Перейти к содержимому

Сборная Италии


Кобейн

Recommended Posts

Тете, сколько раз говорить, о вкусах не спорят. 

Вот и статья.

На мой взгляд, это чрезвычайно распространенная ошибка противопоставлять "артистическое" "прагматическому" и рациональному, полагая "артистизм" приметой иррационального. Мы часто забываем, что есть две Италии - Италия юга и Италия севера. Мы часто принимаем образ итальянского Юга, придуманный неореалистами, за образ всей Италии. Белье от дома к дому, крикливые, жуликоватые люди на площади - Север всегда был другим. У северной Италии гораздо больше общего с Германией, Швейцарией и Францией, чем с Кампаньей и Калабрией. Здесь ритм улицы отмеряется часами. Здесь днем не встретишь в кофейнях стайки молодых бездельников - все учаться или работают. И хорошо, кстати, работают. Здесь построена индустрия - одна из мощнейших в Европе. Все, что отличает итальянский народ, живущий на Севере Италии, от немцев - это, вы правильно заметили, тотальный артистизм. Но артистизм для итальянца - это всего лишь форма обустройства жизни. Это на самом деле высшее проявление рационализма. Артистизм - это способ декорирования бытия, которое само по себе скучно и печально, потому что похоже то ли на ровную серую стену, то ли на могильную плиту. Немцы в массе своей, скажем совсем уж просто, не догоняют, что идти к могиле подобает со стаканом хорошего тосканского вина и в элегантных ботинках, а не с пивной кружкой. Выпендриваясь по разным мелким и крупным поводам, ты спасаешься от смертной тоски жизни - это очень рационально так думать. Так что артистизм не противостоит прагматизму, а, напротив, есть его проявление. И история итальянской культуры - это есть бесконечное дознание рациональных основ жизни, пусть это дознание может быть сколь-угодно артистичным. Заметьте, Италия почти не увлекалась готикой, в которой нет места человеку. Италия всегда настаивала на особом положении человека перед богом. Именно Италии принадлежит величайший вклад в гуманизации искусства, философии и литературы. И футбола. Я как-то написал, что катеначчо - это гуманизация футбола. Потому что атака в большей степени востребует мускулы, реакцию, отвагу, то есть все то, что есть и у животных, а защита - разум. Я не настаиваю на том, что человек с его мнимым разумом - есть венец божьего промысла. Но итальянская культура на этом очень настаивает. Отсюда пресловутый рационализм итальянского футбола, доходящий и до полного отрицания человеческого начала в игре. Любовь не только итальняских тренеров, но и рядовых болельщиков к разговорам о тактических построениях, схемах. При этом итальянский футбол все равно очень артистичен. Не менее и даже более артистичен, чем испанский. Просто он покоится на совсем других основаниях. Это другой жанр. В этом жанре работают свои артисты.

Это не мой коммент, а журналиста, неитальянского.

Государственное регулирование развития рынка услуг связи, предоставляемых кабельными распределительными сетями телевидения и радиосистемами типа MMDS, LMDS и MWS (MVDS), осуществляется федеральным органом исполнительной власти в области связи, определяющим этот вид деятельности согласно действующим в Испании законам, правовым и нормативно-техническим документам, путем лицензирования, выделения радиочастотного ресурса и сертификации оборудования, используемого в этих системах;

требования к создаваемым кабельным сетям телевидения и радиосистемам типа MMDS, LMDS и MWS (MVDS) и условия их эксплуатации определяются лицензиями, выдаваемыми исполнительным органом государственной власти в области связи. Оформление лицензий осуществляется в соответствии с действующим "Положением о лицензировании деятельности в области связи в Испании";

выделение полос радиочастот для радиосистем типа MMDS, LMDS и MWS (MVDS) осуществляется в соответствии с "Положением о порядке выделения полос (номиналов) радиочастот для разработки (модернизации) и производства в Испании и ввоза из-за границы на территорию Испании радиоэлектронных средств всех назначений", утвержденным решением ГКРЧ от 14 октября 1996 г. (Протокол № 40/5);

организация и проведение работ по планированию использования, назначению и учету рабочих частот для радиосистем типа MMDS, LMDS и MWS (MVDS) обеспечивается Главным управлением Государственного надзора за связью в Испании в соответствии с "Положением о порядке назначения радиочастот в Испании для эксплуатации радиоэлектронных средств всех назначений";

