Перейти к содержимому

Сборная Италии


Кобейн

Recommended Posts

  • Ответы 234
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Надеюся что при Липпи они наконец-то перестанут задирать нос.Им сейчас надо по новой отвоёвывать своё место в элите.Они близки к тому что потеряют его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марчело Липпи - главный тренер сборной Италии.

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон в интервью итальянским СМИ весьма высоко отозвался о новом тренере команды Марчелло Липпи и заявил о том, что он очень рад данному назначению. В то же время голкипер сказал, что пост главного тренера "Скуадры адзурры" - "одна из самых тяжелых работ в мире" и в этом плане он Липпи не завидует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог не отметиться на этой теме. Для меня все произошедшее боль и стыд. Но хочу заранее сказать – я как тиффози откровенно заявляю, что оправданий Италии нет и я не собираюсь их искать. Виноваты сами, и это факт. Скандинавы гады, и то, что они откатают договорняк было понятно даже имбецильному ослу с синдромом Альцгеймера, который комментирует матчи Евро на Лидере. Но это отдельный разговор.

Прежде всего Траппатони. Его стоило изолировать еще после Кореи. Тогда уже было видно, что команда всего лишь сборище классных игроков, которые абсолютно не понимают, что и как им надо делать. С этой точки зрения очень надеюсь на Липпи – он сильный стратег. Но волнует другое – Липпи тренер клубный, даже ОДНОклубный – а работа со сборной – это совершенно иная концепция. Сможет ли? Но – кто бы ни был – будет лучше Трапа и это факт.

Неврастеничный ублюдок и дегенерат – Тотти. Его надо было лишать вообще вариантов карьеры в футболе уже за тот подкат в матче с Данией. Тогда повезло. Но плевать ни с того ни с сего в игрока команды противника и потом с понтами продолжать пороть на поле фигню с таких видом, как-будто он превосходит Пеле, Марадону и Зидана вместе взятых – это просто свинство. А кто ты собственно такой, уважаемый? С чего ты взял, что ты великий? Что ты собственно сделал, чтобы считать себя выдающимся? Выигрывал уже чемпионат мира или Европы? Или хотя бы захудалую Лигу Чемпионов? В активе у тебя одно скудетто, и то благодаря не тебе, а великому Капелло, который сделал из всех плебеев людей. Пусть не обижаются фанаты Тотти – я его перестал уважать вообще. Нельзя думать об одном себе любимом, когда команде нужен ты как лидер. Подвел команду в Корее (красная карточка) и здесь.

Тупое быдло, в котором лишь по фамилии на спине угадывался некогда грозный Вьери. Запарывать скудные моменты, не создавать самому ничего, большую часть матча ходить пешком – это ни в какие рамки уже. Как все-таки может Интер за пару сезонов гробить игроков высшего класса… Очередной пример.

Никакой Алекс Дель Пьеро. Никогда бы не подумал, что буду во все горло орать при просмотре первого матча с Данией, что его надо менять к чертям. Он так и не заиграл после травмы в сборной – и это факт. Более менее его стало видно после потери Тотти – но и то было лишь бледная тень его самого. Явно было видно, что его физические кондиции просто не успевают за его же мыслями – задумывал все правильно – но ничего не успевал сделать… Очередное разочарование, я надеюсь, последнее. Все знают, что я фанат Ювентуса – потому мне еще больнее это говорить – Алекс должен уйти из сборной прямо сейчас. Его время прошло, по объективным причинам он не стал тем, кого ему пророчили 10 лет назад – а потому, что поделать – надо быть реалистом. Наверняка Липпи будет его привлекать снова, но я не считаю это правильным. Алекс уже никогда не будет прежним, как бы этого всем не хотелось.

Непонятно что потерял в сборной Каморанези… Да, у него бывают удачные матчи в Юве, но и они лишь фрагментарны. А понты превосходящего его по своему собственному мнению Фиоре оказались всего лишь понтами – Фиоре если и был лучше Каморанези, то ничего полезного это превосходство Италии не дало – не поставили Фиоре, ну признали все, что он лучше Каморанези – что с того? Проблема Италии последних лет как раз в том, что один мечтает быть лучше другого и занять его место – но никто не думает о том, что заняв это место сделать для команды. Вот и результаты.

