друга.Да и ещё, коли ты сумела допустить мысль что я его настраиваю против тебя, потребуй у него хистори аси и сама погляди,что я о тебе ему говорила: за КАЖДОЕ СВОЁ слово я могу отвечать. Просто Бам всегда знает,что как хладнокровный сторонник со стороны, я смогу дать ему дельный совет.

Мне вдвойне неприятно,что ты подтвердила мою правоту.Ты всегда думала что я стою между вами и разделяю вас. От этого и идёт твоя ПОДЛИННАЯ ненависть.Как видешь всё становится на свои места.

Бам мне как младший братишка.

Я не хочу,чтобы ты думала,что я вас разделяю.Поверь, это самое грешное -----разделять двоих.

Поэтому я обещаю тебе,что с Бамом более даже разговоров не буду поддерживать.

***************************************

Что до твоего модераторства-то мне как-то все равно.Модератор-это еще не Бог...И более того,я не хочу,чтобы ты ЛИЧНО лезла в мои посты.Если надо-я их САМА отредактирую.Матом я не ругаюсь...А НАЗЛО мне делать ничего не надо,даже раздражаться,пожалей нервы...За зло всегда платят.

**************************

Я никогда не теряю контроля над своими поступками.И никогда не делала назло: сделаешь что-то в горячке----- на самом себе отразятся последствия.

*******************************

И последнее:не трожь моих друзей,кому надо-тот и в душе за меня постоит!В этом смысле я явно не обделена...В какой бы ТЯЖЕЛОЙ ситуации я ни находилась,ВСЕГДА найдутся люди,которые меня поддержат.И таких людей у меня много.Помимо Эвизы.Она мне больше,чем Друг.И ее слов мне ненадо,я ИТАК все чувствую.

*А что чувствуешь ты?*

************************

У меня пусть не 10 друзей, пусть всего лишь 3 ----- но это для меня по настоящему стоящие друзья.Я не так легко и просто приписываю людей в категорию друзей. Друг------ слишком многое значит. Вчера в общении по асе, только по одной причине,что в асе я была грустна, в 2 ночи мне начали звонить с Москвы и Будапешта.Это мои друзья----- мои настоящие друзья.Потеря таких людей, для меня может быть настоящим болезненным ударом.

*************************

.И уж если ОНИ мне такого не говорят,то кто ты такая?!А вот твое положение даже в рядах Высшего Света оставляет желать лучшего.

*Но уже не твои проблемы...*С чем я тебя и поздравляю.

По ПРАВДЕ говоря,потерявшая к тебе всякое уважение Гюля.

P.S.Все искренне.

***********************

Высший свет....А ты можешь мне сказать,что есть Высший свет?В чём его высшесть? Ты не первая кому я говорю: лицемерие, и неискренность людей видеть мне не ново. И бакилылары далеко не исключение.

Почему меня столь яро ненавидят?Меня ненавидят за мою прямолинейность, в этом виртуал почему то очень отличается от реала, т.к. ныне окружающие меня люди именно это во мне уважают: мою прямоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...