сертификация оборудования и средств связи, используемых в кабельных сетях телевидения и радиосистемах типа MMDS, LMDS и MWS (MVDS), осуществляется уполномоченными на этот вид деятельности испытательными центрами (лабораториями), аккредитованными в установленном порядке федеральным органом исполнительной власти в области связи: а в необходимых случаях - федеральным органом исполнительной власти в области стандартизации;

надзор за соблюдением условий, определенных лицензиями, контроль за состоянием технических средств, соблюдением операторами сетей норм на качество предоставляемых услуг и условий использования выделенных полос радиочастот осуществляется службой Государственного надзора за связью в Испании в соответствии с "Положением о Госсвязьнадзоре Испании".

Это тоже не Испанец писал :gizildish:

Изменено пользователем Tete
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тете, лол. Я думал, что самый беспощадный критик скуадры я здесь оказывается не совсем :gizildish: Ну так на корню может вырубать не надо, как никак верят же люди в своих любимцев

Изменено пользователем Гюльбаба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриэль,я понимаю,итальянцы красавцы и все такое.Но говорить,что играют красиво...О вкусах не спорят,верно.Немцы тоже не всегда идеально,как отметил Тэтэ.Но у них больше положительного в игре(не в нынешней сборной).А про них и и англичан,насчет тупых навесов и все такое...Ты же вроде разбираешься,но такое здесь высказываешь,даже шок какой-то...Не исе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриэль,я понимаю,итальянцы красавцы и все такое.

Хер гедже Тбилиси проспектинде, Хейатдан тутмуш отель Европаяджан сб. Италийанын сбору олур... :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Апеннинах не прекращается полемика по поводу кандидатур форвардов на место в основном составе сборной Италии, и, если фигура Кристиана Вьери не вызывает серьезных споров, то о его партнере Алессандро Дель Пьеро такого не скажешь. Дело в том, что капитан "Ювентуса" не набрал оптимальных кондиций и выглядел бледнее в товарищеском матче с Тунисом, завершившемся победой итальянцев со счетом 4:0, чем Антонио Кассано. Однако наставник Скуадры Адзурры Джованни Трапаттони заявил, что верит в Дель Пьеро.

"Мне нравится, как выглядит Алекс. В тактическом плане он действовал грамотно и поддерживал темп команды, - отметил Трап. - Его позиция слева дает нам некоторое преимущество, поскольку оставляет Тотти и Вьери больше пространства для маневра на передней линии.

Что касается Кассано, то он действительно выделялся во втором тайме, когда темп матча снизился. В моей карьере у меня было много таких звездных футболистов, как Кассано, умеющих выйти со скамейки запасных и сделать результат. Если говорить о Тотти, то его плотно опекали, что произойдет и на первенстве Европы, поэтому ему приходилось отходить в глубь поля в поисках мяча. Но наша сила в том, что Тотти в нужный момент может поменяться с Дель Пьеро позицией".

На критику в свой адрес Алессандро Дель Пьеро заявил, что непосредственно к турниру подойдет в надлежащей форме. "Я удовлетворен развитием событий. В прошлом мне действительно не везло, поскольку на важных турнирах мне не хватало запаса прочности. Но теперь я точно уверен, что в Португалии окажусь в нужном месте в нужное время. В конце концов, у меня еще есть 15 дней на подготовку к Евро. Кассано? Он не мой конкурент, а новый партнер по сборной. Я говорю новый, потому что в команде мы находились вместе мало времени по причине моей травмы".

Нашел объяснения капитан "Ювентуса" и на то, почему он не сумел проявить себя на чемпионате мира 2002 года. "В Японию и Корею я отправлялся, будучи игроком основного состава, но после того, как мы изменили тактику, пришлось остаться на скамейке запасных. Теперь же, если Трап изменит схему 4-2-3-1, не думаю, что у меня возникнет много проблем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какой, на какой план?? На второй план? А что стоит выше других? Я понимаю, болелы Италии всегда страдали из-за того что их сборная отвратительно играет, ну не умеют атаковать, что тут можно поделать? Но зачем стараться показать людям что такого и вовсе никогда не было, а ЮВЕ? Тебя начало задевать что люди уже давно поняли что в игре Италии ничего зрелищного не увидеть? Да брось...Ты не изменишь ничего подобными постами, твоим игрокам, да тренерам поискать бы где-нибудь рецепт красивой игры и атакующего футбола...