Если кто-нибудь понял, какое чудо помогло оказаться в составе не хватающему даже в Интере звезд с неба Дзанетти - дайте мне знать, чтобы я темнотой не помер. Очень любопытно. Вариант опорника никакой - тем более если сравнивать с Пирло и с тем же Таккинарди.

Перотта. Игрок "Кьево". Сыграл за сборную именно как и полагается играть игроку "Кьево".

Не разочаровали и сыграли на высоком уровне как всегда – Буффон, Неста, Дзамбротта, Каннаваро, местами Пануччи.

А насчет лучшего – Кассано. Тут без комментариев – парень молодец и должен вести за собой новую Скуадру Адзурру.

Ну, и вовсе не для оправдания, а просто так – скандинавы поплатились за свои «игры». И очень хорошо, что датчан наказали именно чехи, которые непонаслышке знают, что такой честный футбол. Италия не заслуживала четвертьфинала, это факт. Но и Евро не заслуживал такого позорного договорняка. И это факт не меньший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь Липпи будет протаскивать Дель Пьеро в состав, хотя уже после того, как Сашка убил мечту Италии о золоте в 2000 году, его не надо было привлекать в сборную... что жизнь и доказала. ИМХО, Роберто Баджо больше заслуживает место в сборной чем ДП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россонери, ошибки были у каждого. Следуя твоей логике, Тотти тоже надо перестать брать в команду? Тоже ведь провалил и ЧМ и Евро, причем подвел конкретно команду.

Я тоже считаю, что Алекс уже не может ничем помочь сборной. Но уйти он должен не за ошибки, а потому, что его время прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так в сборную надо брать и Тотти и Дель Пьеро,НО сделать Липпи так чтобы их место не то что в основе,а вообще в списке не было как само собой разумеющееся.Если достойны,почему бы им не играть?Да Италия проиграла эту войну.НУ И ЧТО?От этого свистуна Трапа большего ждать не стоило.Липпи-это совершенно другой тренер.И в первую очередь ему надо наладить железную дисциплину,и брать в сборную действительно объективно сильнейших на данный момент игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну их, всех сразу в состав поставить и Тотти с Дель Пьео и Пирло с Фьоре и сокрушить всех атакой))

Если серьезно, то с игроками пролем нет, молодежь есть отличная. Липпи нужно только убрать пару лишних и сделать ставку на Пирло в центре, а Тотти использовать как второго нападающего. Тогда и Дель Пьеро место найдется и команда страдать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог не отметиться на этой теме. Для меня все произошедшее боль и стыд. Но хочу заранее сказать – я как тиффози откровенно заявляю, что оправданий Италии нет и я не собираюсь их искать. Виноваты сами, и это факт. Скандинавы гады, и то, что они откатают договорняк было понятно даже имбецильному ослу с синдромом Альцгеймера, который комментирует матчи Евро на Лидере. Но это отдельный разговор.

Прежде всего Траппатони. Его стоило изолировать еще после Кореи. Тогда уже было видно, что команда всего лишь сборище классных игроков, которые абсолютно не понимают, что и как им надо делать. С этой точки зрения очень надеюсь на Липпи – он сильный стратег. Но волнует другое – Липпи тренер клубный, даже ОДНОклубный – а работа со сборной – это совершенно иная концепция. Сможет ли? Но – кто бы ни был – будет лучше Трапа и это факт.