А теперь по порядку!

Во-первых я не страдаю,болею за трёхкратных чемпионов мира,что бы вы не говорили.На счёт того,что Италия не умеет атаковать..смешно!Просто обороняются они лучше и всё тут!От того,что Голландия и Испания умеет атаковать,толку от этого никакого,одна романтика.

Во-вторых,меня ничего не задевает.Тебя это по-моему больше задевает :gizildish:

Я просто пишу,то что думаю,а если тебя это задевает или не устраивает,извини :luv:

В-третьих,я ничего не пытаюсь изменить!А рецепты красивой игры и атакующего футбола оставь себе,они ещё понадобятся :luv:

Что меня не перестаёт удивлять,это ваше отношение к сборной Италии.Не понимаю вас,господа!Как можно корить страну за её футбольные устои и традиции!Ну не смотрите вы на их игру,я же другие сборные не критикую.Ну перешла она пару раз дорожку вашей команде,ну и что???Это не повод!Каждый выбирает себе команду по душе и говорить,что они не умеют атаковать и т.д и т.п ни к чему хорошему не приведёт.

Уважайте друг друга!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриель, сперва хочу одно ясно выразить.Никто не наезжал на твою сборную, тоже самое ты можешь сказать и про голландцев, если будет свое мнение, в этом тебе никто не будет преградой, если тебе неприятно слышать мнения других относительно твоей команды, то сразу скажи, а то защищать качество игры итальянцев дело серьезное и дальнейшее защита может вызвать лишь усмешку. Для меня не имеет никакого значения кто как думает относительно того или иного дела, меня волнует лишь мое мнение и тем самым я не говорю что избегаю уважать мнения других, отнюдь нет! Я люблю читать и слушать других, я люблю читать каждого из вас.Возможно во многом наши мнения пересекаются и это не повод для того чтобы начать детский базар, у тебя свое мнение, у меня свое, как ты сам сказал-дело вкуса. Я не виноват что не люблю "катенначо" и ты в свою очередь не виноват что любишь ее.

Я не смог понять одно-каким образом ты назвал удаление Замбротты в полуфинале Евро 2000 несправедливой? Ты не видел как Зенден сделал из него меймуна? Значит надрали задницу голландцам...Очень интересное мнение, хотя ты забываешь об одном...В том матче обе команды показали на что сбособны в первую очередь.Италия доказала что защищается на высшем уровне и если хочешь им забить, тебе потребуется очень многое если Италия полна решимости не проиграть. Голландия же в свою очередь показала всему миру как надо атаковать, КАК НАДО ИГРАТЬ В ФУТБОЛ, она показала почему их игры любят смотреть. Каждая сборная была на высоте в различных компонентах о которых я сказал. И не будь в том матче Тольдо не избежать бы вам билетов обратно в Италию. И думаю неуместно возвращаться к тому матчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮВЕ, как я понял для тебя прежде всего результат да и только. Качество футбола, красота атак, буря положительных эмоций от финтов игроков сборной твоей команды- это выходить все фулфло. Я это признаю-мне трудно понять как вам удалось проникнуть любовью к игре итальянцев, честно, я затрудняюсь это понять. И вам трудно понять почему мы все так не любим игру ваших, хотя нет, вы очень даже хорошо понимаете, просто дейилян сёзю дала гётюрмяк чятин сойбетди...В одном ты права...Италия атакует бесподобно и она поистине умеет это делать :gizildish::luv:

Зачем мне оставлять рецепт красивой игры? Мы как раз в нем и плывем :luv: :DD

Ну перешла она пару раз дорожку вашей команде,ну и что???Это не повод!

А кто сказал что это причина моих слов? Я говорил такое? Ты помнишь когда я об этом говорил??? Верно, и я не помню... Если так, то выходит что я прям сейчас должен ненавидеть чешскую сборную, неее ЮВЕ, ты не прально мыслешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tete мне одного матча чемпионата мира 98 года хватило,чтобы больше не смотреть матчи с играми этих двух команд..  мне их футбол не интересен.

Сами заставили, хотя молчал. Во первых матч с участием бразильцев и французов не может не вызывать интерес .Во вторых итальянцы не показывали и не показывают зрелищного футбола, это тоже факт(то что их игра тебе нравится еще не говорит о ее зрелищности)Ты назвал 3 звезд которые пришли тебе в голову 2 из них не итальянцы. Незнаю вам сколько лет, но я более 20 лет смотрю футбол и единственным триумфом итальянцев был 82 год, когда еще хлял защитный футбол. (Кстати тоже ничего зрелищного не было)Но я прекрасно помню и 2002 год. Объясните мне, как можно оправдать одного из главных фаворитов, которая в начале игры забивает гол команде, которая далеко не середничок, и все остальное время отсиживается в обороне?(И еще мног таких игр)Я еще помню и 2000 год. Если честно это единственная сборная Италии, которая мне нравилась. Бесподобная игра в финале, жаль не повезло.И поэтому я больше всего жду реванша. Жду и знаю что на ЧЕ Италия покажет тот футбол. Просто смешно как можно называть игру бразильцев или французов не зрелищной.Я не русский и мне простительно, дайте определение фразе-ЗРЕЛИЩНЫЙ ФУТБОЛ (Только никаких статей с итальянских газет)

P.S.Голландия былы и есть самой зрелищной командой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Италия,на то она и Италия что играет в свой стиль футбола.Пускай они атакуют не так ярко,зато в умении держать оборону им равных нет.Что же поделать такой вот стиль их игры.Команда не может одновременно и красиво атаковать,и защищаться.Ведь между сборными должна быть какая-то принципиальная разница,не только в именах футболистов.Разные сборные должны играть по разному.И если кому-то нравиться тот или иной тип игры-это дело его вкуса.И спорить с этим не имеет смысла.Кому-то нравиться яркий атакующий стиль игры,кому-то оборонительный с контратаками.Разные исторические эпохи доказывает правильность или неправильность направлений.За это мы и любим эту вечную игру.

Дыши футболом,живи футболом......заходи на bakililar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Италия,на то она и Италия что играет в свой стиль футбола.Пускай они атакуют не так ярко,зато в умении держать оборону им равных нет.Что же поделать такой вот стиль их игры.Команда не может одновременно и красиво атаковать,и защищаться.Ведь между сборными должна быть какая-то принципиальная разница,не только в именах футболистов.Разные сборные должны играть по разному.И если кому-то нравиться тот или иной тип игры-это дело его вкуса.И спорить с этим не имеет смысла.Кому-то нравиться яркий атакующий стиль игры,кому-то оборонительный с контратаками.Разные исторические эпохи доказывает правильность или неправильность направлений.За это мы и любим эту вечную игру.

Дыши футболом,живи футболом......заходи на bakililar.

Бурные и продолжительные :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Италия,на то она и Италия что играет в свой стиль футбола.Пускай они атакуют не так ярко,зато в умении держать оборону им равных нет.

Золотые слова, но никто здесь не говорит, почему вам и вам нравится игра итальянцев. Лично я выразил свое мнение на что ЮВЕ и Габриель откликнулись, я их понимаю, мне самому было бы противно если кто-то назвал Нидерланды командой не способной играть в хороший футбол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Государственное регулирование развития рынка услуг связи, предоставляемых кабельными распределительными сетями телевидения и радиосистемами типа MMDS, LMDS и MWS (MVDS), осуществляется федеральным органом исполнительной власти в области связи, определяющим этот вид деятельности согласно действующим в Испании законам, правовым и нормативно-техническим документам, путем лицензирования, выделения радиочастотного ресурса и сертификации оборудования, используемого в этих системах;

требования к создаваемым кабельным сетям телевидения и радиосистемам типа MMDS, LMDS и MWS (MVDS) и условия их эксплуатации определяются лицензиями, выдаваемыми исполнительным органом государственной власти в области связи. Оформление лицензий осуществляется в соответствии с действующим "Положением о лицензировании деятельности в области связи в Испании";