Неврастеничный ублюдок и дегенерат – Тотти. Его надо было лишать вообще вариантов карьеры в футболе уже за тот подкат в матче с Данией. Тогда повезло. Но плевать ни с того ни с сего в игрока команды противника и потом с понтами продолжать пороть на поле фигню с таких видом, как-будто он превосходит Пеле, Марадону и Зидана вместе взятых – это просто свинство. А кто ты собственно такой, уважаемый? С чего ты взял, что ты великий? Что ты собственно сделал, чтобы считать себя выдающимся? Выигрывал уже чемпионат мира или Европы? Или хотя бы захудалую Лигу Чемпионов? В активе у тебя одно скудетто, и то благодаря не тебе, а великому Капелло, который сделал из всех плебеев людей. Пусть не обижаются фанаты Тотти – я его перестал уважать вообще. Нельзя думать об одном себе любимом, когда команде нужен ты как лидер. Подвел команду в Корее (красная карточка) и здесь.

Тупое быдло, в котором лишь по фамилии на спине угадывался некогда грозный Вьери. Запарывать скудные моменты, не создавать самому ничего, большую часть матча ходить пешком – это ни в какие рамки уже. Как все-таки может Интер за пару сезонов гробить игроков высшего класса… Очередной пример.

Никакой Алекс Дель Пьеро. Никогда бы не подумал, что буду во все горло орать при просмотре первого матча с Данией, что его надо менять к чертям. Он так и не заиграл после травмы в сборной – и это факт. Более менее его стало видно после потери Тотти – но и то было лишь бледная тень его самого. Явно было видно, что его физические кондиции просто не успевают за его же мыслями – задумывал все правильно – но ничего не успевал сделать… Очередное разочарование, я надеюсь, последнее. Все знают, что я фанат Ювентуса – потому мне еще больнее это говорить – Алекс должен уйти из сборной прямо сейчас. Его время прошло, по объективным причинам он не стал тем, кого ему пророчили 10 лет назад – а потому, что поделать – надо быть реалистом. Наверняка Липпи будет его привлекать снова, но я не считаю это правильным. Алекс уже никогда не будет прежним, как бы этого всем не хотелось.

Непонятно что потерял в сборной Каморанези… Да, у него бывают удачные матчи в Юве, но и они лишь фрагментарны. А понты превосходящего его по своему собственному мнению Фиоре оказались всего лишь понтами – Фиоре если и был лучше Каморанези, то ничего полезного это превосходство Италии не дало – не поставили Фиоре, ну признали все, что  он лучше Каморанези – что с того? Проблема Италии последних лет как раз в том, что один мечтает быть лучше другого и занять его место – но никто не думает о том, что заняв это место сделать для команды. Вот и результаты.

Если кто-нибудь понял, какое чудо помогло оказаться в составе не хватающему даже в Интере звезд с неба Дзанетти - дайте мне знать, чтобы я темнотой не помер. Очень любопытно. Вариант опорника никакой - тем более если сравнивать с Пирло и с тем же Таккинарди.

Перотта. Игрок "Кьево". Сыграл за сборную именно как и полагается играть игроку "Кьево".

Не разочаровали и сыграли на высоком уровне как всегда – Буффон, Неста, Дзамбротта, Каннаваро, местами Пануччи.

А насчет лучшего – Кассано. Тут без комментариев – парень молодец и должен вести за собой новую Скуадру Адзурру.

Ну, и вовсе не для оправдания, а просто так – скандинавы поплатились за свои «игры». И очень хорошо, что датчан наказали именно чехи, которые непонаслышке знают, что такой честный футбол. Италия не заслуживала четвертьфинала, это факт. Но и Евро не заслуживал такого позорного договорняка. И это факт не меньший.

Всё что я хотела написать и никак не решалась!!!У меня до сих пор сердце разрывается от разочарования и боли...

Браво,Мигеле :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянский олимпийский комитет (CONI) принял новое правило, касающиеся состава всех местных клубов. Как сообщают итальянские СМИ, с 2006 года клубы серии А должны иметь в своей заявке не более 50% легионеров.

То есть арбитр должен будет перед матчем просматривать составы команд и подтвердить наличие, по меньшей мере, девяти футболистов (из 18-ти) с итальянским паспортом.

Отмечается, что это правило принято из-за провала сборной Италии на Euro04

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что что но с клубами работать у него получалось. все таки самый титулованный тренер.

Изменено пользователем TOTTI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...