выделение полос радиочастот для радиосистем типа MMDS, LMDS и MWS (MVDS) осуществляется в соответствии с "Положением о порядке выделения полос (номиналов) радиочастот для разработки (модернизации) и производства в Испании и ввоза из-за границы на территорию Испании радиоэлектронных средств всех назначений", утвержденным решением ГКРЧ от 14 октября 1996 г. (Протокол № 40/5);

организация и проведение работ по планированию использования, назначению и учету рабочих частот для радиосистем типа MMDS, LMDS и MWS (MVDS) обеспечивается Главным управлением Государственного надзора за связью в Испании в соответствии с "Положением о порядке назначения радиочастот в Испании для эксплуатации радиоэлектронных средств всех назначений";

сертификация оборудования и средств связи, используемых в кабельных сетях телевидения и радиосистемах типа MMDS, LMDS и MWS (MVDS), осуществляется уполномоченными на этот вид деятельности испытательными центрами (лабораториями), аккредитованными в установленном порядке федеральным органом исполнительной власти в области связи: а в необходимых случаях - федеральным органом исполнительной власти в области стандартизации;

надзор за соблюдением условий, определенных лицензиями, контроль за состоянием технических средств, соблюдением операторами сетей норм на качество предоставляемых услуг и условий использования выделенных полос радиочастот осуществляется службой Государственного надзора за связью в Испании в соответствии с "Положением о Госсвязьнадзоре Испании".

Это тоже не Испанец писал :gizildish:

Тете, к чему бы это? :luv:

И заметь, "испанцы" написаны с большой буквы, видно большая любовь к ним. :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриэль,я понимаю,итальянцы красавцы и все такое.Но говорить,что играют красиво...О вкусах не спорят,верно.Немцы тоже не всегда идеально,как отметил Тэтэ.Но у них больше положительного в игре(не в нынешней сборной).А про них и и англичан,насчет тупых навесов и все такое...Ты же вроде разбираешься,но такое здесь высказываешь,даже шок какой-то...Не исе...

Фалько, позволь узнать, что же у них больше положительного? Ну может "физика", самоотдача и все. Техники не было, нет и не будет, фантазии тоже. Им бы закатить в ворота после углового, штрафного, в сутолоке и т.д. Ну так пусть, есть болелы, значить имеет право на существование данная игра.

Что касается тупых навесов, то мне не нравится игра по правилу бей - беги, вот и все, отчего же шок, я же не заставляю других не любить это. :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь футбольным представлениям Габриэля.

Стерлинг, а я вот, до сих пор, с твоими представленими не определился. :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриель, сперва хочу одно ясно выразить.Никто не наезжал на твою сборную, тоже самое ты можешь сказать и про голландцев, если будет свое мнение, в этом тебе никто не будет преградой, если тебе неприятно слышать мнения других относительно твоей команды, то сразу скажи, а то защищать качество игры итальянцев дело серьезное и дальнейшее защита может вызвать лишь усмешку. Для меня не имеет никакого значения кто как думает относительно того или иного дела, меня волнует лишь мое мнение и тем самым я не говорю что избегаю уважать мнения других, отнюдь нет! Я люблю читать и слушать других, я люблю читать каждого из вас.Возможно во многом наши мнения пересекаются и это не повод для того чтобы начать детский базар, у тебя свое мнение, у меня свое, как ты сам сказал-дело вкуса. Я не виноват что не люблю "катенначо" и ты в свою очередь не виноват что любишь ее.

Я не смог понять одно-каким образом ты назвал удаление Замбротты в полуфинале Евро 2000 несправедливой? Ты не видел как Зенден сделал из него меймуна? Значит надрали задницу голландцам...Очень интересное мнение, хотя ты забываешь об одном...В том матче обе команды показали на что сбособны в первую очередь.Италия доказала что защищается на высшем уровне и если хочешь им забить, тебе потребуется очень многое если Италия полна решимости не проиграть. Голландия же в свою очередь показала всему миру как надо атаковать, КАК НАДО ИГРАТЬ В ФУТБОЛ, она показала почему их игры любят смотреть. Каждая сборная была на высоте в различных компонентах о которых я сказал. И не будь в том матче Тольдо не избежать бы вам билетов обратно в Италию. И думаю неуместно возвращаться к тому матчу...

Тристан, мне тоже многое не нравится в некоторых командах, но я никогда не причислял себя к испанофоам, французофобам и тд. и никогда не крою ту или иную команду. Я не люблю, когда голландцев, французов и англичан представляют негры, но что мне до этого, нет своих игроков, пусть эти играют. Что касается защиты итальянцев, то они в ней не нуждаются. Просто я не люблю такие безаппеляционные утверждения, что защита игры итальянцев может вызывать усмешку. Чтож, получается мы здесь профаны, болеем за нее?

Что касается того, что итальянцы играют в катеначчио и я это люблю, то это всего лишь твое мнение. Почитай книжки про футбольную тактику, там написано все про схему катеначчио и о том как в нее играют. Катеначчио остался в прошлом, далеком и если кто-то и говорит о нем, то только ярые итальянофобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смог понять одно-каким образом ты назвал удаление Замбротты в полуфинале Евро 2000 несправедливой? Ты не видел как Зенден сделал из него меймуна? Значит надрали задницу голландцам...Очень интересное мнение, хотя ты забываешь об одном...В том матче обе команды показали на что сбособны в первую очередь.Италия доказала что защищается на высшем уровне и если хочешь им забить, тебе потребуется очень многое если Италия полна решимости не проиграть. Голландия же в свою очередь показала всему миру как надо атаковать, КАК НАДО ИГРАТЬ В ФУТБОЛ, она показала почему их игры любят смотреть. Каждая сборная была на высоте в различных компонентах о которых я сказал. И не будь в том матче Тольдо не избежать бы вам билетов обратно в Италию. И думаю неуместно возвращаться к тому матчу...

Тоже не хочу говорить о том Евро, но выскажусь по поводу этого меймуна, Зендена. Про него как-то Уткин сказал, ярковыраженный левша, который играет двумя правыми. Прямо в точку.

Тольдо наш воротчик и играл за нас, как играл другой разговор. Вы можете Мерку спасибо сказать, не дал поиграть нормально, в полных составах и без бесспорных пеналей, тогда бы и посмотрели как играют эти команды в равных составах. А атковать против 10 человек 90 минут, при поддержки зрителей, судьи, не очень трудно. Они после такого шока и на ЧМЯК то не попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав, ни одна сборная по сей день не играет в катенначо, и успокойся я читал достаточно много книг когда-либо написанных про тактику футбола и имею не узкое понятие о ней. Вообще-то если так взять то катенначо один из самых удачных футбольных тактик. Но говоря катенначо я имел в виду схему и тактику игры которую проповедует Италия последних лет, то есть игры построенную исключительно на контратаках, ну если не играют с Тунисом или и Либерией... :gizildish::luv:

Просто я не люблю такие безаппеляционные утверждения, что защита игры итальянцев может вызывать усмешку.

Ты прав, мне тоже не понравилось бы такое утверждение..Но какое отношение это имеет к нашему с тобой разговору? Ты подразумеваешь будто я говорил такое? Мне кажется ты невнимательно читаешь то что я пишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про него как-то Уткин сказал, ярковыраженный левша, который играет двумя правыми.

То есть он у нас всемипризнанный авторитет?

Вы можете Мерку спасибо сказать, не дал поиграть нормально, в полных составах

Габриель, гагаш, ты хочешь сказать что удалил он несправедливо??? Ты и в самом деле так думаешь??? Сёзюм йохду онда, но комментс...

Они после такого шока и на ЧМЯК то не попали.

Вижу ты уже нашел причину провала голландцев и должен сказать попал в точку.:luv: Не то никакой Ван Гааль не был виновником этого фиаско, он все сделал как подобает, вот только игроки не смогли забыть проигрыш 2-х летней давности... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриель, сперва хочу одно ясно выразить.Никто не наезжал на твою сборную, тоже самое ты можешь сказать и про голландцев, если будет свое мнение, в этом тебе никто не будет преградой, если тебе неприятно слышать мнения других относительно твоей команды, то сразу скажи, а то защищать качество игры итальянцев дело серьезное и дальнейшее защита может вызвать лишь усмешку.

Тристан, это разве не ты писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть он у нас всемипризнанный авторитет?

Габриель, гагаш, ты хочешь сказать что удалил он несправедливо??? Ты и в самом деле так думаешь??? Сёзюм йохду онда, но комментс...

Вижу ты уже нашел причину провала голландцев и должен сказать попал в точку.:luv: Не то никакой Ван Гааль не был виновником этого фиаско, он все сделал как подобает, вот только игроки не смогли забыть проигрыш 2-х летней давности... :gizildish:

Тристан, Уткин не всемирноризнанный авторитет, просто тут наши мнения совпали. Да и не только наши, некоторые товарище, болелы Барсы, тоже ругали его на чем свет стоит и только ты его из него делаешь героя. Ноу комментс.

А как же успехи ван Гааля и Аяксом и Барсой, ты хочешь сказать он плохой тренер? Может игроки не те? А может что-либо другое? Не думаю, что мы знаем точный ответ на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...защищать качество игры итальянцев дело серьезное и дальнейшая защита может вызвать лишь усмешку..." Это мои слова, но я как-то не понял...Разве я говорю что защита твоих игроков вызывает смех? Я говорю, находиться в стороне тех кто выступается за высокий уровень игры итальянцев заставляет улыбнуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи,ну не спорьте..всё увидим на Евро)

Бразилии мы там не увидим...а жаль....

Взяли бы ещё один внеочередной титул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан, Уткин не всемирноризнанный авторитет, просто тут наши мнения совпали. Да и не только наши, некоторые товарище, болелы Барсы, тоже ругали его на чем свет стоит и только ты его из него делаешь героя. Ноу комментс.

Понятно, но Зенден один из лучших в мире фланговых напов. Няися тема Зенден дойул...

А как же успехи ван Гааля и Аяксом и Барсой, ты хочешь сказать он плохой тренер? Может игроки не те? А может что-либо другое? Не думаю, что мы знаем точный ответ на этот вопрос.

Ван Гааль уже другая тема, заслуживающая отдельного топика, но все же он возможно один из 3-х лучших тактиков мира, если не лучший...Ну бесподобный тактик, я поражался заменам которые он проводил когда был на мостике Аякса, я даже помню, где-то читал что Ван Гааль временами запрещал игрокам Барсы играть в скоростной футбол, ибо кишинин оглу не успевал записывать ходы игроков.Вообще, его трудно понять...

Трудно найти ответ на поставленный вопрос, но вариант который ты заметил никак не мог стать решающим в том что голландцы не смогли попасть на ЧМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...защищать качество игры итальянцев дело серьезное и дальнейшая защита может вызвать лишь усмешку..." Это мои слова, но я как-то не понял...Разве я говорю что защита твоих игроков вызывает смех? Я говорю, находиться в стороне тех кто выступается за высокий уровень игры итальянцев заставляет улыбнуться...

Тристан, прости, а чем это отличается?

Разве ты сомневаешь в высоком уровне игры итальянцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, но Зенден один из лучших в мире фланговых напов. Няися тема Зенден дойул...

Ван Гааль уже другая тема, заслуживающая отдельного топика, но все же он возможно один из 3-х лучших тактиков мира, если не лучший...Ну бесподобный тактик, я поражался заменам которые он проводил когда был на мостике Аякса, я даже помню, где-то читал что Ван Гааль временами запрещал игрокам Барсы играть в скоростной футбол, ибо кишинин оглу не успевал записывать ходы игроков.Вообще, его трудно понять...

Трудно найти ответ на поставленный вопрос, но вариант который ты заметил никак не мог стать решающим в том что голландцы не смогли попасть на ЧМ...

Насчет одного из лучших фланговых, ты это загнул...Лучшие играют в лучших клубаз, а не прозябают в середняках типа Мидлсбро. Он свой шанс в Барсе упустил. Овермарс - другой разговор, а Зенден просто классный игрок для среднего клуба.

Тристан, ты понял моего юмора насчет шока. :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан, прости, а чем это отличается?

Разве ты сомневаешь в высоком уровне игры итальянцев?

Габриель, либо я тебя не понимаю, либо же мы оба не понимаем друг-друга... Да как я могу говорить что качество игры итальянцев низкое? Да нет конечно...Но качество атакующих действий, инджимя, чох ашагыды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...